Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хоронзон с вами?

счастье любовь ум красота исключительность гениальность богатство

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 paparampan

paparampan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20.08.2016 - 18:20

Здравствуйте!
 
Меня зовут Антон, мне 29, и я из Москвы. 
 
Рассмотрите, пожалуйста, заявку на вступление моего охотника на демонов в вашу очаровательную гильдию. Зовут его почти как меня - Хоронзон, у него очень умные зеленые глаза и рожки, как у барашки. При встрече можете даже потрогать, не жалко. 
 
Попасть хотелось бы именно к вам, потому что знаю про адекватность "Приюта" на предмет отсутствия или незначительного присутствия, во-первых, откровенного школоло, а во-вторых, исключительно увлеченных игроков, которые не умеют общаться в чате, кроме как на темы про очередной рейд. Про вторых не имею сказать ничего плохого, просто пребывание в гильдиях, где только они и есть, вызывает у меня некоторое уныние. 
 
А все потому, что играю я пусть и давно, но не так чтобы часто, обычно по выходным. А если играю в будни, то максимум час-полтора. Играю для своего удовольствия, поэтому не ищу гильдию, где нужно строго-настрого в определенное время присутствовать где-то на территории Шторма. Как и у вас, надеюсь, у меня есть и другие увлечения. А еще работа. 
 
Работаю я в околодижитальной среде, а если конкретнее - занимаюсь исследованиями пользовательских интерфейсов: от типичных сайтов до банкоматов и отдельных документов. Работа мне нравится, но когда играю, стараюсь о ней не думать, что, по-моему, вполне нормально. 
 
Вроде бы это все. Надеюсь на рассмотрение моей заявки и готов ответить почти на любые ваши вопросы. 
 
Спасибо. :) 

 



#2 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.08.2016 - 20:44

На выходных у нас затишье форумное, т.к. большинство сидит тут с работы (работнички, блин!) :)

 

Пока никого нет, можно подумать об ответах на почти стандартные наши вопросы:

1) Чем увлекаешься?

2) Что читаешь/смотришь/слушаешь?

3) Откуда узнал о нас?

4) Как относишься к ёжикам?

5) Во что, помимо ВоВа, играешь? (филиалов наших много в каких играх есть)

 

По заявке - не против.


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#3 paparampan

paparampan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20.08.2016 - 23:18

Кстати, каково это: играть во время рабочего процесса? Поделитесь, кто репрезентативен. :)

 

Кроме работы и WOW, я еще периодически занимаюсь литературным творчеством и стараюсь поддерживать сайт для начинающих писателей. Не уверен, что мне понравилось бы, если бы на моем сайте опубликовали ссылку на сторонний ресурс, поэтому обойдусь без ссылки. 

 

Читаю, смотрю и слушаю все, что читается, смотрится и слушается. К различным направлениям в литературе, кино и музыке отношусь скептически, а к предпочтениям окружающих - без снобизма. Если кто-то слушает Кадышеву, а кто-то Шнитке, оба имеют на это право, но правом своим пользуются пусть как можно дальше от меня.

 

О гильдии узнал очень давно, с кем-то переписывался в чате, и назвали "Приют" как образцовую группу на Галакронде. Все мои "основные" персонажи не состоят в гильдиях, потому что у меня периодически бывают периоды длительного (месяц-два) отсутствия. Это приводит к тому, что возвращаюсь в игру, и вижу на том или ином персонаже чистую гильдейскую накидку. Ну все, думаю, опять выперли. Соответственно, для ДХ надеюсь отыскать такую гильдию, из которой через пару месяцев за афк не выпрут. А если и выпрут, можно зайти сюда и подать еще одну заявку. :)

 

К ежикам отношусь отрицательно. Они мерзкие колючие твари, похожие на крыс, только глупее. 

 

Периодически играю в Hearthstone. И это, пожалуй, все. 



#4 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.08.2016 - 23:42

К ежикам отношусь отрицательно...

 

Ууу, как всё запущено...

Срочно клизму с ежифиллином! Мы его теряем!

 


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#5 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.08.2016 - 23:58

Кстати, каково это: играть во время рабочего процесса? Поделитесь, кто репрезентативен. :)

К ежикам отношусь отрицательно. Они мерзкие колючие твари, похожие на крыс, только глупее.

Периодически играю в Hearthstone. И это, пожалуй, все. 

