Перейти к содержимому


- - - - -

Темперанс Чокнутая ищет таких же Безумных, и, кажется, нашла :3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 13:50

Я полностью осознала, что мне жизненно необходимо вступить в вашу Гильдию Безумных Безумцев, я думаю, это было наитие ^^
Ниже прилагаю свою анкету, где все как на духу, 100% душевный продукт :)
1) Меня зовут Оля, хотя друзья и близкие придумывают массу производных от моего имени :) Мне 26 лет, я Скорпион (что уже немножко безумно), родилась и живу в чудесном Санкт-Петербурге.
2) Мой ник в игре - Темперэнс, друид ночной эльф 100 левела, а если точнее - лекарский кустик-подорожник пополам с пуховой совой^^ ссылка на армори - http://eu.battle.net...емперэнс/simple
4) Я погибаю в нынешней гильдии, там обитают слишком суровые ребята, которые считают, если ты не у них в статике, то значит - никто. А если подробнее, то была (и даже сейчас есть) гильдия Шепот Валькирий, которую основали 10 храбрых войнов, сплотившихся и готовых постоять друг за друга. Но пришло горе - раскол среди своих, много ушло в иные мира (реальный мир, работа,семья и т.д.), перед самой Пандарией. К сожалению, я сама не вынесла такого горя и отказалась играть на целых 2 года, и вернулась только в конце Пандовых Времен, то есть к Дренору :) Остатки нашего статика примкнули к данной гильдии, в которой я нахожусь и поныне, голодная до ачив и общения, ну вот я и окончательно поехала, взяла ачив "Чокнутый" и вот я перед Вами :)...
На самом деле, очень много знакомых ников встретила в вашей гильдии, а это неспроста.. :)
5) Узнала я о вас от красавчика-ханта Канэки, а в обычном мире Эмина, который очень тепло и трепетно отозвался о своей гильдии, что не смогло не броситься мне в глаза, так как я считаю, что крепкая дружная гильдия - довольные вежливые и счастливые игроки, стабильная игра и прогресс как в рейдах и не только, так и в целовании всех белочек Азерота:3
6) Цель в игре? Хммм, ну конечно же я заядлый ачивранер, что видно по моим достижениям (я скромная) :) Хочу вырваться в топ друидов-хилов на Кубани и Шри-Ланке (шутка),  хочу все-все-все ачивы, даже недоступные ( на самом деле, тоже шутка), и конечно хочу хорошего человеческого общения, всякой приятной болтовни в гильдчате, радости от игры, потому что в игре я расслабляюсь (кроме рейдов, конечно, тут я огурцом), и мне это нравится :3 Из-за плотной занятости на работе я не могу активно рейдить, но всегда ЗА, если могу чем-то помочь :)

Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.

Пара слов - хм... :) Закончила университет по специальности "Экономика и управление на предприятии", уже 2 года назад. Работаю в одном из крупнейших агентств недвижимости в Санкт-Петербурге в должности администратора (и чутка IT-специалиста, и инженера, и еще массу кого-то еще, учусь прямо на ходу^^) Меломан, слушаю Слипкнот вперемешку с Руки Вверх и не стесняюсь этого, веселая, люблю шутить и вообще всячески юморить, без юмора никуда сейчас в наше нелегкое время :) Люблю животных, люблю помогать всем, наверное поэтому нашла себя в качестве друида-лекаря. Занимаюсь фитнесом, периодически посещаю бассейн, гуляю, смотрю кино и т.д. :3
На этом, пожалуй, всё, и так много написала, разошлась :3
Жду вашего решения:3

 

(upd. поправил ссылку на армори, а то сломалась после трансфера (с) Тейяр)


Сообщение отредактировал Тейяр: 24.06.2016 - 09:40


#2 Ромуальдо

Ромуальдо

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 13:59

Позитив всегда хорошо.) За.

 

 

п.с. НАКИДКА СВЕТОНОСТНОГО!!!11111111 )))



#3 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.06.2016 - 14:00

Так-то все хорошо, нет причин не брать. Не заскучай только с нами, а то мы сами в Дреноре несколько заскучали, в силу чего онлайн не очень высокий, а многие так вообще в отпуске и играют во всякие хотсы.

 

Хорошо бы еще, чтоб Канэки в теме тоже обозначился.



#4 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.06.2016 - 14:05

Я всецело "за".


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#5 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 14:07

Интересно, если дерево компотом поливать, оно хорошо растет? Ниоана и Астроух, наверное, знают...

 

По теме: надо брать. Еще три-четыре друида и можно будет сад делать. Яблоки выращивать, там, ананасы...


Альтернативные личности

:hi:

#6 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 14:10

Позитив всегда хорошо.) За.

 

 

п.с. НАКИДКА СВЕТОНОСТНОГО!!!11111111 )))

Моя особая гордость) Спасибо:3



#7 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 14:11

Так-то все хорошо, нет причин не брать. Не заскучай только с нами, а то мы сами в Дреноре несколько заскучали, в силу чего онлайн не очень высокий, а многие так вообще в отпуске и играют во всякие хотсы.

 

Хорошо бы еще, чтоб Канэки в теме тоже обозначился.

