Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Все прах или как я писал заявку.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Xardas

Xardas

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24.08.2016 - 21:26

1. Александр, 26 лет, проживаю в Москве, родной Камышин. https://vk.com/warlordsham
О себе - любил скейтборд, пока не утопил) 
Ветеринар, но к животным прохладен. Обожаю Готику, Вархаммер 40к, Алексея Пехова (лучший российский писатель). Турникмен, Военачальник. Двое из четырех моих друзей программисты с большой буквы. Еще я топовый видеоблогер, но мои видосы не для всех. 

2. Ник персонажа: Кхалофис (Капитан 6-го братства, магистр культа Пирридов, если кто забыл). Человек, Маг. http://eu.battle.net...Кхалофис/simple
3. Как и при первом запуске игры в 2006 году, хочется не просто играть в игру, а играть вместе с хорошими знакомыми, чтобы было с кем поделиться впечатлениями, вместе добиваться стоящих достижений и хорошо проводить время. В первую очередь WOW для меня игра, а играть лучше в хорошей компании. 
4. - 

5. От надежных источников внутри гильдии. 

6. Цель в игре - 1. Как пвп игрок (фармлю бг), хочу сделать все достижения на всех БГ. 
                           2. В Легионе основной упор буду делать на ПВЕ, планирую пройти все рейды в актуале. 

                           3. Все процессы игровые хочется проводить в хорошей компании, именно это я и ищу в WOW. 



 

 


939842.jpeg


#2 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 24.08.2016 - 21:29

И ты правда думаешь, что тебя возьмут, не потребовав посмотреть твой канал не для всех?))


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#3 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.08.2016 - 22:27

А вдруг там... запретное видео с ёжиками???

:shok:

Кстати, тебе их лечить доводилось?)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#4 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 09:20

1. Можешь мейна показать? Если это не тайна)
2. Как ты утопил скейтборд?)


(◕ ◡ ◕)

#5 Xardas

Xardas

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 09:21

Ёжика один раз приходилось спасать, снял больше десятка клещей)

А чтобы увидеть видосы, необходимо подружиться!)

939842.jpeg


#6 Xardas

Xardas

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 09:29

1. Можешь мейна показать? Если это не тайна)
2. Как ты утопил скейтборд?)


http://eu.battle.net...ортиферр/simple
Мейн.
Неудачно соскочил с доски, а между прутьями перил на мосту оказались огромные промежутки. Но я в этот день накатался.

939842.jpeg


#7 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 25.08.2016 - 09:38

У Пехова читал и перечитывал "Хроники Сиалы" и "Ветер и Искры". А вот Киндрэт мне не пошли ((

У него есть что-то похожее на его первые вещи?

 

P.S.

Заявка на рассмотрении (обычно 1-2 дня). За это время есть возможность пообщаться на форуме, понять кто приходит к нам, ну и кто мы есть.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#8 Xardas

Xardas

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 09:56

У Пехова читал и перечитывал "Хроники Сиалы" и "Ветер и Искры". А вот Киндрэт мне не пошли ((
У него есть что-то похожее на его первые вещи?


Оо Хроники Сиалы, читаю каждый год,Ветер и Искры реже, а когда Гаррет появился в ВиИ, я даже прослезился. Многим нравится Страж, Пехова. Но я связался с 25 книгами серии Ересь Хоруса, так что Страж будет позже.
Был на встрече с Алексеем в Мск,подписывал книги для Камышан) осенью будет очередная встреча.

939842.jpeg


#9 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 10:26

Что это за "топовый" видеоблогер, который отказывается от пары десятков лишних подписчиков?
Или ты себя переоцениваешь, или приукрашиваешь. Или просто не очень понимаешь, что говоришь.
Мне, короче, заявитель не нравится. Злая Рёкка против.
(И Пехова не люблю, плагиатор)

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#10 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 10:28

Ну и по теме - за БГ это не к нам, пройти все рейды - тоже не к нам.

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#11 Xardas

Xardas

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 10:31

Что это за "топовый" видеоблогер, который отказывается от пары десятков лишних подписчиков?
Или ты себя переоцениваешь, или приукрашиваешь. Или просто не очень понимаешь, что говоришь.

Или самоирония?

939842.jpeg


#12 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 10:32

Ох и смелая заявка. От смелого вояки. Прокомментирую только одной фразой - ЦАП хм 14/14 многие члены гильдии (и я в том числе) увидели только в препатче и то, благодаря силе воли нескольких, Несгибаемых.
Что касается хорошей компании - с этим у нас все в порядке. Палату по интересам подберут внимательные доктора. Поговорить о книжках/сериалах - тоже есть с кем.
В целом - я за.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#13 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 10:33

Не исключено, но не очевидно.

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#14 Xardas

Xardas

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 10:45

Ох и смелая заявка. От смелого вояки. Прокомментирую только одной фразой - ЦАП хм 14/14 многие члены гильдии (и я в том числе) увидели только в препатче и то, благодаря силе воли нескольких, Несгибаемых.
Что касается хорошей компании - с этим у нас все в порядке. Палату по интересам подберут внимательные доктора. Поговорить о книжках/сериалах - тоже есть с кем.
В целом - я за.

Пройти нормал в актуале, для фана, общения, а там как пойдет (рейды не вайпаю, с уважением отношусь к времени других игроков, дороже ввремени наверно ничего нет). В пве раньше только хилил, но пара гайдов и советов от опытных и ворвусь как следует)

939842.jpeg


#15 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 11:10

Тетралогию "Страж" считаю лучшей серией у Пехова. Если кто не читал - очень советую.

 

ГО - довольно закрытое и солидное сообщество. Меня смущает что его офицер стучится к нам свежеапнутым магом.
Цель вступления именно в нашу гильдию? Во избежание ошибок - мы не пвпшим и рейдим очень умеренно. Просто если за общением и отдохнуть, то это к нам)  А вот активный рейдинг и всяческие пвп-активности (пусть даже и альтом) - этого у нас нет)
 


(◕ ◡ ◕)

#16 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 11:14

И Пехова не люблю, плагиатор

Эх ты!) Миядзаки не любит, Пехова не любит, в людей из пулемета стреляет)


(◕ ◡ ◕)

#17 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.08.2016 - 11:17

Эх ты!) Миядзаки не любит, Пехова не любит, в людей из пулемета стреляет)

Она еще в хотсе за хила всегда пытается всех убить! Без маны! Голыми руками практически!



#18 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 11:21

Миядзаки люблю! Но не всего. Не надо мне тут)

У Пехова Стража почитаю и может быть изменю свое мнение. Но Киндрэт - это же честно стыренный сеттинг Vampire the Masquerade.

В людей только начала стрелять!

С хилом - ну упс. Вот это правдивая правда. Но я пытаюсь не делать этого!


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#19 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.08.2016 - 11:37

Ёжика один раз приходилось спасать, снял больше десятка клещей)

Ну какие тут еще дебаты могут быть?! Два компота этому господину!
:drinks:
 
*побежал столбить место в соседней палате*
 

 мои видосы не для всех... 


...А чтобы увидеть видосы, необходимо подружиться!)

Ты хоть тематику обозначь, спойлерни чутка... ;)

 

Эх ты!) Миядзаки не любит, Пехова не любит, в людей из пулемета стреляет)

.. еще в хотсе за хила всегда пытается всех убить! 

Да! И еще умышленно не хочет постить фотки с ёжиками!111

Такое вообще надо запрещать всякими там конвенциями! Мой бедный гном из-за этого потерял остатки сна, рассудка и совести(((


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#20 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 11:40

По заявке я, скажем так, не то чтобы против, но не за.

 

По той причине, что в Приюте нужны люди, а не персонажи. Не, я видел, конечно, что мейн у кандидата на другом сервере и вообще орк. Но к нам надо либо всерьёз, либо никак. Если просто для того, чтобы приткнуть персонажа хоть в какое-то, но всё же по возможности адекватное место (ыыыыыыы, лооол), то, пожалуй, против.

 

При всём при этом я же не против человека, несмотря на некоторую его скрытность. Всё зависит от отношения. Тут вам не ги, тут вам Гильдия.


Сообщение отредактировал onizzzuka: 25.08.2016 - 11:40

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#21 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.08.2016 - 11:56

Но к нам надо либо всерьёз, либо никак...

Да лан)

Что ты имеешь в виду под "всерьез"?


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#22 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 12:15

Да лан)

Что ты имеешь в виду под "всерьез"?

Всерьёз — это с полным пониманием того, что в гильдии собрались другие люди, а не другие персонажи, которые попали сюда неизвестно как, и за всякими спорами на те или иные темы должно быть понимание того, что оппонент это не условный Васянлолпро, а живой человек. Это готовность до известной степени терпеть чужих тараканов и придерживать своих.

 

В моём понимании, заявка на вступление в нашу гильдию — это заявка о дружбе. Мол, вот он я такой-то и я хочу с вами дружить. Не «давайте мой персонаж у вас потусуется», а «я хочу с вами дружить», и реагировать на заявки лично я пытаюсь соответственно. Безусловно, у нас весьма открытое к новым знакомствам сообщество, чему, конечно, способствует лёгкая (а временами и весьма тяжёлая) нотка безумия, но если кандидат изначально настроен не на дружбу, а на какое-то рандомное сообщество, которое можно сменить при первом шухере, то в таком случае я буду против.

 

Разумеется, я не хочу сказать, что именно вот этот кандидат нам не друг и всё такое. Нет, ни в коем случае. Просто хотелось бы, чтобы он вышесказанное понимал и был с этим согласен :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#23 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 12:17

Но к нам надо либо всерьёз, либо никак. 

Лол, я вступала микрожрецом и жжжжутко боялась, что кто-нибудь узнает, что у меня есть маг максимального тогда восемьдесят пятого))))


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#24 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 25.08.2016 - 12:32

(И Пехова не люблю, плагиатор)

 

Любовь и не любовь это очень сильные чувства.
У Лукьяненко вон в ранних книгах перепевка рас из Master of Orion. И что плохо? На мой взгляд - отлично.
А вот "дозоры" и последние вещи как мне не пошли, так и не идут. :-(

 

P.S.

Устав гильдии прямо не запрещает иметь альтов/мейнов в других гильдиях.

Впрочем, криво тоже не запрещает. Никак не запрещает. :-)


Сообщение отредактировал Мультук: 25.08.2016 - 12:37

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#25 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.08.2016 - 12:38

Я не против.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#26 Xardas

Xardas

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 12:42

Рассказываю. Кхалофис-мой мейн, пусть и новый. Шаманом играл 10 лет, выжал все что мог. Мага не случайно создал на Галакронде и подал заявку в Вашу гильдию, в ней состоит мой приятель по школе и дюсш, он рассказал, что есть такая прекрасная гильдия как Приют Безумцев. Я хочу играть в таком сообществе которое может адекватно объеденяться для достижения чего либо в игре. Играть в соло в ммо нет смысла (имхо), поэтому в первую очередь,я ищу дружный коллектив.
В рейды хожу умеренно, без фанатизма,работаю как и все)
По игре: никаких закулисных игр не вожу и ничего не скрываю, спрашивайте отвечу, но проблем)
По жизни: странно почему это вообще заинтерисовало, снимал ролики по ФитнесКрафт, смотрели их 8 человек из ныне живущих (топовым блогером назвал друг в шутку,прижилось).
Вообщем либо к Вам, либо опять бросать wow)

939842.jpeg


#27 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 12:44

Злая Рёкка против.

А я тогда за, разошлась тут!

#28 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 12:54

Мой безумнометр выдает недостоверные показания, поэтому ряд диагностических вопросов:

 

1. Есть ли у вас опыт компототерапии? В принципе, не важно со стороны пациента или врача.

2. Заходят в бар Наполеон, Дж. Т. Кирк и Медив, требуют, соответственно, вина, виски и двойной скверны. Бармен наливает им компот. Кто из них на самом деле санитар?

3. Какое из следующих средств наиболее эффективно в целях убеждения медперсонала, что пероральные прием компота полезнее прочих: порча всего медицинского оборудования, кроме кружек, симуляция здравомыслия или прятки под кроватью?

 

А пока - стандартная рекомендация: в общую палату, и компотную клизму до проявления первых профильных заведению симптомов.


Альтернативные личности

:hi:

#29 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 13:08

Собственно, являюсь тем самым приятелем по школе и по ДЮСШ, и направил пациента в наш Приют, посему очевидно, что за =)



#30 Xardas

Xardas

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25.08.2016 - 13:10

Компототерапия, как ветеринарный врач могу сказать одно, что на многочисленных вскрытиях следов компота в организме животных замечено не было, от сюда напрашивается логичный вывод: Без компота, (драматичная пауза) долго не живут.

939842.jpeg