Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А вы с фобиями принимаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 23:18

1) Возраст, имя и город проживания
 
   Зовут меня Ирина. Живу в Санкт-Петербурге. Ну, а возраст... конечно, хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу!)) (не смотря на то, что рубеж в 20 лет давно остался позади)))
 
 
2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте
 
   Мэйн мой ночная эльфийка 110го уровня, кличут Триривла, но в том она не виновата, это все происки врагов. Когда они заманивали меня в WoW, порекомендовали "поколдовать" (чтоб они все были здоровы!) с моим именем, результатом чего и стал этот компот из моих ФИО. Главный ее недостаток - она котик! Точнее кошка-тупичок(то, что я так и не смогла найти настройку под названием "Отображаемое Имя", лишнее тому доказательство))) Но таки и в этом не ее вина, ибо гены пальцем не задавишь! Ну, и главный позор на мои седины ссылка на персонажа Не судите слишком строго, выросла она на дейликах в Дарнасе и Ярмарке Новолуния https://worldofwarcr...akrond/триривла.
 
 
3) Для чего идёшь к нам?
 
   Ищу компанию. Люблю компот. А еще слухами земля наполнилась, что у вас можно разжиться клизмами. *шепотом* Говорят, они у вас даже с иголками)) Не смогла пройти мимо такого подкупающего своей новизной предложения))
 
 
4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?
 
   Я еще не ушел)) Но хотелось бы. Там нет никто, я один совсем один. "Одиноко одинокий одиночка" (с)
 
 
5) Как узнал о нас?
 
   Обычно я не читаю общий чат, но тут вдруг чего-то глаз упал, а там приглашение со ссылкой на форум. Пошла, почитала, впечатлилась, захотелось присоединиться.
 
 
6) Цель в игре?
 
   Научиться летать над Расколотыми островами.
 
 
 
 
   О себе: Я бухгалтер (это диагноз). Люблю всякую фэнтезятину типа Marvel и (что уж греха таить) Гарри Поттера))).Я страдаю запущенной формой арахнофобии. Знаю расположение каждой восьмилапой гадости на всех континентах и не хожу туда. Единственное от чего у меня в этом мире нет спасения это от маньяков, которые купили себе этого жуткого маунта! Спасибо близзам, что он стоит таких денег! К сожалению, внезапное их появление на экране может привести к потере управления персонажем и к переходу мной на ультразвук)) Пожалуй о расстройствах моей нежной детской психики достаточно, а то я как будто враг себе)) В свободное от работы время катаюсь на велике и вышиваю крестиком) В WoW я ворвалась в 2011 году верхом на баране и с кружками пива в обеих руках прямиком на Хмельной фестиваль.


#2 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 23:39

Люблю всякую фэнтезятину  и (что уж греха таить) Гарри Поттера))).

А с фанфиками как дела обстоят? =)

По заявке за.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#3 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 23:45

Определённо за)


(◕ ◡ ◕)

#4 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 23:56

Пииитееер!!! Берите! Больше Питера на форуме :D  Женской половины Питера )))

*мой голос можно не учитывать. Я сегодня уже с утра не в адеквате. Потепление, весна, !Солнце в Санкт-Петербурге! и всё такое. А теперь еще и алкоголь наложился.

 

П.С.: Очень надеюсь, что не оскорблю и не обижу топикстартера... По причине беспрерывного поиска новых впечатлений, не так давно был в местном Питерском гей-клубе "Центральная станция". Даже шоу с женой посмотрели =) Прикольно, интересно, весело. Постебались даже надо мной ^_^  Интересно было понаблюдать за тем как ведут себя люди, относящиеся к секс меньшинствам, друг с другом. Атмосфера, кстати, довольно-таки доброжелательная. Как среди присутствующих, так и по отношению к клиентам в баре и от охраны. НО! Осадочек на подкорке всё-таки остался. Теперь в интернете видя женский ник, как-то закрадываются подозрения, что "Оля" может оказаться "Павликом"


Сообщение отредактировал Эрхарт: 19.05.2017 - 00:17


#5 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 23:56

А с фанфиками как дела обстоят? =)


Честно говоря, никак. Даже в голову не приходило ознакомиться.)) Задумалась...

#6 Каэтрус

Каэтрус

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 00:27

Хоть я и не совсем ВоВер в последнее время, но я определенно за!)

 

Вот только, поменяй пожалуйста форумный ник на "Триривла". Не очень удобно обращаться к девушке по имени Игорич :D

 

P.S. Какое полное имя Дамблдора? И вообще, Как по твоему, Дамблдор или все же Думбльдур?)


Космос наш!


#7 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 00:48

Вот только, поменяй пожалуйста форумный ник на "Триривла". Не очень удобно обращаться к девушке по имени Игорич :D


Я уже упомянула выше о том, с каким завидным упорством я пыталась найти то волшебное место, в котором можно это сделать, но либо я слепая, либо одно из двух))

 

Какое полное имя Дамблдора? И вообще, Как по твоему, Дамблдор или все же Думбльдур?)


Ой, не сыпь мне сахар в пиво! Мои бедные уши почернели и чуть не отвалились от всех тех жутких вариантов, на которые горазды эти "мастера" озвучки. Он Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, а не то, что эти неуки себе напридумывали))

#8 Каэтрус

Каэтрус

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 00:57

Ой, не сыпь мне сахар в пиво! Мои бедные уши почернели и чуть не отвалились от всех тех жутких вариантов, на которые горазды эти "мастера" озвучки. Он Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор, а не то, что эти неуки себе напридумывали))

*Хлопает в ладоши*

Не многие знают его полное наименование, с артикулом "Персиваль Вулфрик Брайан" Мое_увожение.джпег

 

 

Я уже упомянула выше о том, с каким завидным упорством я пыталась найти то волшебное место, в котором можно это сделать, но либо я слепая, либо одно из двух))

Делай рас, делай два, делай три =)

Но, возможно, только после того, как примут в гильдию будет можно ник менять)


Сообщение отредактировал Каэтрус: 19.05.2017 - 01:11

Космос наш!


#9 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 01:11

Делай рас, делай два, делай три =)
Но, возможно, только после того, как примут в гильдию будет можно)


Фуф! Значит ищу в правильном месте, но там нет никто(( После E-mail сразу идет Изменить подпись.
Так что придется пока "Павликом", а не "Олей"))

#10 Соултэйкер

Соултэйкер

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 05:33

Отличная заявка:)) Наш пациент. За  всеми  конечностями



#11 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.05.2017 - 07:52

Умные ученые пишут, что арахнофобию лечат общением с такими вот лапочками

 

Brahypelma_smithi_2_foto.jpg

 

По заявке за


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#12 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 08:06

Как Вы относитесь к уханью и громкому шуршу сов *ВНЕЗАПНО* в три часа ночи ? :)

По заявке - за ;)


WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#13 Каэтрус

Каэтрус

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 08:06

Умные ученые пишут, что арахнофобию лечат общением с такими вот лапочками

 

У одного моего приятеля был такой. Я всегда при общении с ним (пауком, а не приятелем) представлял, что это большая странная креветка)


Космос наш!


#14 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 09:15

За.

#15 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 10:11

Астро, тебя могут запомнить не как доброго вагоноважатого, а как тонкого тролля, хотя ты .... добрый инопланетянин (О_о).

По заявке за - у нас действительно найдется место в палатах для любителей всякой фэнтезятины :) 

Но будь осторожна ((-ен) (-_-) - коварный Эрхарт заставил внимательно вчитаться в заявку) - заботливые санитары или любопытные Крокодил и Ко - могут затянуть в разного рода длительные экскурсии или приключенческие мероприятия!

И тогда времени на освоение полётов, может не остаться :) Так и придется с ночными хищниками (совами) доделывать квесты и делить оставшихся мышек.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#16 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 10:38

Умные ученые пишут, что арахнофобию лечат общением с такими вот лапочками.

 

У меня весь кабинет подпрыгнул, когда я увидела эту лапочку))) А ученые... может, они и умные, но в лечении явно ничего не понимают, поэтому пусть оставят это неблагодарное занятие докторам))



#17 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 10:52

Как Вы относитесь к уханью и громкому шуршу сов *ВНЕЗАПНО* в три часа ночи ? :)

 

Примерно как-то так)))

 

VIR4xSfRmjg.jpg

 

ну или так))

 

ESE__xTnViI.jpg



#18 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.05.2017 - 10:52

О себе: Я бухгалтер (это диагноз). 

У меня вопрос личного характера.

Если, к примеру, один честный и во всех смыслах положительный гном, регулярно потребляет дневную норму кровно заработанного компота, обязан ли он уплачивать НДС в случае реализации компотных косточек в качестве аксессуаров для популярной линейки сумочек из кожи крокодила, изготовленных на пищеблоке совами?

 

 

Люблю всякую фэнтезятину типа Marvel и (что уж греха таить) Гарри Поттера))).

...страдаю запущенной формой арахнофобии. 

И как же ты тогда  смотрела "Гарри Поттер и Тайная Комната" ?)))


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#19 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 10:59

заботливые санитары или любопытные Крокодил и Ко - могут затянуть в разного рода длительные экскурсии или приключенческие мероприятия!

И тогда времени на освоение полётов, может не остаться :) Так и придется с ночными хищниками (совами) доделывать квесты и делить оставшихся мышек.

 

Да я за любой кипиш, кроме диеты! Да ну, эти полеты нафиг, нам и на козле неплохо скачется))



#20 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 11:10

У меня вопрос личного характера.

Если, к примеру, один честный и во всех смыслах положительный гном, регулярно потребляет дневную норму кровно заработанного компота, обязан ли он уплачивать НДС в случае реализации компотных косточек в качестве аксессуаров для популярной линейки сумочек из кожи крокодила, изготовленных на пищеблоке совами?

Думаю, что такой продуман как гном, который умудряется выхлебав компот еще и косточками побарыжить, наверняка применяет УСН. Но, если он был настолько недальновиден, что решил провернуть все это дело на ОСНО, то ему придется еще и на налог на прибыль раскошелиться))) Да и мне что-то подсказывает, что крокодилы не будут рады ни пропаже кожи, ни эксплуатации сов на пищеблоке, не говоря уже о подмазывающихся со своими косточками гномах)))

 

И как же ты тогда  смотрела "Гарри Поттер и Тайная Комната" ?)))

Я слушала)) Так как книгу я прочитала раньше, чем посмотрела фильм, я точно знала, когда нужно закрывать глаза))



#21 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 19.05.2017 - 11:16

Думаю, что такой продуман как гном, который умудряется выхлебав компот еще и косточками побарыжить, наверняка применяет УСН. Но, если он был настолько недальновиден, что решил провернуть все это дело на ОСНО, то ему придется еще и на налог на прибыль раскошелиться)))

 

Сразу вспомнился рассказ Шекли Бухгалтер


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#22 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 11:20

Как же ты героики Лича проходила?)


Изображение

#23 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 11:32

Как же ты героики Лича проходила?)

"Следовать" великая весчь!)) Хотя у входа потусоваться тоже отличный выход)))



#24 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 11:37

А я вот героически преодолевал пауканов). Гигантская паучиха на паутине - тот еще экстрим, особенно, если ты в роли танка.

В какой отрасли бухгалтеришь?


Изображение

#25 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.05.2017 - 11:40

Ничего вы не понимаете в прекрасном, арахнофобы!

Во Вьетнаме первый раз в жизни встретил сольпугу. Это такая родственница пауков, только еще страшней, их еще фалангами зовут. Пищал от радости :).



#26 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 11:42

Ага-ага, и видео мне показывал. Адова дрянь.

Ирина, по заявке не против. Но почему Игорич?)))


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#27 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.05.2017 - 11:44

Сольпугу я тебе не показывал. Это секретная сольпуга, только моя!

Тебе многоножку-то показал, она вообще верх прекрасного, так ты и то забраковала :).



#28 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 11:44

Ничего вы не понимаете в прекрасном, арахнофобы!

Во Вьетнаме первый раз в жизни встретил сольпугу. Это такая родственница пауков, только еще страшней, их еще фалангами зовут. Пищал от радости :).

Даже гуглить не буду, мне и бабайки под диваном хватит).


Изображение

#29 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 19.05.2017 - 11:46

Сольпугу на фотках показывал!


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#30 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.05.2017 - 11:49

Сольпугу на фотках показывал!

Это не моя была, а похожая из интернета :). Моя была слишком шустрая, чтоб ее сфоткать на плохой фотик, там в основном розовые вжухи вместо зверя.