Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Соискатель :)

вступление соискатель гильдия новичок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#31 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20.11.2017 - 17:26

А мне очень нравится идея Гнума, надо назначить его ответственным и будет весело, он такой затейник)))

Хороший тамада, и конкурсы интересные.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#32 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 20.11.2017 - 17:44

Алекса придет за тобой, безумный еретик!

 

Алекса это с каким компотом падают?

 

Гнумов в жертву... о чем вы... богу рандома это не понравится, хотите лакомство в тамада подать^^



#33 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.11.2017 - 17:54

Хороший тамада, и конкурсы интересные...

...говорили они)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#34 jatha

jatha

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20.11.2017 - 19:26

Факин щит.... Да я только с работы пришел, пожалели бы. Мне 3 дня тут отвечать придется всем:) по войсу значительно быстрее было бы, раз такой интерес :))



#35 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 20.11.2017 - 19:41

По войсу — это собеседование. А у нас не так. Мы не на работу принимаем.

 

И вообще, принимаем не персонажей, а людей.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#36 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20.11.2017 - 20:06

Факин щит.... Да я только с работы пришел, пожалели бы. Мне 3 дня тут отвечать придется всем:) по войсу значительно быстрее было бы, раз такой интерес :))


Теперь ты понял куда попал? /мхехехе

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#37 jatha

jatha

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20.11.2017 - 22:27

По войсу — это собеседование. А у нас не так. Мы не на работу принимаем.
 
И вообще, принимаем не персонажей, а людей.

А я вот сразу про собеседование и подумал же... Очень и очень похоже, кстати...  -_-
А вот про то, что "По войсу — это собеседование" я не соглашусь. Приведу аналогию: если был секс, то не обязательно значит, что будет свадьба, понимаешь? :D
Просто вопросов много, а так было бы быстрее. Всего то.

П.С. будто собрались с персонажем общаться по войсу :)

Сообщение отредактировал jatha: 20.11.2017 - 22:34


#38 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20.11.2017 - 22:56

По поводу войса: форум хорош тем, что кандидату не обязательно находиться на нем в то же время, что и всем заинтересованным согильдяям, и история форума хранится навеки, а в войсе ее нет. Поэтому единственное средство подачи и диагностирования рассмотрения заявки - это форум.

 

 

Факин щит....

 

На правах зануды: мат (даже импортный) у нас недолюбливают.


Сообщение отредактировал Рейстмар: 20.11.2017 - 22:56

Альтернативные личности

:hi:

#39 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 00:43

Что-то кандидат тяп-ляп скорее бы приняться... А в чём такая спешка, из старой гильдии всё равно ж не ушёл?
Пока скорее против, не наш пациент, имхо. Насмотрится на безумства, испугается и сбежит.
Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#40 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 03:11

По-моему, пациент совершенно здоров. :)



#41 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 08:57

А я не против по заявке.


(◕ ◡ ◕)

#42 jatha

jatha

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 09:10

По поводу войса: форум хорош тем, что кандидату не обязательно находиться на нем в то же время, что и всем заинтересованным согильдяям, и история форума хранится навеки, а в войсе ее нет. Поэтому единственное средство подачи и диагностирования рассмотрения заявки - это форум.
 
 
 
На правах зануды: мат (даже импортный) у нас недолюбливают.

 
На правах зануды: я про щит (ну танки носят, паладины например).
Ну форум хорош, я с этим не спорю :) свои достоинства со своими недостатками. Выходит что такой способ рассмотрения заявки удобен заинтересованным согильдийцам, но менее удобен соискателю :) Предлагаю на этом и закрыть тему способа обсуждения заявки. Сегодня после работы снова попытаюсь ответить на вопросы :)
 

Что-то кандидат тяп-ляп скорее бы приняться... А в чём такая спешка, из старой гильдии всё равно ж не ушёл?
Пока скорее против, не наш пациент, имхо. Насмотрится на безумства, испугается и сбежит.


Оправдываться не собираюсь, ибо право каждого на собственное мнение.
Если сложилось впечатление того, что я спешу, то вовсе нет. Просто мне доставило дискомфорт наличие большого количества сообщений, на которые я не был в состоянии быстро ответить и мне стало неудобно от того, что я кому-то не ответил и заставил ждать. Кто-то мог подумать, что я игнорирую, но это не так.

П.С. Прошу прощения, если мой поток ассоциаций не выглядит как законченная мысль :)

#43 Бузёна

Бузёна

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 09:19

. Просто мне доставило дискомфорт наличие большого количества сообщений, на которые я не был в состоянии быстро ответить и мне стало неудобно от того, что я 

 

Боюсь, если Вам откроют полный Форум, вы начнете еще и чесаться. 


По приютам я с детства скитался...


#44 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 09:22

На мой взгляд полное отсутствие какого-либо присутствия. Соискатель настаивает на собственном здравомыслии, не проявляет ни маниакальных, ни депрессивных, ни каких-то других психозов. На вопросы отвечать не спешит, аргументируя свой отказ их большим количеством. Но все здесь присутствующие через это прошли и никого сей факт не расстраивал, а некоторые с особо поехавшей крышей даже безумно радовались возможности пофлудить и дать волю своим кхммм... безумствам. :lol:



#45 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.11.2017 - 09:26

На правах зануды: я про щит (ну танки носят, паладины например).

Против.



#46 jatha

jatha

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 09:58

Против.

numbers-03.jpg



#47 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 10:49

Хотелось бы заметить соискателю, что все,что происходит на форуме,является неотъемлемой частью жизни гильдии и хорошо отражает ее суть. И если ему доставляет это столько дискомфорта, то может стоит еще раз задуматься,а туда ли он стучится? Какой смысл идти в монастырь,устав которого тебе не по вкусу? В заявке было указано, что Вы идете к нам "за всем, что предоставляет ваше сообщество", но в процессе беседы видно, что Вам это все не очень-то по нраву.
P.S. за то время, пока соискатель писал свои возражения, можно было бы на вопросы ответить :)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#48 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 10:59

Пфффф.. какие вы скушные. Давайте покусаем этого дк и он тоже будет больным, ибо совы заразны! 

Если человек будет активно участвовать в жизни гильдии - я за. Не знаю почему субъективное ощущение от заявки положительное.. положило и лежит)

 

П.С. человек старается, картинки ищет, отвечает по мере возможности...


Сообщение отредактировал ЧернаяСова: 21.11.2017 - 11:00

КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#49 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 11:01

Мы пытаемся, но похоже иммунитет что надо!))



#50 jatha

jatha

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 11:09

Хотелось бы заметить соискателю, что все,что происходит на форуме,является неотъемлемой частью жизни гильдии и хорошо отражает ее суть. И если ему доставляет это столько дискомфорта, то может стоит еще раз задуматься,а туда ли он стучится? Какой смысл идти в монастырь,устав которого тебе не по вкусу? В заявке было указано, что Вы идете к нам "за всем, что предоставляет ваше сообщество", но в процессе беседы видно, что Вам это все не очень-то по нраву.
P.S. за то время, пока соискатель писал свои возражения, можно было бы на вопросы ответить :)

Ну вот человек берет книгу почитать. Он слышал о ней, но не знает про что она. Он начинает её читать, а там нескончаемое предисловие.



#51 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 11:26

Ну вот человек берет книгу почитать. Он слышал о ней, но не знает про что она. Он начинает её читать, а там нескончаемое предисловие.

Это не совсем предисловие, люди пытаются понять что ты за человек и не сбежишь ли ты через неделю) - поэтому столько вопросов. Общение идёт с двух сторон, если тебе задают вопросы, значит людям это нужно и важно. Понятно что все мы взрослые люди, не у всех много времени на форум, некоторые после заявки вообще тут не отмечаются, только в голосовой чат заходят общаться), но пока тебе не отговорили к нам вступать - ответь пожалуйста по возможности на заданные вопросы.


КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#52 Бузёна

Бузёна

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 11:42

Ну вот человек берет книгу почитать. Он слышал о ней, но не знает про что она. Он начинает её читать, а там нескончаемое предисловие.

 

То есть Вы сторонник  четкого подхода к прочтению - открываете книгу, читаете на первой странице "убийца - дворецкий", откладываете книгу с чувством глубокого удовлетворения ? 


Сообщение отредактировал Бузёна: 21.11.2017 - 11:43

По приютам я с детства скитался...


#53 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 11:44

Вы это... когда на "ордынцев" и "альянс" поделитесь и пойдете войной друг на друга позовите меня позязя , хочу посмотреть )

 

На самом деле не люблю конфликтные ситуации поэтому складывается впечатление, что против^^



#54 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 11:52

На самом деле не люблю конфликтные ситуации поэтому складывается впечатление, что против^^

...но ведь в данной теме нет конфликта.

zpfr6QOkos4.jpg



#55 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 11:55

В этой теме столько воды, что можно запустить маленькую желтую субмарину под одноименную песню Битлз  :beach:


Сообщение отредактировал Некотяйка: 21.11.2017 - 11:57

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#56 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.11.2017 - 12:02

Дайте человеку подумать и ответить по пунктам на вопросы


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#57 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 12:36

Наверное, покажется немного бестактным, но я предложу всем охладить и, наконец, начать НОРМАЛЬНУЮ беседу, ведь тут мы пытаемся решить, будет ли человек в нашей гильдии. Что нам станет оттого, что (если) он сбежит из нашего прекрасного приюта через неделю? Товарищи, к чему все эти придирки и оскорбления в виде признания нашего пациента здоровым? Давайте попробуем принять человека и увидим, каков он. Сделаю небольшую отсылку в виде заявки Райхарна, где человек открыто заявлял, что идёт за прогрессом. Давайте чуть больше конструктива, позязя.

*издаёт звуки студента*


#58 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 21.11.2017 - 13:07

Я медвед и я пойду спать в берлогу, а то лишнего наговорю. Но пациент здоров.



#59 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 13:13

Хм... ну я просто доверяю мнению старшим, раз придираются, то не на пустом слове)

 

Я собственно обычно не участвую в заявках, поэтому могу и дальше в свою тень уйти х)



#60 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21.11.2017 - 13:30

Товарищи, к чему все эти придирки и оскорбления в виде признания нашего пациента здоровым?

Между прочим не далее как позавчера пациент лично всем заявил об этом: "ни на что не жалуюсь, здоров, лечение не требуется".





Темы с аналогичным тегами вступление, соискатель, гильдия, новичок