Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сатирикас


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 19:34

1) Возраст, имя и город проживания

29 лет. Кирилл. Норильск

 

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)

Сатирикас. 102 лв. ДХ (дд). https://worldofwarcr...krond/сатирикас

3) Для чего идёшь к нам?

Совместная игра в хорошем коллективе

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

Отсутствие онлайна

5) Как узнал о нас?

Через поиск. Заинтересовала методика набора (через заявку на форуме)

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)

Фан. ПВЕ/ПВП. Совместная игра.


Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.

Ранее играл в ВоВ только по локальной сети, Норильск, в этом плане, был изолирован от "нормального" интернета (оптика появилась только в октябре-ноябре этого года). Онлайн стабильный - ориентировочно, с 17:00 по 00:00 Норильск (с 13:00 по 20:00 Москва), часовой пояс Красноярский - +4 МСК. Образование высшее. Ответственный, адекватный. Работаю на руководящей должности. Связь - ранее пользовался ТС3 (локал), с появлением оптоволоконного интернета в Норильске, могу пользоваться иными программами связи. В заключении хочу добавить, ВоВ командная игра, хотелось бы отыграть в дружелюбном сплоченном коллективе. 

 



#2 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 31.12.2017 - 19:58

Ты приходишь к нам и говоришь, что тебе нужен сплоченный и дружный коллектив. Но ты делаешь это ответственно и адекватно. Ты даже не предлагаешь, чтобы тебя подлечили!
*многозначительно отхлебывает компот и закуривает карандаш*

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#3 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 20:11

Это не заявка, а резюме :)
Кем вы видите себя в гильдии через 5 лет?

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#4 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 20:38

Это не заявка, а резюме :)
Кем вы видите себя в гильдии через 5 лет?

Ветераном )



#5 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 21:27

Основным входящим и выходящим. Сегодня ненакак. Нуноподумать.

*прикуривает от карандаша Нимнуса


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#6 Акци

Акци

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 21:39

Эк вас прорвало с заявками под Новый год. 

Просьба разбавить сию нудятину компотом!


Fuziwara no Mokou
Imperishable Phoenix

#7 Канэки

Канэки

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 00:41

И мне карандаши оставьте! ._.


p3h2u.png

 


#8 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 06:24

Вот нелюди, опять все карандаши скурили, компот помешивать нечем.

 

Вопрос по тебе: какими формами безумия наслаждаетесь? Это правда, что от руководящих должностей подчиненные вырастают?


Альтернативные личности

:hi:

#9 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 09:31

Вот нелюди, опять все карандаши скурили, компот помешивать нечем.

 

Вопрос по тебе: какими формами безумия наслаждаетесь? Это правда, что от руководящих должностей подчиненные вырастают?

1. Созерцательными

2. Правда. Устроившись, принял опекунство, сих, 15и сирот. В последствии, еще двух взрастил, самолично. Но один подчиненный покинул, недавно, мой дом. Правильно говорят - "Подчиненный гость в твоем доме. Накорми, воспитай, отпусти")



#10 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 15:25

Эк вас прорвало с заявками под Новый год. 

Просьба разбавить сию нудятину компотом!

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, я пришел к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса! (: Разбавил сию нудятину компотом? (:



#11 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 17:15

Поднял тяжелую голову от ореха, зажатого в кулаке что бы не уснуть и окинул приёмный покой мутным взглядом: "Кто научил его пользоваться копипастом?"

*Уронил голову обратно на кулак, с треском раздавив орех.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#12 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 01.01.2018 - 17:49

*осторожно забирая орех*

-А слабо вопторить: " В копях бара, копя пасту, капибары копипастят?"


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#13 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 18:29

*Приподнял голову Пыха, вложил новый орех, отпустил, достал расколотый орех и отправил себе в рот. Скорлупки оставил совам для гнезда.*

 

Кажется наш клиент, можно брать.


Альтернативные личности

:hi:

#14 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 01.01.2018 - 19:20

*Приподнял голову Пыха, вложил новый орех, отпустил, достал расколотый орех и отправил себе в рот*

*забирая орех*

-Слышь! Злок, ты чё такой дерзкий?!

kak_narisovat_belku_iz_lednikovyy_period


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#15 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 20:53

Не против)


(◕ ◡ ◕)

#16 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 23:19

Э-ээ слишком  многа  букафф...... По их поводу нихрена  не  понял,для  моего утомлённого мозга  это слишком... ( раскуривает  указку и  достаёт банку 3-летнего компота)   Можно перевод,много букф во  что-то понятное и краткое? По заявке пока  воздержусь

Прикрепленные файлы



#17 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02.01.2018 - 01:41

*забирая орех*

-Слышь! Злок, ты чё такой дерзкий?!

kak_narisovat_belku_iz_lednikovyy_period

Что-то у меня чёрт давно не кормленый... И проклятий я давненько ни на кого не насылал... А практиковаться-то надо!


Альтернативные личности

:hi:

#18 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02.01.2018 - 11:23

Э-ээ слишком  многа  букафф...... По их поводу нихрена  не  понял,для  моего утомлённого мозга  это слишком... ( раскуривает  указку и  достаёт банку 3-летнего компота)   Можно перевод,много букф во  что-то понятное и краткое? По заявке пока  воздержусь

Там о печеньках речь идет.. о вкусных.. шоколадных (:



#19 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02.01.2018 - 11:24

Встречный вопрос) Я люблю компот, а у вас какой?



