Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на вступление

Заявка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08.12.2016 - 20:02

Заявка на вступление в гильдию "Приют Безумных"

 

  • Меня зовут Владислав, занимаюсь компьютерной инженерией (могу в принципе комп починить), мне 22 года
  • Играю за дворфа лока 110 уровня на сервере галакронд http://eu.battle.net...d/Таудор/simple
  • Иду к вам за новыми приключениями в мире Варкрафт, одному надоело играть
  • Из прошлой гильдии ушел из-за того, что там было мало активных человек (20/900)
  • О вас узнал из поиска гильдии
  • Цель: убить одина в испытание доблести в рейде из локов и демон хантеров (а то 3 раза не мог в лфр пройти)

 

Простите за предыдущую заявку, послал по ошибке, не допечатав 


Сообщение отредактировал Vladislav: 08.12.2016 - 20:08

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#2 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.12.2016 - 20:06

И кстати, я не разу не напечатал слово ГИ  :rolleyes:

 

А вот и напечатал!)

:secret:


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#3 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08.12.2016 - 20:13

А вот и напечатал!)

:secret:

Ну да :agree:


Сообщение отредактировал Vladislav: 08.12.2016 - 20:15

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#4 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.12.2016 - 20:39

Чот народу сегодня на форуме не густо, слакают все, к новому году готовятся)

Напиши про себя пока чуть подробней - чем увлекаешься-интересуешься, к чему душа лежит.

У нас народ любопытный, общительный)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#5 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 08.12.2016 - 20:50

  • Из прошлой гильдии ушел из-за того, что там было мало активных человек (20/900)

Ну. что бы понимать, - у нас онлайн до 30 даже во времена начала Легиона не дотягивает. Но какие это 20 человек! Каждый со своим характером, диагнозом, харизмой.

Да, у нас, по большей степени лампово и уютно (если тактики читали и в рейд пошли собравшимися и собранными). А еще бывают активности кроме ВОВа, и, иногда, даже в реальной жизни!

Поэтому подход у нас к кандидатам очень серьезный.

Собственно вопрос - каков стаж игры. Я немного не разбираюсь в ачивпойнтах, но вижу много прокачанных петов. Сколько времени, так сказать, "в деле"?


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#6 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08.12.2016 - 23:14

Ну. что бы понимать, - у нас онлайн до 30 даже во времена начала Легиона не дотягивает. Но какие это 20 человек! Каждый со своим характером, диагнозом, харизмой.

Да, у нас, по большей степени лампово и уютно (если тактики читали и в рейд пошли собравшимися и собранными). А еще бывают активности кроме ВОВа, и, иногда, даже в реальной жизни!

Поэтому подход у нас к кандидатам очень серьезный.

Собственно вопрос - каков стаж игры. Я немного не разбираюсь в ачивпойнтах, но вижу много прокачанных петов. Сколько времени, так сказать, "в деле"?

играю со времен лича, пандарию пропустил (искал другие игры)


Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#7 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08.12.2016 - 23:17

Чот народу сегодня на форуме не густо, слакают все, к новому году готовятся)

Напиши про себя пока чуть подробней - чем увлекаешься-интересуешься, к чему душа лежит.

У нас народ любопытный, общительный)

Про себя: я пока что в институте(на последнем курсе), поэтому только подрабатываю на починке компов. Вечерами люблю расслабиться, читая книги. Моя любимая книга - 451 градус по фаренгейту 


Сообщение отредактировал Vladislav: 08.12.2016 - 23:34

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#8 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08.12.2016 - 23:18

Ну. что бы понимать, - у нас онлайн до 30 даже во времена начала Легиона не дотягивает. Но какие это 20 человек! Каждый со своим характером, диагнозом, харизмой.

Да, у нас, по большей степени лампово и уютно (если тактики читали и в рейд пошли собравшимися и собранными). А еще бывают активности кроме ВОВа, и, иногда, даже в реальной жизни!

Поэтому подход у нас к кандидатам очень серьезный.

Собственно вопрос - каков стаж игры. Я немного не разбираюсь в ачивпойнтах, но вижу много прокачанных петов. Сколько времени, так сказать, "в деле"?

Кстати про прошлую гильдию, там было 900 человек, почти все гильдейские товары и достижения открыты, но в онлайне максимум 20 человек и всем пофиг на то, что другие хотят


Сообщение отредактировал Vladislav: 08.12.2016 - 23:33

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#9 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 00:05

Как хоть на форум то попал? В чём загвоздка была у тебя?


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#10 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 00:11

Как хоть на форум то попал? В чём загвоздка была у тебя?

Без понятия, пришлось попотеть, зарегал новое мыло и зарегался у вас, так и получилось


Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#11 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 00:12

Совсем не против. 


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#12 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 00:27

За =)



#13 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.12.2016 - 08:04

Кстати про прошлую гильдию, там было 900 человек, почти все гильдейские товары и достижения открыты, но в онлайне максимум 20 человек и всем пофиг на то, что другие хотят

Как уже сказал Пых, у нас тоже не всегда больше 20 бывает, ну и надеюсь правила прочел, там такая строчка есть:

"...Отдельно хочу сказать: НИКТО НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН! Вы не имеете права НИЧЕГО требовать от кого бы то ни было в игре!.."

 

В целом не против. Но просто чтобы не разочаровался.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#14 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 08:15

Как уже сказал Пых, у нас тоже не всегда больше 20 бывает, ну и надеюсь правила прочел, там такая строчка есть:

"...Отдельно хочу сказать: НИКТО НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН! Вы не имеете права НИЧЕГО требовать от кого бы то ни было в игре!.."

 

В целом не против. Но просто чтобы не разочаровался.

Прочитал.


Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#15 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 08:27

Кстати если кто не заметил то это лок, которых у нас не шибко и много.

В рейды ходишь, шкафы ставить умеешь?  ;)


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#16 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 08:30

Кстати если кто не заметил то это лок, которых у нас не шибко и много.

В рейды ходишь, шкафы ставить умеешь?  ;)

Конечно. А как не уметь?

Оба шкафа и оздоровительный и призыва

В рейды часто хожу, хочется в ик героик


Сообщение отредактировал Vladislav: 09.12.2016 - 08:31

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#17 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 08:31

Конечно. А как не уметь?

Оба шкафа и оздоровительный и призыва

Назвать зелёный унитаз шкафом это.... ну я не знаю.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#18 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 10:13

как часто вы посещаете зоопарк и как относитесь к поющим рептилиям?))))



#19 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 10:51

Назвать зелёный унитаз шкафом это.... ну я не знаю.

Может, перепутал? Кандидата надо запереть в мягкой палате, а то все шкафы могут быть закаканы <_<


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#20 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 11:14

Не против)


(◕ ◡ ◕)

#21 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 13:04

Не против, но брать людей по причине "о, нам как раз не хватает лока в рейд" это немного того.

#22 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 13:15

Не против, но брать людей по причине "о, нам как раз не хватает лока в рейд" это немного того.

Вот это не то что немного, это как раз совсем того.

 

А вот мы хотим убивать боссов, а давайте наберем в гильдию людей! Людей будет принимать наш РЛ, он хорошо знает, что надо для статика, и никаких заявок на форуме! Чего? В уставе запрещено набирать людей младше 20 лет? Идите в попу, зато он всегда в топ200 по дамагу на WoL! Матерится, говорите, наш кандидат через слово? Кого это волнует, зато хилит как бог!
В результате в гильдии появляются люди, очень важные для статика, но совершенно неподходящие для гильдии в целом. Чат гильдии уже не так уютен: в нем появились матерки, в нем тонко (как кажется самим скиллованным пацанам из статика) троллят людей, которые вообще рейдами не интересуются, а пришли в гильдию заниматься чем-то своим.
Это всего одна из проблем, связаннная со статиком, зато, пожалуй, самая важная.

У нас, разумеется, никоим образом не статик. И вообще, это всё, конечно, никоим образом не относится к кандидату (если что, я не против). Просто, видимо, не лишним будет напомнить, что у нас гильдия людей, а не персонажей. «Нужный в рейде класс» — это ещё не повод для принятия.


Сообщение отредактировал onizzzuka: 09.12.2016 - 13:15

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#23 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 13:19

Вижу ситуацию несколько иначе. "Вроде всё хорошо в заявке, не против принятия, да к тому же ещё и чернокнижник".

А не "о, чернокнижник, нужно брать, потому что нам их так не хватает".



#24 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.12.2016 - 13:42

Чернокнижник он там или не чернокнижник... А присягу принимать все равно должен!

Меня, если честно, немного другое смущает.
Автор указывает причину лива из прошлой гильдии, как низкий онлайн (20 активных из 900), и "всем пофиг на то, что другие хотят". Как бы у нас ситуация с онлайном, в общем-то, близка к описанной (сейчас, возможно, чуть лучше благодаря Легиону и инициативам Свята). Ну и не факт, что если кинуть в чат клич, то сразу набежит толпа помощников (да-да, мы с самой Совой зазывали дэдэшников в Каражан, и эти хитрые ленивые задницы оставались глухи к нашим мольбам!)
Это я к тому, что,возможно, ожидания ТС могут быть несколько завышенными.
У нас же все-таки приют-то безумцев, каждый второй с паранойей, каждый третий с аутизмом, плюс биполярные расстройства,острые психозы, навязчивые состояния...

По постам автора вроде можно понять, что ему нужен коллектив. Но если для общения, то в заявке и ответах особого рвения не прослеживается. Ежели для гейминга, то оно тоже неплохо, но с учетом вышеописанных нюансов.
Лично мне импонирует Брэдбери, поэтому не против, но, мне кажется, автору нужно почетче представлять, чего он ищет и найдет ли он это здесь.

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#25 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 13:55

Вижу ситуацию несколько иначе. "Вроде всё хорошо в заявке, не против принятия, да к тому же ещё и чернокнижник".
А не "о, чернокнижник, нужно брать, потому что нам их так не хватает".

Я тоже так это вижу, я просто призвал людей быть осторожнее в комментариях :)

PS не надо из этого разводить снова драму(

Сообщение отредактировал Уотер: 09.12.2016 - 13:58


#26 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 16:08

Похоже моё сообщение стало катализатором споров. Со всеми я полностью согласен. Просто так к слову пришлось и сказал. Чернокнижник он или нет, главное что чернокнижник ... эээ ну чтобы человек хороший был. ;)

 

Ну вот к примеру ситуация для нашего испытуемого:

Ты договорился с человеком что вместе пойдёте в старый рейд в определённое время, так на словах. И когда уже подходит тот самый час тебя зовут в рейд / М+ да хоть к чёрту на рога и тебе туда очень хочется за очень вкусными плюшками. Связаться пока с договорившимся нет возможности. Поход куда зовут займёт порядочно времени и не отлучиться будет. Твои действия.


Сообщение отредактировал Агарус: 09.12.2016 - 16:13

BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#27 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 21:01

как часто вы посещаете зоопарк и как относитесь к поющим рептилиям?))))

В зоопарке бываю редко, но ежиков люблю больше чем лис))))

 

Чернокнижник он там или не чернокнижник... А присягу принимать все равно должен!

Меня, если честно, немного другое смущает.
Автор указывает причину лива из прошлой гильдии, как низкий онлайн (20 активных из 900), и "всем пофиг на то, что другие хотят". Как бы у нас ситуация с онлайном, в общем-то, близка к описанной (сейчас, возможно, чуть лучше благодаря Легиону и инициативам Свята). Ну и не факт, что если кинуть в чат клич, то сразу набежит толпа помощников (да-да, мы с самой Совой зазывали дэдэшников в Каражан, и эти хитрые ленивые задницы оставались глухи к нашим мольбам!)
Это я к тому, что,возможно, ожидания ТС могут быть несколько завышенными.
У нас же все-таки приют-то безумцев, каждый второй с паранойей, каждый третий с аутизмом, плюс биполярные расстройства,острые психозы, навязчивые состояния...

По постам автора вроде можно понять, что ему нужен коллектив. Но если для общения, то в заявке и ответах особого рвения не прослеживается. Ежели для гейминга, то оно тоже неплохо, но с учетом вышеописанных нюансов.
Лично мне импонирует Брэдбери, поэтому не против, но, мне кажется, автору нужно почетче представлять, чего он ищет и найдет ли он это здесь.

Мне хотелось бы найти компанию, с которой было бы не только приятно общаться, но и играть тоже было бы возможно. В прошлой гильдии было 20/900 человек, это меньшая проблема, основная проблема заключалась в том, что было около 15 110 персов, поэтому в гильдии Аксиома было играть крайне неудобно.


Сообщение отредактировал Vladislav: 09.12.2016 - 21:06

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#28 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 21:04

Похоже моё сообщение стало катализатором споров. Со всеми я полностью согласен. Просто так к слову пришлось и сказал. Чернокнижник он или нет, главное что чернокнижник ... эээ ну чтобы человек хороший был. ;)

 

Ну вот к примеру ситуация для нашего испытуемого:

Ты договорился с человеком что вместе пойдёте в старый рейд в определённое время, так на словах. И когда уже подходит тот самый час тебя зовут в рейд / М+ да хоть к чёрту на рога и тебе туда очень хочется за очень вкусными плюшками. Связаться пока с договорившимся нет возможности. Поход куда зовут займёт порядочно времени и не отлучиться будет. Твои действия.

Подожду, пока этот человек появиться в онлайне, с которым я договорился, а потом с ним пройду этот М+


Сообщение отредактировал Vladislav: 09.12.2016 - 21:18

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#29 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.12.2016 - 21:13

...ежиков люблю больше чем лис)))


Лично у меня вопросов больше нет!)))

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#30 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 21:23

Кстати играю с лича, но с другого аккаунта


Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)




Темы с аналогичным тегами Заявка