Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка Шартрёз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Донперегон

Донперегон

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 15:50

1) Возраст, имя и город проживания
 
Всем доброго дня. Зовут меня Роман, мне 41 и проживаю я в Москве
 
2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)
 
ник персонажа - "Шартрёз" - безобидная гномка чернокнижница начального уровня. 
Имеется "Бенедиктин" - брутальный орк чернокнижник 110 уровня в гильдии "Форпост Сержанта Пеппера" в Борейской Тундре.
 
3) Для чего идёшь к нам?
4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?
5) Как узнал о нас?
 
3,4 и 5 вопросы можно объединить. Узнал о вас от согильдийцев в "Форпосте", из которого не уходил. Иду к вам с целью влиться в дружный коллектив вслед за многими согильдийцами, которые всё чаще пишут в чате "А вот у нас в Альянсе...". Пишут то, что и гильдия очень похожа на нашу. Это хорошо.
 
 
6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)
 
В связи с тем, что нецелованных белочек в Азероте уже не осталось, цель это рейды и по возможности БГ.
 
 
Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.
 
Работаю в "Корпорации Монстров", европейского типа мужчина, возраст - 41 год (на вид 35), волосы русые, рост примерно 175, среднего телосложения, одет по сезону - серые кроссовки, синие джинсы, светлая футболка. Особая примета - большая цветная татуировка в виде дракона на левой стороне груди. Крупной суммы денег при себе нет. Вредная привычка - пьянство в лёгкой форме, из увлечений можно отметить самогоноварение. Очень стараюсь чтобы последние не сказывались на рейдах :)
 

 



#2 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 16:47

Драсьте!

Заявка очень даже смахивает на анамнез, так что думаю, что доктора уже навострили капельницы)
Есть парочка вопросов:

1) Кто милее всех на свете: енот, ежЫк, крАкАдЫл или сАвА? А если енот ДК? А если сАвА лишь кошак, думающий, что он сАвА, или вообще дерево? А если ежЫк бросается всяким из-под лавочки? А если крАкАдЫл тыгдык-тыгдык довольно так в самое паршивое сонное утро?
2) Так почему все-таки енот?


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#3 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 07.08.2017 - 16:57

Рому знаю, могу поручиться, собственно как и за всех своих друзей. Пил с ним, не помню уже что. Он профессиональный самогоноварильщик) Говорил, что шотландский виски тоже он придумал) Болен!


Сообщение отредактировал Гениальность: 07.08.2017 - 16:59


#4 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:04

Саве(той,которая не думает,что она кошак) сначала надо увидеть, какой-такой там дракон вытатуирован!))

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#5 Донперегон

Донперегон

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:04

Драсьте!

Заявка очень даже смахивает на анамнез, так что думаю, что доктора уже навострили капельницы)
Есть парочка вопросов:

1) Кто милее всех на свете: енот, ежЫк, крАкАдЫл или сАвА? А если енот ДК? А если сАвА лишь кошак, думающий, что он сАвА, или вообще дерево? А если ежЫк бросается всяким из-под лавочки? А если крАкАдЫл тыгдык-тыгдык довольно так в самое паршивое сонное утро?
2) Так почему все-таки енот?

Енот. Он один готов к выписке )



#6 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:07

Енот. Он один готов к выписке )

Караууул, Енота выгоняюююют!!!

По заявке не против.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#7 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:14

Енот. Он один готов к выписке )

Как же легко вас обвести вокруг лапки. Жалкие смертные, поверили, что я снова здоров.  :diablo:  :dance3: Прощайте! Э-э-э, куда вы меня тащите? Я не хочу опять в палату. Только не это! О! Компотик, ладно, остаюсь... :alcoholic:


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#8 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:18

*с диким уханьем отбирает у енота компот и взлетает повыше* :)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#9 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.08.2017 - 17:25

Какой персонаж переезжает?


I hate being bipolar. It's awesome.


#10 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:28

*с диким уханьем отбирает у енота компот и взлетает повыше* :)

Вот это ты зря
Теперь ты котяйка!
 

Товарищ Ликер! Вы не бойтесь, Вас тут подлечат и Вы  будете абсолютно адекватными как мы с котовой!

Прикрепленные файлы


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#11 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:29

Какой персонаж переезжает?

Раз лок начального уровня, то, наверное, создан сразу у нас, чтоб не переезжать же =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#12 Донперегон

Донперегон

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:31

Раз лок начального уровня, то, наверное, создан сразу у нас, чтоб не переезжать же =)

Да. Хотел трансфер сделать, ужаснули цены :)



#13 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.08.2017 - 17:44

А. Лоулвл не линкуется.


I hate being bipolar. It's awesome.


#14 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:48

если не моя тень, то кто все же наступил на лужу?

 

PS: субботний свят оказывает плохое влияние на ордынцев?



#15 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:52

Больше локов, малых и больших.

Вот смакогонщику вопрос - если настаивать брагу после выгонки на кофе и травах горских - что за напиток получится?

И да, с рейдами у нас сейчас хорошо. Ну почти. Ну они такие... Ну приятные.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#16 Донперегон

Донперегон

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 18:00

Больше локов, малых и больших.

Вот смакогонщику вопрос - если настаивать брагу после выгонки на кофе и травах горских - что за напиток получится?

И да, с рейдами у нас сейчас хорошо. Ну почти. Ну они такие... Ну приятные.

Брагу гнать два раза отрезая головы и хвосты. На кофе лучше не настаивать, сердечко стучит, пробовал. Травы тоже смотря какие.

это моё :)



#17 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 18:11

Что-то мне подсказывает, что с самогоном в рейдах разговоров только больше станет. Бедный Тейяр. А даже не смотря на то, что мне нельзя, по заявке за!

*издаёт звуки студента*


#18 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.08.2017 - 18:49

Лайк за алхимию, канеш.

 

А, кстати, предупредили, что Приют не рейдовая гильдия?

 

И от вопроса про дракона без фотоизображения таки не уйти, я думаю.


I hate being bipolar. It's awesome.


#19 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 18:53

Каанешно не уйти! Должны же мы узнать, кто к нам идёт! Может он просто того... прикидывается больным..а на самом деле с Енотом компот похитют! Весь!! :) жуть-жуть! Гнома на вас нет)

Сообщение отредактировал Некотяйка: 07.08.2017 - 18:54

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#20 Донперегон

Донперегон

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 19:15

Лайк за алхимию, канеш.

 

А, кстати, предупредили, что Приют не рейдовая гильдия?

 

И от вопроса про дракона без фотоизображения таки не уйти, я думаю.

без медосмотра никак? :)



#21 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 19:22

без медосмотра никак? :)


"Ты не пройдешь!"(с)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#22 Донперегон

Донперегон

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 19:41

Ладно, только без прививок  :o

 

Что-то картинка не понятно как вставляется.



#23 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 22:10

Картинки обычно вставляются через imgur.com. Ну или кто во что горазд.

 

Продиогностировали добротно, моя школа! Не против :)


Альтернативные личности

:hi:

#24 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 22:38

О, еще пвпшер-бгшер на радость Крокодилу. По заявке не против, Гриша плохого не насоветует. Да и по поводу самогоноварения уточнять вопросы надио. Медовушка кончается:) традиционно три вопроса:

1. Как правильно утром вставать с кровати? Что делать если встал не с той ноги/руки/хвоста/щупальца? Как перестать жаждать убивать и начать жить? (крик души, утро, понедельник).

2. Гнум кидается вишневой косточкой из компота. Случайный вжух мимопролетающей совы сообщает косточке ускорение в 80000g. Так как на такой скорости работает корпускулярно-волновая теория для косточки, то вопрос: косточка будет огибать подставленную богатырем чугунную сковородку или срикошетит по палате и вылетит в окно?

3. Мой фирменный, да. Какое у автора самое важное и интересное/захватывающее событие было в жизни? Что можно обсудить за бочонком медовухи вечерком?

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#25 Акичита

Акичита

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 22:39

От этого человека я почерпнул, что в домашних условиях можно сделать все и даже больше. А также третий раз обязательно за дам.

Приготовьте блокнотики и перегонные кубы. 



#26 Донперегон

Донперегон

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08.08.2017 - 09:14

О, еще пвпшер-бгшер на радость Крокодилу. По заявке не против, Гриша плохого не насоветует. Да и по поводу самогоноварения уточнять вопросы надио. Медовушка кончается :) традиционно три вопроса:

1. Как правильно утром вставать с кровати? Что делать если встал не с той ноги/руки/хвоста/щупальца? Как перестать жаждать убивать и начать жить? (крик души, утро, понедельник).

Вставать не нужно при постельном режиме. И ванны попробуйте.

 

2. Гнум кидается вишневой косточкой из компота. Случайный вжух мимопролетающей совы сообщает косточке ускорение в 80000g. Так как на такой скорости работает корпускулярно-волновая теория для косточки, то вопрос: косточка будет огибать подставленную богатырем чугунную сковородку или срикошетит по палате и вылетит в окно?

По теории вероятностей возможно наступление обоих последствий, как и последующей реакции санитаров.

 

3. Мой фирменный, да. Какое у автора самое важное и интересное/захватывающее событие было в жизни? Что можно обсудить за бочонком медовухи вечерком?

Самое важное событие ещё впереди. Стыдно от того, что есть что вспомнить, а детям рассказать нечего :)



#27 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 08.08.2017 - 12:08

Всецело за.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#28 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 08.08.2017 - 13:26

кхм, засиделась я в отгулах от WOWа, ряды пвпшеров пополдяются, а я тыгдым-тыгдым в это время на клевой Нове в Хотсе. возвращаться пора. Конь не собран, башни не захвачены, кандидаты ломятся.

значит-ца так, в связи с увеличением штата ПВП-шеров я требую выселить гнома, всех зверей в одну палату, а мне расширения. Этого лока, я, кстати, беру себе. Кандидат годен. Выдвигаемся на башенки!=)

тыгдыыыыым!



#29 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.08.2017 - 15:32

Каких таких зверей в одну палату? Свора собак точно там не поместится! Требую каждому псу по отдельной палате!


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#30 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08.08.2017 - 15:48

Нифигасе! Мы с гномом идем на улучшение жилищных условий! С одной лавки в отдельную палату ммммм.... собак не берем! Гном и так слишком много места занимает, да и больше одного домашнего животного это уже какой-то зоопарк))) Заверните крокодилу ПВПшера! Даешь расширение жилплощади для кошек!