Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В поисках активной гильдии с адекватными ребятами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 blackjesus

blackjesus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 02:54

Доброго времени суток, господа и дамы, с наступающим 2018!

Сразу оговорюсь, не нашел, где сменить ник в редакторе профиля, может кто подскажет, буду признателен и получится соответствовать правилам заполнения заявки.

Итак, приступаю:

 

1. 23 года, Олег, Архангельск (в ближайшее время планирую переезд в Мурманск)

p.s. да, тут на севере реально холодно

 

2. Ник в игре: Сквернорога, ночная эльфийка, рога(хм, как неожиданно), 110лвл, головорез.

https://worldofwarcr...ond/Сквернорога

 

3. Ищу компанию активных, взрослых, адекватных людей. От себя могу предложить не много, ибо совсем недавно начал активно играть (до этого казуалил), но по мере развития буду оказывать помощь в чем смогу.

 

4. Предыдущие гильдии были мертвые, бывало за 5-8 часов в игре - ни одного сообщения, никакой активности. Вступал в нее в основном - для покупки фамилек, сейчас же хочу общаться и осваивать контент в более-менее постоянной компании.

 

5. Когда встал вопрос о поиске гильдии - воспользовался поиском, наткнулся на вас, произвело впечатление, что не берете всех подряд, + ограничение по возрасту.

 

6. Цель в игре, в основном, - освоение пве контента, ибо люблю лор варкрафта, но во всяческие рейды лезть с рандомными людьми - не прельщает. Также общение и желание подтянуть скил игры, вылезти из казуал-режима.

 

О себе.

1. Сложно самому о себе рессказать, когда не знаешь, о чем интересно узнать другим людям, но я попробую

Родился в заполярном городе Мурманск, в детстве с родителями переехал в Смоленск, где и вырос, позднее переехал в Архангельск учиться в мореходный колледж на судоводителя. Рост 192, худощав, 80 кг. Окружающие замечают, что интересный собеседник. Люблю поспорить о интересных и неоднозначных темах.

 

2. Как уже писал, закончил Архангельский морской рыбопромышленный колледж, по специальности - судовождение. Работаю помощником капитана на рыбопромысловом судне. Отсюда возникает проблема, не знаю, на сколько она окажется существенна: не могу 365 дней в году проводить онлайн, ибо, примерно, пол года провожу на работе, в морях. Здесь у нас есть спутниковый интернет, но он не то, чтобы был очень хорош. в данный момент позволяет периодически заходить на пару-тройку часов, выполнять локалки или раскидать пару партеек в сердцекамень.

 

3. Основные увлечения: путешествия и гейминг, путешествовать люблю дикарем, без всяких турфирм. Сложил палатку, спальник, пару комплектов белья, надел рюкзак, взял билет на самолет подальше и в путь. Объехал автостопом юго-восточную Азию, теперь в планах Европа (хотя так понравилось в Азии, что может еще раз туда сначала).

Из игр конкретного предпочтения нет, играю во все, к чему душа ляжет, так вышло, что к wow она лежит почти всегда. Так же люблю читать, особенно для этого много времени на работе. В основном читаю современную прозу (Паланик, Буковски из тех, кто первыми приходят на ум).

 

В общем, парень как парень, каких много.много

Надеюсь на вашу отзывчивость и еще раз с наступающим Новым, 2018, годом. Успехов, здоровья, счастья и деньжат.



#2 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 03:31

Гильдия у нас неадекватная, это я сразу предупреждаю! Сейчас гномы с совами набегут, сам увидишь. Тирания докторов, безумства пациентов, произвол санитаров. Компот так и норовят в виде клизмы выдать.

 

Быть онлайн 24/7/365 обязательно, 9 рейдовых дней в неделю. Один прогул - кик. У нас все добровольно, люди взрослые (ну почти все) и играют тогда, когда на это есть время. Некоторые уходят и возвращаются. Аналогично с рейдами и прочим. Кто может и хочет - пожалуйста.

 

По заявке я не против, есть только один вопрос: не страдаешь ли ты компотной переносимостью? Очень важно знать. Спасибо.


Альтернативные личности

:hi:

#3 blackjesus

blackjesus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 04:40

Гильдия у нас неадекватная, это я сразу предупреждаю! Сейчас гномы с совами набегут, сам увидишь. Тирания докторов, безумства пациентов, произвол санитаров. Компот так и норовят в виде клизмы выдать.

 

Быть онлайн 24/7/365 обязательно, 9 рейдовых дней в неделю. Один прогул - кик. У нас все добровольно, люди взрослые (ну почти все) и играют тогда, когда на это есть время. Некоторые уходят и возвращаются. Аналогично с рейдами и прочим. Кто может и хочет - пожалуйста.

 

По заявке я не против, есть только один вопрос: не страдаешь ли ты компотной переносимостью? Очень важно знать. Спасибо.

 

К компотам, как и другим напиткам отношусь толерантно, но сам не связываюсь)


Сообщение отредактировал blackjesus: 31.12.2017 - 04:42


#4 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 06:27

К компотам, как и другим напиткам отношусь толерантно, но сам не связываюсь)

Т.е. я вашу порцию заберу, да?


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#5 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 09:22

СЕГОДНЯ я ворчать не буду. Ибо мне понравилась заявка. И пофиг, что вчераГильдия 5_6часов даже ачивменты не зарабатывал - все равно я чувствовал, что она где-то рядом (с). Есть стойкое желание не затягивать сегодня с совами и гномами, а задушить тему ещё до обеда.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#6 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 09:26

Зафлудить Т9 - земля ему пуховик. А как претендент относится к стAрику( он же Starcraft)?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#7 blackjesus

blackjesus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 11:17

Вопрос 1 (про компот).
Если он и правда выдаётся в клизмах, то я с удовольствием поделюсь саоим абониментом, я не жадный)
Вопрос 2 (про старик).
Давно очень играл в 1й, прям сутками на пролет, потом как-то отпало желание, даже не знаю, почему. Думаю, попробавать ремастеред, если время выдастся

#8 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 11:36

Мне понравилась заявка, за :)



#9 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 11:55

Я сам старик второй покупал еще на старте - ибо в первый, как и афтор зад$&#-ил увлеченно играл. А теперь он kostnloss, т..е бесплатный. Ну почти. Посидел, посмотрел. И купил Remastered за голду из ВОВки. Удобно, чё*)


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#10 blackjesus

blackjesus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 12:24

Мне понравилась заявка, за :)


Спасибо :). А если не секрет, сколько длится голосование обычно? И сколько нужно набрать "за"?)

#11 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 12:33

Так  что  с  гнумами  и  совами? Хоть  они  и  жмоты, но надо дождаться  и  их,а  то  потом  будут  кричать  что их ущемляют(что  правда,но иначе  нельзя,ибо  наглеют). На  счёт  клизм  с компотами,это ты  зря  отдаёшь,вон один гнум  уже  стоит  топчется за порцией,скоро в  дверь  будет  ломится  и кричать  что  ты  ОБЕЩАЛ!!! 

   По  заявке  не  против,потом  увидим,что  из этого  выйдет. Рог у нас мало,можно сказать нет,я  имею ввиду  активно играющих,в  основном  альты. Если  остальные  не  против,то велком :))

Прикрепленные файлы



#12 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 12:44

Железякин! Что ж ты творишь в предновогодний-то день! Что же вечером будет происходить... даже боюсь представить :mda: .

Длиться голосование может недолго. А может долго. Но сегодня предпраздничный день. Нужно хотябы парочку офицеров еще дождаться. Ну и пофлудить. Это у нас - правило такое.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#13 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 12:59

Я  хоть что то творю :)) А если  завидно,то как  говорят  в  Одессе  ... Не  можешь  любить,сиди  и  дружи :)) И  вообче! Не  нравится  запах,отойди  и  не  нюхай! бе-бе-бе-бе-бе!!!! :))

Прикрепленные файлы



#14 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 31.12.2017 - 13:52

Вот вопросы появились:

- если кино (фильмы, сериалы) смотришь, то какой отрицательный герой понравился больше всего?

- если выйти, к примеру, из поселка Сова, и двигаться все время строго на северо-запад, форсируя водные и прочие преграды, то куда придешь?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#15 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 13:58

Я не с клизмой за компотом стою, а с ведерком. Мне так можно, я договорился. Наливайте!

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#16 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 31.12.2017 - 14:20

*записывает Онизуку первым в очередь на ведерную финскую клизму*


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#17 blackjesus

blackjesus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 14:28

Вот вопросы появились:

- если кино (фильмы, сериалы) смотришь, то какой отрицательный герой понравился больше всего?

- если выйти, к примеру, из поселка Сова, и двигаться все время строго на северо-запад, форсируя водные и прочие преграды, то куда придешь?

1. Из современных, наверно Мориарти из Шерлока, Джофри из игры престолов (тирания - лучшая форма правления, имхо).

в играх - Пирамидоголовый из СайлентХилл

2. Очевидно, обогнешь земной шар и вернешься в Сову



#18 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 31.12.2017 - 14:44

Мориарти - это голова, ему палец в рот не клади (с), а Джоффри не нравится по причине своей стервозности, имхо тиран с таким характером долго не прожил бы.

 

Мммм... При ответе на второй вопрос видимо подразумевался выход в 5 измерение, ибо нет точки севернее Северного полюса, оттуда все дороги ведут на юг :)

Но не стоит огорчаться: согласно моей выборке пока никто не ответил правильно на этот вопрос.

 

По заявке "за". Но учти, что и тут может быть по нескольку часов без сообщений в чатике, разные мы все, и звезды иногда сходятся на "помолчу лучше" для всех. Но это как исключение, или форс-мажор.

Едит: и девчат тут бывает больше чем ребят (иногда такое складывается впечатление) и это хорошо :P


Сообщение отредактировал Астроух: 31.12.2017 - 14:46

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#19 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 14:51

К морю,а  точнее к  Северному  Ледовитому  Океану:))



#20 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 14:57

Гнуму  налить КАСТОРКИ!!! Он КЕННИ убил!!!! Сам видел. Нефига  ему  компот  давать,он фиг поделится

Прикрепленные файлы



#21 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 15:06

Не против)


(◕ ◡ ◕)

#22 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 15:11

Кстати,хороший  мульт  нашел:)) Советую посмотреть,некое  подобие  общения в  приюте  передает:))

https://youtu.be/rQIGbckX4o0



#23 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 16:25

Я за.)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#24 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 18:03

Общее количество "за" и "не проти"в превысило отсутствующее количество противящихся и отсутствующих. Пиши в игре /кто Приют безумных, попроси направить к лечащему персоналу.

ЗАявку пока не закрываем - предновогодний флуд, а у кого и новогодний - продолжаем)

Обычно да, дня два мучаем. Но сегодня дед мороз приносит подарки. Можно и нарушить немного.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#25 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 18:06

*записывает Онизуку первым в очередь на ведерную финскую клизму*


Астро, хватит уже хвастаться своей новой клизьмой перед всем честным народом, это неприлично.

И где мой новогодний компот?

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#26 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 31.12.2017 - 18:29

 Работаю помощником капитана на рыбопромысловом судне. 

...путешествовать люблю дикарем, без всяких турфирм. Сложил палатку, спальник, пару комплектов белья, надел рюкзак, взял билет на самолет подальше и в путь. Объехал автостопом юго-восточную Азию, теперь в планах Европа (хотя так понравилось в Азии, что может еще раз туда сначала).

 

Рыбопромысловые суда - это жестко, конечно.

Равно как и со спальником по юго-восточной Азии.

По России, Украине и Европе я такое практиковал с великом, но попытки повторить нечто подобное в Тае закончились после первого часа общения с местным населением в Бангкоке (там просто нереально было добиться хоть какого-то понимания от местных).

Поделись опытом, как оно было, маршрут и длительность - интересно)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#27 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 18:42

Да, если совсем отвлечся от игры, да еще и глянуть форму целиком - потом автор поймет, что тут не только Варкрафт. Тут еще и целое сообщество вполне себе безумных людей).


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#28 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 21:18

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ку.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ку.....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! ку.... Как там  здоровбе  господина  ПэЖэ??????



#29 blackjesus

blackjesus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31.12.2017 - 22:19

Рыбопромысловые суда - это жестко, конечно.
Равно как и со спальником по юго-восточной Азии.
По России, Украине и Европе я такое практиковал с великом, но попытки повторить нечто подобное в Тае закончились после первого часа общения с местным населением в Бангкоке (там просто нереально было добиться хоть какого-то понимания от местных).
Поделись опытом, как оно было, маршрут и длительность - интересно)

Да, работенка жёсткая. Удже новый год на носу, а я весь в документации зарыт.
Про путешествие напишу/расскажу позже, ибо причина та же, зарыт в годовых отчетах. Радует только, что рейс закончен и спустя 4 месяца я возвращаюсь домой)

Сообщение отредактировал blackjesus: 31.12.2017 - 22:26


#30 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 01.01.2018 - 06:19

Радует только, что рейс закончен и спустя 4 месяца я возвращаюсь домой)

Я, конечно, ничего не понимаю в рыбопромысловых судах (мое понимание о мореходстве сводится к летающей гравицапе Альянса), но после рейса бумаг на 4 месяца? И домой не пускают? А я-то думал у меня работа тяжелая.

 

УПД: Или это мой помраченный мозг неправильно все понял и рейс длился 4 месяца, а теперь домой? Но только после бумаг? Все равно ужс.


Сообщение отредактировал Рейстмар: 01.01.2018 - 06:20

Альтернативные личности

:hi: