Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на вступление в гильдию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20.08.2017 - 18:16

Ку)) Имя мне Егор. Мой возраст 22+ года. Проживаю в Краснодарском крае, Тимашевском районе и бла бла бла.

 

Мой ник Норард, раса человек,  класс разбойник, ссылочка вот https://worldofwarcr...alakrond/Норард

 

Собственно, к делу. Иду именно к вам, поскольку много о вас наслышан, какие вы хорошие, (дальнейшее забрасывание тоннами лести, красноречивыми эпитетами, цветами и подарками)))

 

Ушел и предыдущей гильдии поскольку она была ни о чем. Не то чтобы у меня завышенные стандарты, но за все время пребывания в ней, 2 месяца, ни одного похода в рейд, ни одного приглашения на бг, ни одного: " Э м@#$&^ак го че нить замутим!!" не происходило. И я решил подойти к выбору ги более основательно))

 

Как узнал о вас даже точно сказать не могу. Увидел в чате наверное))

 

Хочу научиться пвпшиться. Да да, я пока что рога лузер, который смотрит видосы, про рог не лузеров, что контрят до 2-ух целей одновременно, медленно заканчивая с третьей. Именно это моя задача номер 1. Но, моё стремление к цели, может подождать во время рейда, интересного квеста, приятного общения. И я был бы просто в восторге, если бы какой нить опытный разбойник взял меня под свое наставническое крыло. Но только не какой-нибудь "убивашка228". Я НЕНАВИЖУ "убивашек228".

 

О себе могу сказать что довольно прямолинейный, пользуюсь подсказками гугла о правописании, работаю кладовщиком, и поскольку являюсь материально  ответственным, частенько задерживаюсь на работе. А так свободен каждый вечер с 8 до 11 и по выходным как высплюсь :3

Нравятся гитара, общение с умными, начитанными людьми. Не религиозен и не навязываюсь с этими темами к другим. Сходки, походы и мультики)))

 

Играть начинал с пиратки 3.3.5. И там же нашел для себя разбойника. И было это лет 6 назад. потом я то играл, то нет, хотел купить официалку, потом работа, армия, опять работа и СТОП!!! Совсем забыл про игру, а тут уже и возможность подъехала. Собрался, купил, и о чудо :3 Играю, и играть собираюсь еще оооочень долго)))

 

И поскольку я ролевик, раскажу ка я вам о своем персонаже. Норард это хитрый, подлый, коварный убийца. С тяжелым прошлым, которое он держит в секрете и своим странным чувством справедливости. Является ли он воином, приверженцем одной из фракций - (нет). По крайней мере он к этому не стремился. Наемник считающий, что у всех есть своя цена. И даже у семьи Ринн.

P.S. За пример написания заявки на вступление, была взята заявка Пухляо.


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#2 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20.08.2017 - 18:20

Несколько вопросов по традиции:

1. Прочитаны ли правила гильдии?

2. Почему такой женский ник выбран при регистриции на форуме?

3. Чем заявка Пухляо показалась лучше остальных?


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#3 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 20.08.2017 - 18:23

Привет Егор! Как поживает твой друг вовкиллер11? :)


BTag: limpalex#2865 


#4 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20.08.2017 - 18:47

Несколько вопросов по традиции:

1. Прочитаны ли правила гильдии?

2. Почему такой женский ник выбран при регистриции на форуме?

3. Чем заявка Пухляо показалась лучше остальных?

1 да

2 По тому что меня так меня начал называть лучший друг после просмотра "Валли". Мы только начинали играть в вов. Вот так и прилипло)). Для меня это скорее образ приятного воспоминания, нежели женское имя.

3.1 Она предоставлена форумом как образец

3.2 Пухляо простым языком, не рекламируя себя, не навязчиво попросил о вступлении. 


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#5 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20.08.2017 - 18:50

Привет Егор! Как поживает твой друг вовкиллер11? :)

И ты туда же)))))


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#6 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 20.08.2017 - 19:16

Молод. Горяч. Иногда слишком прямолинеен и тем может показаться невоспитанным. (впечатления от первых строк).
Но в целом, впечатления от заявки более положительные, чем отрицательные.
В двух словах о рогах, рогах не лузерах и организованности на всякого рода мероприятия...
Безусловно, у нас есть активность. Очень часто ее возникновение обязано двум-трем сознательным, не жалеющим своего живота Человекам (с большой буквы Ч).
Потому можно попасть в ситуацию - когда в сети 10-15 человек, а на твой призыв никто не откликнется - или откликнется шуткой про старость и усталость... Потому что мы такие. Иногда ленивые, иногда скромные, а иногда просто занятые другим делом, а игра свернута в трей....
Это мое предупреждение про:

Ушел и предыдущей гильдии поскольку она была ни о чем.

Вся сложность понимания этого факта лежит в фарватере ответственности - это игра, и тут никто никому ничего не должен.
Если ты понимаешь это, ценишь личное пространство, в которое многие никого не пускают и готов с этим мириться - ты сможешь выжить в нашем безумном уголке... спокойствия.


Возвращаясь к рогам...
"Их есть у нас". В количестве двух. Они, конечно ПВЕ злодеи, но рассказать что-то смогут, конечно.

В целом я не против вчерашнего любителя мультиков и ролевика...
p.s. У нас есть ... брррр.... жесткое непринятие названия "ги". У нас тут Приют Безумных (а с недавних пор еще и расширенная клиника форпоста Сержанта Пеппера).
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#7 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20.08.2017 - 19:45

1) Да это так, но я не люблю конфликты вообще.

2) Спс за одобрение вступления в приют))

3) Принял к сведению 

 

1) Молод. Горяч. Иногда слишком прямолинеен и тем может показаться невоспитанным. (впечатления от первых строк).

2) В целом я не против вчерашнего любителя мультиков и ролевика...

3) p.s. У нас есть ... брррр.... жесткое непринятие названия "ги". У нас тут Приют Безумных (а с недавних пор еще и расширенная клиника форпоста Сержанта Пеппера).


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#8 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.08.2017 - 20:59

В армии о чем служил?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#9 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20.08.2017 - 21:32

В армии о чем служил?

Не понял вопроса


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#10 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.08.2017 - 21:47

Ну в каких войсках, как вообще служба прошла?

*если не секрет конечно, и неразглашение не подписывал* :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#11 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20.08.2017 - 22:43

Ну в каких войсках, как вообще служба прошла?

*если не секрет конечно, и неразглашение не подписывал* :)

Осетия. ПВО Зенитно-ракетные Старший оператор СОУ комплекса БУК. Ну а если без точностей, прошла легко и весело, но скучать по ней точно не буду. 


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#12 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 00:18

Выходные, плюс летний слак - не пугайся - твою заявочку завтра обсмакуют и зададут еще уйму вопросов.
Будь готов к любому повороту ... беседы)
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#13 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.08.2017 - 09:03

Мне не понравилось.


I hate being bipolar. It's awesome.


#14 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 12:07

хм....

но ведь узнал где-то про нас... интересно - где? в каком чате...

 

вообще у нас не самая коллективная гильдия, большинство варится в палате отдельно и только пару человек пробегает с криками по коридору от чего некоторые к нему присоединяются



#15 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 15:01

Мне не понравилось.

Очень жаль


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#16 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 15:04

Все колбаски забронированы. На колбаски не посягать. Колбаски - это святое. Если не будешь трогать колбасу без спросу - я за!


*издаёт звуки студента*


#17 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 15:08

хм....

но ведь узнал где-то про нас... интересно - где? в каком чате...

 

вообще у нас не самая коллективная гильдия, большинство варится в палате отдельно и только пару человек пробегает с криками по коридору от чего некоторые к нему присоединяются

Играю уже давненько, и некоторые гильдии запоминаются своим постоянством, такие как Алекстраза, Армия Отважных и т.д. И приют в том числе. Я решив более сознательно выбрать гильдию, просмотрел все лучшие. И наткнулся на приют. И подумал, а почему бы не попробовать. Ведь раньше ограничивал возраст, и серьезность отношения к игре.


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#18 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 15:10

Все колбаски забронированы. На колбаски не посягать. Колбаски - это святое. Если не будешь трогать колбасу без спросу - я за!

Меня всегда убеждали веские доводы)))


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#19 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 15:48

Как давно на оффе? Это мейн? Есть ещё персонажи?


(◕ ◡ ◕)

#20 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 16:15

Как давно на оффе? Это мейн? Есть ещё персонажи?

На оффе 3.5 месяца. Да это основной. Есть еще РДру https://worldofwarcr...akrond/мергурий

 

 Я пока не занимался чарками, и камни не вставлял. Думаю что в скором времени оденусь получше. 


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#21 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 16:21

Раньше играл тут на триале? А лок есть?


(◕ ◡ ◕)

#22 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 16:46

Раньше играл тут на триале? А лок есть?

Лок 20 лвла. И да играл, давно, со знакомыми на триале, но они забросили, и я не стал продолжать.


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#23 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 16:56

Да я просто спросил потому что увидел ачив за 2014 год и скакунов чернокнижника (за 20-й и за 40-й). Вот и любопытно стало)
Можешь ник лока написать, если не трудно)


(◕ ◡ ◕)

#24 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 17:11

Да я просто спросил потому что увидел ачив за 2014 год и скакунов чернокнижника (за 20-й и за 40-й). Вот и любопытно стало)
Можешь ник лока написать, если не трудно)

https://worldofwarcr...alakrond/седиас


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#25 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 17:16

Не против.


(◕ ◡ ◕)

#26 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 17:35

Не против.

Спс за одобрение


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#27 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.08.2017 - 17:41

Не против


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#28 Eva

Eva

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 18:47

Не против

Круто же))


Да... Смешно. Вот она говорит мне, что все хорошо.Только вот ты живешь своей жизнью,а я твоей.И когда ты уходишь,у тебя жизнь продолжается,а у меня заканчивается...

 


#29 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 23:21

Где наши Совы? Почему сова, мнящая себя котом до сих пор не отметилась?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#30 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 21.08.2017 - 23:26

Где наши Совы? Почему сова, мнящая себя котом до сих пор не отметилась?

Она в отпуске же =)

По заявке я тоже не против.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус