Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

*Оригинальное название темы*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 12:30

1) Возраст, имя и город проживания

 

Зовут Артем, хотя иногда и по-другому зовут, но это не важно. 23 годика. Живу в Виннице.

 

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)

 

Реттельхальм, ворген, 110 лвл, ФДК. Армори https://worldofwarcr...nd/реттельхальм

 

3) Для чего идёшь к нам?

 

У Вас заманчивое название, адекватный состав, судя по слухам, политика гильдии по поводу игры очень схожа с моей.

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

 

Был несколько дней в Армии Хемуля, мне окошко с приглашением выбило и я, поддавшись сталкеровским воспоминаниям, присоединился. Но там онлайна никакого, хотя народ приятный. Ищу что-то более живенькое.

5) Как узнал о нас?

 

Как-то на форуме нашел Вашу темку, а потом в списке гильдий увидел и решил добавится.

6) Цель в игре? 

 

Я играл паро лет назад на циркуле кату, но пиратка - это далеко не то, багов куча. А тут как-то одну литРПГ прочитал и что-то ностальгия за ВОВкой обуяла. На сервере всего несколько недель. Может кто советом поможет, может я чем смогу помогу. Думаю для гильдии приятное общение и взаимовыручка - это то, что ищут  все. От игры ничего замысловатого не жду - приятного времяпрепровождения будь-то рейды, пвп или беготня за ачивами. 

 

О себе:

Никогда не умел заполнять эту графу. Человек творческий: музыка, литература, кино, - это ко мне. Соответственно пишу и читаю, играю и слушаю, смотрю и ну максимум отзыв на КиноПоиске=) С версткой знаком, хотя и не работаю в этом направлении. Но сижу в офисе, окружен девами, так что IT средой проникся полностью=) 


Сообщение отредактировал Кутрапали: 29.05.2017 - 12:43
поправил ссылку

I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#2 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 29.05.2017 - 13:00

И опять никто не перечитывает свои заявки на предмет ошибок. ЭХ. пора ввести отдельную кару за это!

По заявке - ты пишешь, что творческий, хотя не вижу ничего особо творческого в заявке)) а где же драконы? где галактики? где внеземные сталактиты, которые принесли тебя в этот мир!??!

ни за ни против.

Пы.Сы. даже название темы заявки не творческое, скорее, ленивое.


Сообщение отредактировал Tempie: 29.05.2017 - 13:01


#3 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 13:37

Музыка, литература, кино, - это ко мне.


Три самый знаковых в твоей жизни группы (или музыкальные композиции), любимый автор, самый часто просматриваемый тобой фильм (если любишь пересматривать)?)

#4 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 13:53

И опять никто не перечитывает свои заявки на предмет ошибок. ЭХ. пора ввести отдельную кару за это!

Извините, я немножко нерусский. И хоть я усиленно пытаюсь довести владения могучего до хайлевела, но на данный момент даже то, что я не путаю правил в словах "красавиться" и "красоваца", для меня - достижение.
 

 

По заявке - ты пишешь, что творческий, хотя не вижу ничего особо творческого в заявке)) а где же драконы? где галактики? где внеземные сталактиты, которые принесли тебя в этот мир!??!

По поводу банальной заявки. Драконы, галактики и сталактиты - это не ко мне.
Я бы мог написать, что Реттельхальм - это тайный сын Короля-Лича, но поскольку ему в детстве скверна в голову ударила и сделала перерасчет хромосомок, он стал называть себя Котлеткой, а отца - бабушкой ку'Лич, его прогнали на произвол судьбы. Мог написать, что он скитался по Азероту, вынашивая планы мести.

Спрашивал дорогу у манекенов, .чтоб добраться до Акеруса и стать рыцарем смерти в спек снежинок. И вот, добравшись и обучившись искусству быстрой заморозки полуфабрикатов, он узнал, что бабушка ку'Лич  давно тю-тю. И теперь он ищет свое призвание и в этом ждет помощи здесь.
Я мог всё это написать, но моя воображаемая подружка Кристинка отговорила, аргументируя тем, что в Гильдию могут и не взять, а слухи потом о сынишке-дурачке Лича поползут. Еще к близзам дойдут, так те не дай Бог, создадут новые хроники "Врейз оф куЛич" или "Катлетколизм". 
Но раз без тайн моих никак, тогда ладно)


Сообщение отредактировал parshuvec: 29.05.2017 - 13:56

I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#5 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 13:55

Три самый знаковых в твоей жизни группы (или музыкальные композиции), любимый автор, самый часто просматриваемый тобой фильм (если любишь пересматривать)?)

Сплин, Ария, RHCP. С.Лукьяненко. Пираты карибского моря


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#6 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 13:58

Мне нравится.

#7 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.05.2017 - 14:11

Я бы мог написать, что ...

Я мог бы выпить море, я мог бы стать другим...) (с)

 

Если очевидное безумство задаваемых вопросов кандидата не пугает, ложьте в палатку его!)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#8 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 29.05.2017 - 14:14

Извините, я немножко нерусский. И хоть я усиленно пытаюсь довести владения могучего до хайлевела, но на данный момент даже то, что я не путаю правил в словах "красавиться" и "красоваца", для меня - достижение.
 

 

По поводу банальной заявки. Драконы, галактики и сталактиты - это не ко мне.
Я бы мог написать, что Реттельхальм - это тайный сын Короля-Лича, но поскольку ему в детстве скверна в голову ударила и сделала перерасчет хромосомок, он стал называть себя Котлеткой, а отца - бабушкой ку'Лич, его прогнали на произвол судьбы. Мог написать, что он скитался по Азероту, вынашивая планы мести.

Спрашивал дорогу у манекенов, .чтоб добраться до Акеруса и стать рыцарем смерти в спек снежинок. И вот, добравшись и обучившись искусству быстрой заморозки полуфабрикатов, он узнал, что бабушка ку'Лич  давно тю-тю. И теперь он ищет свое призвание и в этом ждет помощи здесь.
Я мог всё это написать, но моя воображаемая подружка Кристинка отговорила, аргументируя тем, что в Гильдию могут и не взять, а слухи потом о сынишке-дурачке Лича поползут. Еще к близзам дойдут, так те не дай Бог, создадут новые хроники "Врейз оф куЛич" или "Катлетколизм". 
Но раз без тайн моих никак, тогда ладно)

Воооот, то, что надо) Котлетколизм - это к нам)) выгоняй свою воображаемую Кристиночку - она посоветовала плохую вещь)



#9 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 14:16

Воооот, то, что надо) Котлетколизм - это к нам)) выгоняй свою воображаемую Кристиночку - она посоветовала плохую вещь)

Как это выгоняй. Она гроза всех кондукторов города. Видели бы Вы их глаза, когда я прошу их рассчитать за двоих, а Кристинке билет в руки дать. 


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#10 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 14:34

Ох. Rhcp.
If arr_Rhcp_songs_in_phone(Реттельхальм).count ≥ 1 then
Реттельхальм.invite('Приют безумных');
Реттельхальм.status := 'Здоровый';
End If;
If Реттельхальм.exists( select xxx from dual where xxx.speech = 'мат' or xxx.behaviour in ('злой','грубый')) then
Реттельхальм.kick('Приют Безумных');
Else
Реттельхальм.status := 'Буйный';
End If;
Exception When others then...

Сообщение отредактировал Пыхта: 29.05.2017 - 14:35

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#11 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 29.05.2017 - 14:35

Как это выгоняй. Она гроза всех кондукторов города. Видели бы Вы их глаза, когда я прошу их рассчитать за двоих, а Кристинке билет в руки дать. 

тогда проведи с ней беседу - у нас чем безумнее, тем лучше)))

и вообще приводи ее знакомиться, у нас тут несколько воинствующих деревьев и пара пушистых совиных поп (некоторые даже два в одном), цельный Крокодил и Гном-С-Косточками-Под-Лавкой (это все Крокодил винвоат, постоянно загоняет туда гнома, хотя он тоже хорош - дразнится!!!)

а шаманчики то, наши, шаманчики!

а Святушка!

одно загляденье, в общем :3



#12 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 14:49

Ох. Rhcp.
If arr_Rhcp_songs_in_phone(Реттельхальм).count ≥ 1 then
Реттельхальм.invite('Приют безумных');
Реттельхальм.status := 'Здоровый';
End If;
If Реттельхальм.exists( select xxx from dual where xxx.speech = 'мат' or xxx.behaviour in ('злой','грубый')) then
Реттельхальм.kick('Приют Безумных');
Else
Реттельхальм.status := 'Буйный';
End If;
Exception When others then...

Ну емае. И ведь понял почти, что как гуманитарию, то как ачивку можно засчитать. Да и по скрипту инвайт получается)
 

 

тогда проведи с ней беседу - у нас чем безумнее, тем лучше)))

и вообще приводи ее знакомиться, у нас тут несколько воинствующих деревьев и пара пушистых совиных поп (некоторые даже два в одном), цельный Крокодил и Гном-С-Косточками-Под-Лавкой (это все Крокодил винвоат, постоянно загоняет туда гнома, хотя он тоже хорош - дразнится!!!)

а шаманчики то, наши, шаманчики!

а Святушка!

одно загляденье, в общем :3

С деревьями, думаю, поладим, лишь бы желудями не бросались. Вот с совиными попами посложнее, так как в книге рецептов из подручных продуктов каждый начинается с пера с попы полярной совы или яичка динозавра. Но я еще не обезумел динозавра за яички дергать, а вот если совсем кушать прижмет, так боюсь, не удержусь и ущипну перо. Вы меня держите тогда и по рукам, по рукам. Крокодил если с гармошкой - хорошо, если без - у меня нет выбора как никак.  Гном-С-Косточками-Под-Лавкой не страшит, главное чтоб не Чемодан-Под-Кроватью, их с детства боимся я и мои пятки. К шаманам не хожу, они говорят маунтов воруют и шаманским золотом торгуют( А Святушка - это хорошо, я куЛичики люблю))


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#13 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.05.2017 - 14:59

1) Какие игрушки вы более предпочитали в дошкольном возрасте?

2) В каком возрасте вы почувствовали влечение к женщине (к мужчине)? Выражение в скобках обращено, как правило, к женщинам

3) Ваше мировоззрение (кратко)?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#14 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:03

К шаманам не хожу, они говорят маунтов воруют и шаманским золотом торгуют

Они золотом не торгуют, они его бубном загребают под лавку в чемоданы, а там гном всех страждущих косточками пиу-пиу за долю малую)))



#15 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:04

1) Какие игрушки вы более предпочитали в дошкольном возрасте?

2) В каком возрасте вы почувствовали влечение к женщине (к мужчине)? Выражение в скобках обращено, как правило, к женщинам

3) Ваше мировоззрение (кратко)?

1) У меня была огромная коллекция киндеров

2) В 3 года я уже целовался с соседской девушки и просил у мамы 2 рубля на свадебное платье для моей невесты)
3) Если совсем кратко, то Carpe Diem. Даже не так. Незримый баланс между вышесказанным и 10-ю заповедями


Сообщение отредактировал parshuvec: 29.05.2017 - 15:07

I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#16 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:05

Они золотом не торгуют, они его бубном загребают под лавку в чемоданы, а там гном всех страждущих косточками пиу-пиу за долю малую)))

Все-таки есть чемоданы у Вас? *Поджимает воображаемый хвост и инстинктивно пытается рукой нащупать руку Кристинки* 


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#17 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:18

У меня тоже есть важные вопросы!

 

1) Не страдаете ли вы компотной непереносимостью?

2) Осведомлены ли вы о мерах техники безопасности при приближении к гномам?

3) Бабушка ку'Лич специализируется только на выпечке созвучной с именем или пирожки тоже присылать будет? (Полагаю, что "тю-тю" применительно к такой бабушке означает "отошла от дел и маленьких детишек не обижает больше").


Альтернативные личности

:hi:

#18 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:28

У меня тоже есть важные вопросы!

 

1) Не страдаете ли вы компотной непереносимостью?

2) Осведомлены ли вы о мерах техники безопасности при приближении к гномам?

3) Бабушка ку'Лич специализируется только на выпечке созвучной с именем или пирожки тоже присылать будет? (Полагаю, что "тю-тю" применительно к такой бабушке означает "отошла от дел и маленьких детишек не обижает больше").

1) Я тут немножко подсмотрел и понял, что Вы ждете ответ "страдаю", дабы упиться моим компотиком, но, увы, куЛичи без компотика - не то.

2) За бороду не трогать, об эльфах не говорить, Мумакил считается за одного. Все правильно?

3) Да, отошла, но я ведь обещал мстить, так что нашел дырочку во времени и изредка наведываюсь к ней в избушку куЛичей набрать с пирогами, а может и коня какого-то невыпадимого)) любая помощь в ограблении бабушки приветствуется, так как чтоб добраться к ней нужно пройти мимо ее подружек, услышав в спину "Наркомакс" и "ПростАтуменн". А одному такое выдержать очень сложно(( 


Сообщение отредактировал parshuvec: 29.05.2017 - 15:33

I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#19 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.05.2017 - 15:30

1) У меня была огромная коллекция киндеров

2) В 3 года я уже целовался с соседской девушки и просил у мамы 2 рубля на свадебное платье для моей невесты)
3) Если совсем кратко, то Carpe Diem. Даже не так. Незримый баланс между вышесказанным и 10-ю заповедями

 

Не против


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#20 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:33

1) Я тут немножко подсмотрел и понял, что Вы ждете ответ "страдаю", дабы упиться моим компотиком, но, увы, куЛичи без компотика - не то.

Эх... По крайней мере, я попытался...

2) За бороду не трогать, про эльфов не говорить, Мумакил считается за одного. Все правильно?

Забыл один пункт: не приближаться к гномам. Если у гномов в руках что-то непонятное, то лучше просто сбежать, но это в методичках не пишут почему-то.

3) Да, отошла, но я ведь обещал мстить, так что нашел дырочку во времени и изредка наведываюсь к ней в избушку куЛичей набрать с пирогами, а может и коня какого-то невыпадимого)) любая помощь в ограблении бабушки приветствуется, так как чтоб добраться к ней нужно пройти мимо ее подружек, услышав в спину "Наркомакс" и "ПростАтуменн". А одному такое выдержать очень сложно(( 

У нас тут есть группа поддержки для пострадавших от таких вот бабушек, записывайся.

 

Надо брать беднягу.


Альтернативные личности

:hi:

#21 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.05.2017 - 15:34

Забыл один пункт: не приближаться к гномам. Если у гномов в руках что-то непонятное, то лучше просто сбежать, но это в методичках не пишут почему-то.

 

Тот, кто мог написать, что не приближаться - уже не напишет. Остальные не приближались и не знают.

Едит: потому в природе самая эффективная защита - несмертельный яд, в отличие от смертельного жертва успеет добраться до родичей и сказать, что "того гада не трогать, плохо будет"


Сообщение отредактировал Астроух: 29.05.2017 - 15:36

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#22 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 29.05.2017 - 15:35

Ну емае. И ведь понял почти, что как гуманитарию, то как ачивку можно засчитать. Да и по скрипту инвайт получается)
 

 

С деревьями, думаю, поладим, лишь бы желудями не бросались. Вот с совиными попами посложнее, так как в книге рецептов из подручных продуктов каждый начинается с пера с попы полярной совы или яичка динозавра. Но я еще не обезумел динозавра за яички дергать, а вот если совсем кушать прижмет, так боюсь, не удержусь и ущипну перо. Вы меня держите тогда и по рукам, по рукам. Крокодил если с гармошкой - хорошо, если без - у меня нет выбора как никак.  Гном-С-Косточками-Под-Лавкой не страшит, главное чтоб не Чемодан-Под-Кроватью, их с детства боимся я и мои пятки. К шаманам не хожу, они говорят маунтов воруют и шаманским золотом торгуют( А Святушка - это хорошо, я куЛичики люблю))

Предупреждаю, я перья со своей попы выдаю строго по расписанию и вообще под роспись! если кто дернуть попытается - лунный огонь ему в пятую точку и пару стрел от Божественной Охотницы Алексы:3

Крокодил тебе сам гармошку притащит, а еще бубен и сапоги-скороходы, если с ней ПВПшить будешь)

Желудей не имеем-с, имеем-с хлесткие веточки :3

на счет шаманов - жаль, жаль! у нас отличные шаманы (пссс, это все гном виноват, косточки то золотые (хоть и врет, что вишневые))



#23 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:36

Тот, кто мог написать, что не приближаться - уже не напишет. Остальные не приближались и не знают.

Тогда я первый не гном, который об этом знает, но не факт, что расскажет кому-то еще 8)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#24 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:37

Предупреждаю, я перья со своей попы выдаю строго по расписанию и вообще под роспись! если кто дернуть попытается - лунный огонь ему в пятую точку и пару стрел от Божественной Охотницы Алексы:3

Крокодил тебе сам гармошку притащит, а еще бубен и сапоги-скороходы, если с ней ПВПшить будешь)

Желудей не имеем-с, имеем-с хлесткие веточки :3

на счет шаманов - жаль, жаль! у нас отличные шаманы (пссс, это все гном виноват, косточки то золотые (хоть и врет, что вишневые))

Ну ради пера, можно и веткой в глаз, и косточкой по лбу)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#25 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:38

Тот, кто мог написать, что не приближаться - уже не напишет. Остальные не приближались и не знают.

Ага, это почти как с дельфинами. Многие почему-то считают, что те спасают тонущим людям жизни, толкая их к берегу. А на самом деле они просто играются и толкают хоть куда-нибудь. Те, кому повезло, потом рассказывают, что их спасла чудесная зверушка. А кого толкали от берега, те уже никому ничего не расскажут.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#26 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 15:42

Ага, это почти как с дельфинами. Многие почему-то считают, что те спасают тонущим людям жизни, толкая их к берегу. А на самом деле они просто играются и толкают хоть куда-нибудь. Те, кому повезло, потом рассказывают, что их спасла чудесная зверушка. А кого толкали от берега, те уже никому ничего не расскажут.

Есть маленький шанс, что среди нас есть дельфин, и теперь я б на Вашем месте опасался купаться в море. Мало ли кто там играть захочет))


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#27 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 16:20

Дельфинов вроде как нету, а вот прелестный Крокодильчик в наличии имеется :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#28 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.05.2017 - 16:46

Все вышеперечисленные инсинуации в адрес гномов я, конечно, отметаю, как сфабрикованные и имеющие выраженные признаки расизма. ТС, не слушай никого,не ведись на перья из попы, а все кэцэ, какие есть лучше давай сюда на хранение. Под лавкой целее будут.

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#29 Каэтрус

Каэтрус

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 17:00

По заявке - ты пишешь, что творческий, хотя не вижу ничего особо творческого в заявке)) а где же драконы? где галактики? где внеземные сталактиты, которые принесли тебя в этот мир!??!

А может у него ночью просыпается альтер эго - Межгалактический Дракон по прозвищу "Сталактит", который старательно скрывает свое существование?)

 

И вообще, что за наезды в сторону шаманизма?! Мы добрые мудрые ребята, которые говорят с духами. Не с духами, а с духами! Да, их никто кроме нас не видит. Да, духи говорят нам, что делать. Но это не повод на нас надевать смирительные рубашки! И вообще, духи сказали мне, что пациент наш, так что надо брать! 


Космос наш!


#30 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 17:06

Что-то подсказывает мне (не иначе как то место где у совы ценнейшие перья), что тут зреет заговор и скоро все нажитое непосильным трудом окажется под лавкой у шаманов под недремлющим оком одного загребущего коротышки (и никакого расизма))))