Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Душатар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 09:37

Доброго времени суток.

Позвольте представиться. Звать меня Константин. Лет мне, страшно подумать, 51 (полных). Проживаю в стольном граде Москве. Охотно отзываюсь на позывной "Душ"

К вашей славной компании хочу присоединиться паладином 110 лвла от роду с ником Душатар (человек)

https://worldofwarcr...lakrond/душатар

Немного обо всём.

Играю в ВоВ довольно давно, но крайне нерегулярно. Примерно по схеме аддон - месяц-два - другой проект. Так бы стало и с Легионом, но двое давних приятелей предложили "начать с чистого листа". Новый мир, новый перс. Большая дружная гильдия. Групповой контент.

С новым персом у меня не сложилось - трансфернул уже существующего. А вот остальное меня очень даже заинтересовало. Тем более что в рейдах и даже в инстах плюс ни разу не участвовал. В ВоВе. Рейдовый опыт есть в других проектах - танчил в ЛотРО, хантил в Рифте, но это просто к слову, без претензий на исключительную крутость меня как имба-рейдера. Да и не в рейдах дело. Рейд это вишенка на торте, сама игра намно-ого больше.

Интересно всё. Иногда с ужасом понимаю, что во мне просыпается ачивхантер.

Почти уверен, что в это заход задержусь в ВоВе надолго, а без хорошей компании аббревиатура ММО теряет свой смысл. 

Касаемо предыдущей гильдии. На Азурегосе, откуда персонаж родом, было хорошее сообщество гильдий и игровых групп по названием "Клуб одиноких сердец имени сержанта Пеппера".Точнее, там бал Пампа, а клуб был межсерверный. К сожалению проект развалился и я ушёл на вольные хлеба. Хорошая знакомая отдала мне свою "домашнюю" гильдию, где и прописаны все мои персонажи на Азурегосе. Так что предыдущей гильдии можно сказать что нет.

Та же хорошая знакомая объявилась на Галакронде и рассказала, что нашла интересную компанию в лице "Приюта". С её лёгкой руки я и решил попросит вас рассмотреть возможность моего вступления в вашу гильдию. И приятели мои постучаться в ваши двери после их 110.

Теперь пару слов о себе.

Так сразу и не сообразить, что же важно.

Работа - не работаю. Некоторое время тому заработал такую возможность. Теперь по Марксу - "стригу купоны". Ну, не купоны, так - купончики, но на жизнь хватает а работать, вот честно - лень.

Спорт остался в детстве и юности, да и был он не профессиональным. Там же остались и хобби - всякие марки, авиамодели, музыкальные школы и прочие кружки художественного слова (нет, серьёзно, был и такой)

Неизменное увлечение - фантастика и фэнтэзи. Во всех проявлениях - книги, фильмы, сериалы, арты, игры.

В музыке практически всеяден. Не суть, что за стиль и направление, главное - что бы "на ухо легло"

Кошатник и собачник в одном флаконе, правда сейчас без зверья, но я над этим работаю

Запойный - если что понравилось, сутки напролёт буду делать, будь то работа или отдых. Ленивый - надолго запала не хватает.

Не знаю, что ещё добавить. Что интересно - спрашивайте, постараюсь быть честным.

 

Заранее благодарен за потраченное на меня время вне зависимости от результата.

Всем удачи.

Душ.

 

 



#2 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.06.2017 - 10:00

Неплохая заявка, даже сразу и не знаешь, что спросить еще.

А вот, надумалось: не скучно не работать вообще? или работы совсем нет, которая любимая, для души? (именно работа, чтоб на выходе продукт был)

 

А по факту заявки - за.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#3 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:03

отДуши!

Вчера краем уха слышал про готовящуюся к подаче заявку и уже тогда отзывы были положительные.

У нас уже есть переселенцы с Азурегоса, ну и с Борейщины "жеж"! Пеппера сержанта выходцы - отписывайтесь =)

Приют гостеприимен, уютен, со своими "буйными" и "трупами", конечно, но тем не менее, со всей теплотой напишу - он является тем местом, куда возвращаешься с удовольствием.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#4 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:08

За :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#5 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:13

Я ещё не труп. Я ещё двигаюсь.

 

А заявка хорошая. За принятие.

 

Представляю, сидит себе человек и купончики выстригает.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#6 Канэки

Канэки

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:27

Отличная заявка! Не против.


p3h2u.png

 


#7 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:28

Представляю, сидит себе человек и купончики выстригает.

В бытность работы в Сбере, участвовал в погашении вот этих штук:

https://im0-tub-ru.y...=33&h=215&w=298

 

Так кто-то из VIP-ов притащил ... 10.000 штук на погашение. А погашение осуществлялось вырезанием двух букв в слове "тысяча".... Вот тогда-то я на настриг... мазолей на пальцах.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#8 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:31

Главное, чтобы он не начал выстригать их(купончики) из листьев наших бравых хило-деревцев или перьев сов :D
За :)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#9 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:46

Не против.


(◕ ◡ ◕)

#10 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:49

Да, кстати о традиционных вопросах!

 

Q: "Как вы считаете, достаточно ли будет трех общипанных сов (и сов, мнящих себя котами) для того, что бы забронировать себе место возле памятника Льву ( в составе павших воинов Альянса), или будет достаточного одного мокрого Крокодильчика, захватывающего башню?"

*ехидно поглядывая по сторонам, подсыпал в утренний компот сушеные терошишки*


Сообщение отредактировал Пыхта: 13.06.2017 - 10:51

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#11 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 11:04

По заявке за, но и от меня вопросы. 1.Сколько богатырей со спецоборудованием требуется для усмирения одного скачущего крокодила? И каким количеством подорожников при этом придется запастись?
2. Какую фантастику/фэнтэзи смотрел/читал автор в последнее время? Что "запало в душу", а что показалось "не очень".
3. Как автор относится к ежикам? Думаю это самое главное. А то кошки и собаки это хорошо. А ежики???

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#12 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 11:10

3. Как автор относится к ежикам?  енотам? Думаю это самое главное. А то кошки и собаки это хорошо. А ежики???  еноты???


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#13 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 11:29

По заявке за. Мы принимаем людей, а не персонажей, поэтому друзья могут не ждать 110 лвл для заявки на вступление в ряды.

А кто та подруга, которая навела на приют? =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#14 Каэтрус

Каэтрус

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 12:22

Кого из четвероногих больше любишь?

По заявка - не против


Космос наш!


#15 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 12:28

За.

#16 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 13:45

*шепотом* Спасайтесь! Спасайтесь, пока можете! И позовите помощь! Они тут все, как один, ку-ку!  :secret: Посмотрите, посмотрите на мою аватарку, эти безумцы думают, что я сова, и постоянно пытаются втянуть меня в водоворот своего безумия!  :help:



#17 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.06.2017 - 13:52

Да брать надо, чо уж тут.

 

Только хочу напомнить, что с компотом у нас сейчас всё не так однозначно.

Он эта, того. Кончился, в общем. Весь. Такие дела.

 

Так что, ежели у тебя там где-то случайно завалялись вишневые косточки, сухофрукты или ненужные могущественные магические артефакты, неси сюда!

Пригодятся, глядишь, в хозяйстве-то.


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#18 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 13:55

Да брать надо, чо уж тут.

 

Только хочу напомнить, что с компотом у нас сейчас всё не так однозначно.

Он эта, того. Кончился, в общем. Весь. Такие дела.

 

Так что, ежели у тебя там где-то случайно завалялись вишневые косточки, сухофрукты или ненужные могущественные магические артефакты, неси сюда!

Пригодятся, глядишь, в хозяйстве-то.

как это чо уж тут? а если он опыты надо мной ставить будет? или поскачет вдаль, расправив крылья, не захватив башенку?

тут думать надо!

я - за=)



#19 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.06.2017 - 14:07

Кстати, чем-то мне эта заявка напомнила одну апрельскую)

Видимо, в весеннем компоте было что-то от шаманских травок)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#20 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 14:44

А вот, надумалось: не скучно не работать вообще? или работы совсем нет, которая любимая, для души? (именно работа, чтоб на выходе продукт был)

 

Приношу свои извинения, в погоне за краткостью изложения я, судя по всему, несколько некорректно сформулировал мысль.

Ежедневно, от и до, выполнять одни и те же или до безобразия похожие функции-действия ради куска хлеба насущного для себя и семьи, и не важно - у станка, в присутственном месте или в офисе - вот работа, от которой я убежал. А для души или вовсе фо-фан, так это не работа, а удовольствие, хоть и за деньги. От ненудных халтурок не бегаю - хоть баньку соседу помочь сложить, хоть помочь для знакомых открыть и наладить работу Московского представительства их компании.

 

Q: "Как вы считаете, достаточно ли будет трех общипанных сов (и сов, мнящих себя котами) ...   и некоторые др. вопрсы

 

Я предполагал, что будет разрыв мозга, но к такому явно не готов. Я пока забьюсь в уголок и тихонько понаблюдаю, а вечером медсестра принесёт пилюли (те же, что и всем), вот тогда и отвечу (если говорить смогу)

 

 Какую фантастику/фэнтэзи смотрел/читал автор в последнее время? Что "запало в душу", а что показалось "не очень".

 

Я не пользуюсь интернет-изданиями, так что о "новом" говорить не приходится. На прилавках всякие Масловы и прочие Новаки - ну, третий сорт не брак. Отдыхаю от осиленного за старенькими Олдями.

Понравился сериал "100" - для меня он был новым )

 

Кого из четвероногих больше любишь?

 

Енотов. Без всяких ссылок на этот топик ) Но завести енота не готов. После этих шкодников квартира как после ремонта, сделанного митькАми - словно в ней взорвался снаряд крупного калибра.


Сообщение отредактировал Doosh: 13.06.2017 - 14:44


#21 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 15:22

Я всеми лапами за! Даешь еще любителей енотов!!!
I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#22 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 15:24

Я всеми лапами за! Даешь еще любителей енотов!!!

Прикрепленные файлы



#23 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 16:08

После этих шкодников квартира как после ремонта, сделанного митькАми - словно в ней взорвался снаряд крупного калибра.

Как содрудник ЦНИИ, занимающийся разработкой крупнокалиберного вооружения, авторитетно заявляю, калибр 100мм оставляет воронку более 3 метров диаметром:)

Сообщение отредактировал Илюшенька: 13.06.2017 - 16:09

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#24 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 16:36

Я всеми лапами за! Даешь еще любителей енотов!!!

Это еще что? Закрывай крепко квартиру, а то нашлю армию енотов для ремонта по-енотскому)
I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#25 Соултэйкер

Соултэйкер

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 18:40

Отличная  заявка,почаще  и  побольше  таких. Прибавить  нечего,нужно забирать,пусть  гномов  строит,а  то совсем  распоясались.Весь компот выжрали,редиски.....

Прикрепленные файлы



#26 Кукулия

Кукулия

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 20:57

Дууушиик! приветы, замечательно, что решился написать заявочку :) всячески рекомендую - надежный, спокойный, душевный человечек. Вот честно не помню,  когда и где мы познакомились (подозреваю, что в Лотро ибо стопроцентный гном), но было это ооочень давно и пройдены многие миры -  боролись со злом в Мории, огородничали в Архейдже, ходили друг к другу в гости в Эверквесте, закрывали прорывы вражин в Рифте и многое еще пережито вместе, что мой девичий склероз уже и не упомнит :)



#27 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 21:43

А кто та подруга, которая навела на приют? =)

Постеснялся сразу сказать )



#28 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 14.06.2017 - 01:28

Я за.

 

P.S. У нас что, бригада безумных в приемном покое теперь круглосуточно дежурит? Что ни заявка, так задиагностированная по самое не хочу в первые же минуты. А как же в очереди посидеть?! Кто о традициях заботиться будет, ироды?!


Альтернативные личности

:hi:

#29 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 14.06.2017 - 01:49

В этой заявке прекрасно всё ;) мой граммар-наци во мне ликует;) так что я ЗА

#30 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 14.06.2017 - 06:25

Душатар Огар, воин паладин.

 

Вроде отписалась куча народу и все за.

 

Найди в игре кого-нибудь из Приюта ( /кто Приют) и проси связать с офицером для приема.


Сообщение отредактировал Уотер: 14.06.2017 - 06:26