Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ищу друзей для совместной, веселой игры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:22

Доброго времени суток!!

 

 

Меня зовут Ирина, мне 33 года я из города Киева.
Долгое время работала пиар менеджером в мото магазине. (Если нужно поменять вилку на Альянсовом чепере, - обращайтесь. Или же удачно написать объявление о его продаже). Играю четыре года, обучаясь хантом и хилом из Пандарии. Была три года воином Гильдии "Железный лес". Гильдия маленькая, в основе своей дружная, но политические взгляды для некоторых игроков были превыше нашей дружбы. После очередного спора решила выйти из ее рядов, так-как от постоянной политики в реальности бежала в игру дабы отвлечься. Приняла для себя решение жить в Дреноре в полном уединении и так собственно и происходило, пока все же Алцес (отписавшийся красноречивой заявкой ниже), не наступив мне на ногу не переманил в свою Гильдию "Эскалада". Гильдия пустая, весь Дренор Алцес спал, а я бороздила локации все в том же одиночестве. Как только этот спящий Лось появлялся в онлайне, нашептывала ему о поиске хорошей Гильдии, собственно он справился. Нашел вас.С его рассказов я и поспешила заполнить свою заявку на вступление в ваши ряды, за что буду очень признательна.

 

Вот как бы моя короткая история.Ценя ваше драгоценное время, остальные тонкости своего пути могу рассказать при беседе.  От себя могу обещать адекватность, помощь и дружелюбие.



#2 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:30

Ирина мне нравится ваша заявка. А чем занимаетесь в свободное время от Азерота и реальной работы? Какие ещё увлечения?


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#3 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:35

Ирина мне нравится ваша заявка. А чем занимаетесь в свободное время от Азерота и реальной работы? Какие ещё увлечения?

Ой, совсем забыла об этом написать. Сейчас я временно не работаю, посвящая свое свободное время походам в спорт зал и игровому процессу Вар Крафта. Увлечения у меня вполне обычные и простые - я рисую, увлекаюсь татуировками, чтением книг.



#4 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:41

...я рисую, увлекаюсь татуировками, чтением книг.

Хотелось бы увидеть некоторые ваши работы. Люблю живопись. Татуировками на себе увлекаетесь или татуировщик? Или это эскизы для тех кто хочет их себе сделать? И что читаете, какой жанр и что из последнего было прочитано и что очень нравится?


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#5 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:41

Повторю свой литературный вопрос из другой заявки =)

Что из не очень умной литературы запало в душу в последнее время?


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#6 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:45

Повторю свой литературный вопрос из другой заявки =)

Что из не очень умной литературы запало в душу в последнее время?

Я люблю Эрих Марию Ремарк, в особенности " Триумфальная арка", "Черный обелиск", "Три товарища". Прочитала всего Гоголя, от чтения которого меня оторвать тяжело. Некоторые книги по психологии, в частности "Непроторенная дорога", " "Путешествия души", "Предназначения души" тоже впечатлили сильно. 

Хотелось бы увидеть некоторые ваши работы. Люблю живопись. Татуировками на себе увлекаетесь или татуировщик? Или это эскизы для тех кто хочет их себе сделать? И что читаете, какой жанр и что из последнего было прочитано и что очень нравится?



#7 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:46

Да, красивый, но не всегда простой мир Варкрафта позволяет отдохнуть от творящегося в этой жизни. Но и здесь бывают зеркальные ситуации. Благо, в нашем заведении хватает здравомыслия (вот этот нонсенс - тут ведь Безумцы!) не переносить сюда эти проблемы.

А вопрос - увлекаться татуировками - это больно?

Ну и по заявке - за.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#8 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:47

Хотелось бы увидеть некоторые ваши работы. Люблю живопись. Татуировками на себе увлекаетесь или татуировщик? Или это эскизы для тех кто хочет их себе сделать? И что читаете, какой жанр и что из последнего было прочитано и что очень нравится?

Я ношу татуировки, в жанре реализма. Ношу их давно в больших размерах и планирую продолжать их носить ))
Из тематики в книжном жанре люблю военную и историческую литературу.



#9 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:48

Тогда аналогичный вопрос про очень умную литературу =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#10 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2016 - 12:48

А что нравится из сериалов (если таковые вообще входят в круг интересов)?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#11 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2016 - 12:48

увлекаюсь татуировками

Не могу удержаться :).

Как честный фраер интересуюсь, что означает изображение парусника на груди?



#12 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:51

Да, красивый, но не всегда простой мир Варкрафта позволяет отдохнуть от творящегося в этой жизни. Но и здесь бывают зеркальные ситуации. Благо, в нашем заведении хватает здравомыслия (вот этот нонсенс - тут ведь Безумцы!) не переносить сюда эти проблемы.

А вопрос - увлекаться татуировками - это больно?

Ну и по заявке - за.

У меня татуировки на руке, животе и бедре. Раньше, когда мучилась походами на сеансы татуировки на животе, думала что больнее места больше нет, но со временем поняла и осознала, что больно везде и от этой боли иглоукалывания на протяжении шести-девяти часов, сильно выматываешься. Были моменты, когда я терпела одновременно боль в нескольких местах и давала себе слово, что больше не буду делать татуировку, но по прошествии времени, за этой болью сумасшедшие такие как я, скучают снова и снова. )) Я не стремлюсь выставить из себя жертву боли, наоборот, -"Мое тело-моя свобода" )



#13 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:52

А что нравится из сериалов (если таковые вообще входят в круг интересов)?

Ой, я до сих пор без ума от одного сериала (аналогов по притяжению к экрану еще не нашла) ----" Во все тяжкие" конечно же )



#14 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:53

Не могу удержаться :).

Как честный фраер интересуюсь, что означает изображение парусника на груди?

Честному фраеру честно отвечаю, уже нет смысла искать смысл в татуировках )) Это шедевры искусства., не более ))



#15 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2016 - 12:53

Я ношу татуировки, в жанре реализма. Ношу их давно в больших размерах и планирую продолжать их носить ))

Пока местная безумная интеллигенция будет разводить свои куртуазные политесы, я, на правах своего биполярного расстройства, выражу общую невысказанную мысль и громко потребую пруфов!11


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#16 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2016 - 12:54

Одобряю. И сериал и заявку.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#17 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:54

Тогда аналогичный вопрос про очень умную литературу =)

Я не совсем понимаю такое понятие как "умная литература". Для меня вообще чтение книг является уже процессом развития обеих полушарий мозга )



#18 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:56

Ладно, про "очень неумную литературу" не буду спрашивать  :lol: по заявке за.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#19 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:56

Пока местная безумная интеллигенция будет разводить свои куртуазные политесы, я, на правах своего биполярного расстройства, выражу общую невысказанную мысль и громко потребую пруфов!11

Пруфов чего? Своих собственных рисунков или татуировок? С Вашего разрешения, займусь этим чуть позже, так-как процесс выкладывания фото с телефона своих художественных карляканий, сейчас не очень мне удобен. А вот с татуировками тоже самое ) Дайте мне время )



#20 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 12:57

Ладно, про "очень неумную литературу" не буду спрашивать  :lol: по заявке за.

Я могу рассказать о путешествии души, предназначении души и реинкарнации )) Ну, и йогу могу зацепить )



#21 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2016 - 12:58

Это недоработка наших санитаров, видно компот у Нимнуса забродил малость, а так то он тихий (иногда). :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#22 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 22.12.2016 - 13:01

Это недоработка наших санитаров, видно компот у Нимнуса забродил малость, а так то он тихий (иногда). :)

Он просто все еще отмечает появление на форуме  :ezh:

 

По заявке - за.


BTag: limpalex#2865 


#23 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 13:01

Это недоработка наших санитаров, видно компот у Нимнуса забродил малость, а так то он тихий (иногда). :)

Санитары возможно уже на корпоративе )) Подскажите пожалуйста, как дальше после форума попасть в вашу Гильдию?



#24 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 13:01

Он просто все еще отмечает появление на форуме  :ezh:

 

По заявке - за.

Спасибо большое за одобрение. Я волновалась ))



#25 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2016 - 13:03

Пруфов чего? Своих собственных рисунков или татуировок? С Вашего разрешения, займусь этим чуть позже, так-как процесс выкладывания фото с телефона своих художественных карляканий, сейчас не очень мне удобен. А вот с татуировками тоже самое ) Дайте мне время )

Держи!)

498g0cui.jpg

 

Чего не сделаешь ради Ремарка и эксклюзивных татушек!)

 

Это недоработка наших санитаров, видно компот у Нимнуса забродил малость, а так то он тихий (иногда). :)

Сатрап!11

Думаешь, халат одел, и можешь обижать маленького гнома?!

Ничего, косточка от компота всех уравняет в правах...


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#26 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 13:06

Держи!)

498g0cui.jpg

 

Чего не сделаешь ради Ремарка и эксклюзивных татушек!)

 

Сатрап!11

Думаешь, халат одел, и можешь обижать маленького гнома?!

Ничего, косточка от компота всех уравняет в правах...

Мне бы компас не помешал ))



#27 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 13:06

...Подскажите пожалуйста, как дальше после форума попасть в вашу Гильдию?

Нуу у нас не всё так быстро. Мы тут любим долго поговорить, обсудить всё интересное. Мы конечно не организация проводящая собеседование при приёме на работу, но подискутировать любим.

А в игре чем предпочитаешь заниматься? Рейды, пвп, фанат достижений? Может любишь читать все квесты или проводить бои с питомцами?


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#28 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2016 - 13:09

Мне бы компас не помешал ))

Тут он тебе не понадобится!)

Я тебе подробную экскурсию проведу! ;)

 

 

 

Нуу у нас не всё так быстро. Мы тут любим долго поговорить, обсудить всё интересное. 

Вот зануда!)

Тебе же сказали - время нужно!)


Сообщение отредактировал Нимнус: 22.12.2016 - 13:10

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#29 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 13:12

Мы конечно не организация проводящая собеседование при приёме на работу, но подискутировать любим.

А еще нас настораживает отсутствие в приложении свежих анализов крови и флюорографии...

Не против.

#30 Майя

Майя

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22.12.2016 - 13:12

Нуу у нас не всё так быстро. Мы тут любим долго поговорить, обсудить всё интересное. Мы конечно не организация проводящая собеседование при приёме на работу, но подискутировать любим.

А в игре чем предпочитаешь заниматься? Рейды, пвп, фанат достижений? Может любишь читать все квесты или проводить бои с питомцами?

Бои питомцев меня как-то не впечатлили. Для меня скучновато. В пвп ходила несколько раз и все эти разы не могла нормально собрать раму чтобы объективно оценивать процесс беготни толпы на толпу. Слишком все хаотично. А вот пве и рейды мне нравятся. Достаточно времени чтобы пораскинуть головой и руками на клавиатуре. Против достижений, честно признаюсь, отнюдь не против. Да и квесты порой интересно поделать.


Сообщение отредактировал Ирина: 22.12.2016 - 13:24
Исправила цитирование