Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на вступление

Заявка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#31 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 21:33

Чернокнижник он там или не чернокнижник... А присягу принимать все равно должен!

Меня, если честно, немного другое смущает.
Автор указывает причину лива из прошлой гильдии, как низкий онлайн (20 активных из 900), и "всем пофиг на то, что другие хотят". Как бы у нас ситуация с онлайном, в общем-то, близка к описанной (сейчас, возможно, чуть лучше благодаря Легиону и инициативам Свята). Ну и не факт, что если кинуть в чат клич, то сразу набежит толпа помощников (да-да, мы с самой Совой зазывали дэдэшников в Каражан, и эти хитрые ленивые задницы оставались глухи к нашим мольбам!)
Это я к тому, что,возможно, ожидания ТС могут быть несколько завышенными.
У нас же все-таки приют-то безумцев, каждый второй с паранойей, каждый третий с аутизмом, плюс биполярные расстройства,острые психозы, навязчивые состояния...

По постам автора вроде можно понять, что ему нужен коллектив. Но если для общения, то в заявке и ответах особого рвения не прослеживается. Ежели для гейминга, то оно тоже неплохо, но с учетом вышеописанных нюансов.
Лично мне импонирует Брэдбери, поэтому не против, но, мне кажется, автору нужно почетче представлять, чего он ищет и найдет ли он это здесь.

По поводу аутизм, шизофрении и т.д., прочитайте мою подпись


Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#32 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.12.2016 - 22:42

Подожду, пока этот человек появиться в онлайне, с которым я договорился, а потом с ним пройду этот М+

Но он же с старый рейд хочет. А в М+ не хочет.


I hate being bipolar. It's awesome.


#33 Vladislav

Vladislav

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09.12.2016 - 23:28

Похоже моё сообщение стало катализатором споров. Со всеми я полностью согласен. Просто так к слову пришлось и сказал. Чернокнижник он или нет, главное что чернокнижник ... эээ ну чтобы человек хороший был. ;)

 

Ну вот к примеру ситуация для нашего испытуемого:

Ты договорился с человеком что вместе пойдёте в старый рейд в определённое время, так на словах. И когда уже подходит тот самый час тебя зовут в рейд / М+ да хоть к чёрту на рога и тебе туда очень хочется за очень вкусными плюшками. Связаться пока с договорившимся нет возможности. Поход куда зовут займёт порядочно времени и не отлучиться будет. Твои действия.

Простите, не сразу понял условие. Я бы подождал этого человека и сходил бы с ним в этот старый рейд, а М+ сходил бы потом


Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе.

Мейн: Таудор (лок, алхимия/травничество)

Альт: Эдлаин (маг, начертание/травничество)


#34 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 10.12.2016 - 17:55

У нас народ периодично собирается на что-то... собрать на деле сложновато.

Но рейдим более менее стабильно.

Как-то так.

А вообще чем больше людей тем проще собраться в неопределенный промежуток времени.

Кандидат на взгляд пока что нормальный но рассказал о себе мало, чем будут недовольные.



#35 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 10.12.2016 - 18:34

В общем, основная часть высказалась "за" или "не против". Автор, ищи нас в игре "/кто приют безумных" и проси направить к докторам :)



#36 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 10.12.2016 - 21:10

С нами.

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif




Темы с аналогичным тегами Заявка