Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Энтьер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Маргинадо

Маргинадо

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 00:11

1) Возраст, имя и город проживания

Виталий, 29, Дзержинск

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)

Энтьер, человек и шадоуприст, в будущем, возможно, ещё и дц 102лвл (растёт)

https://worldofwarcr...alakrond/энтьер

 

ещё имеется ворох персонажей на Тундре из которых примерно 4 активны на данный момент.

3) Для чего идёшь к нам?

а). Все побежали, и я побежал (с) (см. следующий пункт)

б). Ходят слухи, что здесь хорошие люди уютно рейдят... Да и тесно мне стало на Тундре, 12 персонажей - жесткий лимит...
4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

Никуда я из предыдущей гильдии не уходил - это гильдия ушла от меня на Галакронд, причём почти вся, но от меня не спрячешься!

5) Как узнал о нас?

Из гильдейского ТСа. Там что-то разошлись - мифики, фарм ГС гер... Надо посмотреть, подумал я, а оказалось, что надо заявки писать даже за посмотреть!
6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)

На данный момент - 12 кампаний оплота класса и 300 маунтов. Может успею закрыть ГС(гер) до Анторуса. Хоть кем-то достичь 20 уровня престижа (не выйдет, 100%). НЕ развалить очередную гильдию.

А в остальном - пройти Варкрафт я цели не ставлю, хотя был знаком с человеком (человеком ли?), которому это почти удалось.  

 

Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.

По эту сторону монитора я программист на оборонном предприятии в типичном промышленном городе европейской части нашей страны, расположенном неподалёку от Нижнего Новгорода.

Человек я домашний, ценю тишину и возможность посидеть с хорошей книгой, но не откажусь посидеть и где-нибудь в уютной траттории за кружечкой чего-нибудь вкусного. Женат.

Периодически ВоВ меня утомляет и я срываюсь, поддавшись на чью-нибудь рекламу очередной ММО-франшизы, но, как ни странно, в итоге опять возвращаюсь обратно... На том, полагаю, можно и закончить.

 

Что-то ещё добавить может Обнимайка, или как он теперь называется... И другие беженцы с Тундры.

 

С уважением,

Маргинадо aka Энтьер aka Виталий

 

P.S. По устоявшейся у меня традиции, на форуме я указываю родовое имя, т.к. персонажей у меня, обычно, многовато, и кто из них основной не знаю даже я сам.

 

 

 


Пусть мир существует бог весть как давно,
Чтоб дождь его мог поливать, -
Не все ли равно? Представленье дано,
А завтра начнется опять!

#2 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 01:11

Знатно! Как всегда по канонам Приюта им. Сержанта Пеппера - развёрнуто и обстоятельно. А что из языков используете (кроме всеобщего и человеческо-оркского)? какую книгу держите в особом месте и готовы перечитать вновь и вновь? ну стандартные вопросы для определения степени нормальности: -каким блюдом нельзя сервировки стол перед ДКшниками? -сколько волка ни корми, а триривла все коте себя мнит? - если косточек в гномской комнате нет - где гном?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#3 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 18.09.2017 - 06:54

Ну наконец то и Виталик написал заявку. Уж чем я не заманивал только. Клюнул на галарейдоперидол похоже и что у нас тихо и не шумят, но врятли без компот клизьмы это признает. Я как обычно готов поручиться за его диагноз. Но решаем разумеется консилиумом.

Ну и кинь ссылку на мейна с борейки, наверняка кто нибудь захочет посмотреть анамнез от армори)


Сообщение отредактировал Обнимайка: 18.09.2017 - 06:57


#4 Маргинадо

Маргинадо

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 07:55

А что из языков используете (кроме всеобщего и человеческо-оркского)?

Умею молчать на 24 языках мира, читаю Хроники Варкрафта в оригинале

какую книгу держите в особом месте и готовы перечитать вновь и вновь?

Сложный вопрос... В принципе похожее отношение у меня к Максу Фраю, уж больно уютно

каким блюдом нельзя сервировки стол перед ДКшниками?

Рёбрышки без упыря

Сколько волка не корми, а триривла все коте себя мнит?

Синий. Однозначно синий.

если косточек в гномской комнате нет - где гном?

Упустили!


Пусть мир существует бог весть как давно,
Чтоб дождь его мог поливать, -
Не все ли равно? Представленье дано,
А завтра начнется опять!

#5 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.09.2017 - 07:56

я программист на оборонном предприятии

НЕ развалить очередную гильдию

Щас прям страшно стало предположить, как именно программист на оборонном предприятии разваливает гильдии.

Хотя ладно, мы географически разбросаны, нас так просто точечным ударом не возьмешь!!!



#6 Маргинадо

Маргинадо

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 07:58

Ну наконец то и Виталик написал заявку. Уж чем я не заманивал только. Клюнул на галарейдоперидол похоже и что у нас тихо и не шумят, но врятли без компот клизьмы это признает. Я как обычно готов поручиться за его диагноз. Но решаем разумеется консилиумом.

Ну и кинь ссылку на мейна с борейки, наверняка кто нибудь захочет посмотреть анамнез от армори)

https://worldofwarcr...tundra/амарнатх

 

Щас прям страшно стало предположить, как именно программист на оборонном предприятии разваливает гильдии.

Не знаю, но обычно я прихожу, а через год-полтора гильдия ёк... Товарищи с Тундры подтвердят.


Сообщение отредактировал Маргинадо: 18.09.2017 - 08:02

Пусть мир существует бог весть как давно,
Чтоб дождь его мог поливать, -
Не все ли равно? Представленье дано,
А завтра начнется опять!

#7 Бузёна

Бузёна

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 08:42

https://worldofwarcr...tundra/амарнатх

 

Не знаю, но обычно я прихожу, а через год-полтора гильдия ёк... Товарищи с Тундры подтвердят.

 

(С) А не спеши ты нас хоронить...

 

В карму заявки попытался насыпать тонну плюсов, но не нашел приемного отверстия для засыпки, поэтому насвинячил кармой в общей зале.

Как и Обнимайка, всячески рекомендую заявлянта к гильдейской табарде. Если нужны доказательства - посмотрите на его лапы и хвост. 


По приютам я с детства скитался...


#8 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 08:47

За.



#9 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 10:15

Безусловно, диагноз сложный и требует уточнения, но то, что пациент болен, можно заявить практически сразу.

И на мой взгляд, тут требуется госпитализация. Где нибудь между палатой гнома и совами, но ближе к технической лаборатории.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#10 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 10:33

Смешная заявка. Лечить, лечить, лечить! :) Я за.



#11 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.09.2017 - 10:47

На данный момент - 12 кампаний оплота класса и 300 маунтов. Может успею закрыть ГС(гер) до Анторуса. Хоть кем-то достичь 20 уровня престижа (не выйдет, 100%). НЕ развалить очередную гильдию.

А в остальном - пройти Варкрафт я цели не ставлю, хотя был знаком с человеком (человеком ли?), которому это почти удалось.  

А как же 36 башен магов? :(((


BTag: limpalex#2865 


#12 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 13:56

Доктор!!!!!!!!!!! Срочно клиЗмУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут пациент новенький  ещё не  опроцедурен! :))

Прикрепленные файлы



#13 Акичита

Акичита

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 14:22

Это Виталя. Он отличный монах/маг/паладин/впишите нужное/кого-то я забыл/а человек вообще прекрасный. Его надо брать, потому нам всем скучно без него и неловко, ибо мы все убежали, а он остался. Секция "ФСП" организации "ПБ" дружно голосует за.



#14 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 15:27

Хорошая заявка, даже дополнительной диагностики вроде бы не требуется, хотя букет тот еще. По отдельности у нас все это уже было, но чтобы в одной куче - даже не уверен. Надо брать!

 

У меня есть только один вопрос, но очень важный! Компотной непереносимостью, случаем, не страдаешь?

 

P.S. Просьба к докторам: тему не закрывать, пока не будет дан ответ! Очень важно! А то были прецеденты. *грозно потрясает пустой кружкой*


Альтернативные личности

:hi:

#15 Витэя

Витэя

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 16:10

Виталик однозначно наш человек, рекомендую к приему. Еще бы вот жену свою уговорил написать заявочку, но там диагноз еще тяжелее (врожденный пристицизм, сформированный в замкнутом пространстве Борейской тундры), но мы будем с этим работать! :)



#16 Маргинадо

Маргинадо

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 19:22

У меня есть только один вопрос, но очень важный! Компотной непереносимостью, случаем, не страдаешь?

 

P.S. Просьба к докторам: тему не закрывать, пока не будет дан ответ! Очень важно! А то были прецеденты. *грозно потрясает пустой кружкой*

 

Вроде не страдаю. Хотя даже если компот атипичный - что ж это за медучреждение без набора для анафилактического шока?


Пусть мир существует бог весть как давно,
Чтоб дождь его мог поливать, -
Не все ли равно? Представленье дано,
А завтра начнется опять!

#17 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 21:27

Вроде не страдаю. Хотя даже если компот атипичный - что ж это за медучреждение без набора для анафилактического шока?

Жаль :( Компот вполне типичный, к сожалению. Поэтому мне пока не удалось найти кого-нибудь, кто отдавал бы его мне, пока доктора не видят...


Альтернативные личности

:hi:

#18 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 18.09.2017 - 23:37

Не против.


(◕ ◡ ◕)

#19 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 19.09.2017 - 02:56

Пиши в игре кому-нибудь из офицеров.



#20 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 19.09.2017 - 14:55

Почти земляк. (Сам из Горького) Какое предприятие, если не секрет? (Тоже связан с оборонкой) :)

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#21 Маргинадо

Маргинадо

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19.09.2017 - 18:49

Ответил в личку


Пусть мир существует бог весть как давно,
Чтоб дождь его мог поливать, -
Не все ли равно? Представленье дано,
А завтра начнется опять!

#22 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 19.09.2017 - 22:26

Я увидел, спасибо. Думал родственная душа, ан нет, но близко=)

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#23 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.09.2017 - 23:02

Принят.


I hate being bipolar. It's awesome.