Когда работал сисадмином всяким - была куча свободного времени. Играл и в ВоВ, и в танки на работе :) Но я был хорошим сисадмином, у меня всё работало и было свободное время. В школе так не получается :(

 

Про ежей ты зря. Получишь полноценные права на форуме - поймёшь :D

 

А в HotS не пробовал? Мы там бегаем кучкой иногда.


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#6 paparampan

paparampan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21.08.2016 - 09:15

Пробовал, как только она вышла. Игра мне показалась очень киберспортивной: знай карту, набери команду, которая тоже все знает, и бегай себе... Вероятно, я ошибаюсь, но игра не впечатлила.

#7 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 21.08.2016 - 13:27

Я за =)



#8 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 22.08.2016 - 05:38

Хоронзон, немного терпения.
Сегодня народ немного пофлудит в этой теме, а вечером офицеры примут положительное решение :-)
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#9 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 22.08.2016 - 08:04

А кто мейн, если не секрет?


(◕ ◡ ◕)

#10 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 22.08.2016 - 10:51

Абсолютно за. Лечение предлагаю умеренное. Для привития любви к _нашим_ ёжикам предлагаю провести посвящение, после принятия.
Да, у нас мейнов не кикают - у нас главврачей свергают ;)
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#11 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 22.08.2016 - 11:15

Кстати, каково это: играть во время рабочего процесса? Поделитесь, кто репрезентативен. :)

Иногда я завидую таким людям :) Я потом прихожу на работу, мне становится интересно и перестаю завидовать :P

 

Кроме работы и WOW, я еще периодически занимаюсь литературным творчеством и стараюсь поддерживать сайт для начинающих писателей. Не уверен, что мне понравилось бы, если бы на моем сайте опубликовали ссылку на сторонний ресурс, поэтому обойдусь без ссылки. 

Ну, тут у нас все просто, любые ссылки, которые относятся к приютовцам (в том числе потенциальным), не возбраняются. Если, конечно, не порочат честь и достоинство приютовцев (впрочем, их еще поди опорочь). И, кстати, любители литературного творчества у нас водятся в количестве более одной штуки :)


Альтернативные личности

:hi:

#12 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 22.08.2016 - 19:52

Заявка хорошая, отзывы тоже. Ищи наших офицеров в игре.

Список людей онлайн

/кто Приют Безумных


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#13 paparampan

paparampan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23.08.2016 - 07:50

А кто мейн, если не секрет?

 

Пентаграмм, маг. Есть еще жрец Минипупс. Оба сотые, но вторым я играть вообще не умею. Но если их тоже приютите, то было бы удобно :) Они, как я уже написал, тоже бездомные.

 

Иногда я завидую таким людям :) Я потом прихожу на работу, мне становится интересно и перестаю завидовать :P

 

Ну, тут у нас все просто, любые ссылки, которые относятся к приютовцам (в том числе потенциальным), не возбраняются. Если, конечно, не порочат честь и достоинство приютовцев (впрочем, их еще поди опорочь). И, кстати, любители литературного творчества у нас водятся в количестве более одной штуки :)

 

Сайт так и называется: "Для начинающих писателей": for-writers . ru Там я админю, и любой завсегдатай скажет, что Бум - абсолютный неадекват. В общем, велком, кто в теме. 

 

Всем, кто меня уже зааппрувил, спасибо. :)



#14 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 23.08.2016 - 08:57

Пентаграмм, маг. Есть еще жрец Минипупс. Оба сотые, но вторым я играть вообще не умею. Но если их тоже приютите, то было бы удобно :) Они, как я уже написал, тоже бездомные.

Мы принимаем человека, а не персонажа, поэтому если у тебя раздвоение (растроение, и так далее) личности, то приютим всех :)


BTag: limpalex#2865 


#15 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 23.08.2016 - 09:11

Не против)


(◕ ◡ ◕)

#16 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 23.08.2016 - 12:38

Надо брать!


Альтернативные личности

:hi:

#17 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 23.08.2016 - 16:13

Ещё не взяли? Берите. 


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#18 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.08.2016 - 22:24

Пропал пациент...

Ёжикофобия до добра не доводит!(


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#19 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 26.08.2016 - 05:31

Апну тему:

 

Заявка хорошая, отзывы тоже. Ищи наших офицеров в игре.

Список людей онлайн

/кто Приют Безумных


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#20 paparampan

paparampan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26.08.2016 - 20:39

Ок, спасибо! :)

#21 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 28.08.2016 - 14:23

Принят.


BTag: limpalex#2865