Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Секретный маунт из патча 7.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Акци

Акци

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03.09.2017 - 22:44

Мировые умельцы уже разгадали способ получения нового маунта в обновлении 7.3.

Тут в комментарии расписано, что нужно делать.

http://ru.wowhead.co...151623#comments

  Напишу только пару замечаний, чтобы вам было легче. 

1. Присмотритесь к пергаменту. При его использовании очень красиво.

2. Советую рисовать шестеренку в составе группы. Так как это трындец как много лампочек придется зажечь.

3. Старайтесь играть хорошо. У меня проблем не возникло, но у многих были проблемы. Некоторые часа два сидели с этой игрой.

4. Советую заранее купить Тенетканую маску и одеть перед спуском. Сэкономите время.

5. Сразу набирайте финальную комбинацию.

7. Самая сложная и муторная часть. Делать ее придется в одиночку так как у каждого подземелье свое. Самый простой способ прохождения это идти пока не наткнетесь на сферу или руну и только потом начинать отсчет. 

Как я делал, и считаю что это самый простой способ, помечайте на бумаге направление в котором вы идете.

Не надо рисовать комнат с подробным описание входов и выходов. Просто ставьте стрелку в том направлении в котором идете и все. Если захотите вернуться, просто выполните обратную последовательность. Будет выглядеть как змейка. (змейка может пересекать саму себя, потому-что комнаты не образуют ни квадрат ни круг, а просто являются рандомной цепочкой.) 

 

Удачи вам.

 


Fuziwara no Mokou
Imperishable Phoenix

#2 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 04.09.2017 - 17:36

"Старайтесь играть хорошо" - годный такой совет. В принципе он подходит к любой вов-активности.

"Блин, вайп на 10%!" - "спокойно, парни, просто начинаем играть хорошо!"

Сообщение отредактировал Уотер: 04.09.2017 - 17:37