Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

примите меня в гильдию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 akul979

akul979

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 22:33

1. Андрей 48 Рязань

2.Типохил, 110 лвл, хил сова  https://worldofwarcr...lakrond/типохил

3.для общения

4. .......

5.От друга

6.узнать больше о своём классе, ну побить врагов.               

Ну и о себе просто рыбак.



#2 Корпусняк

Корпусняк

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 22:42

Собственно, после недолгих, но мучительных уговоров, человек, абсолютно далёкий от цифрового мира , был притащен на форум, зарегистрирован и представлен на суд общественности. Несмотря на молчаливость и краткость, человек положительный, всегда за любую движуху, поможет, отзовётся, не обманет и не кинет. Со своей стороны постараюсь проследить за поведением, прилежанием и прочими хорошими штуками. Компот пьёт только 40°, вместо ежей предпочитает рыбу. Фух. удачи нам.



#3 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 22:47

Краткость,безусловно,сестра таланта,но она не должна мешать постановке диагноза :) нам нужно больше золота...кхм,кхм, сведений о предполагаемом больном.
На что жалуется, а на что - нет? :)

Сообщение отредактировал Некотяйка: 02.10.2017 - 22:51

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#4 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 23:01

Против.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#5 Корпусняк

Корпусняк

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 23:05

Вот...
Пусть пишет, что хочет, говорили они...
Хоть "Возьмите меня к себе", говорили они...

#6 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 23:07

Вот...
Пусть пишет, что хочет, говорили они...
Хоть "Возьмите меня к себе", говорили они...

На форуме есть подробная тема о том, как стоит писать заявки и как не стоит писать заявки. Я понимаю, что человек просто хочет поиграть с другом. Но с другом можно и без гильдии играть, а к традициям и правилам коллектива настолько пофигистично относиться может только человек, которому этот коллектив совершенно неинтересен.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#7 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 23:26

Злая Рёкка сегодня злая :D

 

У меня есть ряд диагностических вопросов:

 

  1. Есть ли у вас в семье фамильные рецепты приготовления компота? Такие, чтобы веками из поколения в поколение.
  2. Ваше отношение к гномам? Давно ли вы поддерживаете запрет занятия друидизмом для гномов и механических жизненных форм?
  3. Легко ли хилить совой? Против каких недугов совы наиболее эффективны?

UPD: Бонусный вопрос: в Дреноре плохо клюет?


Сообщение отредактировал Рейстмар: 02.10.2017 - 23:29

Альтернативные личности

:hi:

#8 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 23:32

Злая Рёкка сегодня злая :D

Рёкка регулярно злой коп, ты же знаешь!


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#9 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02.10.2017 - 23:34

Рёкка регулярно злой коп, ты же знаешь!

Мне ли не знать... *почесывает шрам от тентакли*


Альтернативные личности

:hi:

#10 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 02:05

Шутки шутками, а есть у нас такое правило. Через него переступить - часто сильно себя поломать. Но и у человека есть тогда шанс подумать, оформить свои мысли - а почему он играет в эту игру. А почему его друзья могут, а он не хочет, почему есть определенное количество людей следующих правилам, а его это следование обижает...

Я понимаю, что иногда вот чуждо человеку писать о себе, вот претит ему писанина, а в жизни он прекрасный и компанейский. А вот не идут буквы из-под клавиш...

Я не сторонник разрывать дружеские брекеты, но все же есть Правила. Именно благодаря им, зачастую, и сознательности людей тут, и есть эта Гильдия. И не воров и шатунов - а безумных, увлеченных, увлеченных своим безумием, обозленных на излишнее свое безумство, и часто не понимающих - а как это, "быть нормальным".

Пока воздержусь. Не думаю, что мы увидим перед собой отрицательного персонажа, но и уважение и внимание базумцев заслужить  тоже нужно. Хоть и с помощью друга, но и самому.

Пиши  о себе. Не стесняясь.


Сообщение отредактировал Пыхта: 03.10.2017 - 02:06

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#11 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 03.10.2017 - 08:55

Вот...
Пусть пишет, что хочет, говорили они...
Хоть "Возьмите меня к себе", говорили они...

Ну мы наверно в мамбле не так поняли друг друга) Я честно не совсем понимаю, ну можно же несколько строк написать о себе, шутку какую то, если как ты сказал, в жизни общительный и весёлый) Ты в конце концов сам же можешь помочь в написании, о чём вчера и говорили, вот не вижу проблемы.

Пока воздержусь.



#12 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 10:10

План Б - пригласить в "болталку" и просто поговорить, если есть какие либо вопросы.

Формально - заявка есть, рекомендация согильдийца есть.

Игровой персонаж представлен.Имя, возраст, город, интересы в игре и даже хобби соискателя - всё на месте.

Вот как то так



#13 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 10:37

У нас тут не гильдия бюрократов и суть не в формальностях. Многим интересно и важно,что за человек к нам присоединяется, и если на форум могут зайти все (в любое удобное для них время), то в "болталку" нет. И пока, лично я , начинаю больше склоняться к мнению Рёкки.

Сообщение отредактировал Некотяйка: 03.10.2017 - 10:38

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#14 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 11:15

У нас тут не гильдия бюрократов и суть не в формальностях. 

Я немного не о том.

Вчера присутствовал при разговоре в мамбле о новом соискателе.

После короткого, но яркого рассказа было сказано примерно следующее - "...рекомендация согильдийца.. ...заявка всё равно нужна... ...чистая формальность, дабы не нарушать правила..."

вот это я и имел ввиду под "формальностью"

 

Не хочу показаться ниспровергателем основ, но таки я скорее "за"



#15 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 12:24

Ну а я не присутствовал вчера, и фраза "чистая формальность, дабы не нарушать правила" мне непонятна.

Сообщение отредактировал Уотер: 03.10.2017 - 12:24


#16 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 03.10.2017 - 12:36

Собственно, после недолгих, но мучительных уговоров, человек, абсолютно далёкий от цифрового мира , был притащен на форум, зарегистрирован и представлен на суд общественности. Несмотря на молчаливость и краткость, человек положительный, всегда за любую движуху, поможет, отзовётся, не обманет и не кинет. Со своей стороны постараюсь проследить за поведением, прилежанием и прочими хорошими штуками. Компот пьёт только 40°, вместо ежей предпочитает рыбу. Фух. удачи нам.

 

Нужно было не останавливаться на полпути и написать за своего друга заявку. Кроме шуток.

 

== начало оффтопика ==

 

На всякие правила есть исключения. За мою практику (желающие могут поглядеть историю заявок), я делал исключение два раза.

Один раз зря, а второй раз нет. Девушка успешно отыграла в гильдии несколько лет, целовала белочков, ходила в несложные рейды. Сейчас уже не играет.

 

== конец оффтопика ==


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#17 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 12:37

Это все же не чистая формальность. Скорее грязноватая такая. И не формальность. Что, скорее всего, имелось в виду - это, что мнение согильдяев обычно совпадает (за исключением злой Рёкки, которой по рангу положено быть монстром), и если человек понравился подмножеству безумцев, то и остальные тоже возражать не будут. Но чтобы это случилось, надо хоть немного показать себя.

 

Не хочется рассказывать о себе - да не вопрос. Расскажи о персонаже. Сошлись на амнезию и приложи справку от доброго доктора. Или еще чего-нибудь. Как уже много раз говорилось, в гильдию берут человека, а не персонажа. Поэтому на входе нужно познакомиться, только и всего.

 

P.S. Не будем рубить с плеча. Были случаи, когда за совсем никакими заявками оказывались отличные люди, стоило только их разговорить.


Альтернативные личности

:hi:

#18 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 03.10.2017 - 12:42

Поясню, вчера был вопрос в мамбле, можно ли без заявки принять друга. Ответ был нельзя, что заявка обязательна, это можно назвать бюрократией, формальностью, как угодно, но она обязательна. Именно в этом контексте. Собственно это и отличает такие гильдии как Приют и ФСП. Что писать и как, это личное дело каждого и не вижу тут проблем, всегда можно посмотреть/почитать другие, было б желание. В мамбле было сказано , пусть напишет просто "я Вася и хочу к вам", наверно воспринято было в буквальном смысле.

 

Корпусняк, ты уже не первый день в гильдии подскажи другу, пусть он напишет тут ответы по заявке, про что то ещё, а ты ему помоги) Глядишь и другими красками заиграет топик этот)


Сообщение отредактировал Обнимайка: 03.10.2017 - 12:52


#19 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.10.2017 - 13:09

Можно и вопросы позадавать, может так проще будет (но не факт, совсем не факт) :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#20 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 13:22

Можно и вопросы позадавать, может так проще будет (но не факт, совсем не факт) :)


Вопросы заданы, ждём )

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#21 Корпусняк

Корпусняк

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 14:21

Как-раз за него я заявку писать не стал, т.к. посчитал, что это неправильно. Общаться-то ему. На самом деле это было бы действительно проще всего.

#22 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 20:28

Если  человеку нужно он напишет... Сам.. Если  хочет.. Писать  заявку  за другого,это пустой  труд.  Если  человек  не  хочет,стесняется,затрудняется  или  боится,ему  никто  не  поможет  ,кроме  него  самого.  А  тянуть  за уши и расхваливать другого  какой  он хороший,бесполезный труд. Т.к.  мы  имеем  свойство идеализировать  своих друзей.   По  заявке  воздержусь. Жду   пока сам  появится  и  напишет.



#23 akul979

akul979

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 22:24

Да , Вы правы и поэтому мой Друг не причём. Я просто не пойму куда я попал ? я пока воздержусь . СПС



#24 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 23:09

На том и порешили :)

Заявку закрываю.