Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Deus vult


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Авельхар

Авельхар

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 19:06

1) 23 года, Александр, Кропивницкий.

2) Авельхар, Человек, Маг, Ссылка

3) Освоение топ контента, создание группировочки для покорения рейдов\данжей. etc...

4) Кэк.

5) От друзей которые находятся в гильдии.

6) Накормить всех нуждающихся в Сурамаре, усыновить Андуина, собрать и заточить на одном острове всех *Охотников на школьников*.

 

Саня, еще жив, работаю, кофе, спорт, вейп.


Сообщение отредактировал Авельхар: 17.05.2017 - 19:17


#2 deleted

deleted

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 19:12

Мой друг, годный маг с высоким "icq". Знает толк в качественном контенте.

офк я за !



#3 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.05.2017 - 21:36

Рекомендация - это хорошо, да. А вот заявка совсем плохая. Человек 1) не читал наши правила, 2) не читал примеры хороших/плохих заявок, 3) с большой колокольни чихал на всех.


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#4 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.05.2017 - 22:00

Хотелось бы послушать причины ухода из сомнительной гильдии "Бестолочи".


BTag: limpalex#2865 


#5 Авельхар

Авельхар

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 22:28

Рекомендация - это хорошо, да. А вот заявка совсем плохая. Человек 1) не читал наши правила, 2) не читал примеры хороших/плохих заявок, 3) с большой колокольни чихал на всех.

Вступил, поскольку постоянно спамили вступлением. Я неделю назад только купил игру, до этого обитал на фришках.



#6 ЯПр

ЯПр

    дурак

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 22:43

Это нормальный парень,которого я знаю лично.Нету ни малейшего повода не взять его.

Я "ЗА" конечно.

П.С: То,что человек мало о себе указал - говорит о том ,что он скромный парень. К тому же краткость сестра таланта. Больше можно узнать непосредственно пообщавшись с ним.



#7 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.05.2017 - 22:51

Вступил, поскольку постоянно спамили вступлением. Я неделю назад только купил игру, до этого обитал на фришках.

Армори содержит ачивки более чем годичной давности, например https://worldofwarcr...astern-kingdoms


BTag: limpalex#2865 


#8 deleted

deleted

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 22:53

в хартстоуне внешку получить можно достигнув 20го лвла в вове. До 20го бесплатно кажется



#9 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.05.2017 - 22:54

Ну вот мы и пытаемся пообщаться. Какой-бы скромный не был человек - поделись с нами, кто ты есть в этой жизни, чем дышишь, так сказать. (кроме вейпа).

Ну и как уже выше сказано - фраза "создание группировочки для рейдов/данжей" говорит о том, что правил не читал, что печалит


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#10 ЯПр

ЯПр

    дурак

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 22:55

Армори содержит ачивки более чем годичной давности, например https://worldofwarcr...astern-kingdoms

Потому что человек играл до 20 уровня ради чего то там в ХС.

P.S Hala Madrid!



#11 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 22:57

Товарищ маг, прочитали ли вы правила гильдии?


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#12 Соултэйкер

Соултэйкер

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 23:20

А как  маг относится к  компоту,клизмам и гномам? Все в сочетании  и  по  отдельности. Какие  ассоциации  возникают?



#13 Авельхар

Авельхар

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 23:31

Ну вот мы и пытаемся пообщаться. Какой-бы скромный не был человек - поделись с нами, кто ты есть в этой жизни, чем дышишь, так сказать. (кроме вейпа).

Ну и как уже выше сказано - фраза "создание группировочки для рейдов/данжей" говорит о том, что правил не читал, что печалит

1) Работаю менеджером, есть некие знания в фронтенде, жму 150 от груди, играю в хотс\хартстоун, Не люблю переписываться, больше нравится общение голосом.

2) ??? Как ты это определил ? В моем сообщении ничего не сказано о статике или подобию...


Сообщение отредактировал Авельхар: 17.05.2017 - 23:34


#14 Авельхар

Авельхар

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 23:32

Товарищ маг, прочитали ли вы правила гильдии?

Да О нас



#15 Авельхар

Авельхар

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 23:33

Армори содержит ачивки более чем годичной давности, например https://worldofwarcr...astern-kingdoms

Качался на тестовом для внешки в ХС.



#16 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 17.05.2017 - 23:55

Крокодил против.



#17 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 00:00

 жму 150 от груди

Одобряю. Антерио жмет пока только 40. А я лишь мечтаю о  80ти, которые жал 4 года назад :)

В целом, видно, что кандидат устал немного от нормальной жизни:

еще жив, вейп

Но блин! Вам всего 23!!!!!! А уже столько усталости!

Как эксперимент, я бы порекомендовал принять в пациенты, и дать человеку почувствовать атмосферу безумия, царящую у нас. Может это хоть как-то поможет ему раскрасить мир красками, путь и замешанными на основе RGB и компота!


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#18 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 00:02

За.



#19 Авельхар

Авельхар

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 00:04

Рекомендация - это хорошо, да. А вот заявка совсем плохая. Человек 1) не читал наши правила, 2) не читал примеры хороших/плохих заявок, 3) с большой колокольни чихал на всех.

Конструктивно можете объяснить как Вы это поняли?

1) Чем как именно это определили?

2) Думаю это несет более РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер (или стоит исправить данные о заполнении, правил всех пунктов я придерживался), поскольку основные данные для коммуникабельного общения в игре я предоставил.

3) Читайте 1 пункт.



#20 Авельхар

Авельхар

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 00:06

Одобряю. Антерио жмет пока только 40. А я лишь мечтаю о  80ти, которые жал 4 года назад :)

В целом, видно, что кандидат устал немного от нормальной жизни:

Но блин! Вам всего 23!!!!!! А уже столько усталости!

Как эксперимент, я бы порекомендовал принять в пациенты, и дать человеку почувствовать атмосферу безумия, царящую у нас. Может это хоть как-то поможет ему раскрасить мир красками, путь и замешанными на основе RGB и компота!

Как показывает практика - вейпить на 95% безопаснее, чем кидаться на боксера )



#21 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 00:45

Кстати, тут интересуется молодой ДК - а что означает фраза в названии заявки?


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#22 Авельхар

Авельхар

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 00:55

Кстати, тут интересуется молодой ДК - а что означает фраза в названии заявки?

Этого хочет бог - боевой клич христиан во время первого крестового похода.



#23 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 01:05

Ух, это то я смог осилить с помощью гугла. Я имею ввиду - какой смысл в этот клич вкладываешь в данном случае ты?)

Ведь персонаж - маг, ни к свету (присты), ни к палладинам ака крестоносцам - отношения не имеет)

Или это связано с какими-то игровыми воспоминаниями и увлечениями?


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#24 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.05.2017 - 04:47

Лично у меня складывается впечатление, что товарищ настолько здоров, что в лечении в условиях Приюта не нуждается. Мотив вступления в данном случае - это желание играть в гильдии со своими друзьями, что само по себе похвально, но, все-таки, не является критерием соответствия вступления в Приют. Если кандидату кажутся необъективными замечания шефа и других, скорее всего, он просто не понимает, о чем идет речь и чего от него ждут. Мне кажется, ему будет не очень комфортно с нами, а нам - с ним.

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#25 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.05.2017 - 12:30

Конструктивно можете объяснить как Вы это поняли?

1) Чем как именно это определили?

2) Думаю это несет более РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер (или стоит исправить данные о заполнении, правил всех пунктов я придерживался), поскольку основные данные для коммуникабельного общения в игре я предоставил.

3) Читайте 1 пункт.

1) В правилах чётко прописано, что в нашей гильдии статиков нет и не будет. В заявке же прямо указано противоположное: "создание группировочки для покорения рейдов\данжей. etc". Отсюда я сделал вывод, что правила либо не были прочитаны, либо на них просто наплевали, посчитав глупостями.

2) Да, это несёт рекомендательный характер. Данных для КОММУНИКАБЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ лично я в заявке практически не увидел. Возможно, я просто старый маразматик стал и чего-то в этой жизни не понимаю просто?

3) Читай пункты 1 и 2.


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#26 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 18.05.2017 - 13:07

Товарищ Авельхар, т.к. с Алларионом и Алиссием я весьма и весьма общаюсь, и они в нашей гильдии состоят, а значит, приложили максимум усилий, чтобы заинтересовать нас, то я считаю, что ты можешь из себя выжать больше информации, нежели предоставил в своей скудной заявке.

Напоминаю тебе о том, что в нашу гильдию попадают далеко не все, гильдия слишком хороша ( это я вот тут вот с большим пафосом пишу, но я действительно так считаю).

Я уверена, если тебя интересует все-таки статус Безумца приюта, то ты приложишь усилия и проявишь себя с более интересной стороны, раскроешься и поведаешь нам тайны своего бытия в веселой и приветливой форме.

Я также уверена и в Алларионе с Алиссием, что они плохого человека к нам не позовут. Но у нас тут собственный Устав, и без большого желания ты к нам не попадешь и делать тебе в ней будет нечего.

Пока я ни ЗА ни ПРОТИВ.

Дерзай, дорогуша :)

ПЫ.СЫ. почитай примеры годных заявок, можешь найти мою или Крокодильчика, а из мужских последняя годная заявка была от Бузёны. Прекрасный пример для подражания, если тебе не хватает слов, чтобы по максимуму описать свою "скромную" персону.



#27 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 13:10

т.к. с Алларионом и Алиссием я весьма и весьма общаюсь, и они в нашей гильдии состоят.

Алиссий исключён сегодня из рядов гильдии ИО Главврача Машум за крайнюю степень неуважения к основателю гильдии и её членам. Пусть себе на стороне ищет согильдийцев, которые будут радоваться "зашквару", "п****ам" и прочему. Почитай архив чата, Темпи, Алиссий удалил свой профиль на форуме, поэтому я его кикнула с спроводительным письмом, т.к. был офлайн.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#28 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.05.2017 - 13:16

Алиссий исключён сегодня из рядов гильдии ИО Главврача Машум за крайнюю степень неуважения к основателю гильдии и её членам. Пусть себе на стороне ищет согильдийцев, которые будут радоваться "зашквару", "п****ам" и прочему. Почитай архив чата, Темпи, Алиссий удалил свой профиль на форуме, поэтому я его кикнула с спроводительным письмом, т.к. был офлайн.

Вот и скатертью по жопе.

Спасибо за инициативу, Машум. Очень одобряю.



#29 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 18.05.2017 - 13:18

Алиссий исключён сегодня из рядов гильдии ИО Главврача Машум за крайнюю степень неуважения к основателю гильдии и её членам. Пусть себе на стороне ищет согильдийцев, которые будут радоваться "зашквару", "п****ам" и прочему. Почитай архив чата, Темпи, Алиссий удалил свой профиль на форуме, поэтому я его кикнула с спроводительным письмом, т.к. был офлайн.

ВООООУ. Если так, то и правильно, не ожидала такого поворота событий. Жаль, но если он нам не подходит - значит не подходит. (Оленька не увидела плохого человека, это все Алекс виноват:3)



#30 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 18.05.2017 - 13:20

Машум! моё тебе крокодилье спасибо, дай поцелую в щечку!