Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Квиит возьмете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 14.09.2016 - 18:29

1) 26 лет, Алексей, Ленинградская область.
2) Квиит, Ночной эльф, 110 лвл, демон хантер, http://eu.battle.net.../Квиит/advanced (Какого черта я писал ник, расу, лвл, класс, если вы можете это посмотреть по ссылке ??? )
3) Чтобы можно было найти кампанию.
4) *Обращаясь к самому себе* Эй тараканы из моей головы они хотят знать почему я ухожу, кек.
5) Да вот, в игре в списке гильдий сказано, что вы принимаете по заявкам.
6) Задания, подземелья, рейды.

Жутко ленивая задница до такой степени, что до сей поры не закончил универ, но я принимаю попытки :| . Мой мир краток ибо я только и делаю, что днями

играю в разные игры, моё безумие непоколебимо! МУХАХ .Работаю инженером тестируя ПО, я не нахожу баги они сами меня находят! |: Прячу свои печенки от лучшего друга(И вам советую если они у вас есть) (:

Что ещё добавить... не люблю алкоголь и любое куриво, просьба не предлагать, я за здоровый образ жизни хоть и ленюсь и не занимаюсь физкультурой. Анимешник но в последнее время подсел на визуальные новеллы. Могу ругаться матом, но осознаю, что это плохо, поэтому буду стараться исправиться(ну, наверное, вы и не заметите за мной такое). А ещё у меня ужасная грамотность ^^).



#2 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 14.09.2016 - 19:46

Завтра народ на работу придет и рассмотрит очень тщательно твою заявку.

А пока, можешь посмотреть, какие вопросы были в соседних заявках и ответить на еще не заданные вопросы, типа, каких ежиков больше любишь читать? Знаешь ли толк в сортах компота?


Изображение

#3 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.09.2016 - 20:23

Какого черта я писал ник, расу, лвл, класс, если вы можете это посмотреть по ссылке ??? )

По ссылке мы смотрим только дренеек. Остальных прост читаем.

 

А мне казалось, дх можно создавать только вкачав кого-нибудь до куда-нибудь. А там всего 1к+ ачивопоинтов.


I hate being bipolar. It's awesome.


#4 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.09.2016 - 20:42

А мне казалось, дх можно создавать только вкачав кого-нибудь до куда-нибудь. А там всего 1к+ ачивопоинтов.

100 лвл за Легион и можешь создавать дх.


BTag: limpalex#2865 


#5 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 14.09.2016 - 20:48

На работе :D"

 

Пожалуй моя не понимать, что такое ежик.

Если про книги, то как уже говорил, визуальная новелла, это своеобразная игра-книга, другие книги не читаю, наверное, потому как я "избалован телевизором" и воображение у меня плохое, да и с литературой не задалось, так как учительница была жуткой...

 

Разными сортами компота я к сожалению не баловался.

 

В ваху не играл - не заинтриговало.

 

Раньше бы я сказал, что меломан но в последние время мне больше по нраву музыка из аниме... осты из игр, может мне просто не попадались в последнее время интересные композиции... не люблю дабстеп и т.п. танцевальная музыка, и мне не понраву реп, во-первых есть во мне тормоз и за таким кол-вом словом я не поспеваю улавливать всей сути(обычно очень быстро говорят коры к такому надо привыкнуть), во-вторых реп как правило без эмоциональных мелодий, а для меня это главная составляющая в музыке.

 

Другие игры сложно сказать, на что глаз упадет, всегда было, что поигрываю в доту, в последнее время играл RimWorld, Dead by Daylight, Mordheim: City of the Damned.

В целом мне нравится, когда собирается кампания чтобы сыграть в какую-то игру) к примеру в Flatout, Rise of Nations, NFS, могу присоединиться и к такой движухе х)

 

Во время работы не играю, на форум не захожу. позволяю себе зайти только чтобы соратников поставить на след задание.

 

Купив легион бесплатно апаешь до 100 уровня любого персонажа и можно брать дх (:

Кстати идея с оплотом и то как они сделаны как по мне близы стырили идею с игры Dragon Age _)

Я не ярый фанат близардов, поэтому не особо играл в их игры, тот же вов сразу меня не заинтересовал, без кампании мморпг это не долгая игра... ) сюжет конечно вполне заманчивый.

 

О себе могу добавить, что программирую по чуть-чуть но планирую эту сферу все же не забрасывать и продолжать улучшать свои навыки, в последнее время по потихоньку делаю переводчик для RimWorld, чтобы люди не страдали и быстрее переводили)

 

2. Заходят в бар Наполеон, Дж. Т. Кирк и Медив, требуют, соответственно, вина, виски и двойной скверны. Бармен наливает им компот. Кто из них на самом деле санитар?

:blink:  странный вопрос, вроде с подвохом вроде нет, пусть будет Дж. Т. Кирк так как он потребовал вина.

 

3. Какое из следующих средств наиболее эффективно в целях убеждения медперсонала, что пероральные прием компота полезнее прочих: порча всего медицинского оборудования, кроме кружек, симуляция здравомыслия или прятки под кроватью?

Имхо - симуляция здравомыслия, а именно хождение гуськом по кругу!!! Где у вас тут расписание и запись на след поход?

 

Есть у нас два кота, но до того как мы решили дать им компот, мои родичи и брат думали, что у нас кошка но отказалась пить компот для кошек так как оказывается у него железные яйца.



#6 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 14.09.2016 - 21:52

Тут брать на лечение нужно.



#7 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.09.2016 - 22:17

Да, пора палату готовить.


BTag: limpalex#2865 


#8 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.09.2016 - 22:23

Ну так-то да.


I hate being bipolar. It's awesome.


#9 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 14.09.2016 - 22:30

И мне в кои-то веки всё нравится.)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#10 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.09.2016 - 22:52

Пожалуй моя не понимать, что такое ежик.

А тут почти никто не понимает...

 

Видишь ли, ёжики глубоко метафоричны по своей сути, и для познания их метафизической сущности необходимо трансцендентально абстрагироваться от схоластических парадигм мышления.

Существуют особые методики, позволяющие нашему сознанию добиться состояния чистого ежиного гнозиса: шапочки из фольги показали неплохой результат (но учти, что полного экранирования эльфийских ушей добиться пока не удается), ежИвечерние клизмы с компотом и хоровое пение в мамбле.

 

Дополнительную информацию найдешь в специальной теме на форуме, а чтобы ускорить процесс инициации, почаще повторяй мантру: "я люблю щенков, котиков и сов!";)

Энджой!


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#11 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 14.09.2016 - 23:06

Первые строки заявки испугали меня. Думал будет постно и сухо, а тут...! Ахтунг.

Я свои склянки перетащил в дежурку, лавку у окна и печки освободил. Нужно брать!


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#12 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 00:25

А тут почти никто не понимает...

 

Видишь ли, ёжики глубоко метафоричны по своей сути, и для познания их метафизической сущности необходимо трансцендентально абстрагироваться от схоластических парадигм мышления.

Существуют особые методики, позволяющие нашему сознанию добиться состояния чистого ежиного гнозиса: шапочки из фольги показали неплохой результат (но учти, что полного экранирования эльфийских ушей добиться пока не удается), ежИвечерние клизмы с компотом и хоровое пение в мамбле.

 

Дополнительную информацию найдешь в специальной теме на форуме, а чтобы ускорить процесс инициации, почаще повторяй мантру: "я люблю щенков, котиков и сов!";)

Энджой!

Я боюсь, что если дать моим таракан образование это может привести к неприятным последствиям, я бы воздержался по возможности.

А так... что щенки, что котики мне нравятся, Правда совы... совы... сов у меня не было х_х , вот ворона проходящая процедуру лечения была (: :)

А ещё у меня есть фотки котят (:

Помнится был у меня котенок, ух... был непослушным жутко, как только не уделишь ему внимание он тут же принимался за провода компьютера, он мне так однажды вырвал интернет в важный момент игры! (крепление кабеля было сломано ещё более непослушным мелким(братом) чей гнев блок питания компьютера осознал до полного погружения во тьму, пришлось делать срочную операцию по вытаскиванию вилки!)

 

Вообще я планировал сделать постно и сухо, но что-то захотелось дать волю чувствам х)



#13 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 08:32

Читать как ёжик вместо суслика

 

А по поводу Армори, глючит оно сейчас нещадно, в том плане что отображает старые данные.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#14 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 09:21

За.


(◕ ◡ ◕)

#15 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 15.09.2016 - 10:30

Я боюсь, что если дать моим таракан образование это может привести к неприятным последствиям, я бы воздержался по возможности.

А так... что щенки, что котики мне нравятся, Правда совы... совы... сов у меня не было х_х , вот ворона проходящая процедуру лечения была (: :)

А ещё у меня есть фотки котят (:

Помнится был у меня котенок, ух... был непослушным жутко, как только не уделишь ему внимание он тут же принимался за провода компьютера, он мне так однажды вырвал интернет в важный момент игры! (крепление кабеля было сломано ещё более непослушным мелким(братом) чей гнев блок питания компьютера осознал до полного погружения во тьму, пришлось делать срочную операцию по вытаскиванию вилки!)

 

Вообще я планировал сделать постно и сухо, но что-то захотелось дать волю чувствам х)

Постно и сухо - это не к нам, пожалуйста, а, к примеру, к диетологам или кому ещё там, они лечат нечто физическое, а мы - душевное :3

После инфы по спасению вороны - я сразу ЗА за заявку, сама когда-то варону спасла, а то она утопиться хотела (просто птица, которая любила воду :3)



#16 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.09.2016 - 11:59

Автор, ищи нас в игре /кто Приют безумных, проси направить к тебе медсестер или докторов.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#17 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 20:08

С нами.