Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лось ищет приют :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 18:27

Рад всех приветствовать!

Итак, пожалуй, начнем.

 

Звать меня Тимофеем, живу в небольшом, но красивом подмосковном наукограде.

 

Ник главного персонажа: Алцес, человек по расе, честный разбойник по призванию - 110 уровня.

А вот и дело.

 

Выпустился из Академии ШРУ во время пандарийских событий, зеленым новичком с тремя медяками в прохудившейся сумке. И сразу же пустился во все тяжкие по приключениям Азерота, осознав что теперь это всерьез и надолго. Путь был труден и далек, поскольку начинал в гордом одиночестве без друзей и знакомых. Чистил карманы незадачливых мобов, торговал шкурками и наспех шитыми штанами, эксперементировал с механизмами и пороховыми зарядами. По достижении максимального уровня первой для меня гильдией стала Лига Чемпионов, в рядах которой собственно и состоялось становление моего персонажа и меня как игрока. Там мне объяснили все нюансы и особенности дальнейшего покорения просторов Азерота, поскольку хоть и на максимальном на тот момент уровне, я все еще оставался тем зеленым новичком. После пошли рейды, создаваемые одни за другим альты. Жизнь стала проще и веселее, и вот первый заработанный миллион, а потом и второй, впоследствии успешно спущенные на вино, модный транспорт и прочие безделицы :)

Казалось наступила золотая эпоха, но в один не очень прекрасный день вновь оказался на улице с группой товарищей, всеми альтами и обрывком пергамента в уже большой красивой сумке, в котором значилась лаконичная запись - "За нарушение субординации".

В итоге, посовещавшись, решили что ютиться по закоулкаи и тавернам Штормграда не дело, приняли решение построить свой дом в котором будут властвовать идеи социальной справедливости и из которого не выгонят. Так родилась гильдия "Эскалада", в составе которой продолжился наш путь. По началу все было чинно и благородно, успешно рейдил по Осаде Оргриммара в компании замечательных и прекрасных людей. Да, каждое РТ было для меня как праздник. Но время опять внесло свои безжалостные коррективы. И с началом событий Дренора статик разметало, кого куда. Кого по другим мирам, кто вообще решил запереть свое оружие в сундук, сбросив его дно морское.

Все попытки возродить былую славу не увенчались успехом. И остался там я почти один. Так вышло что Дренор практически весь проспал (пришелся мне он очень не по нраву), изредка принимая участие в самых ключевых событиях. С началом вторжения Легиона, казалось, возникла новая надежда, объединить былой костяк и попытаться взяться за дело с новым революционным энтузиазмом, но увы, должен признать что разбитое не склеить. Как бы было не жаль бросать собственное детище, но порой, чтобы двигаться дальше необходимо избавиться от ненужного багажа, что тянет назад. Собственно, так тропинка и привела под двери вашего замка. Может это случилось бы и раньше, но найти объединение людей с которыми будет комфортно, не самая простая задача.

Так что, как видите, гильдий за свою почти 4-х летнюю историю знал не много. Да, постоянство одна из моих особенностей :). Не люблю коллекционировать знамена, и к их выбору применяю тщательный и комплексный подход. Через хитросплетения судьбы или удачный бросок костей, посчастливилось познакомиться с замечательной девушкой, чей персонаж носит гордый ник - Крокодильчик. Пообщавшись, пришел к выводу что такое место мне придется по душе.


nvgzhZH.png


#2 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 18:27

Что касается целей в игре, хотелось бы получать от нее максимум возможного удовольствия. Много чего можно делать одному, но много чего решительно невозможно. Да и по своему складу я командный игрок, а не одиночка. Коллективизм это главное). Интересуют актуальные рейды в душевной компании и приятной обстановке. Подземелья тоже люблю. ПвП не мое, и в WoW склонен воспринимать его как побочный продукт. Так, между делом, есть персонаж полностью готовый стать Посланником Титанов, ждущий своего часа.

 

Непосредственно о себе могу рассказать, не так много наверное. Где живу, уже говорил, но это с относительно недавнего времени. Большая часть жизни прошла в сибирском регионе. Возраст 35, холост. Друзья прозвали Лосем за двухметровый рост, стокилограммовый вес и добродушный, как говорят, нрав) Alces по латыни это он и есть). По профессии веб-мастер. Музыкальные пристрастия - только металл и никаких компромиссов) По политическим убеждениям идейный марксист и большевик. В своем городе руковожу местным отделением компартии  :). В совсем недавнем прошлом, за плечами руководство военно-историческим клубом, где занимаемся воссозданием образа солдат и жителей периода завершения реконкисты в Испании. Если совсем точно, то арагонского королевства. В этом деле сам специализировался на армс-варе =). Да, на данный момент решил подзавязать с этим делом, не на узел конечно, но на какое то время дабы отдохнуть от тягот полевой жизни).

И конечно страсть - компьютерные игры, которая так и не покинет не взирая на сознательный возраст. Любимый жанр RPG. До WoW c онлайновками не дружил вообще, все что не пробовал бросал менее чем за месяц. Здесь понравилось, может быть потому, что в WoW RPG составляющая действительно на высоте. Люблю изучать лорку и часто занудствую чтением квестов и всяких встречающихся в игре книжек. Из КИ без ума от вселенных Fallout 1 и 2, Arcanum, NWN, Baldur's Gate и KOTOR. Из новой волны Dragon Age и весь Mass Effect (считаю дни до выхода Андромеды), так же, само собой TES начиная с Morrowind, кроме Обливиона - не зашел почему то в свое время, ну и далее в таком духе. Поймал себя на мысли что увлекся, и пожалуй не буду усыплять уважаемых читателей излишней писаниной, тем паче на такую скучную тему компьютерных игр =)

 

С наилучшими пожеланиями и наступающим Новым Годом!


nvgzhZH.png


#3 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 18:40

Ты видишь созданное событие в актуальный мифик, а у тебя синяя тринька. Запишешься ты или пойдешь проводить время другими способами?

Ты бы вступил в Шестой дом, если бы игра дала такую возможность, или Трибунал все сделал правильно?

Где в интернете стоит учиться азам html и css?

Почему реконструкция, а не ролевые игры?

Будешь ли ты говорить на форуме о политике?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#4 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 18:57

Ты видишь созданное событие в актуальный мифик, а у тебя синяя тринька. Запишешься ты или пойдешь проводить время другими способами?

Ты бы вступил в Шестой дом, если бы игра дала такую возможность, или Трибунал все сделал правильно?

Где в интернете стоит учиться азам html и css?

Почему реконструкция, а не ролевые игры?

Будешь ли ты говорить на форуме о политике?

К моменту освоения мифика наличие у себя синей триньки считаю маловероятным. Но ежели так, то лучше спрошу у РЛ, о возможности с учетом сложившихся обстоятельств. Вообще такой расклад для меня  в новинку. Всегда было так или ходишь или не ходишь в постоянном составе.

Не вступил бы, во всяком случае первым персонажем.

Может где то и стоит, но мой путь был не таким.

РИ были тоже частью моей биографии, но потом прокачался)

Не буду, если не спросят.


nvgzhZH.png


#5 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 19:01

Так вот как ты чтишь Шестой Дом и Неоплаканное Племя?

Не против.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#6 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 19:20

да, подтверждаю свое знакомство с лосём=)))

ответки кратки и лаконичны, (что меня, любителя "полить воду" несколько смутило), зато заявка написана от души. я не против=)



#7 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 19:22

Мда. Тут сложно ставить диагнозы. Столь обширные интересы, опыт и устремления...

Про политику у нас не спросят (а если спросят, получат в глаз) - у нас такие правила.

В части рейдинга. Ну, я так понимаю, уже минимальное присутствие было и общее понятие о нас есть - у нас все сильно казуальненько, но требования мы начинаем ужесточать. Честно говоря, себя с считаю не готовым к мифическим рейдам, но желание побеждать в них есть. И вот именно это, по большей части нас и объединяет.

Еще вопрос - если Вы вступите в гильдию, которая после неудавшихся побед  походов будет обсуждать досадные промахи и пути их обхода на форуме, на который вы больше не заглядываете - и гильдия примет решение не брать Вас в рейд - будет ли это справедливо?


Сообщение отредактировал Пыхтачёк: 19.12.2016 - 19:23

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#8 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 19:45

Такой я человек что за любой кипиш, включая голодовку. Если для победы надо заходить на форум - значит надо. Если в сообществе существуют правила, следовать которым ты считаешь выше своего достоинства, тогда тот факт что тебя пронесут в результате мимо кассы более чем обоснован и справедлив. Вот как то так)


Сообщение отредактировал Alces: 19.12.2016 - 19:46

nvgzhZH.png


#9 Астел

Астел

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 19:45

Вот Пых, вопросы о наболевшем - понятно, но как же классика и необходимый кандидатский минимум!!??
К кандидату - котята или ёжики?
Что из реально тяжелого стоит послушать?
Что на первом месте - С# или PHP?
Зы - по заявке не против ;)

#10 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 20:09

Все такие клевые. Но как то был покусан ежиком, а живу с недавнего времени с кошкой-подобрашкой. Которая, надо сказать, тоже та еще любительница впиться клыками в голую руку от всей кошачей души). А еще у меня живет настоящий крабан (Cardisoma armatum). Мой так сказать, рейдовый талисман)

Slayer!!!

PHP


nvgzhZH.png


#11 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 19.12.2016 - 20:10

Ты видишь созданное событие в актуальный мифик, а у тебя синяя тринька. Запишешься ты или пойдешь проводить время другими способами?

Ты бы вступил в Шестой дом, если бы игра дала такую возможность, или Трибунал все сделал правильно?

Где в интернете стоит учиться азам html и css?

Почему реконструкция, а не ролевые игры?

Будешь ли ты говорить на форуме о политике?

 

Пссс, Рекка, я в гильдии не последний человек, и даже порой тешу себя надеждой что один из первых, но 3 из 5 вопросов я даже не понял


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#12 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.12.2016 - 20:15

Не против


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#13 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 20:24

PHP

Symfony, Yii, Zend, Drupal, Wordpress?


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#14 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 20:25

Да, я о наболевшем).

По заявке - за. По человеку - тоже. Вроде не маленький, все понимает. Нужно брать, если что, к гному в палату подселим.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#15 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 20:38

Symfony, Yii, Zend, Drupal, Wordpress?

Чаще всего банальная Joomla!


nvgzhZH.png


#16 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 20:43

что значит в палату к гному? что значит к гному?

они сопьются!



#17 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 19.12.2016 - 20:46

PHP

И тебя вылечим :)

По заявке - за.

Подмосковный наукоград это Дубна? Долгопрудный? Еще варианты?

 

P.S. Ааа да, как там погодка в небесах? В баскет играешь? :)


BTag: limpalex#2865 


#18 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 20:49

А еще у меня живет настоящий крабан (Cardisoma armatum). Мой так сказать, рейдовый талисман)

Прочитала КАБАН о_О

По заявке за =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#19 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.12.2016 - 20:52

 Нужно брать, если что, к гному в палату подселим.

А чо ко гному-то сразу?

У мну в палате исключительно дамские места зарезервированы, так-то.

 

И ваще, тут такая автобиография на двух листах, что мне аж страшно - а ну как нас всех заставят объяснительные писать после каждого рейда в таком же формате???

 

Но лося надо брать, да.

Лосей у нас еще не было, мне для пижам одного такого как-раз не хватало!)

 

 

они сопьются!

Не, ну ты так говоришь, будто это что-то плохое...

:beer:


Сообщение отредактировал Нимнус: 19.12.2016 - 20:54

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#20 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 20:58

Подмосковный наукоград это Дубна? Долгопрудный? Еще варианты?

 

P.S. Ааа да, как там погодка в небесах? В баскет играешь? :)

Еще варианты Протвино, Пущино, Оболенск например)

Если постскриптум понял правильно, то не играю. Маловат для этого)


nvgzhZH.png


#21 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.12.2016 - 21:08

Если постскриптум понял правильно, то не играю. Маловат для этого)

Если 2 метра для баскета "маловато", то кто там тогда в вашем N-ске в него играет?

Огры, или потомки атлантов? 

:blink:


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#22 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 21:22

Если 2 метра для баскета "маловато", то кто там тогда в вашем N-ске в него играет?

Огры, или потомки атлантов? 

:blink:

Профессионально никто. Так мячик покидать, кто то может и собирается. Когда то давно стоял у трапа к самолету и испытал шок, когда решил оглянуться от ощущения что надо мой что то нависло. Увидел целую баскетбольную команду, видимо летели на какие то соревнования. В первый раз, с момента как у меня остановился рост, я смотрел на кого то задрав голову. Да еще и не на одного! Весь полет меня не покидало чувство что я беспомощный карлик и грусть, от того что мой мир больше никогда не будет прежним)


nvgzhZH.png


#23 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.12.2016 - 21:27

 Когда то давно стоял у трапа к самолету и испытал шок, когда решил оглянуться от ощущения что надо мой что то нависло. Увидел целую баскетбольную команду, видимо летели на какие то соревнования. В первый раз, с момента как у меня остановился рост, я смотрел на кого то задрав голову. Да еще и не на одного! Весь полет меня не покидало чувство что я беспомощный карлик и грусть, от того что мой мир больше никогда не будет прежним)

 

Всего несколько шагов по ступенькам трапа - и ситуация в корне изменилась бы!


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#24 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 21:31

Чаще всего банальная Joomla!

Берите. Буду перевоспитывать :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#25 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 21:32

Всего несколько шагов по ступенькам трапа - и ситуация в корне изменилась бы!

Только вот играть, используя трап, мне навряд ли б разрешили)


nvgzhZH.png


#26 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.12.2016 - 21:35

Только вот играть, используя трап, мне навряд ли б разрешили)

То есть, ты даже не попытался?!

 

А еще лось, называется...


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#27 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 22:18

эээх...а что делать мне, с гномским ростом?))



#28 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 22:40

Будем  не играть  баскетбол вместе)


nvgzhZH.png


#29 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 22:56

В целом обсуждение прошло положительно. Вы тут пофлудите еще, если хочется.

Лось  Автор, стучись в игре /кто Приют Безумных, попроси выслать бригаду санитаров.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#30 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 19.12.2016 - 23:18

С нами. Не пофлудите)

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif