Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не заяфка но обращение с просьбой)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Синдани

Синдани

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 16:14

Зовут меня Катя , лет мне 15( хотя коварный паспорт утверждает что мне 34). Живу в Сибири, практически в самой тайге)

Персонажа моего зовут Синдани. Раньше это была симпатичная и суровая орчиха, теперь это не мене симпатичная и не менее суровая дренейка. Уровень у нее 110, хохотница охотница.

У нее даже есть страничка на армори - https://worldofwarcr...-tundra/синдани

К Вам пришла ибо соблазнил меня сладкими речами коварный искуситель Обнимайка (а также те, кого он соблазнил до меня). Он рассказывал что тут хорошие люди, добрый коллектив и вообще прям как в Орде, только в Альянсе). Так я и узнала про вас) 

Цель в игре - отдыхать от работы) Периодически я убеждаю себя что всякие ачивки это уже не мое, но каким-то хитрым образом умудряюсь потихонечку их делать. Плюс само собой белочки! Сами собой они не поцелуются. Хотя конечно некоторые пытаются утверждать что нецелованных белочек не осталось, но это не правда!

А также квесты (мне нравится их делать), забеги на бг (с целью испытания целостности своего дзена). Ну и рейды, куда уж без них)

 

Пара слов о себе - работаю специалистом по работе с людьми по безопасности всякой) живу с ребетенком и любимым человеком, а также разбойным котом, увлекаюсь играми, заездами на удаленную заимку в тайге, люблю готовить. Особых примет надеюсь что нет)

 

Вообщем, возьмите меня) я хорошая и добрая) Обнимайка не даст соврать!!!


Сообщение отредактировал Синдани: 09.08.2017 - 16:15


#2 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 16:24

Коллектив здесь,скорее, БЕЗУМНЫЙ )) Есть подозрения, что это вообще тайный фан-клуб Йогушки...(*шепотом*:безумие поглотииит вассс!)
1) любимый рецепт?
2) если некий хитро-коварный гном предложит вступить в преступный сговор с целью ставить ловушки на милых, пушистых сов,котиков и прочих енотов за компот - твои действия?
3) фото и имя кота в студию :)

Сообщение отредактировал Некотяйка: 09.08.2017 - 16:27

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#3 Синдани

Синдани

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 16:29

1) Самого самого любимого рецепта нет) Люблю картошку с грибами и сметаной делать, наваристый борщ, шанежки)

2) компот это не серьезно!!! Что такое компот по сравнению с пушистой совой?!!!

3) Кот прячется, он у меня ночной)



#4 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 16:36

Сначала прочитал Сандали, извините. Хотя это подсказка мне на будущее - Сандалет) Паспорту не верь! Он злой и вредный. Я за по заявочке, хотя бы за то что не стала сравнивать компот и енота, а сов можешь сравнивать) только не с кошками, они почему-то бесются, странные какие-то


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#5 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 16:39

Гриша, Гриша, что ж ты делаешь. Еще немного и нам придется переименовываться в Приют безумных сержанта Пеппера.

За.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#6 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 09.08.2017 - 16:42

Это же Катя! Замечательный человек. Красавица, комсомолка и т .д. Добрая и отзывчивая. Для одного человека это слишком много, поэтому страдает разтроением личности, орки говорит какие то тут, в палату надо бы, возьму на поруки и на руки)) Но компотик врозь!



#7 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 09.08.2017 - 16:44

Гриша, Гриша, что ж ты делаешь. Еще немного и нам придется переименовываться в Приют безумных сержанта Пеппера.

За.

Я думаю это ещё не последний человек, действительно веду агитацию, все мои хорошие друзья, за всех готов поручиться, все больны) Ну так случилось, что нет у меня в плохих друзей/знакомых, больные малость только))



#8 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 16:47

Я думаю это ещё не последний человек, действительно веду агитацию, все мои хорошие друзья, за всех готов поручиться, все больны) Ну так случилось, что нет у меня в плохих друзей/знакомых, больные малость только))

Есть предложение,чтобы ваши знакомые создали уже коллективную заявку (Кот)

По заявке за, а Енота выгнать и компота ему не наливать!
Псс, Сава хочет рецептик упомянутой вкусной картошечки :)

Сообщение отредактировал Некотяйка: 09.08.2017 - 16:48

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#9 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 17:03

Не против)


(◕ ◡ ◕)

#10 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 17:04

лет мне 15

1433167763_1113671330.jpg
Извините)


(◕ ◡ ◕)

#11 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 17:13

Есть предложение,чтобы ваши знакомые создали уже коллективную заявку (Кот)

По заявке за, а Енота выгнать и компота ему не наливать!
Псс, Сава хочет рецептик упомянутой вкусной картошечки :)

Как выгнять? кудя?


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#12 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 17:14

заездами на удаленную заимку в тайге

Вот это круто.Что ты там делаешь-охотишься,рыбачишь,разводишь пчел,заготавливаешь пушнину,несешь блага цивилизации каким-нибудь эвенкам или хантам?


Сообщение отредактировал Igle: 09.08.2017 - 17:15

wilDIi7.png

 

 

 


#13 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 17:16

Как выгнять? кудя?


На кудыкину гору!) Ибо неча тут совокотов обижать)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#14 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 17:27

На кудыкину гору!) Ибо неча тут совокотов обижать)

Еще пожалеете...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  69a5ddf9f3.png   14.89К   0 Количество загрузок:

I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#15 Синдани

Синдани

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 18:01

Псс, Сава хочет рецептик упомянутой вкусной картошечки :)

Берется картофель (много). Режется картофель (на много частей). Кладется на сковороду. Добавляются грибы!!! Сметана!!! Лук!!! Если не уследить, подкрадутся специи!!! потом надо все мешать, жарить, а потом есть!!!



#16 Синдани

Синдани

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 18:02

Вот это круто.Что ты там делаешь-охотишься,рыбачишь,разводишь пчел,заготавливаешь пушнину,несешь блага цивилизации каким-нибудь эвенкам или хантам?

Рублю дрова. Плаваю в маленьком озерце рядом. Отдыхаю от людей)



#17 Акичита

Акичита

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 18:16

Сначала вы ее в рейд возьмете, а потом незаметно окажется, что все по уже 100к голды должны и, главное, все честно как-то само собой воттесвятойистинный крест вышло.

И глазами так по-котошрековски блим-блим. 



#18 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 09.08.2017 - 18:44

Паша, не пали Катю, про взносы рано ещё))



#19 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 18:54

Спортсменка, комсомолка, красавица! Рейдер, пвпшер, квестер, белочколюб. Клондайк а не девушка. Я не против=) Но вопросы-само собой:

 

1. Работаешь в безопасности. Защищаешь кого от кого?=) Интересно просто. 

2. Каковы шансы избежать вжуха совы, если задолжал крокодилу путевку в калмыкию, а сове-тортик? И в чем измеряются совиные вжухи? 

3. Мой обычной вопрос=) Наиболее запоминающийся момент в жизни автора. Чем может поделиться автор, что он делал такого необычного/безбашенного/веселого, и что не стыдно рассказать?=)


-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#20 Синдани

Синдани

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 19:18

Спортсменка, комсомолка, красавица! Рейдер, пвпшер, квестер, белочколюб. Клондайк а не девушка. Я не против=) Но вопросы-само собой:

 

1. Работаешь в безопасности. Защищаешь кого от кого?=) Интересно просто. 

2. Каковы шансы избежать вжуха совы, если задолжал крокодилу путевку в калмыкию, а сове-тортик? И в чем измеряются совиные вжухи? 

3. Мой обычной вопрос=) Наиболее запоминающийся момент в жизни автора. Чем может поделиться автор, что он делал такого необычного/безбашенного/веселого, и что не стыдно рассказать?=)

1. Хороших людей от плохих людей. 

2.Шансы низки!!! Вжухи измеряются в вж.

3. Услышала в ответ на мое "я тебя люблю" ответ "я тоже тебя люблю". Из безбашенного недавнего - переход по зимней тайге в одиночку.



#21 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 19:26

Сударыня, а как Вы относитесь к напиткам кофейным?


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#22 Синдани

Синдани

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 20:40

Сударыня, а как Вы относитесь к напиткам кофейным?

 

Пью много и часто. Очень крепкий. Пытаюсь с этим бороться.

Иногда добавляю корицу) Вкусно)



#23 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 22:48

компот это не серьезно!!! 

Это очень, очень опасное заблуждение! Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия.

 

Предлагаю пациента принять и сразу клизму компотную, двухведерную. Для развеивания иллюзий.


Альтернативные личности

:hi:

#24 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.08.2017 - 23:30

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия.

Это прекрасные, великие слова! Можно я их утащу? :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#25 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10.08.2017 - 02:14

Знаете, этот Пыхта уже совсем помешался на кофейных напитках с этой кофе-машиной (спасииити!!1!!1!1 Она ж так страшно шумит!!).
То есть вы хотите сказать, что после принятия Синдани (Ну так и хочется сказать "сандали". Простите пжалста) я перестану быть самым молодым участником гильдии? Я без сомнения за, но хотя бы малявкой обзываться можно будет?
Наверное, за присутствие в сознании в столь поздний час я получу по шапке от человека, что меня сюда сдал, но сегодня уже год, как я пью самый вкусный компот и наслаждаюсь самыми холодными стенами приюта, попутно балуясь с секретными рецептами на основе компота с шаманом, чей ник начинается на "К", а заканчивается на "эй ты сюда подошёл"

Сообщение отредактировал Антерио: 10.08.2017 - 02:20

*издаёт звуки студента*


#26 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 10.08.2017 - 02:35

Знаете, этот Пыхта уже совсем помешался на кофейных напитках с этой кофе-машиной (спасииити!!1!!1!1 Она ж так страшно шумит!!).

Этот ваш Пыхта творит категорически правильные весчи, я вам скажу. Кофе-машина — великая штука, да благословят Свет, Тьма и все причастные того гнома, который её придумал. Нету лучшего спасения по утрам, чем это прекрасное изобретение. Это почти вишнёвый компот по степени положительного влияния на всё прогрессивное общество.

А зная загруженность Пыхты работой, вещь это в хозяйстве не просто хорошая, но и категорически необходимая.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#27 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 10.08.2017 - 08:10

Тоже кофе пью много и разного. Иногда в турке варю.

#28 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 10.08.2017 - 09:00

Из электрички.

В турке он получается особенный. Мягкий (ну, как варишь, естественно), приятный во всех отношениях.

Но как же леняво бывает с туркой утром возиться.

А железякой (кстати она совсем не автоматическая, а рожковая) - горяздо быстрее. И не убежит, и не перекипит.

За принятие.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#29 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.08.2017 - 09:05

А мы на вьетнамский способ подсели, с помощью вот такого простого приспособления. Получается как бы капельная заварка. Нравится.

vetnamka_2.jpg



#30 Бузёна

Бузёна

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10.08.2017 - 10:15

Не могу пройти мимо. Это лучший тролль 110 уровня зеленого чата, молчаливый, но безжалостный и вцель. 

одна из немногих людей, сделавших лично для меня Варкрафт не игрой, а филиалом дома. 

 

Один момент - сама не безумна, но сводит с ума многих. 


Сообщение отредактировал Бузёна: 10.08.2017 - 10:15

По приютам я с детства скитался...