Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Слоник ищет семью, льдинка плывет

заявка вступление wow

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 03:46

1) Приветствую всех обративших внимание на заявку, зовут меня Слава, 24 года, из города Саратова
2) Ник в игре (основной персонаж) - Хвид (по идее должно читаться как Иксвид, но...=)). Охотник на демонов, ночной йольф, лвл 110, ссылочка http://eu.battle.net...ond/Хвид/simple

3) Иду к вам расти и покорять инсты и рейды, так же нужна помощь в освоении некоторых аспектов игры, которые мне на легионе бывают порой неясны) Играл раньше на Катаклизме только, и то на фришке вов циркл, были с товарищем владельцами гильдии(из за чего было некое разногласие с админами, но это, уже совсем другая история...), само собой общение, так же юмор приветствуется, ищи в меру адекватных  ребят для веселого игрового процесса, приветствую говорилки (рк и тому подобные).

4) Да, ушел из гильдии ДВ Онлайн, из за неадекватности их начальника, суть конфликта была в том, что он поставил мут чата человеку за выражение: "они там цены на ауке залупили", на вопрос а разве слово залупили является матным? я так же словил бан чата, со словами кто еще хочет это слово произнести?В общем это просто пахло выпиющим идиотизмом и я не долго думая свалил оттуда, вместе со мной вышло и еще пару ребят(надеюсь они там не страдают, бедные). Я не сторонник мата сам, но я за адекватное его использование и далеко не за злоупотреление им, могу иногда ругнутся, но это скорее спонтанно, чем намеренно).Такие вот пироги.

5) О вас узнал из поиска гильдий, решил попытать счастья)
6) Цели в игре...хм, тут я задумался, с одной стороны, моей первостепенной целью является скорейшее набивание илвл, с целью осваивать более сложные режимы подземелий, но так же, я очень люблю осваивать локации других дополнений и их квесты, поэтому порой разрываюсь, между этими двумя аспектами. В пвп хожу редко, когда совсем наскучит пве составляющая, а так в целом я наслаждауюсь процессом добывания ресурсов, не важно даже каких, лишь бы руки занять)

О себе: Адекватен, работен, спатен)
Мое увлечение это моя работа, я ремонтирую технику, в основном телефоны, но могу и компы чинить, паяю, ваяю, делаю сборки, работаю сам на себя, учусь на юриста, но это скорее всего фиктивное обучение ради интереса, не более, по профе врятли пойду. Заядлый любитель выпивки, не абы какой, в основном пью только хороший алкоголь, пробую постоянно что то новое. Люблю читать, в основном фантастику. Люблю баб.
 
UPD: обновил информацию о себе


Сообщение отредактировал Слоник: 04.01.2017 - 12:50

wFgmDs.png

 

 


#2 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 04.01.2017 - 12:23

В гильдии новогодние праздники. Многие спатен, некоторые похмелятен, а кое-кто,увы, даже работен.

 

Терпение, быть может к вечеру набежит народ.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#3 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.01.2017 - 12:39

Лично я уже полчаса как завис, пытаясь определить, является ли слово "залупили" матным...


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#4 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 12:43

В целом, не против.

 

Но есть кое-какие сомнения в отношении правильности выбора гильдии (ну, если вдруг правила не читал). У нас нету ни статиков, ни рт, ни прочих атрибутов активно рейдящих гильдий. То, что сейчас мы регулярно рейдим и ходим по м+ данжам, это скорее нам повезло с людьми, которые хотят это делать и заражают своим энтузиазмом остальных. Но были в гильдии и дни, когда все поголовно слакали, и это как бы тоже нормально. Кто хотел, тот рейдил со сторонними статиками, это не возбраняется.

 

Но вот если ты приходишь исключительно для поиска компании для освоения пве-контента, то это, пожалуй, мимо. Не убиением всего и вся жив Приют.

 

И ещё. Расскажи о себе. Чем увлекаешься, кем работаешь / на кого учишься и т.д.

 

@Нимнус в данном контексте матерным слово «залупили» не является, т.к. вряд ли имеет под собой физиологическое основание. Это скорее построенное по аналогии со словом «отлупить» в значении «набить морду».


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#5 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 12:52

В целом, не против.

 

Но есть кое-какие сомнения в отношении правильности выбора гильдии (ну, если вдруг правила не читал). У нас нету ни статиков, ни рт, ни прочих атрибутов активно рейдящих гильдий. То, что сейчас мы регулярно рейдим и ходим по м+ данжам, это скорее нам повезло с людьми, которые хотят это делать и заражают своим энтузиазмом остальных. Но были в гильдии и дни, когда все поголовно слакали, и это как бы тоже нормально. Кто хотел, тот рейдил со сторонними статиками, это не возбраняется.

