Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вэнли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Молдора

Молдора

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 20:17

Здрасте всем!
Еще один переселенец из Форпоста Борейской тундры решил на зиму перебраться из холодных краев. А поскольку теплая компания образовалась на стороне синих, так тому и быть)
 
1)Вот уже 25 лет меня зовут Машей и заставляют жить в  Нижнием Новгороде) 
 
2)По случаю переезда создан персонаж 1 лвла с ником Вэнли. Перед персонажем поставлена задача прокачаться до 110 за две недели (мне говорили, так можно). Если Вэнли не оправдает ожиданий, то будет безжалостно удалена, а на Галакронд принудительно выселится один из этих товарищей:

 

 

(не буду вас пугать седьмым шаманом, поедет скорее всего дх). 
 
3)Иду к вам, как выше уже сказала, за теплой компанией, потому что без нее не выжить. Никнеймы, расы и личное отношение к синей половине Варкрафта не имеет значения в выборе между живым и мертвым зеленым чатиком)
 
4) Ордынские персонажи в Форпосте уже больше года, прижились и пустили корни, на уговоры поменять имя, внешность и пол почему-то угрожают зачарованным оружием и ведром целительной воды по лицу. 
 
5) Узнала о вас довольно давно из гильдейского чатика в телеге. Не волнуйтесь, из отзывов только аплодисменты, сирдца и все такое) Некий Обнимайка, при случае, обещал замолвить словечко. :bye:
 
6) Цель в игре? Нууу, аккаунт намекает, что уже около 2-2,5 лет я пытаюсь интересоваться в Варкрафте чем-то, кроме ПВЕ. Периодически воображаю себя окруженной целым выводком прокачанных петов, верхом на маунте за ПВП и одетой в трансмог из какого-нибудь ЦЛК, однако, это все остается мечтами. Все силы и устремления в игре обычно отданы мейну и попыткам сделать из него что-нибудь достойное в актуальном пве-контенте. Я пришла в игру в конце Дренора и все, что успела там  - немножно побегать в понерфленный ЦАП. Однако, это оставило неизгладимый отпечаток, поэтому рейды - наше все. Не мифик-статик! А ламповые походы, без мата и уничижения всех и каждого, где можно делать ошибки, проверять радиус аггро у треша и всячески приятно проводить время. 
Одиночные задания и квесты тоже люблю ( 150+ попыток выкурить из башни Ксилема до открытия ГС подтвердят), но все же без рейдов времяпровождение в игре теряет смысл.
 
О себе могу сказать немного. Досуг обычного человека: работа - дом - организованные и не очень выезды в разные места. Из хобби - животноводство в условиях отдельно взятой квартиры. Пытаюсь читать книжки (в основном, по дороге на работу), слушаю много разной музыки, иногда пересаживаю цветы.
Насчет же самой игры, хочу честно предупредить, что склонна периодически уходить по-английски на месяц или больше, когда чувствую, что надо "перезагрузиться". Надеюсь на понимание с вашей стороны, если вдруг кого-то заденет)
 
На этом все, жду вашего вердикта)

Сообщение отредактировал Вэнли: 20.09.2017 - 20:28


#2 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.09.2017 - 20:21

Можно про животноводство подробней? :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#3 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 20:35

Уж не та ли это жена, которую всеми силами планировали в Приют переманивать? :)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#4 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 20.09.2017 - 20:49

Это Маша и она наша, нездоровая. И вообще медвед без Маши - не медвед)

Она пару месяцев не играла, вернулась, а мы почти все перехали и конечно позвали её.

 

Вот этим животноводством она нас тоже зацепила, когда писала заявку в Форпост)

 

Машум, нет, это не жена Виталика)) Вика пока не хочет перезжать(

 

ЗЫ Разумеется за нездоровое состояния соискателя ручаюсь медвежей шерстью)



#5 Молдора

Молдора

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 21:02

Астроух, можно и подробней, если не испугаетесь. У меня трое братьев меньших живут на постоянке и скоро приедет четвертый на зиму. Иначе, как животноводством, это назвать уже нельзя) 

 

Обнимайка, спасибо, друг!



#6 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.09.2017 - 21:26

Нам ли бояться?

 


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#7 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 21:59

Сава требует фотографий с меньшими братьями!))))

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#8 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 22:12

Шаманов много не бывает! Хотя хороших людей много не бывает и подавно. Только один вопрос у меня - как в ПВП можно хилить на скаку? или одеть всех петов в трансмог ЦЛК? И вообще - почему синих? Ведь не все орки зелёные!
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#9 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 23:00

Я за.)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#10 Молдора

Молдора

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 23:07

Собаки классные)) Мои, к сожалению, не любят фоткаться, так что совместную точно не найду. Ну вот, младший)

 

Про хил на скаку знают дренейки, можно обратиться за авторитетным мнением)) В трансмог ЦЛК можно и синих и зеленых, но синим больше подойдет по цветовой гамме.

 

Прикрепленные файлы



#11 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 23:07

По заявке не против =)


Сообщение отредактировал Машум: 20.09.2017 - 23:08

Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#12 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 23:12

Думаю  надо брать, и  лечить,лечить,лечить.  Поселим  рядом  с гнумами(заодно научится  компот  без спросу  выхватывать). Потом  можно  и с более  тяжёлыми  пациентами  начинать  знакомить. Заявка нравится,если  товарисчь  выдержал  объщение    с  МедвеДом,то у  нас  всяко  приживётся. Да и  жалко,чего  она  там  одна  мыкатся  будет? :))



#13 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 23:12

Думаю  надо брать, и  лечить,лечить,лечить.  Поселим  рядом  с гнумами(заодно научится  компот  без спросу  выхватывать). Потом  можно  и с более  тяжёлыми  пациентами  начинать  знакомить. Заявка нравится,если  товарисчь  выдержал  объщение    с  МедвеДом,то у  нас  всяко  приживётся. Да и  жалко,чего  она  там  одна  мыкатся  будет? :))

Прикрепленные файлы



#14 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 20.09.2017 - 23:13

Да. Надо брать.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#15 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 01:02

Сава за!))

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#16 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 01:14

https://youtu.be/GOKLccTwC6c

 Пых извини, конечно,но когда я  слышу все  тут. Сразу USB из камеди вспоминается:))



#17 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 01:18

 И тут  ещё просто до кучи,тоже  понравилось))

https://youtu.be/sx9Uo-8EK10



#18 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.09.2017 - 07:19

По заявке "за"


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#19 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 08:27

знаете, после данной заявки, я понял, что наш исследовательский отдел явно слакает, я до сих пор не наблюдаю отчет о радиусе лужи!

 

ещё одна жертва в мифик,  ой, боец!

нам определенно не помешает, будем сражаться во имя скверны!

 

"да Иллидан?

что такое?

как это во имя света???

когда я Вам звонил в бездну, Вы мне говорили...

Ладно, Хорошо

Свет не остановить!

Да, все идет по плану...

С одним из главных шаманов уже катался в одной лодке, он правда... был без трусов...

...

ну чего Вы? Всё очень просто, у нас так принято, все вещички в трусы, у него просто размер стал слишком большим... и волей случая вышло, что подходящих в тот момент не было...

да не переживайте Вы за план...

Вот посмотрите на главного гнума, есть же прогресс - зеленый!

Иллидан, а Вы уверены, что скверна приживается к пала...

Ну... он просто чудит в данжах...

Да... Приют Безумных...

Понял! Скверну не победить!

Свет не победить!"

 

ох. так о чём я там... будем сражаться во имя света! (я Иллидану ещё припомню...)

Мы учимся ломать яйца профессионально! (да, когда вы уже определитесь??? зеленые, красные или синие?)

Сдаем гнумов в жертву! (или хилов, хе-хе)

Ломаем ключи с деликатной точностью по заказу! (какой там был в прошлый раз? 9ка? 10ка? 15й? 16й?)

Имеется у нас исследовательский отдел! ( и все же когда будет отчет по луже... )

Зеленый крокодайл! (ззззеленый, ззеленый, ой, то есть во имя света! )

Требуются переводчики мурлоков! (я до сих пор не понял, что там в опере происходит)

Не закрываем лужи полу-профессионально! (ооо~ да детка, нужно больше траев)

Прыгаем по горам за достижениями! (хитрые, все же получили раньше меня ачивку за рарников)

Мучаем медведя в один из назначенных дней! ( что там с 13м нижним каражаном??? Надо будет спросить про 13й престол... )

Диагноз у меня - не безумный! (ну так же гном сказал... раз гном так сказал... так чего сомневаться в собственном взгляде о себе, ну чего ты сразу? Ой. да ладно тебе, можно было и сходить в 1:30 в ещё одну 15шку, болезнь не преграда! Ладно уже... Тень иди лучше займись полезным делом, сам знаешь каким, хе-хе)

Приглашаем в Приют Безумных! (ну вы главное оставляйте заявочку или обращайтесь, и мы Вам поможем ;) )

 

PS: я твою телегу шатал, иди за альянс!

PSS: ещё вчера уж очень хотелось сказать...

PSSS: а в целом какого это? прийти с отдыха и тут на тебя накидываются со словами "Пора за альянс" ?



#20 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 10:18

Не против, но по мере чтения заявки какой-то привкус неприязни к Альянсу и собственной жертвы "так уж и быть, ради своих пойду к ЭТИМ" появился.

Прикрепленный файл  IMG_20170921_112346.jpg   68.45К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Уотер: 21.09.2017 - 10:24


#21 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 10:51

Не против.


(◕ ◡ ◕)

#22 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 21.09.2017 - 12:44

Не против, но по мере чтения заявки какой-то привкус неприязни к Альянсу и собственной жертвы "так уж и быть, ради своих пойду к ЭТИМ" появился.

 

Ну вот честно, не увидел в заявке ничего такого, хотя это дело каждого. Я это к чему, это не последняя заявка от моих друзей, и люди ищут хорошую компанию для игры (ибо в Форпосте никого не осталось живых), почти всем из них не важно абсолютно орда или альянс, просто когда у тебя все твинки/банки/профы там и прям всё бросить не так просто. Но люди выбирают всё таки уютную палату с компотом. И многие из них в своё время играли и за альянс, я сам начинал при открытии ру серверов за альянс и пару лет играл. Ну и повторю, никаких тут теорий заговора нет, просто Приют действительно хорош) Выбора куда идти, если нужна хорошая компания и нет.



#23 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 14:45

А палаты у нас действительно уютные:с тут и там разбросанными косточками, большими кружками компота, обрывками гномьих пижам с непонятными письменами,со следами вжухов и прочих когтей, с совиными перьями и спрятанными (в самых неожиданных местах) тортами...а ещё! Аркадий Некотяевич уже начал плетение паутин в стиле лучшего вологодского кружева..так что к Хэллоуину палаты будут украшены в самых-самых традициях...и ждут свои пациентов! ;)

Сообщение отредактировал Некотяйка: 21.09.2017 - 16:08

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#24 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 14:49

Ну вот честно, не увидел в заявке ничего такого, хотя это дело каждого.

поскольку теплая компания образовалась на стороне синих, так тому и быть)

личное отношение к синей половине Варкрафта не имеет значения в выборе между живым и мертвым зеленым чатиком)

Фраза "личное отношение" и не пахнет страхом оставить всех альтов.
Не увидел - и хорошо.
На всякий случай повторю -
Не против. Привкус. Не написано для срача.
Комикс в конце, к слову, заканчивается трансфером героев за орду :)

Сообщение отредактировал Уотер: 21.09.2017 - 14:51


#25 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 21.09.2017 - 15:09

Да, я понял в чём тут загвоздка, просто я то общаюсь с Машей и вне форума, а тут только по заявке судить можно) Вот я и вижу как знаю. В любом случае есть правила гильдии и правила приёма.



#26 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 15:14

Так вроде никто против и не высказался, отписавшихся полно (правда половина из них - Железякин), можно брать.

#27 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 21.09.2017 - 15:19

Я против, но написать побоялся, поэтому напишу ЗА)



#28 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 19:02

Я против, но написать побоялся, поэтому напишу ЗА)

Чем это тебя напугали? Хочу знать *открывает блокнот*

 

По заявке: компот-то не пьешь поди? >__>


Альтернативные личности

:hi:

#29 Молдора

Молдора

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 19:58

Ответчик добрался до компа и щас вам все выскажет!

 

Г-н Kvit, вы описали главное, что нужно любому выздоравливающему пациенту)) Как никто, готова ломать ключи, исследовать и не закрывать лужи)) Если дорасту до мифика и позовут, то было бы супер-интересно посмотреть, что такое самая высокая сложность и с чем ее едят))

После отдыха еще не отошла от чемоданного настроения, так что собраться вслед за всеми было легко) ( хотя вру! я типо думала целых два дня!) 

 

Г-н Уотер, сама люблю подозревать разные привкусы в чужих репликах, но в данном случае нет повода для опасений)) Вот щас будет совершенно сикретный факт, который развеет все сомнения: шаманка, на которую я давала ссылку в анкете родилась совершенно бородатым дворфом, который в течение полугода весело шаманил на Дракономоре прежде чем попасть в Форпост))  Акцент на фракции сделан лишь, чтобы поддержать внутригильдейскую шутку про "предателей Орды".))

 

Медвед, хороший танк он везде танк :D прикроет ценным мехом в любой ситуации))

 

Некотяйка, пациент уже морально готовится, стиснув зубы, терпеть уколы и можжевеловые примочки)

 

Рейстмар, компот люблю, но только если кто-нибудь приготовит и принесет)



#30 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 21.09.2017 - 20:04

Рейстмар, компот люблю, но только если кто-нибудь приготовит и принесет)

Гному компот давайте, я передам!


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying