Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявощка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 abigale

abigale

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 10:36

1. "Возраст, имя и город проживания".

Зовут Артём. Возраст-18 годиков. Живу в Ростове на Дону

2. "Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте". 

Ник персонажа - Абигалио, монах-пандарен 42+ лвл. Ссылка-http://eu.battle.net...Абигалио/simple

3. "Для чего идёшь к нам?"

Недавно начал играть в WOW, мой друг из вашей гильдии (Баваал) предложил подать заявку именно в "Приют безумных").

5. "Как узнал о нас?"

Все тот же Баваал).

6. "Цель в игре?"

Основной целью является ПВЕ. Не люблю ПВП

 

"О себе"

Я студент второго курса начитавшийся книг по вселенной варкрафта, и решивший поиграть в вов)



#2 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.10.2016 - 11:25

Стишок хоть расскажи какой-нибудь, что ли!

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#3 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 13.10.2016 - 11:26

А Баваал не дядей случаем приходится? :D

А я похоже раскрыл секрет быстрой прокачки Баваалского монаха - вы по "пригласи друга" вдвоем качаетесь? :)

По заявке - за. Гильдия молодеет судя по всему :)


BTag: limpalex#2865 


#4 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.10.2016 - 11:55

Не, ну чо так сразу "за", а пофлудить?

Автор, расскажи о себе поподробней.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#5 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 12:55

Автор, расскажи о себе поподробней.

Да да. Каких высот собираешься достичь в игре? Что именно привлекает? Хочешь рейдить до синих соплей или /целовать белочек в округе?

Может и о себе чего расскажешь.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#6 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 13:53

Боишься ли ты зубастых крокодилов дилов дилов?



#7 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.10.2016 - 14:55

Боишься ли ты зубастых...дилов дилов?

Сдается мне, ты пропустил букву "д"!
;))

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#8 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 14:58

Мой студент, который Антерио, домой приползает в 21 22 часа. И сил играть у него совсем нет)
А как у тебя? Часто ли днем студенты не учатся?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#9 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.10.2016 - 14:58

Немногословным авторам заготовлена серия вопросов:

1) Какие расстояния вы преодолели в промежуток между десятью и пятнадцатью годами: а — на ногах, бэ — наземным транспортом, це— воздушным транспортом? Не торопитесь, подумайте.

2) Какие игрушки вы более предпочитали в дошкольном возрасте?

3) В каком возрасте вы почувствовали влечение к женщине (к мужчине)? Выражение в скобках обращено, как правило, к женщинам.


Сообщение отредактировал астроух: 13.10.2016 - 14:59

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#10 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 15:10

Ребят, хорош троллить )))

Возьмите парня, он добрый и пушистый )


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#11 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.10.2016 - 15:29

Баваал, ты же читал правила и знаешь, что мы не принимаем "омг рога-100500дпс", или "мими-100500белочек". А живого человека. Нам в чате разговаривать, а о чем? Вдруг я случайно затрону чувствительную струну его души, которую нельзя трогать? Как быть?

Вот и пытаемся разговорить.

Хочу также напомнить, что по возрасту у нас 20+, так что к кандидатам 20- присматриваемся особо внимательно, и только с рекомендациями (ты уже отписался, молодец).


Сообщение отредактировал астроух: 13.10.2016 - 15:34

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#12 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 13.10.2016 - 15:51

В общем, кандидата  берем на испытательный срок, а тему я вам пока закрывать не буду, флудите)


Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#13 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 15:51

Баваал, ты же читал правила и знаешь, что мы не принимаем "омг рога-100500дпс", или "мими-100500белочек". А живого человека. Нам в чате разговаривать, а о чем? Вдруг я случайно затрону чувствительную струну его души, которую нельзя трогать? Как быть?

Вот и пытаемся разговорить.

Хочу также напомнить, что по возрасту у нас 20+, так что к кандидатам 20- присматриваемся особо внимательно, и только с рекомендациями (ты уже отписался, молодец).

Астро, под мою ответственность.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#14 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.10.2016 - 15:59

Тема кандидата не раскрыта. Я против.


Сообщение отредактировал астроух: 13.10.2016 - 17:30

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#15 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 17:07

Тема кандидата не раскрыта. Я против (пока).

Его уже приняли.

 


(◕ ◡ ◕)

#16 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 17:14

А мне вот эмоливнувший Брат Баваала вспомнился... Воздержусь.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#17 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.10.2016 - 17:18

Его уже приняли.

 

Нафига нам обсуждение заявок :(


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#18 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.10.2016 - 17:21

Тема кандидата не раскрыта...

Астро, ну, сисек мы бы все-равно не дождались((


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#19 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 13.10.2016 - 17:40

Надеюсь, что новенький покажет себя с хорошей стороны - в противном случае присоединюсь к Астроуху. Тем более, что предыдущие заявки были куда как интереснее :3



#20 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 13.10.2016 - 20:28

Давайте все же соблюдем традиции и дадим возможность ответить на вопросы, а тему закроем только после этого, несмотря на то, что автор уже принят.


BTag: limpalex#2865 


#21 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 13.10.2016 - 20:33

Моё мяу уже не особо учитывается, но меня напрягает, что у нас внезапно принимают на испытательный срок, не дожидаясь положительного большинства, поперек стандартной процедуры. Понятно, что если человек не совсем неадекват, то по рекомендации и так бы приняли, но зачем уж вообще не дожидаясь ответа вступающего?

В общем, человек, конечно, не виноват, но я против приёма без полноценного рассмотрения заявок.


Сообщение отредактировал Рёкка: 13.10.2016 - 21:20

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#22 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14.10.2016 - 00:59

Ребят, одно дело принять человека абсолютно нового и неизвестно кого.

Другое дело взять по рекомендации. Я его знаю уже много лет лично. Это хороший парень.

 

Мы зачем просим заявки писать? Затем что бы больше узнать о не известном нам  человеке что бы не принять неадеквата.

Но в данном случае это не нужно - я за него ручаюсь.

 

К слову у нас есть в гильдии 2-3 человека который порой несут такой бред в чат что на голову не натянешь, и приняты они через нашу заявку. Так что это не панацея.

 

Меня все это даже немного обижает. Я в гильдии уже 6 лет! Хоть раз я обидел кого то словом или делом, моему слову нельзя верить? Неужели нельзя одному из строжил просто попросить кого то принять, да еще после всех формальностей. Будьте по проще, это игра.

 

PS Я лично после оформления заявки попросил Ниоану принять парня. Сова извини если я тебя подставил, не думал что тут флуд начнется.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#23 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.10.2016 - 01:47

Ребят, одно дело принять человека абсолютно нового и неизвестно кого.

Другое дело взять по рекомендации. Я его знаю уже много лет лично. Это хороший парень.

 

Мы зачем просим заявки писать? Затем что бы больше узнать о не известном нам  человеке что бы не принять неадеквата.

Но в данном случае это не нужно - я за него ручаюсь.

 

К слову у нас есть в гильдии 2-3 человека который порой несут такой бред в чат что на голову не натянешь, и приняты они через нашу заявку. Так что это не панацея.

 

Меня все это даже немного обижает. Я в гильдии уже 6 лет! Хоть раз я обидел кого то словом или делом, моему слову нельзя верить? Неужели нельзя одному из строжил просто попросить кого то принять, да еще после всех формальностей. Будьте по проще, это игра.

 

PS Я лично после оформления заявки попросил Ниоану принять парня. Сова извини если я тебя подставил, не думал что тут флуд начнется.

 

Давай только не будем ничего на свой счет принимать, но все же есть определенные за годы сложившиеся традиции, зачем от них отступать? Заявка дает возможность как нам посмотреть ,что за человек, так и ему посмотреть, с кем ему придется делить палату. Всех все устраивает - берем. А у нас как-то нехорошо получилось, человека уже приняли, а мы тут сидим что-то обсуждаем, вопросы задаем, если бы Пух не написал, может и не узнали бы об этом факте. Ну и вопросы все еще неотвеченными остались, тоже как-то не дело. Мы ведь опять же не заставляем никого сидеть на форуме постоянно, но хотя бы в заявке можно немного пообщаться? :)

 

Еще раз прошу Баваала и Абигалио не обижаться на нас, но правила есть правила.


BTag: limpalex#2865 


#24 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.10.2016 - 08:03

Ребят, одно дело принять человека абсолютно нового и неизвестно кого.

Другое дело взять по рекомендации. Я его знаю уже много лет лично. Это хороший парень.

 

Мы зачем просим заявки писать? Затем что бы больше узнать о не известном нам  человеке что бы не принять неадеквата.

Но в данном случае это не нужно - я за него ручаюсь.

 

К слову у нас есть в гильдии 2-3 человека который порой несут такой бред в чат что на голову не натянешь, и приняты они через нашу заявку. Так что это не панацея.

 

Меня все это даже немного обижает. Я в гильдии уже 6 лет! Хоть раз я обидел кого то словом или делом, моему слову нельзя верить? Неужели нельзя одному из строжил просто попросить кого то принять, да еще после всех формальностей. Будьте по проще, это игра.

 

PS Я лично после оформления заявки попросил Ниоану принять парня. Сова извини если я тебя подставил, не думал что тут флуд начнется.

 

Про неадекватов - большинство отсеивается на стадии "надо заполнить заявку на форуме". Поручительство гильдейца - это здоровенный плюс.

Но общаться мы будем не с поручителем, а с новым человеком, о котором не знаем вообще ничего кроме возраста. Да и он тоже не совсем, возможно, представляет наш контингент.

Для этого и общение в заявке. Кутрапали прав, не обязательно висеть на форуме 100% и писать все время гениальные посты, надо собраться с силами и написать заявку (примеры хороших есть же) и пообщаться пару дней.

А по поводу "быть проще, это игра" - есть всякие другие гильдии, которые берут по "инв в ги плз",  Вот там это "просто игра".


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#25 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 14.10.2016 - 08:09

Полность поддерживаю. Моего протеже тоже рассматривали хоть я в гильдии состою и не первый день. Никого нисколько не обидело, зато узнали человека получше.

Правды ради он сейчас не играет, но тут по семейным обстоятельствам.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#26 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.10.2016 - 08:27

Баваал, спокуха. Дай старым пердунам взрослым дядям и тётям попить новой кровушки пообщаться с новым человеком. Понятно, что его и так приняли бы без проблем, если бы он не начал тут всех матом посылать. Ты же знаешь, что форум довольно важная часть жизни нашей гильдии. И болтовня беседа в теме заявки должна показывать это новичку :)

 

Пни своего парня. Пусть зайдёт в тему, ответит на вопросы и напишет что-то вроде: "Спасибо, что приняли чуть в обход правил, я оправдаю доверие!". И сразу всем станет хорошо, вот увидишь!


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#27 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.10.2016 - 08:41

Мы зачем просим заявки писать? Затем что бы больше узнать о не известном нам  человеке что бы не принять неадеквата.

Почти правильно. Только я бы сказал, действует скорее вот такое написание:

1. чтобы больше узнать о неизвестном нам человеке.

2. И чтобы не принять неадеквата.

Пункты друг с другом не связаны. Оба пункта одинаково важны. В твоем случае важнее первый пункт, так как уже есть рекомендация и мы от проверенного товарища знаем - человек хороший.

 

К слову у нас есть в гильдии 2-3 человека который порой несут такой бред в чат что на голову не натянешь, и приняты они через нашу заявку. Так что это не панацея.

Совершенно верно, не панацея. Но значит ли это, что надо принимать людей без заявок и их обсуждения? Согласно сложившейся за годы существования гильдии традиции и на мой личный взгляд - нет. Так устроена наша гильдия и это согильдийцам нравится. Это совершенно особое удовольствие - узнавать побольше о человеке, вступающем в коллектив. Без этого наша гильдия превратится в обычное "набор в классную ги, пм". 

И не следует забывать, что по результатам обсуждения не только гильдия больше узнает о заявителе, но и заявитель куда больше узнает о гильдии и активных согильдийцах благодаря их расспросам. Это тоже очень важно.

Даже странно, что я сейчас разъясняю эти вещи, по мне так это совершенно очевидно.

 

Будьте по проще, это игра.

Прекрасный совет. Теперь давай применим его к тебе самому. Ты совершенно уверен, что твой приятель - отличный парень. Раз так, значит и обсуждение его заявки ничего не изменит, все интересующиеся убедятся в этом лично и человек будет принят с распростертыми объятиями. Вопрос: зачем же так спешить с приемом? Что изменится от того, что пару дней заявка повисит на обсуждении, а человек побудет вне гильдии? Это же игра, будь проще.

 

К слову, не так давно в гильдию вступал сын Пыха - тоже в гильдии давно, все Пыха знают, хороший проверенный товарищ. Была написана заявка, заявителя обстоятельно расспросили о самых разных вещах, после чего приняли. Как заявитель, так и его доблестный папа не высказали ни малейшего недовольства - вот мол, спрашивают тут всякую фигню вместо того чтоб молча принять. Это, замечу, сын. Не просто старый товарищ, а близкий родственник. И ничего - заявка, обсуждение, все как у всех. И все в результате довольны.

 

Безусловно, заявка и обсуждение в случае наличия рекомендации - это, в общем-то, формальность. Старый товарищ, всем хорошо известный, просит принять своего друга - ну чего мы, звери какие? Конечно примем. Но, тем не менее, прочитать, что человек имеет о себе рассказать, обсудить это и задать вопросы - необходимый этап. И не следует его избегать.

 

Извините, я, как всегда, многословен.


Сообщение отредактировал Тейяр: 14.10.2016 - 08:41


#28 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 14.10.2016 - 09:21

...Я в гильдии уже 6 лет!...

А Астро в гильдии сколько лет? Вряд ли ему приятно, что его мнение при приеме новичков больше никому не интересно. Да и всем прочим офицерам тоже. Пусть это и формальность в данном случае.


Изображение

#29 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 14.10.2016 - 09:36

А Астро в гильдии сколько лет? Вряд ли ему приятно, что его мнение при приеме новичков больше никому не интересно. Да и всем прочим офицерам тоже. Пусть это и формальность в данном случае.

Да тут мне кажется даже не во мнении дело. Традиция есть традиция, и у нее есть свой смысл.

Просто я застала кусочек периода, когда вот так принимали определенных людей по формальной заявке без обсуждения - после этого из гильдии целый статик ушел.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#30 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 14.10.2016 - 10:01

Приношу свои извинения всем обиженным моим самоуправством. Никто не собирался покушаться на нашу священную корову и принимать (чур меня!!!) кого нибудь  без заявок. Но растягивать обсуждения на неделю, как мы любим, тоже смысла не вижу, особенно если есть поручитель.

Странно, что из моего сообщения "принимаем на испытательный срок" не все поняли, что человек принят, а тема не закрыта, чтобы он поотвечал еще на вопросы, но это уже мой косяк, надо выражаться яснее. 

Но, раз уж пошла такая пьянка, зарежу и последний огурец.

Мнение всех, конечно, важно, но, в первую очередь, имхо, важно мнение тех, кто кандидата знает, и тех, кто будет с ними играть. Уж простите, Тейяр и Рёкка, вы когда последний раз именно в игру заходили и общались именно в гильдчате, чтоб иметь возможность оценить   комфортность реального сосуществования с новыми (принятыми по всем правилам)  согильдийцами?

Форум, несомненно, важная часть жизни гильдии, в которой участвуют  на постоянной основе, +-10 человек. Еще 10 отписываются только в темах Поздравить с днем рождения. В регулярных отписывателях в теме заявок и 10 не наберется. Большинство новичков сюда только и заходят только заявку оставить. 

 

Шеф, перенеси, наверное,  лучше сразу во флуд  половину темы. 


Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...