 

Но вот если ты приходишь исключительно для поиска компании для освоения пве-контента, то это, пожалуй, мимо. Не убиением всего и вся жив Приют.

 

И ещё. Расскажи о себе. Чем увлекаешься, кем работаешь / на кого учишься и т.д.

 

@Нимнус в данном контексте матерным слово «залупили» не является, т.к. вряд ли имеет под собой физиологическое основание. Это скорее построенное по аналогии со словом «отлупить» в значении «набить морду».

Инфу обновил, с пве контентом разберемся) не кричать же что никто не хочет идти? спросил в чате, кто захотел ответил, кто нет ну так нет) не реветь же по этому поводу, общение основна всего


wFgmDs.png

 

 


#6 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.01.2017 - 13:11

@Нимнус в данном контексте матерным слово «залупили» не является, т.к. вряд ли имеет под собой физиологическое основание. Это скорее построенное по аналогии со словом «отлупить» в значении «набить морду».

Так в этом-то и нюанс)

"Барыги лупят цены", в этом смысле, "залупили" = повысили.

Но, если перед этой же фразой добавить неопределенный артикль, смысловой оттенок уже меняется)

 

По заявке не совсем понятно, почему остановил выбор именно на нашей гильдии.

Больше похоже на заявку здорового человека, которому нужна ги для пве-прогресса.

А у нас тут компот и клизмы, в основном.

 

Ну и за "баб", я думаю, еще шишек огребёт)


Сообщение отредактировал Нимнус: 04.01.2017 - 13:25

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#7 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 14:28

По заявке не совсем понятно, почему остановил выбор именно на нашей гильдии.

Больше похоже на заявку здорового человека, которому нужна ги для пве-прогресса.

А у нас тут компот и клизмы, в основном.

 

Ну и за "баб", я думаю, еще шишек огребёт)

 

Ну смотри, в гильдиях с пве-прогрессом, в хороших, там настоящая гонка и борьба за место в рейде, нужно постоянно играть в вов иначе не попадешь, в плохих же как правило есть обязательности, а постоянные вайпы на одном боссе и подготовка к рейду тоже утомляет.

У человека же есть и другие увлечения помимо вова, как минимум по этой причине гильдия с пве-прогрессом не совсем подходит.

Может его как раз устроит периодические походы в сложные рейды?) К тому же наши рейды останавливаются из-за нехватки людей, которые желают пробовать одолеть сие контент.

 

Хм, ну в целом человек выразил свой взгляд, есть ли смысл за это ему набивать шишки?) Другое дело, что наши представительницы могут не одобрить заявку и не будут общаться. А может и найдутся те кто будут общаться, у каждого ведь свое мировоззрение х)



#8 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 14:38

Другое дело, что наши представительницы могут не одобрить заявку и не будут общаться. А может и найдутся те кто будут общаться, у каждого ведь свое мировоззрение х)

С другой стороны, он же их всё-таки любит :D


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#9 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 04.01.2017 - 14:45

Ну,у нас коммунист уже есть,отчего бы и герантофила не завести для коллекции? Правда,с наличием искомого могут возникнуть проблемы,у нас из совсем взрослых разве что Фаська-Ббаська был,да и тот скорее дед,чем баба,и давненько его не видно, возможно,в гильдии и нету уже. Но,с другой стороны,правилами гильдии ж не запрещено искать себе компании и статики по вкусу на стороне, в варкрафте мого чего встречается.
Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#10 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.01.2017 - 16:30

Не против, но невыдержанность на язык в чате/войсе тоже может стать проблемой. Не любят у нас этого, и стараются искоренять.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#11 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 16:41

У нас в гильдии достаточно мощное женское крыло, не весь состав которого согласен именоваться "бабами". В войсе тоже присутствуют женщины и даже некоторые дети, которые может мат и знают, но насаждать его, даже к месту, не хотелось бы.

По заявке воздержусь, в случае приёма кандидата буду поглядывать в чат с подозреваковым прищуром.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#12 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 16:45

Ну шутка же) дескать не чураюсь я женским общением, я не сексист)с матом такая же история, не матершинник я, благо ограничюсь там междометиями, за пве я не гонюсь, главное приятная компания

wFgmDs.png

 

 


#13 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 17:12

Смысл цепляться так за мат, когда порой Свят ругается?)

Если кандидат способен воздерживаться до очень редкого не вижу в мате проблемы...

 

Мне кажется народ хочет, чтобы кандидат старался в чате\войсе быть культурным^^)

Уж не любят у нас необразованный геймерский язык, который сложился в снг....



#14 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.01.2017 - 19:56

пробую постоянно что то новое

 

Какого цвета фломастеры вкуснее?


I hate being bipolar. It's awesome.


#15 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 20:29

Какого цвета фломастеры вкуснее?

такое не употребляем)

wFgmDs.png

 

 


#16 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.01.2017 - 22:57

Да ты просто не умеешь их готовить...


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#17 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 23:36

Ладно, так что с вступлением то?сутки уже почти вишу как игрушка на елке, смотреть смотрят, но...)

wFgmDs.png

 

 


#18 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 04.01.2017 - 23:43

Меня пугает здоровый блеск в глазах кандидата. А еще только праздники прошли, а от него компотом не несет. Подозрительно, надо диагностировать...

 

Уважаемый Слоник, заполните, пожалуйста, приведенный ниже вопросник:

 

1) Представьте себе, что вы в рейде с симпатичной дренейкой. 10 секунд до пула, и вы замечаете, что у нее нервно дергается хвостик. Кто виноват?

2) Дворфы из соседней палаты шумят, в ответ на на стук в стену предлагают присоединяться, потому что только нормальные спят ночью. Каким средством будете успокаиваться? Условие: до соседней палаты не добраться.

3) Дворфы в итоге вместо вас пригласили к себе гнома с верхнего этажа (он маленький, просочился в окно) и с его помочью собрали чоппер из простыней и кроватной рамы, заправив вчерашним компотом. Утром санитары уехали на этом чоппере на курсы повышения квалификации, оставив вместо себя завхоза и Пепе. На улице солнечно, в палате хорошо и прохладно. В саду деревья выманивают гнома из палаты дворфов обещаниями тазика забродившего компота. Гном уже почти согласился, только требует еще легендарный черпак, потому что не солидно и даже его отец хлебал компот именно легендарным черпаком, и отец отца, и отец отца отца, и... (гном уже дошел то 64-го поколения, вы еще не сбились со счета). Так вот: что вы посоветуете гному? И почему со счета не сбились, неужто здоров?! Подозрительно...

 

P.S. У нас народ неспешный, а тут еще праздники. Когда достаточно народу поверит в необходимость лечения, санитары сами явятся, как по волшебству. Но обычно денька два-три-пять это занимает :)


Альтернативные личности

:hi:

#19 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 01:27

и у меня вопрос..

являются ли крокодилы бабами?



#20 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 05.01.2017 - 01:45

являются ли крокодилы бабами?

и наоборот? :)


BTag: limpalex#2865 


#21 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 01:51

1)виноват определённо мух, которого не сразу запалили=)
2)пригрожу им эльфинской волынкой если они не прекратят
3)гному посоветую больше не пить, а то мерещатся уже дворфы всякие)

wFgmDs.png

 

 


#22 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.01.2017 - 02:04

гному посоветую больше не пить...

Пальцем в небо!)

 


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#23 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 02:14

Еще персонажи есть? И какие?


(◕ ◡ ◕)

#24 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 02:23

1)виноват определённо мух, которого не сразу запалили=)

Неправильный ответ! Ха-ха-ха! Виноват хант. А если не ханта, то сова. Запомни, в рейде пригодится :D

2)пригрожу им эльфинской волынкой если они не прекратят

Петиция к мед. персоналу: пациента разместить в звукоизолированной палате, подальше от моей. Я и человеческую волынку не переношу, а у этого ирода эльфийская! Всегда считал, что в отношении музыкальных инструментов сумрачный гений длинноухих превзошел даже гномий. Бррр.

3)гному посоветую больше не пить, а то мерещатся уже дворфы всякие)

От лица гнома совет отклоняю!

 

В общем, диагноз налицо: антисоциальные наклонности (волынка!), патологическое неумение обвинять хантов, компотоненавистник. Надо брать и лечить. Но только при условии звукоизолированной палаты и ведерной компотной клизмы, для выработки сродства!


Альтернативные личности

:hi:

#25 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 11:38

У меня будет свой компот, с heartstone и дренейками!)

wFgmDs.png

 

 


#26 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 11:38

Приглашаю)

wFgmDs.png

 

 


#27 ZackXvid

ZackXvid

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 11:40

Еще персонажи есть? И какие?


Ещё есть монк 100лвл, просто стоит и ждёт своего часа, а также дк, только создал на будущее, люблю их

wFgmDs.png

 

 


#28 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 12:15

Не против.

#29 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 12:49

Вооооот. Вот так мы и раскрываем человека своими вопросами-мучениями. Не против, тем более настойчивость проявляет претендент - что является признаком постоянности.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#30 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 05.01.2017 - 13:18

У меня будет свой компот, с heartstone и дренейками!)

Вот, эльфы еще и людоеды дренеееды дренеепиты?.. дренеевары?.. дренеи-вары? не, это совсем не то. Короче, лечить надо товарища, он даже не знает, из чего компот делают.


Альтернативные личности

:hi:



Темы с аналогичным тегами заявка, вступление, wow