Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Патимейккер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Патимейккер

Патимейккер

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12.02.2017 - 14:27

1) Возраст, имя и город проживания

Андрей 24 Сургут

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)

Патимейккер, 110лвл, Хантер. Ссылку лень делать :(  http://eu.battle.net...ейккер/advanced  - Ссылку добавил Кутрапали

3) Для чего идёшь к нам?
Хочется постоянную ги

 

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?
Много неадекватов

 

5) Как узнал о нас?

Через поиск гильдии

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)

Квесты, развитие персонажа, инсты для повышения дпс и ИЛВЛ, а так же АЧИВКИ!!!)))



#2 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.02.2017 - 14:49

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)
Патимейккер, 110лвл, Хантер. Ссылку лень делать :(
3) Для чего идёшь к нам?
Хочется постоянную ги

Ты просишься в ги. Но ты просишься без уважения.

 

Во-первых, у нас не безликая ги. У нас таки Гильдия. Ну да ладно, многие такую ошибку делают, для первого раза простительно, бывает.

Во-вторых, ты ничего не рассказал о себе как о человеке. Это тоже бывает, для того и существуют заявки — чтобы все интересующиеся могли позадавать вопросы и получить ответы.

Но вот с «в-третьих» я смириться вообще не могу — тебе, блин, лень (лень!) сделать пару кликов и дать ссылку на армори персонажа. Это вопиющее неуважение, граничащее с хамством, ты буквально сходу заявляешь «обойдётесь, нефиг на вас моё время тратить». Знаешь что? На тебя такого тоже вряд ли кто-то время тратить захочет. Я лично, во всяком случае, точно не хочу.

 

Резко против.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#3 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 12.02.2017 - 15:04


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#4 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 12.02.2017 - 16:45

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)

Патимейккер, 110лвл, Хантер. Ссылку лень делать :(

Черт. У нас в гильдию не берут с илвл меньше 930, а идти искать в армори персонажа тоже лень :( Буду считать, что илвл меньше необходимого.

 

3) Для чего идёшь к нам?
Хочется постоянную ги

Ну, про "ги" уже все сказали. К слову сказать, буквально в предыдущей заявке кандидат наступил на те же грабли. Можно было бы полюбопытствовать и не следовать плохому примеру.

 

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?
Много неадекватов

Бггг. Вот тут вообще беда. У нас здоровых не берут, а доктора порою безумнее пациентов.

 

Квесты, развитие персонажа, инсты для повышения дпс и ИЛВЛ, а так же АЧИВКИ!!!)))

Ах, да! Забыл сказать, еще одно вступительное требование - наличие ачивки за перецеловывание всех белок в Чумных Землях. Но без ссылки на армори проверить никак, так что ой.

 

Пациент не пациент, а здоровый симулянт, похоже.


Сообщение отредактировал Рейстмар: 12.02.2017 - 16:46

Альтернативные личности

:hi:

#5 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 13.02.2017 - 09:12

Это как резюме при приёме на работу. Чем более оно интересно оформлено тем более работодатель заинтересован в таком человеке. Тут конечно не работа, но аналогия думаю понятна.

 

Так что мил человек если есть желание к нам то давайте серьёзно. Если нет, ну значит нет.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#6 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 13.02.2017 - 10:52

Я против, хотя бы из-за ника. И если лень что-то делать, как ты вообще добрался до нашего форума.

В общем, я точно против.



#7 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13.02.2017 - 11:37

Я против, хотя бы из-за ника. И если лень что-то делать, как ты вообще добрался до нашего форума.

В общем, я точно против.

 

Оуоу, А что плохого в этом нике? :)) Это же патимекееер, уличный денсер )


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#8 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13.02.2017 - 12:32

У нас некоторые готовы свои дела бросить и бежать на помощь, а кандидату лень ссылку вставить, имхо не впишется.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#9 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 13.02.2017 - 12:39

Спасибо Кутрапали за ссылку (а то самому лень было искать)) Камней у персонажа нет, чар нет. Хотя и одет не как бомж поэтому тем более непонятно.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#10 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.02.2017 - 12:47

Накинулись прям) Может человек не умеет ссылку добавлять, но стесняется про это сказать)
Расскажи о себе, как давно играешь в ВоВ, чем занимаешься кроме него, что конкретно не устроило в предыдущей гильдии?


(◕ ◡ ◕)

#11 Оппай-тян

Оппай-тян

    Карманный Маг

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14.02.2017 - 07:07

Может человек не умеет ссылку добавлять, но стесняется про это сказать)

 

Раньше я не умелЪ добавлять ссылки в сообщение форума, но теперь благодаря клубу Анонимных Умельцев Добавлять Ссылки в Сообщения Форума...

 

Не, не только в ссылке дело)))))

 

Согласна с Онизукой. Согласна с Тэмпи по части ника >_<

В общем, молодой человек, а не хотите ли клизму для начала или компотика стаканчик?


☾ Моя скромность моей пошлости не мешает
....................  ♡ ✿ ♡ ....................

 

 Оппайтян - самый милый мейн ( ヾ ´ )ノ 〜♫ ♡

Ренрэ  Рапсода  Гриндевальди - любимые альты

 

 Дневник Безумного Скитальца (попытка в летопись)


#12 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 14.02.2017 - 15:20

Да ник-то бог с ним, имя не выбирают. Имя берут то, которое не занято. Но мне кажется мы уже потеряли этого пациента все равно :(


Альтернативные личности

:hi: