Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Споуни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 13:13

Добрый день.

К сожалению когда надо чукча не писатель, поэтому строго по пунктам.

 

1) 27 (на вид 16), Михаил, Нижний Новгород (родина Нижний Тагил)

 

2)Споуни, Ночной эльф, 100 Рдру, оружейная, перевез персонажа сегодня.

 

3)Общение и рейдинг, правда с мои графиком работы в основном только общение получается. Не могу жить без отхиливания людей)

 

4)Основную гильдию не покидал. Форпост Сержанта Пеппера, навсегда в моем сердце. Там живут мои основные персонажи: Литлрок и Лунату. А так же мои попытки играть за дд: Сайнтпи и  Рабена. И еще 3 хила и пара дд.

 

5)В гильдейском телеграмме давно уже пишутся хвалебные оды)

 

6)Мне нравится играть. Квесты по делать, в рейд сходить, локалочки поделать. Одним словом вот это вот все. В самые темные времена начинаю вступать в споры в трейде)

 

7) После переезда в Нижний Новгород попал в ИТ сферу. Сначала работал в СПП Одноклассников, потом был период работы в рекрутинговой копании в сфере ИТ, сейчас работаю на второй линии

техподдержки Ростелеком. Люблю читать и смотреть фантастику,пост-апокалипсис. Женат)


Сообщение отредактировал Споуни: 06.06.2017 - 14:08


#2 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 13:38

Т.е. опять Обнимайкинские шпиёоны?

Четко, лаконично. По делу. Статика нет. Рейды есть. Чат - есть.

Не против)


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#3 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 13:39

Привет. А что последнее запало в душу с книг или фильмов. Так, чтоб прям под впечатлением еще некоторое время были?


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#4 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 13:41

У нас скоро Приют Безумного Пеппера будет =))

По заявке не против.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#5 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:06

Привет. А что последнее запало в душу с книг или фильмов. Так, чтоб прям под впечатлением еще некоторое время были?

Очень понравился "Поезд в Пусан", давно таких хороших зомби фильмов не смотрел. Не давно перечитывал "Череп на рукаве" и "Череп в небесах" Перумова, книгам почти 10 лет в наших реалиях очень интересно концепция выглядит)



#6 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:07

Т.е. опять Обнимайкинские шпиёоны?

Четко, лаконично. По делу. Статика нет. Рейды есть. Чат - есть.

Не против)

Собственно, ага)



#7 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 06.06.2017 - 14:08

По заявке не против, у вас в Пеппере есть НЕ женатые?)) шучу) нам любых можно лечить, главное, чтобы лечению поддавались!

по заявке ЗА, но в будущем надеюсь, что чукча скушает вяленого в болоте тюленя и расскажет нам что-то интересное)



#8 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:09

Это ж какая тяжелая служба у них там на форпосте, чтобы так стабильно пациентов нам поставлять! Ужас. Молоко-то хоть за вредность вам там дают? Я имею ввиду, до того, как уже только компот помогает. Надо Рейстмара-младшего-старшего на разведку выслать, что ли.

 

Вообще, необычно, что внутренние голоса человеку велят хилить, а не убивать. Очень подозрительно.

 

Пара диагностических вопросов пациенту:

1) Знакомы ли вы с техникой безопасности при выдергивании перьев из совиных хвостов?

2) Есть ли у ваших альтернативных личностей вредные привычки? Особенно интересует громкое пение после отбоя.

 

Ну и традиционно: может хоть у вас компотная непереносимость? *скрестил пальцы*


Альтернативные личности

:hi:

#9 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:12

По заявке не против, у вас в Пеппере есть НЕ женатые?)) шучу) нам любых можно лечить, главное, чтобы лечению поддавались!

по заявке ЗА, но в будущем надеюсь, что чукча скушает вяленого в болоте тюленя и расскажет нам что-то интересное)

Я бы советовал у Бузены ака Сергея узнать у него есть книга куда вписываются все не женатые.)



#10 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:12

Очень понравился "Поезд в Пусан", давно таких хороших зомби фильмов не смотрел. Не давно перечитывал "Череп на рукаве" и "Череп в небесах" Перумова, книгам почти 10 лет в наших реалиях очень интересно концепция выглядит)

Читал только "Не время для драконов", и желания знакомиться с автором дальше пропало :mellow: Там даже видно было, как легко ложится слог у Лукьяненка и как запутано получается писать у Перумова.


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#11 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 06.06.2017 - 14:16

Я бы советовал у Бузены ака Сергея узнать у него есть книга куда вписываются все не женатые.)

Не, это я чисто так, в шутку спросила)) но буду знать, что можно будет открыть почитать, если станет грустно)))

девочки, налетайте!:3



#12 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:20

Это ж какая тяжелая служба у них там на форпосте, чтобы так стабильно пациентов нам поставлять! Ужас. Молоко-то хоть за вредность вам там дают? Я имею ввиду, до того, как уже только компот помогает. Надо Рейстмара-младшего-старшего на разведку выслать, что ли.

 

Вообще, необычно, что внутренние голоса человеку велят хилить, а не убивать. Очень подозрительно.

 

Пара диагностических вопросов пациенту:

1) Знакомы ли вы с техникой безопасности при выдергивании перьев из совиных хвостов?

2) Есть ли у ваших альтернативных личностей вредные привычки? Особенно интересует громкое пение после отбоя.

 

Ну и традиционно: может хоть у вас компотная непереносимость? *скрестил пальцы*

У нас есть кое-что получше молока. Это рисунок молока. Смекаешь?!) 

Когда голоса поняли, что убивать не особо получается, то они решили переключится на то что хорошо получается.

 

1) Если сова хорошо зафиксирована, то ТБ игнорируется.

2)Единственное это монотонный бубнешь.

 

Я из Тагила и у нас оранжевые облака, так что компот как ред бул)



#13 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:23

Читал только "Не время для драконов", и желания знакомиться с автором дальше пропало :mellow: Там даже видно было, как легко ложится слог у Лукьяненка и как запутано получается писать у Перумова.

Серия "Череп"  это космо фантастика. А не время для драконов не самая лучшая книга, это да) Со авторство книгам в обще не идет на пользу.



#14 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:38

Со авторство книгам в обще не идет на пользу.

Как-то уж совсем категорично. Поспорил бы.

Как же Пехов А.Ю. с Бычковой и Турчаниновой? А многообожаемые Олди?

 

Петы в хозяйстве присутствуют?


Сообщение отредактировал Эрхарт: 06.06.2017 - 14:40


#15 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 06.06.2017 - 14:45

1) Если сова хорошо зафиксирована, то ТБ игнорируется.

нет ну я протестую!!! что значит - хорошо зафиксирована?!?!?! не надо тут меня фиксировать! это вообще жестокое отношения к совам! свободу совам! и вообще можно просто попросить перышко, по-хорошему и в обмен на тортик:3

ПЫ.СЫ. Рейст, ты еще предложи крокодила за хвост дергать, сразу копытом получишь))


Сообщение отредактировал Tempie: 06.06.2017 - 14:47


#16 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:47

Как-то уж совсем категорично. Поспорил бы.

Как же Пехов А.Ю. с Бычковой и Турчаниновой? А многообожаемые Олди?

 

Петы в хозяйстве присутствуют?

Тут скорее от встреченных книг зависит) Мой опыт не особо удачный.

Собака есть, но она живет у мамы в Тагиле. А в Нижнем Новгороде у жены был кот, но он уже 7 месяцев как за радугой "живет".(



#17 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 06.06.2017 - 14:49

И ты Брут?)

Ну по заявке не против конечно.  А если серьёзно, учитывая очень неоправданно жесточайшие правила приёма в Форпост, случайных людей там просто нет, неадекватных тем более, практически за каждого готов поручиться мехом с самой большой части тела своего медведа) Там много хороших людей, которые играют не очень часто и возможно эта заявка далеко не последняя. Тем более мы общаемся помимо игры)

Удивлён , что Миша про рейды написал, сколько не зову, со времён пандарии не ходит он с нами. Хотя у нас там РЛ вагонов третирует логами в 7 утра)


Сообщение отредактировал Гениальность: 06.06.2017 - 14:55


#18 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:51

нет ну я протестую!!! что значит - хорошо зафиксирована?!?!?! не надо тут меня фиксировать! это вообще жестокое отношения к совам! свободу совам! и вообще можно просто попросить перышко, по-хорошему и в обмен на тортик:3

Ну, мы же об какой-то образной сове говорили, без конкретики)



#19 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.06.2017 - 14:51

Вот еще вопросы:

А как правильно "тортЫ" или "тОрты"?

А как меняется правило, если РЛ истошно кричит "все тОртЫ скушали! быстро!"?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#20 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 06.06.2017 - 14:54

Ну, мы же об какой-то образной сове говорили, без конкретики)

отож. а то хилить не буду. и вообще - как поджарю кое-кому пятую точку лунным огнем - сразу вся конкретика появится))) и вопросы про ударения отпадут :))) (*псс, только тОрты, только тОрты : :) )


Сообщение отредактировал Tempie: 06.06.2017 - 14:55


#21 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:56

И ты Брут?)

Ну по заявке не против конечно.  А если серьёзно, учитывая очень неоправданно жесточайшие правила приёма в Форпост, случайных людей там просто нет, неадекватных тем более, за каждого готов поручиться мехом с самой большой части тела своего медведа) Там много хороших людей, которые играют не очень часто и возможно эта заявка далеко не последняя. Тем более мы общаемся помимо игры)

Удивлён , что Миша про рейды написал, сколько не зову, со времён пандарии не ходит он с нами. Хотя у нас там РЛ вагонов третирует логами в 7 утра)

Ну, я бы с радость ходил, но обычно я работаю когда РТ) И да я тут про 3-го хила писал в телеграмме, но что-то отклика не нашел) Паладин то у меня аж с 2 легами)



#22 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 14:57

Вот еще вопросы:

А как правильно "тортЫ" или "тОрты"?

А как меняется правило, если РЛ истошно кричит "все тОртЫ скушали! быстро!"?

У нас камни едят. Так что как не переставляй буквы в слове камни - тОртЫ не получатся))



#23 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.06.2017 - 15:10

Прикрепленный файл  approved-160121_640.png   76.94К   0 Количество загрузок:


I hate being bipolar. It's awesome.


#24 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.06.2017 - 15:45

... учитывая очень неоправданно жесточайшие правила приёма в Форпост, случайных людей там просто нет, неадекватных тем более...

Мне даже интересно стало, что это за правила там такие?)

Всегда думал, что в Приюте самый жёсткий психологический отбор (публично признаваться в любви к компоту и ёжикам способны немногие!).

 

К кандидату вопрос - вот даз йо никнэйм меан?)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#25 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 15:51

Мне даже интересно стало, что это за правила там такие?)

Всегда думал, что в Приюте самый жёсткий психологический отбор (публично признаваться в любви к компоту и ёжикам способны немногие!).

 

К кандидату вопрос - вот даз йо никнэйм меан?)

Нужен был интересный и по возможности красивый ник, поэтому мозг смастерил из Спауна и того факта что персонаж женщина данную комбинацию.



#26 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 15:55

К кандидату вопрос - вот даз йо никнэйм меан?)

миииин ведь


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#27 Споуни

Споуни

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 16:00

миииин ведь

lebowskiheadphones.jpg



#28 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 16:05

миииин ведь

lebowskiheadphones.jpg

наглая либовская рожица=)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#29 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 06.06.2017 - 16:55

1) Если сова хорошо зафиксирована, то ТБ игнорируется.

Эти совы сами кого хочешь зафиксируют, а потом проигнорируют всю-всю технику безопасности. Хотя, может это только приютовские совы такие дикие. В общем, мой тебе совет, если нет фул мун фаер резиста, лучше даже не пытаться :(

 

Я из Тагила и у нас оранжевые облака, так что компот как ред бул)

Эх...

 

ПЫ.СЫ. Рейст, ты еще предложи крокодила за хвост дергать, сразу копытом получишь))

Я предложу, обязательно! А потом с удовольствием пронаблюдаю как доверчивая жертва получит копытом. С безопасного расстояния, конечно же :P


Альтернативные личности

:hi:

#30 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.06.2017 - 19:11

Весело у вас тут :) За.


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи