Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

От Примарха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Эфирион

Эфирион

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13.11.2016 - 17:30

Всем привет! Меня зовут Александр я из Нижнего Новгорода. Мне 25 лет.  Вот мой персонаж - http://eu.battle.net...Примархх/simple

 

Играю в WoW в Лича, основным персонажем является паладин. Решил вступить в вашу гильдию потому, что хочется играть в варкрафт, Ходить в рейды дружной толпой, Орду по бг раскатывать, да и все друзья мои в вашей ги, не хочу от коллектива отрываться). Про ги узнал от друзей.

 

Цели в игре: спасение Азерота(PvE), отстаивание интересов и чести Альянса на полях сражений(PvP), в общем всё то, что должен делать  Воин Света.

 

 

О себе: Увлекаюсь ролевым моделированием и ПРИ, люблю фантастику, читаю книги,смотрю всякие сериалы на подобии Игры Престолов И Ходячих Мертвецов.

 

Надеюсь на пополнение ваших рядов и совместного спасения Азерота от Легиона и Древних Богов))



#2 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13.11.2016 - 18:34

Подтверждаю, наш с Римским и Элендимом товарищ)  Не раз в подвигах ратных сопровождал, спину прикрывал) Человек хороший) Ходил с нами в ИК, говорит все понравилось)


-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#3 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 13.11.2016 - 18:37

С лича играешь другим каким-то аккаунтом? Эта учетка судя по ачивам создана летом текущего года.

Ознакомился ли ты с темой "о нас" - http://shelter.alnin...opic/669-o-nas/ - и все ли тебя там устраивает? Особенно разделы про рейды, статики и прочее такое непотребство.


BTag: limpalex#2865 


#4 Эфирион

Эфирион

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13.11.2016 - 18:40

С лича я вообще играю в WoW. А так да первый первое дополнение на оффе



#5 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 13.11.2016 - 21:48

За.



#6 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.11.2016 - 21:59

Срочно исправь "ги" на "лечебно-исправительное" учреждение, пока на тебя не вышли санитары! (за ги пожизненный эцих с гвоздями дают - Приют пацакская планета, родной...)

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#7 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 13.11.2016 - 22:08

Да! За "ги" да еще и с маленькой буквы - примем без права на инвайт на раздачу пилюль и с ежедневным промыванием компотными клизьмами!

В целом не против. Тем более друзья уже с нами, кой чего, наверное, порассказали.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#8 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13.11.2016 - 22:50

Нимнус, Пых, не со зла он наше учреждение так назвал, исправится вестимо, думаю. Порассказать то порассказали, и послушал он нас. Но как говорится лучше один раз увидеть чем много раз оглохнуть)

Сообщение отредактировал ИлюшенькаМожноМуромец: 13.11.2016 - 22:51

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#9 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14.11.2016 - 01:28

А у нас Волгоградско-Нижегородского перехвата власти не будет? А то берём по-одному, по-одному, а потом не успеем оглянуться, а богатыри дружину собрали и в казуалов тапками кидают :(

А вообще, негоже друзей разлучать, надо брать.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#10 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.11.2016 - 12:25

Я все же хочу получить ответ на вопрос про правила.


BTag: limpalex#2865 


#11 Эфирион

Эфирион

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14.11.2016 - 15:34

Правила вполне устраивают



#12 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 15.11.2016 - 00:02

Вот тоже мне медперсонал. Берут человека не лечение без предварительной диагностики. От чего лечить-то будете? Компотная клизма, конечно, вещь универсальная, но больше в дисциплинарных целях. Ладно уж, подсоблю вам. Вот уважаемому пациенту рад вопросов, для диагностики и выбора наиболее веселых эффективных препаратов:

 

1) Как зовут вашего воображаемого друга? Не того, который гномов с ежиками путает, а другого?

2) Испытываете ли чувство дискомфорта в районе совести, когда в сотый раз убиваете несчастного рейд-босса? Если да, то в районе чьей совести?

3) Представьте, что вы встретили на пустынной дороге добра молодца, а он Муромец. Что делать?

4) Как безопаснее всего избавиться от гномской поваренной книги? Безопасно ли переносить ее в легковоспламеняющихся сумках?

7) Зачем вы стащили градусник из регистратуры?

 

*В сторону:* вот, учитесь, пока я в своем уме, медики.


Альтернативные личности

:hi:

#13 Эфирион

Эфирион

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15.11.2016 - 19:32

1) Ещё не придумал ему имя.
2) Не а
3) "О Илья!" пожму ему руку, я же Алёша Попович.
4)Гномская поваренная книга? Винная карта, чтоли?
5) Так приказали Тёмные Боги.



#14 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 15.11.2016 - 20:29

Ну все желающие за 2 дня должны были высказаться. На все вопросы ответы получены, поэтому заявка одобрена.

Обращайся к докторам для приема.


BTag: limpalex#2865 


#15 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 15.11.2016 - 21:05

С нами.