Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Dota2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 10.11.2016 - 12:04

А что в дотку ни кто не играет? Что то как то даже особых упоминаний на форуме нет.

Может того самого, а? Одну каточку? ;)


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#2 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 10.11.2016 - 12:05

А что в дотку ни кто не играет? Что то как то даже особых упоминаний на форуме нет.

Может того самого, а? Одну каточку? ;)

Тебе что 16 лет? :lol:


BTag: limpalex#2865 


#3 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.11.2016 - 12:11

Играл раньше периодически, но после того, как начал играть в хотс, в доту больше не заходил. Как-то и не хочется.



#4 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 10.11.2016 - 12:26

Играл раньше периодически, но после того, как начал играть в хотс, в доту больше не заходил. Как-то и не хочется.

 

Хотс как фруктовый кефир по сравнению с дотой. Ну аркада просто. Прошу прощения конечно :)

В разных плоскостях игры. В хотсе почти нет тактики кроме той что навязывает сама карта, и она слишком очевидна.

Да и вообще, опыт общий, вещей нет. Все сделано что бы ошибки одного тиммейта не так явно выделялись.

А дота ошибок не прощает :) И это как раз интересно. Поэтому у нее всегда будет больше фанов.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#5 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.11.2016 - 12:31

Хотс как фруктовый кефир по сравнению с дотой. Ну аркада просто. Прошу прощения конечно :)

В разных плоскостях игры. В хотсе почти нет тактики кроме той что навязывает сама карта, и она слишком очевидна.

Да и вообще, опыт общий, вещей нет. Все сделано что бы ошибки одного тиммейта не так явно выделялись.

А дота ошибок не прощает :) И это как раз интересно. Поэтому у нее всегда будет больше фанов.

Твое экспертное мнение, конечно, основано на хотя бы паре сотен игр, сыгранных в хотс? Ну, ты ведь не пустозвон, повторяющий чьи-то слова? Сначала сам хорошо разобрался в обоих играх, потом говоришь, да?



#6 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 10.11.2016 - 12:45

В вашем диалоге ещё не хватает игрока Лиги Легенд.


(◕ ◡ ◕)

#7 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.11.2016 - 12:52

Хотс как фруктовый кефир по сравнению с дотой. Ну аркада просто. Прошу прощения конечно :)

В разных плоскостях игры. В хотсе почти нет тактики кроме той что навязывает сама карта, и она слишком очевидна.

Да и вообще, опыт общий, вещей нет. Все сделано что бы ошибки одного тиммейта не так явно выделялись.

А дота ошибок не прощает :) И это как раз интересно. Поэтому у нее всегда будет больше фанов.

Ну это ты зря, один вагон может очень подставить команду. Говорю со знанием дела :)

И тактик там много разных на одной карте. Не 100500 конечно, но и больше одной. Поэтому у нас без Тейяра не очень выходило играть :) Без его руководящей и ругающей роли. Ну или другого вожатого.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#8 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 10.11.2016 - 12:57

В доту можно сыграть как нибудь



#9 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 00:29

Твое экспертное мнение, конечно, основано на хотя бы паре сотен игр, сыгранных в хотс? Ну, ты ведь не пустозвон, повторяющий чьи-то слова? Сначала сам хорошо разобрался в обоих играх, потом говоришь, да?

 

Экспертом себя не считаю. Выражаю лишь свое мнение. Если кто то не согласен - да ради бога.

Но для ясности вот парочка скринов, к слову о "пустозвоне".

 

И да, готов сказать еще раз. Хотс - игра для тех кто просто хочет по втыкать в экран и расслабиться. Это не плохо. И игра не плохая. Сам в нее играл и получал удовольствие. Но дота выше на голову и как кибеспортивная игра, и как интеллектуальная, со стократ более глубокой механикой. Скажем так: дота это шахматы, а хотс это ну шашки к примеру. Вроде и там и там доска, и вроде думаешь когда играешь. Но все же понимают какая игра круче.

 

Прикрепленный файл  2016-11-11_00-20-25.png   482.66К   4 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  2016-11-11_00-21-02.png   195.27К   4 Количество загрузок:


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#10 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 11.11.2016 - 00:44

И да, готов сказать еще раз. Хотс - игра для тех кто просто хочет по втыкать в экран и расслабиться. Это не плохо. И игра не плохая. Сам в нее играл и получал удовольствие. Но дота выше на голову и как кибеспортивная игра, и как интеллектуальная, со стократ более глубокой механикой. Скажем так: дота это шахматы, а хотс это ну шашки к примеру. Вроде и там и там доска, и вроде думаешь когда играешь. Но все же понимают какая игра круче.

Эмм, ты в хотсе играл только квики и считаешь, что глубоко разобрался во всех механиках?


BTag: limpalex#2865 


#11 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 00:47

Эмм, ты в хотсе играл только квики и считаешь, что глубоко разобрался во всех механиках?

 

Я ж написал выше - не считаю! :) Но за +250 игр у меня сложилось собственное мнение. Вот я им и поделился.

 

И рейтинговые я тоже играл. Но после какого то обновления вся статистика обнулилась по ним. Не помню сколько там было игр. Может около 30 или около того.


Сообщение отредактировал Баваал: 11.11.2016 - 00:49

rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#12 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 00:50

Интересно, стим во время игры плюсует альттабнетое афканье в главном меню? =) Или в одте нет главного меню? (не играла в доту)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#13 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 00:51

Интересно, стим во время игры плюсует альттабнетое афканье в главном меню? =) Или в одте нет главного меню? (не играла в доту)

 

Плюсует :)


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#14 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.11.2016 - 07:01

Экспертом себя не считаю. Выражаю лишь свое мнение. Если кто то не согласен - да ради бога.

Но для ясности вот парочка скринов, к слову о "пустозвоне".

Ответ понятен. Спорить не буду.



#15 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 10:57

Разговор толком не начался, а сразу пошел спор какая моба лучше, этих споров на форуме данных игр и так полно, может не будем повторять одно и тоже?

 

Я забыл уточнить, что люблю играть с другом, поэтому если и буду в доту, то нас двое... )



#16 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 12:14

У меня в подписи есть ссылка на стим. Присоединяйтесь в друзья. Пару каточек затащим :)


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#17 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 12:47

Тоже в Dota 2 "немножко" поигрывал раньше. Но давненько не заходил, там небось всё переменилось :)

2oxRhK56vz8.jpg

 

Даже не знаю, будет ли желание ещё немного "покатать", но в случае чего можно стукнуть во френды в Steam.



#18 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 14:10

Ммм... все же не собраться в пятером из гильдии и сыграть в определенное время, наверное, не совсем то, что надо^^)

Но посмотрим...



#19 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 11.11.2016 - 17:18

Вообще как от Гильдии я ожидаю игры, когда нас собирается 10 человек и мы играем 5х5 против друг друга или собрать 20 человек и играть 10х10 против друг друга.

А собраться просто в пятером пожалуй не то... ^^)

 

Если уж гильдии больше нравится hots можно было бы тогда в hots собраться в 10 и сыграть против друг друга.



#20 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 12.12.2016 - 19:12

Я смотрю дота преобразилась и выглядит интересно, вполне возможно, что теперь в ней будут больше всего зависать.



#21 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12.12.2016 - 20:38

Если кто-то собирается играть в доту - я готов.
 

Тебе что 16 лет? :lol:


Таки почти 16 :D


*издаёт звуки студента*


#22 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.12.2016 - 22:06

Кстати с последним патчем в доту вроде как завозят таланты как в хотсе (только более убогие) и фонтаны ) Уии


BTag: limpalex#2865 


#23 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13.12.2016 - 01:04

Короче потестил дотку сегодня, версии 7.00

Играть можно.

 

Много чего поменялось, но после пары игр начинаешь привыкать и даже нравится.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#24 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.12.2016 - 08:02

Баваал, флейма ради :), если доту приблизят по механикам к хотсу, ты тоже будешь называть ее казуальной аркадой? :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#25 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13.12.2016 - 08:20

Баваал, флейма ради :), если доту приблизят по механикам к хотсу, ты тоже будешь называть ее казуальной аркадой? :)

 

Конечно. Именно поэтому я переживал что всё как всегда оказуалят.

Но этого не произошло. Честно говоря элементов игры стало еще больше что даже усложнило игровой процесс.

Мне нравится.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#26 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 13.12.2016 - 09:31

Для того, чтобы приблизить доту к ХОТСу из неё нужно убрать механику денаев, кучу артефактов и ещё много всего :)

А так Valve не в первый раз заимствует механики из других игр, иногда берут что-нибудь от своего прямого конкурента - LoL'а.


Сообщение отредактировал Святобор: 13.12.2016 - 09:39


#27 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 13.12.2016 - 15:34

Создатели игр воруют друг у друга идеи и мне кажется это норма.

 

В целом по сравнению с доты 1, дота действительно стала казуальнее, но на данный момент интерес к доте все равно гораздо больше чем к хотсу или лолу, я в них даже не играл, так как не вижу смысла...

 

На счет поиграть, а вы играете в рейтинговые игры? Какой у вас рейтинг?

Я с другом в основном в рейтинговые играю и редко играю обычку.

У меня соло: 5к группа: 4.5к



#28 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.12.2016 - 15:39

В целом по сравнению с доты 1, дота действительно стала казуальнее, но на данный момент интерес к доте все равно гораздо больше чем к хотсу или лолу, я в них даже не играл, так как не вижу смысла...

"Я Пастернака не читал, но осуждаю." :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#29 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 13.12.2016 - 15:45

"Я Пастернака не читал, но осуждаю." :)

 

и где же я осуждаю? я только сказал, что мне неинтересно.

у каждой ведь игры есть свое краткое описание и ты судишь по нему будешь играть или нет

к примеру свят говорит, что денаев нету, это получается я не могу отобрать у противника опыт и золото своими действиями или мувом не убивая противника?



#30 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 13.12.2016 - 15:51

к примеру свят говорит, что денаев нету, это получается я не могу отобрать у противника опыт и золото своими действиями или мувом не убивая противника?

Можешь. Например, постепенно продамаживая врага, ты можешь заставить его уйти с линии, и тогда его команда недополучит опыт за  те пачки крипов, которые умрут в его отсутствие.


BTag: limpalex#2865