Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Люмирей бр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 Люмирей

Люмирей

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:08

Фразу "ник на форуме должен быть таким же, как ник персонажа в игре" прочитала после регистрации. Как и где поменять ник на форуме я не нашла. Гра!

 

1) Возраст, имя и город проживания
Диана, будет 25, пригород Санкт-Петербурга. 
 
2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)
Люмирей, дреней, жрец света 110 уровня.
Немного ролевого - Люмирей родился на Генедаре, во время скитаний по космосу. Наару благословили Люмирея на путь света. Дреней получил образование жреца-лекаря. На Дреноре проводил время со своими друзьями, после чего атаки орков вынудили часть дренеев спрятаться в Зангартопи. Потом захват Экзодара и падение на Азерот.
3) Для чего идёшь к нам?
Для общения. Надеюсь на уютную вежливую атмосферу, на то, что можно спросить всякое и получить адекватный ответ, а не "ахах" и смешанные впечатления, как это было в какой-то рандомной гильдии. Я сама никогда не материюсь, того же ожидаю от других людей. Помимо этого, чтобы иногда найти компанию для квестов/рейдов/инстов или флешмобов вроде пешей прогулки вдоль Восточных королевств или Калимдора.
 
4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?
Предыдущую гильдию распустили в моё отсутствие, а в препредыдущей стало очень мало активности. Та, в которой Люмирей состоит сейчас, так же активна, как золото. Химики знают, как активно золото. Думаю, этих гильдий, в которые принимают всех, кто не в гильдии, много, а активности там мало.
 
5) Как узнал о нас?
Форум, пост на форуме от Малдруль.
 
6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)
Неторопливо идти по сюжету, по пути прокачиваясь и собирая различные вещи на трансмог. Попосещать все старые рейды и инсты, поделать старые квесты, да и просто попутешествовать. Пвп я не люблю.
 
Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.
Люблю грозу, пить чай, апельсины, шоколад, "немужиковое небо", магию, компьютеры и атмосферность. По характеру тихоня-деятель. Иногда мне лень. Так же изредка рисую и что-то пиликаю на виртуальном синтезаторе.

И ещё раз про ник. Может это админ только может поменять. Раз так нужно, пущай поменяет, хотя я себя с именем Люмирей не ассоциирую.


Сообщение отредактировал Da'are Naaru: 02.06.2017 - 13:10


#2 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 02.06.2017 - 13:12

Сменить имя могут пользователи группы "безумный", её получают все после успешного приёма.

BTag: limpalex#2865 


#3 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:13

Ник можно менять после изменения статуса "Форумчанин" на "Безумный" уже после приёма в гильдию.

Вопрос, интересующий большинство: кого из животных предпочитаешь?


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#4 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 02.06.2017 - 13:15

Какая твоя любимая шутка про Питер?

BTag: limpalex#2865 


#5 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.06.2017 - 13:15

Небольшое пояснение по поводу матюгов.

У нас в гильдии в основном взрослые состоявшиеся дяди и тети, поэтому, как и в обычной жизни, матюги изредка (подчеркиваю - изредка) все-таки проскальзывают. Встречаются, как правило, общественным порицанием, но все-таки бывает.



#6 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:29

Вопрос. Что сделать рыцарю смерти, чтоб его считали милым? А то пушистые мишки и совы смотрят на беднягу пренебрежительно и не хотят обниматься(
I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#7 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:32

Я за.


(◕ ◡ ◕)

#8 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.06.2017 - 13:34

Наару благословили Люмирея на путь света. Дреней получил образование жреца-лекаря... никогда не материюсь, того же ожидаю от других людей...


А мне вот любопытно, что скажет Люмирей,если, выходя из палаты, наступит на вишневую косточку, поскользнётся на разлитом компоте и упадёт попой на ёжика?)

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#9 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:34

За :)


WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#10 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:36

А мне вот любопытно, что скажет Люмирей,если, выходя из палаты, наступит на вишневую косточку, поскользнётся на разлитом компоте и упадёт попой на ёжика?)


А кто это компот собирается переводить, по полу разливая 0о
I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#11 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.06.2017 - 13:42

Вопрос. Что сделать рыцарю смерти, чтоб его считали милым? А то пушистые мишки и совы смотрят на беднягу пренебрежительно и не хотят обниматься(

 

Реролься в шамана. У нас для обнимашек специальные штуки есть:

 

Прикрепленный файл  Eagle_Totem_by_Vogue_Bullets.jpg   49.67К   1 Количество загрузок:

 

Хорошо быть шаманом.


I hate being bipolar. It's awesome.


#12 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 02.06.2017 - 13:48

Вопрос. Что сделать рыцарю смерти, чтоб его считали милым? А то пушистые мишки и совы смотрят на беднягу пренебрежительно и не хотят обниматься(

чёй то сразу не хотят? а кто их спрашивал? кто предлагал?!



#13 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:50

Реролься в шамана. У нас для обнимашек специальные штуки есть:

 

attachicon.gifEagle_Totem_by_Vogue_Bullets.jpg

 

Хорошо быть шаманом.

Эти птицы настолько суровые, что мой Котлетка перед ними ванильный повелитель снежинок


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#14 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:50

чёй то сразу не хотят? а кто их спрашивал? кто предлагал?!

меня в чате обзывают :(  :unsure:


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#15 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 02.06.2017 - 13:52

и еще одна девчуля от Петербурга) *псспсс где же мальчики? :) тащи их сюда))

 

заявка какая-то грустная, видимо, погода не способствует хорошему настроению.

 

а как давно играешь?

 

"немужиковое" небо это как Оо??)))

 

что будешь делать, если божественный охотник сядет тебе на хвост, а гном обольет тебя компотом?



#16 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:52

меня в чате обзывают :(  :unsure:

так..все это ложь и провокация! Никто никого не обзывал!  <_<


Сообщение отредактировал Некотяйка: 02.06.2017 - 13:53

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#17 Люмирей

Люмирей

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 13:59

Ник можно менять после изменения статуса "Форумчанин" на "Безумный" уже после приёма в гильдию.

Вопрос, интересующий большинство: кого из животных предпочитаешь?

Насекомых, в основном. Подумываю завести собаку.

 

Небольшое пояснение по поводу матюгов.

У нас в гильдии в основном взрослые состоявшиеся дяди и тети, поэтому, как и в обычной жизни, матюги изредка (подчеркиваю - изредка) все-таки проскальзывают. Встречаются, как правило, общественным порицанием, но все-таки бывает.

Не-е-е-ет!

 

Вопрос. Что сделать рыцарю смерти, чтоб его считали милым? А то пушистые мишки и совы смотрят на беднягу пренебрежительно и не хотят обниматься(

Одеть связанный заботливой бабушкой свитер, поливать цветочки, нянчить дитятко и со всем этим сделать селфи и выложить в инстаграмм. 

 

А мне вот любопытно, что скажет Люмирей,если, выходя из палаты, наступит на вишневую косточку, поскользнётся на разлитом компоте и упадёт попой на ёжика?)

Не поверите, но максимум "вот блин! Робу стирать, попу лечить", успокоится и пойдёт в прачечную.

 

Пардон за грустняку. На улице холодно, дождь, женские всякие тараканы. Я не знаю шуток про Питер.

 

Играю ну чуть больше года с перерывами.


Сообщение отредактировал Da'are Naaru: 02.06.2017 - 14:01


#18 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:02

Одеть связанный заботливой бабушкой свитер, поливать цветочки, нянчить дитятко и со всем этим сделать селфи и выложить в инстаграмм. 

Реттельхальм, эк про бабушку КуЛич-то угадала, да? =))

 

По заявке за.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#19 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:05

Реттельхальм, эк про бабушку КуЛич-то угадала, да? =))

 

По заявке за.

Вот-вот, разве можно так) хотя идея то так себе. Бабуля так сделала и какой результат? :unsure:


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#20 Каэтрус

Каэтрус

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:06

Небольшое пояснение по поводу матюгов.

У нас в гильдии в основном взрослые состоявшиеся дяди и тети, поэтому, как и в обычной жизни, матюги изредка (подчеркиваю - изредка) все-таки проскальзывают. Встречаются, как правило, общественным порицанием, но все-таки бывает.

Чей-то?! Мне всегда 21, и в душе сидит ребенок (не в душе, а в душе!) Хотя в матюканиях тут замечен не был =)

 

Da'are

Насколько активно станет золото, если к нему филосовский камень прилепить на дренейскую жвачку, да полить компотом из сушеных сухогрузов? х)

 

По заявке - конечно за! :)


Космос наш!


#21 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:09

Чей-то?! Мне всегда 21, и в душе сидит ребенок (не в душе, а в душе!) Хотя в матюканиях тут замечен не был =)

"Не смотря на то, что мы расстались, она живет у меня в душе. Поэтому я не могу нормально вымыться"


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#22 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.06.2017 - 14:39

А кто это компот собирается переводить, по полу разливая 0о

Да мало ли!

Бегают тут всякие... еноты подозрительные...

*грозно хмурит брови*

 

Не поверите, но максимум "вот блин! Робу стирать, попу лечить", успокоится и пойдёт в прачечную.

Попу лечить, пижаму стирать...

А бедного ёжика кто жалеть будет?!


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#23 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:44

А бедного ёжика кто жалеть будет?!

Ну, понеслась! Ща митинг организуем, за ним сбор средств на отдельную палату и пенсию, а там уже и до смертной казни за жестокое обращение с ежами недалеко.

*аки DBM* "БЕРЕГИТЕСЬ!")))



#24 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:44

Да мало ли!

Бегают тут всякие... еноты подозрительные...

*грозно хмурит брови*

Бегают тут всякие, а потом резинки от трусов пропадают :D


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#25 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:47

Бегают тут всякие, а потом резинки от трусов пропадают :D

Вот ты нашел с кем поделиться, что это ты взял!))



#26 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:48

Вот ты нашел с кем поделиться, что это ты взял!))

Я стираю и отдаю обратно, я честный енот)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#27 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:49

Я стираю и отдаю обратно, я честный енот)

Это тебя уже не спасет))



#28 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:52

Это тебя уже не спасет))

Опять косточкой в черно-белый лоб?

 

Тут новоприбывший пациент после таких диалогов в заявке может и сбежать))


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#29 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.06.2017 - 14:52

Ну, понеслась! Ща митинг организуем, за ним сбор средств на отдельную палату и пенсию, а там уже и до смертной казни за жестокое обращение с ежами недалеко.

*аки DBM* "БЕРЕГИТЕСЬ!")))

*мстительно прищуриваясь"

/sumon Сёма

 

Бегают тут всякие, а потом резинки от трусов пропадают :D

*пряча резинку в карман ехидно ухмыляется"

Посмотрим теперь, как ты побегаешь!


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#30 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.06.2017 - 14:54

*мстительно прищуриваясь"

/sumon Сёма

 

*пряча резинку в карман ехидно ухмыляется"

Посмотрим теперь, как ты побегаешь!

А гномы то нечестную игру ведут, предлагаю крайние меры все вишневые косточки в тайне поменять на косточки от черешни!!!!


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!