Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на вступление в гильдию от KageII


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 KageII

KageII

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 09:09

1. "Возраст, имя и город проживания".

26 лет, Александр, Республика Коми, г. Ухта (время московское).
 
2. "Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте". 
Кагерэв, НЭ, 110, ДХ, https://worldofwarcr...lakrond/кагерэв

До возникновения вопросов - данный перс является твинком.

 

3. "Для чего идёшь к нам?"
Особой разницы нет куда вступать, учитывая что перс скорее создан для отдыха в игре.

4. "Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?"
Было несколько, учитывая разных персонажей. Причина выхода одна - неактивность гильдии.

5. "Как узнал о нас?"
Из игры - просмотрел список гильдий, увидел Вашу.

6. "Цель в игре?"
Отдых от более сурьезного рейдинга и как следствие, участие в рейдах не эпохальных режимов. Возможность проводить рейды для гильдии в формате нормал-гер актуального контента и да, я в курсе, что перс до АПТ пока не тянет, но я поправлю. Наверно

"О себе".
Играю в ВоВ прилично по времени, но с большими перерывами. Знакомство состоялось еще на пиратке ванилы (БК на оффах только-только ушел на золото). Переход на оффы в ВотЛК, старт в Кате, перерыв, возврат на границе Ката-Панды, перерыв, возврат на старте Дренора, перерыв, возврат в препатче Легиона, актуально играю до сих пор.

Другой персонаж на другом сервере в другой гильдии состоит в статике - собственно, на нем и провожу большую часть игры.

Негативные привычки - курение, ругань в случае неадекватного поведения в статике (но закипаю довольно долго).



#2 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 14.01.2018 - 10:05

:D 



#3 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 10:30

За рейдингом - это не к нам)

Стоит почитать.


Сообщение отредактировал Пухляо: 14.01.2018 - 10:31

(◕ ◡ ◕)

#4 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 10:35

Надеюсь с Правилами, товарищ, подавший заявку ознакомился?

Коротко: Мы не Гильдия для походов с нами в рейды. Мы скорее объединение людей, имеющих общую, существенную черту, не позволяющую причислять нас к нормальным, привычным игрокам ВОВ.

Для нас зеленый чатик может быть важнее таймера в M+, а если никто-никуда не идет, то из этого не делают трагедию.

Статиков у нас нет. Более того - они у нас запрещены.

 

Ну и традиционное :

"Лошадки -  могут скакать грациозно,

 Совы  - могут зыркать серьезно".

Что из этого правда, и как на это отреагирует гнум?


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#5 KageII

KageII

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 11:48

С правилами ознакомлен, хотя мне странно, что вы так прицепились к слову "статик", вроде нигде собрать свой и не предлагал (ну, хотя возможно Вас задело предложение о проведении рейдов - что-ж, тут очевидно, неверно выразился). И для меня не критично отсутствие рейдов как таковых - этого хватает и на мейне. 

Повторюсь: цель вступления - именно отдых от РТ более сложных режимов, и с другой стороны - абсолютно некритичность в случае их тотального отсутствия. В конце-концов, данная заявка на вступление в гильдию.

 

В любом случае, в случае отказа, сожалею, что потратил Ваше время.


Сообщение отредактировал KageII: 14.01.2018 - 11:49


#6 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 14.01.2018 - 12:05

Если без разницы в какую вступать гильдию, зачем "заморачиваться" с заявкой, можно просто инвайт в любую с 100500 персонажей и 30-40 живых (у меня есть такие твинки))

 

 

Ругань в рейдах в случае неадекватного поведения? Это как, ты матом прям ругаешься на рейдеров?)) Если да, то ты сам неадекватно себя ведёшь) и зачем ходить с неадекватами, хотя прогресс наверно требует ... (

И у нас в рейде можно "закипеть" ещё не спулив босса, на треше)

 

ЗЫ хотя мне подсказали тут уже, прям грубо ругаешься))



#7 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 12:18

Повторюсь: цель вступления - именно отдых от РТ более сложных режимов, и с другой стороны - абсолютно некритичность в случае их тотального отсутствия. В конце-концов, данная заявка на вступление в гильдию.

 

Очень прошу правильно понять и услышать позицию Гильдии - у нас очень трепетно относятся к такому факту, как обоюдное уважение. Наверно на всем фоне безумности - это самый важный критерий присутствия людей в нашем сообществе.

Т.е. можно быть сколь угодно великолепным в рейтингах и рекаунтах, соблюдать все тактики и т.д. и т.п.

Но если хоть на 1% из человека сочится презрение, неуважение, нетерпение, которое в итоге выливается в эмоциональные высказывания, взрывы, понос, простите, в чате и в войсе, то мы резко и категорично пресекаем такие ситуации.

Вот что является причиной "запрета" статиков.

И как сказал Пух: "Прогресс - он предмет простой, или тут простой, или его нет.".

И да. Ответы на вопросы, задаваемые в данном опросе (сопровождает каждую заявку) - весьма желательны ;)


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#8 KageII

KageII

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 12:34

Ой-вей, а где я про неуважение говорил? Ну "взрыв" есть "взрыв" - проще сразу о подобном сообщить, чем это потом станет сувениром.

На вопрос про гнума - у меня нет ответа.



#9 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 14.01.2018 - 12:41

Буду против, прошу понять и простить.



#10 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 13:09

Чем ты занят кроме Варкрафта?

Что ты любишь кроме Варкрафта?)


Сообщение отредактировал Рёкка: 14.01.2018 - 14:30

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#11 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 13:23

Но он же до безобразия нормален! А это дико заразно!! *возмущённо крякает*
Что ты забыл в нашем уголке безумия,странник? *делает большие грустные глаза*

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#12 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 14:16

А  компот!!! Вы  забыли гнума и  компот!!! Если  гнумы  вымрут,над   кем  ещё  издеватся???  И Потом  согласен с  заразностью нормального состояния  пациэнта. Этак  у  нас все  станут  нормальными  людьми  и  поливают  отсюда!!! Это котострофа будет!!   Не побоюсь  даже  определить  сие  поветрие  как  совакалипсис!!!  С этим нужно  бороться товарищи!!! 

     Уважаемый  ты  уверен  что  тебе  действительно к  нам??

Прикрепленные файлы



#13 Канэки

Канэки

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 14:35

Против.


p3h2u.png

 


#14 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.01.2018 - 15:14

Ну, человек, по крайней мере, сразу четко и честно обозначил свои недостатки в плане общения и лично мне это, скорее, импонирует.

В конце-концов, кто из РЛ может про себя сказать, что всегда ведет себя, как член британского клуба джентльменов.

 

С другой стороны, нормальный человек про себя правду писать не станет - это к вопросу о профильности клиента)

 

Александр, пока тебе тут окончательно не взорвали мозг вопросами про сов и гномов, поясню:

данная гильдия позиционируется, в первую очередь, как клуб для общения (ну, по крайней мере, на форуме)), отсюда в отношении кандидатов основной акцент делается на то, насколько с человеком приятно сосуществовать в рамках коллектива, пусть и игрового.

 

Ты в своей заявке представил краткое резюме по анамнезу в ВоВе, отсюда у людей впечатление, что тебе нужен только ненапряжный рейдинг в гильдии уровня чуть выше казуального. Если это на самом деле так, то Приют в этом плане не самый удачный выбор - просто он изначально заточен под другие приоритеты.

 

Если же ты реально устал от режима игра=вторая работа и ищешь чего-то для души, то расскажи больше о себе, как о человеке, а не как игровом персе энного лвла.

 


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#15 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 15:39

Вижу сложный случай! Срочно нужен ведущий диагност! *надевает сворованный из прачечной белый халат, отряхивает прилишпие перья*

 

1) Скажите, испытывали ли вы необъяснимое желание выдернуть перо из совиного хвоста?

2) Что вас подтолкнуло стать охотником на демонов? Не было ли в вашем раннем детстве (с 1 по 30 ур.) травматического события с участием суккуб?

3) Как вы оцениваете фигуру Иллидана в контексте отношений с принцем Кель'тасом?

 

P.S. Про рейдинг и общение уже все правильно сказали, добавлю лишь, что в гильдию мы берем людей, а не персонажей. Поэтому важно, чтобы человек был хороший и по состоянию ума совместимый с прочими больными, а персонаж может быть хоть 3 уровня. Для таких у нас даже ясельки есть с квалифицированным персоналом!


Альтернативные личности

:hi:

#16 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 18:10

Но он же до безобразия нормален! ...

Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные.

Даже самый безумный рейдер может оказаться... э-э... ну, безумным.

Надо выслушать более подробно анамнез, а там уж найдём, за что прописать компотные клизмы.



#17 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.01.2018 - 18:24

6. "Цель в игре?"

Отдых от более сурьезного рейдинга и как следствие, участие в рейдах не эпохальных режимов.

 

"Сурьезый рейдинг" с игрой ради удовольствия несовместим.

 

Будет как в анекдоте про гинеколога и цыганку.


I hate being bipolar. It's awesome.


#18 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 19:38

Против, так как это висяк. Отдыхай где угодно, пожалуйста, у нас же гильдия дружная и мы как дальние родственники, а ты как будто ищешь публичный дом, для отдыха;) А отдыхать можно и не у родственников:) удачного поиска отдыха где-нибудь ещё.

#19 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 15.01.2018 - 09:59

Будет как в анекдоте про гинеколога и цыганку.

 

А что за анекдот? Я не слышала, интересно же)

 

 

По заявке странно.. Человек может вступить в любую гильдию, но если есть основной перс, то скорее не получится общаться на два фронта. Игра занимает довольно много времени и общаться как правило получается с каким-то одним составом игроков, тем более если есть первый статик как вторая работа. Да и не рвётся особо общаться как я погляжу данный персонаж... ответов толком нет.


Сообщение отредактировал ЧернаяСова: 15.01.2018 - 10:03

КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#20 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18.01.2018 - 17:56

Будет как в анекдоте про гинеколога и цыганку.

Друиды требуют анекдот в студию!

 

По заявке согласна с совами. Пациент выглядит дообследованным, диагноз "Нормален!".



#21 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.01.2018 - 19:42

Анекдот нецензурный, я не буду его рассказывать.


I hate being bipolar. It's awesome.