Я не заскучаю, поверь, если что - сама буду предлагать делать ачивки там всякие:3

Канэки, думаю, вечером будет он-лайн точно, так что ждем-с :)



#8 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 14:11

Я всецело "за".

Спасибо!!!



#9 Канэки

Канэки

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 14:12

 Подтверждаю знакомство, хорошая котя. Я за :3


p3h2u.png

 


#10 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 14:12

Интересно, если дерево компотом поливать, оно хорошо растет? Ниоана и Астроух, наверное, знают...

 

По теме: надо брать. Еще три-четыре друида и можно будет сад делать. Яблоки выращивать, там, ананасы...

Поливаю чаем с кофе, обычно:3 От компотика будет только вкуснее, полагаю :3



#11 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 14:13

 Подтверждаю знакомство, хорошая котя. Я за :3

Уиии :3 Хантэ одобряэ ^^



#12 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.06.2016 - 14:21

Люблю животных..Занимаюсь фитнесом...

Друид, говоришь?

А в ёжиков умеешь превращаться?)

:tease:


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#13 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 14:25

Всецело одобрям-с :ok:



#14 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 14:26

Друид, говоришь?

А в ёжиков умеешь превращаться?)

:tease:

Ну только если еще маленьких, без иголок :3



#15 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 14:27

Всецело одобрям-с :ok:

Спасибо, Свят, большое :3



#16 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 14:27

Ачив на 50к хк ещё в Кате набит смотрю) Это нужно довольно долго играть в пвп, либо целенаправленно походить примом. Расскажи как так вышло)

По теме - за)


(◕ ◡ ◕)

#17 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 14:28

Нимнусу прямо невмоготу, ежики хочется и колются))
Я за. Заскучаешь - приходи в хотс.

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#18 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 15:08

Ачив на 50к хк ещё в Кате набит смотрю) Это нужно довольно долго играть в пвп, либо целенаправленно походить примом. Расскажи как так вышло)

По теме - за)

Это было еще в те времена, когда мой на тот момент МЧ (играл хантом ник Аварик, теперь уже не играет) прививал мне любовь к аренам и БГ, так что скорее не целенаправленно, а добровольно-принудительно. Я все равно не ПВП, ну если только совой на бг. хилом 3х3 меня сливали конечно быстро, когда еще ходила))



#19 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 15:08

Нимнусу прямо невмоготу, ежики хочется и колются))
Я за. Заскучаешь - приходи в хотс.

Спасибо большое, скучать я точно не умею в игре)



#20 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 15:31

"...и живу в чудесном Санкт-Петербурге"

Как человек в Петребурге не живущий, а часто бывающий - сломался от этой фразы... Захотелось снова. Посетить.

Всецело за.

Но Астро прав - активничающих сейчас действительно не много - порой на обычную гильдгруппу не набрать :) Но иногда и этого достаточно, что бы сотворить что-нибудь безумное (к примеру час тренироваться прыгать с парапета в инвизе на планете над головами у червей или целый водить за нос Нер`зула испытывая разные техники и технологии Безумного)


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#21 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.06.2016 - 15:54

Нимнусу прямо невмоготу, ежики хочется и колются))

 

А вот и не колются!

Сказано же:

 

... еще маленьких, без иголок :3

:tease:


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#22 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 16:10

Как человек в Петребурге не живущий, а часто бывающий - сломался от этой фразы... Захотелось снова. Посетить.

Всецело за.

Но Астро прав - активничающих сейчас действительно не много - порой на обычную гильдгруппу не набрать :) Но иногда и этого достаточно, что бы сотворить что-нибудь безумное (к примеру час тренироваться прыгать с парапета в инвизе на планете над головами у червей или целый водить за нос Нер`зула испытывая разные техники и технологии Безумного)

Приезжай к нам ещё! У нас сейчас хоть и дожди ливневые день через два, но солнышко и тепло! :3

По поводу активности - это не проблема, главное, чтобы люди хорошие были. Помню, как я выбивала пета Червячка, и потом полчаса сидела и смотрела как он через меня перепрыгивает, это было забавно ^^



#23 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.06.2016 - 17:19

Хорошая заявка, годный безумец. Берите :)


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#24 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 17:24

Хорошая заявка, годный безумец. Берите :)

ДАААА, ура! Дождалась таки :3 После работы сразу к вам!!!

Спасибо:*



#25 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.06.2016 - 17:28

Это сначала надо с Гордунни переехать.


I hate being bipolar. It's awesome.


#26 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 22.06.2016 - 17:38

Это сначала надо с Гордунни переехать.

Давно пора было это сделать, чем и займусь)



#27 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 19:20

Как форум-то сразу оживает от таких заявок.
Берите-берите, в легионе разберёмся)

#28 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.06.2016 - 09:26

Че вы там ждете? Не приняли еще?! Всем выписать клизм с компотом, финских. Литраж сами знаете


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#29 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 23.06.2016 - 09:33

Ждём трансфера, вчера не получилось, пациент под контролем :)


Сообщение отредактировал Святобор: 23.06.2016 - 09:33


#30 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 23.06.2016 - 09:55

Че вы там ждете? Не приняли еще?! Всем выписать клизм с компотом, финских. Литраж сами знаете

Сегодня трансфернусь ^^ У тебя, Астроух, какая то тонкая душевная связь с компотом, я так понимаю :3