Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Path of Exile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 23.02.2017 - 12:49

Path of Exile (POE) - это бесплатная action RPG. Ближайшие аналоги Diablo-2, Diablo-3
 
Как начать играть?
Зайти сюда https://ru.pathofexile.com/
или скачать игру в steam
 
04 марта 2017 стартует новая лига (сезон). Хотите посмотреть PoE? Стартуйте на лиге!
 

 
Обзор (кому интересно) можно посмотреть на youtube, благо их много.
Обзор от орка-подкастера.
 
Дальнейшее описание в терминах D3.
 
Режимы игры
Сезон. Длится примерно 3 месяца. Стартует с нуля. Новый персонаж. Пустой сундук (только кол-во вкладок сохраняется). В конце сезона персонажи и содержимое сундука переносится на стандарт.
Соло-сезон. Запрещена игра в группе, торговля. Такое соло-выживание своего рода.
Стандарт. Тут нет вайпов, но движок отстает на один сезон
Хардкор. Одна жизнь. После смерти герой отправляется в сезон.
 
Отличия от D3
Плюсы
- Игра развивается. Каждый сезон - нечто новое.
- В июле 2017 выпущено еще 6 актов сюжета. Теперь в игре всего 10 актов.
- Невероятное количество билдов
- Рынок. Любую, даже самую редкую с последнего босса шмотку можно купить. Порой за весьма неразумные деньги.
 
Минусы
- В первый раз, не читая гайдов очень просто "запороть" персонажа.
- Графика. Игра то бесплатная.
- Синематики в D3. Тут такого нет.
- Русское комьюнити. Нубы задают каждую минуту одинаковые нубские вопросы. Отцы молчат. Нервные ругаются матом
 
Цель игры.
- Пройти сюжет.
- Пройти сюжет и начать фармить карты.
- Убить главгада.
- Создать и одеть убер-персонажа, который выносит все только одним взглядом.
 
Платность.
Игра f2p. Единственная условно необходимая покупка - дополнительные вкладки в сундуке.
 
Ре-играбельность.
В настоящий момент в игре 10 актов. Их необходимо при прокачке 1-68 лвл.
Прокачка 68-100 идет на картах. Карты - аналог порталов/великих порталов в D3.
Отличие - можно самостоятельно изменять свойства карт, усложняя (или упрощая) их.
 
В игре куча топовых билдов, куча играбельных, еще есть извратные билды вида "О, боже! А что можно еще и так играть?!"
 
Рынок
Торговля между игроками идет как напрямую через чат, так и через сайт poe.trade
Валюта игры (текущий сезон).
 
Прокачка.
Первым персонажем можно качаться не торопясь. Читать квесты и тексты, убивать всех мобов.
Впрочем опытные игроки на прокачку 1-70 тратят всего несколько часов.
 
Билды:
Идем на офф-форум и ищем билды для начинающих (begin).
Или используем классификатор билдов
Или ищем билды на ютубе. Например Path of Exile 2.5 - 5 Awesome New League/Beginner Builds For Atlas of Worlds & Breach League!
Подборка билдов https://www.poebuilds.net/ от блоггера PoeBuilds

 

poebuilds.io  Ладдер текущего сезона. Показывает персонажей, шмот, билды. Есть поиск по билдам

poebuilds.cc Классификатор актуальных билдов.
 
Внимание! Во многих билдах во время прокачки используются одни умения, а переключение на основные умения происходит позже.
 
Блоггеры:
 
Русскоязычные:
Курседон
NeverDie
 
Ссылки
Цены в игре (Poe Macro)
Помощник торговли (Trade Companion)
PathOfBuilding (создание билдов, подсчет ДПС)
Фильтры предметов от NeverDie
Сайт для тестирования фильтров
Рецепты вендоров
 
 
P.S.
Я начинающий игрок в PoE. Прошу прощения за возможные ошибки в терминах.
Максимум чего я достиг фарм карт Т10.


Сообщение отредактировал Мультук: 04.09.2017 - 10:21

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#2 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 23.02.2017 - 15:36

Прошел сюжет, так же как и в Дъябле. И все) Не могу фармить.


Изображение

#3 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 23.02.2017 - 19:44

Прошел сюжет, так же как и в Дъябле. И все) Не могу фармить.

 

Я совмещаю фарм с просмотром сериалов.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#4 Полхвоста

Полхвоста

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01.03.2017 - 10:43

Я там давнооо зависаю, но по паре часов в день. Реально топовые билды на гардианов, Шейпера, убершу влетают в солидные игровые суммы, а это или флипы на poe.trade, или уйма попачасов, или неслыханная удача. Из этого ассортимента у меня ничего нет :rolleyes:, но покусать т15, изи Атзири и убер-Изаро вполне в состоянии.

 

Русскоязычное комьюнити, как верно подметил ув.тов.Мультук, токсичное (и в игре, и на оф. форумах, и на неоф. форумах), а многие "билды" - дурно переведённые и коряво переработанные творения иностранных агентов игроков. Локализация - отдельная песня, в своё время её доверили Гарене, а там, похоже, переводили не с английского на русский, а со своей же корейской локализации, в результате чего имена новоокрещённых неписей приводят в праведный гнев любого старожила игры. Ну вот вам классическое "для поржать", темплар Elreon мутировал в Эльпидона. Настоятельно рекомендую подтянуть свой летмиспикфроммайхарт до понимания прочитанного и наслаждаться оригиналом.

 

Донат вообще необязателен, даже с 4мя начальными вкладками играть можно, пусть и со скрипом, но придётся активно торговать - денег там в принципе нет, а "валюта" представляет собой разнообразные фенечки для крафта, и те, что подешевле, очень бодро забивают сундук, пожтому их приходится выменивать по курсу (хороший курсовик - poe.ninja). Если же задонатить и купить владки, то игра идёт пободрее, да и донатится как-то с лёгким сердцем - видишь же, как игра растёт.

 

Самые простые билды "для чайников" как правило основаны на тотемах, кастеры и рейнджи чувствуют себя недурно, мили в игре полумёртвое, а из доброй половины скилов ничего путного не получается, но баланс меняется с каждым крупным патчем.

 

Хотите начать - найдите билд для начинающих и строго следуйте ему, хотя бы в первый раз. Из советов навскидку: кап резистов на каждой сложности - критичен, на всём шмоте желательно иметь хп и/или щит, ваншоты на картах бывают, армор не спасает, только эхп пул, критовики - дорогое удовольствие.

 

Если что по PoE- обращайтесь в личку на оф.форуме, IGN Vankesidi. Играю исключительно в софт лигах в англоязычном клиенте. Чмоки :wub:

 

*умотал, виляя хвостом*


Сообщение отредактировал Полхвоста: 01.03.2017 - 10:44

Мэйн: Хвостопырь, сын Хвостомахи, внук Полхвоста.

Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались ("The Unadulterated Cat" by Terry Pratchett).


#5 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 11:01

Скачал POE. Есть кто играющий сейчас? Насколько я понял, то легче всего найти билд и следовать ему, пока не разберешься с игрой. Но проблема в том, что я даже билд не могу подобрать, чтоб начать играть. Может помочь кто?


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#6 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 11:06

Тоже вот скачал, сделал себе ведьмочку (ну тянет меня к рдд, ничего не могу с этим поделать), пока что играю «по наитию». Гайды не читаю, чат отключил — красота!

Возможно, в будущем буду делать новый класс более осмысленно, но пока что просто развлекаюсь, всё не всерьёз.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#7 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 11:13

Тоже вот скачал, сделал себе ведьмочку (ну тянет меня к рдд, ничего не могу с этим поделать), пока что играю «по наитию». Гайды не читаю, чат отключил — красота!

Возможно, в будущем буду делать новый класс более осмысленно, но пока что просто развлекаюсь, всё не всерьёз.

Далеко убежал? 


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#8 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 11:21

Начало 2 акта. Я вообще не спешу, это же не сезон в Дьябле :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#9 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 11:28

Я  бы вообще за билды б не думал. Но у меня подозрение, что по достижению какого-нибудь "хай левела" проходить дальше будет невозможно в реалиях моего собственноручно созданного билда. 


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#10 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 15:19

Там же есть халявный сброс.


Изображение

#11 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 07.08.2017 - 16:24

Там же есть халявный сброс.

 

в конце сезона. Та еще халява

 

я бегаю
https://www.pathofex...-thread/1931084

 

27 лвл, пока все "хорошо"


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#12 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 07.08.2017 - 16:37

Я  бы вообще за билды б не думал. Но у меня подозрение, что по достижению какого-нибудь "хай левела" проходить дальше будет невозможно в реалиях моего собственноручно созданного билда. 

 

Так оно и будет. Обычно упираются в нехватку жизни


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#13 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 16:53

Так оно и будет. Обычно упираются в нехватку жизни

Тогда буду искать себе гайдики на бандита или рейнджера)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#14 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 17:01

Это пойдет для первого прохождения?

 


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#15 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 07.08.2017 - 17:58

Это пойдет для первого прохождения?

 

Хех. )) Этим билдом я добежал до 37 лвл. С дропом мне не поевезло, а не poe.trade было лениво идти.

В 4-ом акте меня начали убивать. Отложил свою лучницу и вот качаю темплара-тотемщика, накоплю валюты и вещей и вернусь к ней.

 

Тотемщики, SRS -- хорошие билды "для начала". Но опыт можно набрать с любым билдом.


Сообщение отредактировал Мультук: 07.08.2017 - 17:59

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#16 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 20:10

Хех. )) Этим билдом я добежал до 37 лвл. С дропом мне не поевезло, а не poe.trade было лениво идти.

В 4-ом акте меня начали убивать. Отложил свою лучницу и вот качаю темплара-тотемщика, накоплю валюты и вещей и вернусь к ней.

 

Тотемщики, SRS -- хорошие билды "для начала". Но опыт можно набрать с любым билдом.

Это немного дико, что нельзя играть на свое усмотрение. Если б не билды, это ж сколько надо раз пробовать играть за чара, чтоб наконец подобрать играбельные скилы...


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#17 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 20:20

И еще вопрос: в какой лиге играть?


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#18 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 07.08.2017 - 23:25

И еще вопрос: в какой лиге играть?

 

Harbringer -- текущая лига {я советую ее}

SSF-Harbringer -- то же самое, но нельзя торговать с другими игроками. Такой челлендж для самого себя

 

Есть лиги с одной жизнью, но я бы не советовал.

И наконец есть Standart, но это типа архива персонажей.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#19 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 08.08.2017 - 13:25

я бегаю
https://www.pathofex...-thread/1931084


27 лвл, пока все "хорошо"

 
Я прикупил для этого билда необходимые джевелы
Ушло 5 хаосов (хотя второй можно было не покупать его дают за квест в 5 акте).
 
Играть стало вообще весело. 47 лвл взял шустро, правда Изария в 1-ом лабиринте немного долго убивал.

Пока все нравится. :-)

 

Мой профиль

 

Персонаж: FabbyMonk


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#20 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08.08.2017 - 14:31

 
Я прикупил для этого билда необходимые джевелы
Ушло 5 хаосов (хотя второй можно было не покупать его дают за квест в 5 акте).
 
Играть стало вообще весело. 47 лвл взял шустро, правда Изария в 1-ом лабиринте немного долго убивал.

Пока все нравится. :-)

 

Мой профиль

 

Персонаж: FabbyMonk

А я пока отложил ПОЕ и решил перед ним пройти Diablo 2. Много раз начинал и ни разу так до победного и не дошел. Исправлюсь, как раз настроюсь на РПГ :D  и ворвусь в POE


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#21 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.08.2017 - 14:43

Подождал бы ремастера, он наверняка будет в обозримом времени :)


BTag: limpalex#2865 


#22 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08.08.2017 - 15:03

Подождал бы ремастера, он наверняка будет в обозримом времени :)

Я ж пират) мне ремастер не светит)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#23 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13.11.2018 - 16:01

Докачиваю, хочу попробовать. Заворожило дерево талантов:) Есть желающие побегать? Ничо не знаю, но попробовать посмотреть хочется.

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#24 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 20.11.2018 - 14:27

Хорошие гайды, стримы и всякое по PoE — https://www.youtube....HR4cQ2IhbZsBtGg

Есть как местечковый матан, так и разжёвывание для новичков. Этакий аналог Клёнова :)

 

Вот ещё чо спросить хотел — какая разница между poe.trade и торговлей на pathofexile.com/trade?


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#25 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 21.11.2018 - 23:53

Немношк не разобралась - имеет ли смысл, продавая хлам торговцам, опознавать его перед продажей? Где брать свитки мудрости?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#26 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 22.11.2018 - 00:22

Свитки падают в дурных количествах, уже к 4-5 акту перестаёшь подбирать, если ты рдд и бежать далеко. Распознавать перед продажей смысл имеет, особенно если шмотка синяя+.

Рекомендую также пользоваться лут-фильтрами (как поставить), потому что всякая лоу-лвл дрянь просто замусоривает экран со временем.

Также, стоит иметь ввиду, что продавать абы как неинтересно, а вот конкретные наборы предметов может быть выгодно — у торговцев есть свои рецепты (вики сейчас подглючивает, т.к. переделывают немножко, но для начала достаточно).


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#27 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 22.11.2018 - 10:18

Вот тут — ОЧЕНЬ полезный гайд для начинающих. Вот прям очень и очень!

(несмотря на то, что 2-я часть гайда помечена как "старый гайд", её тоже необходимо прочесть. это не устаревший гайд, а просто ещё 1-я часть не написана была :))


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#28 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 20.02.2019 - 11:10

С вами рубрика «А чо там у Дьябло 3?»

 


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#29 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 16.11.2019 - 00:58

Эмм… На анонс Д4 GGG ответили радикально.

 

 


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#30 Radik

Radik

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 18.11.2019 - 12:33

PoE 2.0 если по честному, ну и мобильная версия игры
Изображение
Картинки