Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А возьмите обратно, а?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Имбиррь

Имбиррь

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11.01.2018 - 01:31

Привет всем.

Всего каких то пять лет и блудная дочь вернулась)

За это время продала бизнес, родила оптом двух детей, отправила их в сад и готова к новым свершениям на поле боя и коммуникаций. 

Из ностальгии - вот так я к вам напрашивалась в прошлый раз: http://shelter.alnin...ez-menia-zhili/

Изменился только 2 пункт:

Имбиррь, 107, дцприст (с попытками оборотничества в холи), https://worldofwarcr...akrond/имбиррь 

 

Ни чего особо не умею, нет конкретных целей, просто искренне наслаждаюсь игрой. Хотя я за любой кипишь...была бы компания)

 



#2 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 11.01.2018 - 02:46

Эх. А как же не взять. Но главный вопрос - муж все так же отдельно и дети отдельно? И никто из них ещё уже не играет? А Нимнус в курсе?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#3 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.01.2018 - 12:11

Как и прежде ответственно подтверждаю - наша пациентка)

 

Давным-давно, в одном далеком-далеком патче, где-то в окрестностях Зул Фаррака встретились два паладина, чернокнижница и дворф-охотник.

Их могущественный союз положил начало плеяде славных дел, потрясших Азерот и о которых до сих пор некоторые мобы и боссы Черной Горы передают из уст в уста опасливым шепотом мрачные легенды.

Но время не щадит никого - один паладин ушел в малый бизнес, чернокнижница - в декрет, дворф - канул в небытие, а второй паладин диагностировал у себя раздвоение личности и попал в Приют, где окончательно убедил всех в том, что он - гном.

И тогда он сбросил с себя последние доспехи и прыгнул в чан с компотом.

В общем, это очень грустная история.

 

*смахивает с бороды ностальгическую слезу, прикладывается к кружке Эсмарха*


Сообщение отредактировал Нимнус: 11.01.2018 - 12:11

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#4 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.01.2018 - 13:58

Ищи нас в игре, примем.

 

ЗЫ. Кто примет - восстановите в правах


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#5 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11.01.2018 - 14:00

Гнум  плохого не  посоветует,судя  по  всему,опыт общения  с  данной  расой  у  пациента  имеется,а  что  на  счёт сов? Если  начнут  ухать  и  просить  сало или  хуже  того предложат вам  в  обмен  на новою шмотку  свежезадушенную тушку  орка? Ваши  действия? :)

    

Прикрепленные файлы



#6 Имбиррь

Имбиррь

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11.01.2018 - 23:00

Эх. А как же не взять. Но главный вопрос - муж все так же отдельно и дети отдельно? И никто из них ещё уже не играет? А Нимнус в курсе?

Дети компы еще не заслужили, пока их жалкая участь планшеты с пазлами. А муж...муж у меня Начальника (в прямом смысле ника) Правда еще маленький и не круто одетый. (хоть бы он не увидел этот пост :shok:). По последним данным придет сегодня сюда рекрутироваться)



#7 Имбиррь

Имбиррь

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11.01.2018 - 23:10

Гнум  плохого не  посоветует,судя  по  всему,опыт общения  с  данной  расой  у  пациента  имеется,а  что  на  счёт сов? Если  начнут  ухать  и  просить  сало или  хуже  того предложат вам  в  обмен  на новою шмотку  свежезадушенную тушку  орка? Ваши  действия? :)

Сов? сов я очень люблю - правда на расстоянии отхила. Приготовим орка в сале, угостим добытчика - шмотку так и быть оставим себе)



#8 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 11.01.2018 - 23:12

Вообще, раз ты у нас уже была и как я понимаю из гильдии пропала только по причине отсутствия, ты можешь просто писать любому из безумных в поисках офицеров.)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#9 Имбиррь

Имбиррь

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11.01.2018 - 23:22

Вообще, раз ты у нас уже была и как я понимаю из гильдии пропала только по причине отсутствия, ты можешь просто писать любому из безумных в поисках офицеров.)

Раз, два, три, четыре, пять - я пошла вас всех искать.

Кто не спрятался... ну, сами понимаете...



#10 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 11.01.2018 - 23:34

С нами.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут