Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Экситаллас


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Аюрведа

Аюрведа

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 00:35

Добрый день! 
Обращаюсь в надежде вступить в ваши ряды.

1) Возраст, имя и город проживания

Год рождения указан в анкете при регистрации. Виктория, Дзержинск (Нижегородская область)

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)
Экситаллас - дренейка, 3 лвл на момент создания заявки (в связи с этим ссылку на него дать пока не могу), жрец. Вероятно, будущий дц или шп, но это вряд ли, играть умею только холи. 

Мэйн персонаж - Аюрведа, жрец на Борейской Тундре, а в компании с ней 11 персонажей разной степени бесполезности. 
https://worldofwarcr...-tundra/аюрведа
 

3) Для чего идёшь к нам?
Сюда ушли люди, с которыми было очень приятно играть, и которые увели за собой моего мужа (Энтьер). Если бы не это, то так бы и не думала играть за Альянс, ибо Орда мне понятнее и симпатичнее. К тому же это Орда свела меня с супругом и забросила из Хабаровска в Нижегородскую область, но, каких только перемен в жизни не бывает.

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?
А я не ушла, у меня все персонажи, в основном, кого куда взяли, те там и сидят, а вот согильдийцы то из одной гильдии сбегут, то из другой. После того, как меня приняли в гильдию и ее в ту же минуту покинул ГМ, я стала воспринимать все происходящее, как само собой разумеющееся. А чего мне переживать, если у меня всегда есть собственная гильдия, которая точно никуда не денется, ведь там только моя шаманка, которая объявила себя карасиком, натащила в гильдбанк 35 кошек, а оставшееся пространство заполняет алкоголем, скабрезными романами и одним жутким рылом? Если бы где-то в игре продавались консервы, то в банке были бы еще и они. Вообще шаманка, по всей вероятности, полностью представляет собой то, какой бы была моя жизнь, если бы не замужество. Кроме скабрезных романов. Романы - это целиком и полностью ее предпочтение, у нее вообще со вкусом беда.

5) Как узнал о нас?

От мужа и от знакомых голосов в ТС.

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)
Любые достижения, в них я непритязательна. Особая боль - PVP, но я полна оптимизма и веры, что смогу собрать хотя бы накопительные достижения в 100 побед. Еще лет 5-7 и они все у меня в кармане.    

Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.
Ленива, алчна, завистлива, малообщительна, близорука. 

Работаю в коммерческой службе на хим.заводе, по образованию учитель японского и английского языков, из которых первый забыла за ненадобностью.
Люблю, не считая игры, есть, читать, спать и пиво. Здорово, что часть из этого можно комбинировать. Регулярно загораюсь разными идеями, которые обычно не могу довести до конца из-за лени и непостоянства. Пару месяцев назад дошила на Кена костюм Кадгара, когда супруга нет рядом прошу его перенести Дзержинск куда-нибудь в более интересное место, ну или хоть поднять в воздух. Пока безуспешно.



#2 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 00:46

Люблю […] пиво.

Ежели забродивший компот удовлетворит ваше стремление к прекрасному, то лично я резко не против :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#3 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 28.09.2017 - 01:07

Это наш человек же, диагноз ясен)

Декабристка же))) А шаман за альянс же у тебя? Дайте ссылку, в рейде шаманов хилов не хватает очень у нас)



#4 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 03:00

Хабаровск! Пусть и "бывший Хабаровск", но хоть кто-то из наших Дальних Востоков ;)

Я за. :)



#5 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 08:06

Еще больше дзержинско-нижегородских:) я за. Вопрос на засыпку: что самого запоминающегося было в жизни, о чем не стыдно рассказать?:)

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#6 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.09.2017 - 08:56

самого запоминающегося было в жизни, о чем не стыдно

 

Что за утопия?


I hate being bipolar. It's awesome.


#7 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 09:02

Ну вот теперь-то это точно ожидаемая Обнимайкой чужая жена-Вика!

По заявке за, но на Кадгарокена бы посмотрела =)


Сообщение отредактировал Машум: 28.09.2017 - 09:47

Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#8 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 28.09.2017 - 09:09

Как то Машум двусмысленно написала, Вика - жена Виталика))



#9 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 09:24

Не против)


(◕ ◡ ◕)

#10 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 09:47

Как то Машум двусмысленно написала, Вика - жена Виталика))

Исправила =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#11 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 28.09.2017 - 10:31

:D



#12 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 10:40

"С любимыми не расставайтесь..." (с) - это у нас правило. а когда ещё и не требующее подтверждений безумство - так вообще берём без промедления. ЗА.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#13 Акичита

Акичита

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 10:54

Дядя Степа был доволен - не распалася семья! (с) Добро пожаловать, Вика!

Вообще, если честно, у нас (секции ФСП) есть чатик в телеграме, где мы обсуждаем все любое. Он давно был расколот на две неравные половины, в одной из которых сидят с довольными мордами новообращенные приютовцы, а в другой мрачно бухтят про "предателисвалилиакакжедухОрдыимыамытокактутбезвассгинемвомракезапустениигибельитлен".

Последних все меньше.

Благодаря Гришиным неустанным трудам по вербовке личного состава даже самая крепкая духом дочь Орды подалась за мужем в сибирь  в Приют. Ура!

З.Ы. Даже одна асоциальная гномка все чаще заглядывает в монитор из-за моего плеча. Предчувствую странное.

 

 



#14 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 11:03

За :) Уж мы вас тут закомпотим! После нашего фирменного компота с косточками ни один дух Орды не выдержит и испарится :P

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#15 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 28.09.2017 - 11:40

Надо из нашего чатика в телеграмме ещё всех "неиграющих" затащить сюда и будет мир и спокойствие. Начну к Олегу подбираться)) Андрея уже после армии))



#16 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 14:08

Всех сюда. Нечего разброд и шатание устраивать там на просторах iRL!


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#17 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 14:53

Всех сюда. Нечего разброд и шатание устраивать там на просторах iRL!

Пора уже составлять коллективную заявку "Беженцы с Борейки пишут письмо главврачу" =))


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#18 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.09.2017 - 14:57

Пора уже составлять коллективную заявку "Беженцы с Борейки пишут письмо главврачу" =))

Писать картину тогда уж...


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#19 Бузёна

Бузёна

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 15:10

Пора уже составлять коллективную заявку "Беженцы с Борейки пишут письмо главврачу" =))

 

нет. Мы напишем в спортлото!


По приютам я с детства скитался...


#20 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 15:49

Успевайте, пока границы не закрыли!)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#21 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 19:22

Уровень престижа - 12.... Хм.... 43к килоф.... Хм.... Пахнет ПиВиПи мастерицей....


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#22 Аюрведа

Аюрведа

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28.09.2017 - 23:56

Прежде всего спасибо вам за то, что пригласили в рейд раньше, чем приняли в гильдию. И за сам рейд тоже большое спасибо! 
Запоздало даю по просьбе Григория ссылку и на шаманку, как самую старшую в Альянсе:

https://worldofwarcr...-tundra/тришула

А еще спасибо безумным за радушный прием, а форпстовцам за добрые слова!

 

И к компоту и к забродившему забродившему компоту я отношусь с большим уважением и симпатией, брожению вообще свойственно делать хорошее еще лучше. Но хотелось бы, по возможности, конечно, компот получать традиционным путем перорально, а то я тут натыкалась на местный обычай делать с ним клизму, а с ней у меня связаны малоприятные детские воспоминания, но это я, видимо, просто была не с той ее стороны.

 

Здорово, что здесь есть земляки-дальневосточники! Хабаровск не бывший, я там регулярно бываю. Все хочу в очередной заезд взять Виталия-Энтьера и начать поездку с Владивостока. Пусть увидит, насколько ДВ разнообразен и прекрасен.
 

Вопрос на засыпку: что самого запоминающегося было в жизни, о чем не стыдно рассказать? :)

Детство в период 1990 - 1996 гг, но Виталий сказал, что рассказы о ежедневном перезахоронении канарейки и коллективных забегах от онанистов не совсем то, о чем надо рассказывать малознакомым людям.
 

Уровень престижа - 12.... Хм.... 43к килоф.... Хм.... Пахнет ПиВиПи мастерицей....

Дело скорее в конях, которых дают за уровни, и в устойчивости к мату в чате. :)
 

По заявке за, но на Кадгарокена бы посмотрела =)

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   39.94К   13 Количество загрузок:


#23 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 29.09.2017 - 00:17

Божечки-кошечки, я эту девушку хочу к нам за одного кадгарокена!!! Почему она еще не с нами?!


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#24 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 29.09.2017 - 06:39

Как увидим, так и поймаем и примем, вместе с кадгаркеном))) Он за питомца прокатит)


Сообщение отредактировал Обнимайка: 29.09.2017 - 06:40


#25 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 29.09.2017 - 08:54

Да. Надо брать.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#26 Кукулия

Кукулия

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29.09.2017 - 09:58

Слуууушайте, я с Викой не первый год в гильдии и в рейде, обычно это молчаливая безмикрофонная хилящая жена Виталика, а оно вон как оказывается, я столько нового узнала. Предлагаю Вике писать заявку хотя бы раз в месяц  :D



#27 Витэя

Витэя

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29.09.2017 - 15:52

Наташ, вот прям согласна! Считаю, что переезд всей гильдии на другой сервер стоил того, чтобы узнать такое о Вике :)



#28 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 29.09.2017 - 16:46

Воооот что компот животворящий с людьми делает!


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#29 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29.09.2017 - 19:18

Прежде всего спасибо вам за то, что пригласили в рейд раньше, чем приняли в гильдию. И за сам рейд тоже большое спасибо! 
Запоздало даю по просьбе Григория ссылку и на шаманку, как самую старшую в Альянсе:

https://worldofwarcr...-tundra/тришула

А еще спасибо безумным за радушный прием, а форпстовцам за добрые слова!

 

И к компоту и к забродившему забродившему компоту я отношусь с большим уважением и симпатией, брожению вообще свойственно делать хорошее еще лучше. Но хотелось бы, по возможности, конечно, компот получать традиционным путем перорально, а то я тут натыкалась на местный обычай делать с ним клизму, а с ней у меня связаны малоприятные детские воспоминания, но это я, видимо, просто была не с той ее стороны.

 

Здорово, что здесь есть земляки-дальневосточники! Хабаровск не бывший, я там регулярно бываю. Все хочу в очередной заезд взять Виталия-Энтьера и начать поездку с Владивостока. Пусть увидит, насколько ДВ разнообразен и прекрасен.
 

Детство в период 1990 - 1996 гг, но Виталий сказал, что рассказы о ежедневном перезахоронении канарейки и коллективных забегах от онанистов не совсем то, о чем надо рассказывать малознакомым людям.
 

Дело скорее в конях, которых дают за уровни, и в устойчивости к мату в чате. :)
 

 

Кадгарокен это что-то,давно не  видел бестолковую  куклу   пристроеной  по  месту  и  по  делу. (Вот бы  рожу  ему  еще  подправить,для  полной  аутентичности) Просто  КЛАССС!



#30 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29.09.2017 - 19:22

 БОльше Кадгарокенов!!! Кстати, создай  перса  с  таким  ником , приста  или  мага. Будет  в  тему :)) По  заявке  однозначно  за.   Гриша!!! Вопрос  к тебе,сколько  еще  кадгарокенов Орды к  нам  прибежит? Если  все  такие,то  берем оптом :))

Прикрепленные файлы