#20 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 02.01.2018 - 13:29

Компот у нас кизиловый. Часто выдержанный, с кислинкой. Ну и с некоторым градусом бывает.

Кандидат выдержал проверку новогодним изведением со стороный безумствующих праздно-не-лечащихся. В целом не против, но кратко напомню о наших правилах:

- это игра, но рамки приличия у нас очень строгие;

- это игра, и каждый волен делать то, что захочет. Хочет делает, не хочет - не делает.

- ну и в третьих - наша Гильдия несколько больше, чем строчка в списке игровом.

 

Наш форум - часто выходит за рамки простого игрового общения. В случае принятия - не теряйте логины от него. Это важно.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#21 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02.01.2018 - 22:17

Хмм, скопипастить банальную эрудицию - много карандашей не надо, и стружки достаточно. А ещё ластик полизать :3 побольше о себе, пожалуйста, компот ты любишь, а какой ?? Орехово-гранатный, там, с иголками демонов или апельсиново-ревеневый с нотками пандаренской тоски? А может, жалуешь печеньки из печени люторога или тебе по вкусу желе из скверны? И вообще, начальство - это конечно хорошо, а что будешь делать с вольными друидами? :3 по заявке практически ЗА, но требую больше души (люблю их есть, а то после курения карандашей аппетит возрастает, особенно после оранжевых).

#22 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 08:50

Хмм, скопипастить банальную эрудицию - много карандашей не надо, и стружки достаточно. А ещё ластик полизать :3 побольше о себе, пожалуйста, компот ты любишь, а какой ?? Орехово-гранатный, там, с иголками демонов или апельсиново-ревеневый с нотками пандаренской тоски? А может, жалуешь печеньки из печени люторога или тебе по вкусу желе из скверны? И вообще, начальство - это конечно хорошо, а что будешь делать с вольными друидами? :3 по заявке практически ЗА, но требую больше души (люблю их есть, а то после курения карандашей аппетит возрастает, особенно после оранжевых).

Нене) именно компотик люблю) Угостили как то, лет этак 10 назад, крепкий терпкий, с приятным салатовым цветом и прекрасной вкусовой гаммой) Вставляет моментально) Только пригубил и сразу, грудь колесом, море по колено, появилась непреодолимая тяга - "бижать и бицца с демонами", а еще глазки позеленели и узорчики на теле появились, тоже зелененькие) и крылышки с рожками выросли (правда, почему то не зелененькие). Спросил рецепт, дабы дядюшку Иллидана не отвлекать, а самому варить. А компотик оказался незамысловато простеньким. Настоичка на крови демона с толикой скверны, для цвета) Вот теперь балуюсь таким компотиком, временами) 

 

Что я буду делать с вольными друидами?) Так очевидно же! - Угощать компотиком!))



#23 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 11:23

Приютите уже бесхозного..) А я вас компотом угощу..)



#24 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 11:35

Не знаю почему, но не против, но и не за. Причин обозначить не могу, просто ощущение. Взятка компотом не поможет.

Буду очень рад ошибаться, если влившийся в коллектив Сатирикас станет нам родственной безумной душой, но в этом есть смутные сомнения на интуитивном уровне.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#25 Сатирикас

Сатирикас

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 12:50

Не знаю почему, но не против, но и не за. Причин обозначить не могу, просто ощущение. Взятка компотом не поможет.

Буду очень рад ошибаться, если влившийся в коллектив Сатирикас станет нам родственной безумной душой, но в этом есть смутные сомнения на интуитивном уровне.

По сему, ведь, существует испытательный срок. Принять и присмотреться к кандидату, а вдруг интуиция ошибочна? Исключить, ведь, в случае чего, всегда успеется. А вдруг кандидат зарекомендует себя. Естественно, я с вами солидарен, мало информации о претенденте. Вдруг не торт? Споит вольных друидов своим компотом..)



#26 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 13:01

Я за.



#27 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 13:36

Друиды сами кого хочешь,чего хочешь тут сделают! Тута вам не здеся! Если кандидат обещает не перенимать вредные привычки от некоторых гномов,как то: дергать сов за перья, подсыпать осколки в гнезда(больно,между прочим!!),
ставить капканные мины на кошек или поливать наши Деревца всякой гадостью,можно взять качестве испытуемого ( свежий исследовательский материал, опять же, нельзя быть такими расточительными) :D
По заявке не против

Сообщение отредактировал Некотяйка: 03.01.2018 - 13:38

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#28 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 14:20

вредные привычки от некоторых гномов

хорошие же привычки, что не так-то? О_О


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#29 Витэя

Витэя

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 14:43

Заявка, кхм...нуу ...серьезная, так назовем. Один из ответом, где "многабукафф", тоже не впечатлил, НО!  остальные ответы вполне приятны. Посему я не против. 



#30 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 03.01.2018 - 14:59

Ок. Беру на развитие средней формы безумства, под своим присмотром. пиши в игре /кто Приют Безумных. Попроси направить к офицерам. на форуме отпишись в теме "я свой"
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут