Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

На разведку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Дюкс

Дюкс

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 16:00

Доброго дня всем участникам и соучастникам приюта безумных!
 
Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в Вашу гильдию.
 
О себе:
Зовут меня Андрей, и я играю в WOW довольно давно (с 2008 года)
 
Первый мой перс - Друлек в кошке. http://eu.battle.net...ос/Дюкси/simple
Не особо мне понравился в то время, пересел на паладина.Тогда его звали Танкус (сейчас Мрсвятой).
http://eu.battle.net...Мрсвятой/simple
 
За танкуса пронес много раз наксрамас, ониксию, начал чистить ульдуар, ИК.
ЦЛК чистил за ДРУ в сове.
 
Во времена катаклизма и начала времен пандарии - играл хантом (это был мой любимый перс за сурв спек до его превращения в мили) Занимал в свое время топ места в рейтинге по миру в статистике worldoflogs
http://eu.battle.net...опкиллер/simple
 
Конец пандарии и полностью весь дренор - я честно прослакал, на работе был завал, особо времени не было на WOW.
 
Со времен легиона играю за ДХ и за ДК (ДХ в танке и как дд, ДК только во фросте) Максимальные уровни мифик инстов, которые я проходил 6-7.
http://eu.battle.net...илинедан/simple
http://eu.battle.net...egos/Юсд/simple
 
Почему "Приют безумных":
Наша гильдия хоть и хорошая, но в ней нет прогресса. Да, держатся наши старички, не слезают с иглы, но нас осталось совсем мало. Свежая кровь (недавно принятые члены) - супружеская пара детей одного из наших хилов, который живет в Лондоне.
C Вами я сходил разок в ЦН (по приглашению Пыха, с которым мы сейчас работаем и сидим рядом, рассказывает мне, какая у вас хорошая гильдия, и что все круто). Ну вот, решил поглядеть как и что у Вас.
 
PS на галакронде создал персонажа, которым хочу пока вступить:
http://eu.battle.net...Нюкдилер/simple
Возможно, есть предпочтения, кого в рейде не хватает, могу создать любого на данном этапе, и, даже научиться за него играть..
Если все будет ок, готов перенести нужного перса с Азурегуса.

НюкДилер2RC0J0C.png​ Данилинедан msiz2q.png

 

 


#2 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 16:02

Безумство товарища подтверждаю. Близзард давно забрал его душу (хорошо хоть детей оставил) :)


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#3 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 16:16

в свете последнего вопрос лишь один.

он будет мочить крокодилов???



#4 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 16:26

Почему пандарийских белочек обделил любовью?
Как лучше приготовить Номи?


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#5 Дюкс

Дюкс

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 16:34

в свете последнего вопрос лишь один.

он будет мочить крокодилов???

Я думаю, крокодилов лучше не трогать.. Вода их естественная среда обитания, насколько я знаю. Если что-нить сверху полить.. то можно и ногу потерять.


НюкДилер2RC0J0C.png​ Данилинедан msiz2q.png

 

 


#6 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 16:36

За :)

 

Относительно класса. Так-то требований у нас, конечно, нету, каждый играет кем ему нравится. Ну, разве что, могут попросить спекнуться куда-то, если есть возможность и необходимость, но это, конечно, необязательно (Пых вон то хилит, то дамагает, а вот я пристом только дамагаю, например, потому что хилить пока что руки кривые, и никто не против такого расклада).

 

Но уж если тебе, в принципе, всё-равно кем играть, то у нас регулярно слышатся возгласы «эх… вот бы лока сюда!».


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#7 Дюкс

Дюкс

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 16:40

Почему пандарийских белочек обделил любовью?
Как лучше приготовить Номи?

 

Пандарию (и Дренор) прослакал, т.к. был серьезно занят в больших проектах. 3 недели назад уволился из определенного места, перешел в более-менее адекватное (ибо кто везет на том и едут). Надеюсь, теперь будет время перелюбить всех белок.

 

Как лучше готовить Номи, не знаю, может стоит сплясать вокруг него с бубном... Или анекдот рассказать... Этот черт столько полезных регов извел... Был бы воргеном, съел бы его заживо.


НюкДилер2RC0J0C.png​ Данилинедан msiz2q.png

 

 


#8 Дюкс

Дюкс

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 16:42

За :)

 

Относительно класса. Так-то требований у нас, конечно, нету, каждый играет кем ему нравится. Ну, разве что, могут попросить спекнуться куда-то, если есть возможность и необходимость, но это, конечно, необязательно (Пых вон то хилит, то дамагает, а вот я пристом только дамагаю, например, потому что хилить пока что руки кривые, и никто не против такого расклада).

 

Но уж если тебе, в принципе, всё-равно кем играть, то у нас регулярно слышатся возгласы «эх… вот бы лока сюда!».

 

ну, вроде мелкого лока и завел на Галакронде


НюкДилер2RC0J0C.png​ Данилинедан msiz2q.png

 

 


#9 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.02.2017 - 17:00

Вижу множество персонажей и подробную азеротскую автобиографию. А про человека? Кто ты и что ты делаешь в этом лучшем из миров?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#10 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 17:01

Надо брать =)
PS По первому взгляду на заявку подумала, что кандидат видео про ВоВ снимает, а там реклама м-видео о_О


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#11 Каэтрус

Каэтрус

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 17:07

Я думаю, крокодилов лучше не трогать.. Вода их естественная среда обитания, насколько я знаю. Если что-нить сверху полить.. то можно и ногу потерять.

Помни, дружище, крокодилов не мочить, деревья не жечь. И все будет замечательно =)

 

Я за)


Сообщение отредактировал llogic: 21.02.2017 - 17:10

Космос наш!


#12 Дюкс

Дюкс

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 17:18

Вижу множество персонажей и подробную азеротскую автобиографию. А про человека? Кто ты и что ты делаешь в этом лучшем из миров?

По образованию горный инженер-физик (взрывник), но с начала своей трудовой деятельности по специальности не работал... Мининг не мое.. Я простой (или не простой) IT-шник

На текущий момент пишу всякие макросы, пакеты, аддоны, переливаю/заливаю/разворачиваю/переворачиваю разного типа данные, в банках (помидоры, огурцы - мой профиль).


НюкДилер2RC0J0C.png​ Данилинедан msiz2q.png

 

 


#13 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 17:42

Я за.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#14 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.02.2017 - 19:04

За


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#15 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 21.02.2017 - 19:30

Вот это приличная заявка ;) подробненько и с рекомендациями;) лока мощного конечно не хватает, го только из-за этого его целенаправленно качать не надо;)
Чем ещё, кроме работы увлекаешься? Может крестиком вышиваешь?))
По заявке ЗА, все очень прилично;) и старички вовские - эт к нам;) сама старушка;)) да, присоединяюсь к КРО, Ее не поливать, меня не жечь;)

#16 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 21.02.2017 - 19:37

Я ваще там плюсанул уже сверху. Тут еще напишу, лан.


I hate being bipolar. It's awesome.


#17 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 23:00

За.



#18 Дюкс

Дюкс

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 23:14

Вот это приличная заявка ;) подробненько и с рекомендациями ;) лока мощного конечно не хватает, го только из-за этого его целенаправленно качать не надо ;)
Чем ещё, кроме работы увлекаешься? Может крестиком вышиваешь?))
По заявке ЗА, все очень прилично ;) и старички вовские - эт к нам ;) сама старушка ;)) да, присоединяюсь к КРО, Ее не поливать, меня не жечь ;)

Не, крестиком шить - это уже через чур. А так вопросом прям в тупик поставила.. Не знаю.. Воспитываю дочу, в свободное время (от работы и от WOW) смотрю фильмы, музычку слушаю..  Какого-то определенного дела нет. хотя, думаю, WOW как раз и есть хобби.


НюкДилер2RC0J0C.png​ Данилинедан msiz2q.png

 

 


#19 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 21.02.2017 - 23:18

За.


(◕ ◡ ◕)

#20 Кэй

Кэй

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22.02.2017 - 00:07

Хватило лишь первых строк и прикрепленного видео, чтобы можно было сказать, что я двумя рогами за!



#21 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 22.02.2017 - 14:38

Думаю, желающие высказались и задали вопросы.

Ищи нас в игре "/кто приют безумных" и попроси направить к докторам. Или напрямую к Пыхтачку :)


Сообщение отредактировал Святобор: 22.02.2017 - 14:41


#22 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 22.02.2017 - 23:08

Уже все решили, но для протокола отмечу свое "не против" :)


Альтернативные личности

:hi:

#23 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 02:35

Принят.