Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Игры престолов (ОСТОРОЖНО - ЗЛЫЕ СПОЙЛЕРЫ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#121 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 21.07.2017 - 14:31

Видимо мы что-то не знаем об их женщинах и деревьях. Фраза про срубание деревьев тогда тоже повеселила, кстати, учитывая что все сцены железных островов показывали их как кучу скал.

#122 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 21.07.2017 - 15:46

А мне кажется, мы мало чего знаем о технологиях Железного флота. Дерева там, наверное, действительно мало, но так ли его много надо? Я ничерта не понимаю в кораблестроительстве, но как бы современные корабли все сплошь и рядом всё-таки не из дерева (за исключением всяких немассовых штук, вроде лодки Тура Хейердала, кастомных парусников и тому подобного).

Т.е. вот давайте посмотрим даже со стороны книги как неоспоримого первоисточника. Название Железные острова как бы намекает, что острова состоят не только из чаячьего дерьма, а там ещё и нехилые такие месторождения железа. Логично предположить, что деревьев там таки немного, учитывая околосеверный климат и состав грунтов. Они и набегами-то исторически заниматься стали скорее из-за того, что жрать там особо нечего — даже злаки какие-то толком не растут, чего уж тут говорить о корабельном дереве.

Но, в то же время, Железный флот считается топовым во всём Вестеросе, это сила, с которой приходится считаться, а сериальный Эурон пришёл к Серсее с предложением рук и флота, т.е. это хороший аргумент, раз королева должна на это повестись. С чего бы вообще, если по логике там материала на полторы байдарки?

 

По-моему, тут дело в достаточно уникальных технологиях в кораблестроительстве, и понты там небезосновательные. Возможно также, что там залежи не чистого ферума, а какого-то другого металла, подходящего для кораблей и не имеющегося в других местах (а острова прозвали Железными просто потому что так тут повелось). Т.е. и дерево нужно, и паруса тоже, да, но это не главное, это есть возможность натырить хотя бы даже набегами. А какие-то уникальные ништячки всё же используются.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#123 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21.07.2017 - 16:09

Зато я поржал над шуткой о двух целых руках. Люблю такой юморок)) Хотя чувствую, что этот поц с островов от руки Джейми и скопытится, ибо нефиг)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#124 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.07.2017 - 23:55

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0

 

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0

 

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#125 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 01.08.2017 - 11:05

Отчего-то радостно, как рушатся на глазах изначальные планы Таргариен и её советников. Но армии каким-то магическим образом перемещаются, оставшись незамеченными, как в случае с десятью тысячами Ланнистеров, слинявшими из Утёса Кастерли, так и в случае с Эуроном Грейджоем, подкравшимся во второй серии незаметно на своих кораблях. Паук там собирается вообще работать?!

 

Третья понравилась больше всего из вышедших.



#126 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 01.08.2017 - 11:47

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#127 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 01.08.2017 - 14:47

Интересный, вообще, эпизод получился. Только-только Дени заявила о практической реализуемости своих прав на трон (я имею ввиду то, что она таки приплыла в Вестерос), как тут же практически лишилась двух «драконов» своей армии — Безупречных и флота. Остались дотракийцы, которые не факт что смогут что-то всерьёз противопоставить регулярной армии с отработанной тактикой боя. Последний такой пример мы видели в Битве бастардов — Рамси почти разбил Джона не столько за счёт численного превосходства, сколько за счёт тактики. Да и кто дотракийцами вообще командовать будет? Один Серый Червь что-то в военном деле понимал, да и тот на Утёсе Кастерли застрял. И зима ещё — вряд ли дотракийцы к такому климату привыкли. В общем, Дейенерис давно пора подумать о том, что Джон ей нужен не только как союзник на Севере, а ещё и как командир армии. Надеюсь, Тирион её на это надоумит.

 

Про Тирреллов. Я не помню почему именно, но я очень давно был уверен, что убийство Джоффри — именно их рук дело. Бабушка Олейна слишком любила свою внучку, чтобы вот так просто отдавать её замуж за такое чудовище. Сцена её исповеди Джейме неоправданно затянута. Хотя тут таки разница между Джейме и Серсеей хорошо видна — пока одна изощрённо пытает Элларию, другой просто выслушивает и… и всё, больше ничего, у него нету желания отомстить (правда, сравнивать невинную Мирцеллу и маньяка Джоффри как-то не совсем корректно, но всё же).

 

Зато очень понравился эпизод взятия Утёса Кастерли. Несмотря на самоповтор (Миерин тоже через туалеты брали, если мне не изменяет память), всплыла деталь, о которой все и думать позабыли — давнее унижение Тириона Тайвином. Кто вообще об этом помнил? А вот поди ж ты, пригодилось.

 

А так, конечно, динамично всё, несмотря на долгие разговоры. Всё то, к чему шла подготовка на протяжении нескольких сезонов, наконец-то пришло в движение, и дальше должно быть только круче.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#128 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01.08.2017 - 16:35

Мне начало сезона по кайфу хотя бы из-за того, что не теряется реалистичность. Если Грейджой был сломленным трусом, то таким же он и остался, спрыгнув в море. В любом другом сериале закадровый голос вдохновил бы его на немыслимый подвиг, и он бы повернул ход битвы. Но это же ИП, тут такого не бывает. Или те же змейки со своими кнутами. Нерзул доказал, что плеть - это хорошо, но не настолько)) Хотя отыграли они сцену с отравлением идеально, мне понравилось. 


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#129 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 01.08.2017 - 17:27

Отличный креатив от Dorkly (перевод — Мир Фантастики)
 
Igra-prestolov-ranshe-teper1.pngIgra-prestolov-ranshe-teper2.png
Igra-prestolov-ranshe-teper3.pngIgra-prestolov-ranshe-teper4.png
Igra-prestolov-ranshe-teper5.pngIgra-prestolov-ranshe-teper6.png
Igra-prestolov-ranshe-teper7.png

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#130 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 02.08.2017 - 09:21

 Хотя отыграли они сцену с отравлением идеально, мне понравилось. 

Идеально?! Пафосные потягушки матушки к доченьке, позванивая цепями - перебор. Фигня полная.

*люто завидует прессу дорниек*


Сообщение отредактировал Рёкка: 02.08.2017 - 09:36

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#131 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02.08.2017 - 10:21

Идеально?! Пафосные потягушки матушки к доченьке, позванивая цепями - перебор. Фигня полная.

*люто завидует прессу дорниек*

ну на вкус и цвет) это сценарий такой, а отыграли хорошо)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#132 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 03.08.2017 - 11:05

Вот не в первый раз вижу "я подозревал что это тиреллы убили джоффри!".
Боги, да об этом прямым текстом говорилось же, вы чего.

А вот Эурон "Бог из машины" Грейджой уже утомил. Как и бесконечные армии ланистеров. В кастерли рок гарнизон в 10 тысяч человек. И это после скольких, 5лет войны? Битва со старками, Станнисом, ривераном и тд. Они войска штампуют что ли?

Паршивец, ты можешь что-нибудь со своей подписью сделать? Утомляет её листать каждый пост (с телефона вообще жуть).

Сообщение отредактировал Уотер: 03.08.2017 - 11:18


#133 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 03.08.2017 - 12:13

Уотер, наводишь на подпись — справа появляется крестик. Жамкаешь его и всё, подпись этого человека ты больше не увидишь. Я не уверен, шарится ли это между обычной и мобильной версиями, но ты попробуй :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#134 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 03.08.2017 - 12:20

Спасибо! Была та же проблема :)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#135 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 03.08.2017 - 12:34

Отличный лайфхак, спасибо)

Мобильной версией я особо не пользуюсь, но обычную подгоняет тоже под экран телефона и получается башня текста.



#136 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03.08.2017 - 13:35

Паршивец, ты можешь что-нибудь со своей подписью сделать? Утомляет её листать каждый пост (с телефона вообще жуть).

На то я и паршивец)


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#137 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 03.08.2017 - 22:06

Экий Тормунд затейник :)

 

%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#138 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 09:56

S07E04 (краткое изложение):

 


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#139 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.08.2017 - 13:43

Ох ты ж прелесть какая :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#140 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.08.2017 - 17:31

вот вам на 4ю пару спойлеров, еще вроде не показывали. я буду смотреть во вторник поздно вечером но спойлеров уже хватанул, так как подписан на канал,серия обещает быть интересной

 



#141 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 12.08.2017 - 22:52

Прикрепленный файл  6o6jTgf0uYI.jpg   22.46К   1 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Igle: 12.08.2017 - 22:59

wilDIi7.png

 

 

 


#142 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 12.08.2017 - 22:59

Прикрепленный файл  qmFdlWiEi8s.jpg   32.84К   0 Количество загрузок:


wilDIi7.png

 

 

 


#143 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 12.08.2017 - 23:06

Прикрепленный файл  13123123.jpg   46.77К   1 Количество загрузок:


wilDIi7.png

 

 

 


#144 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.08.2017 - 18:00

после просмотра превьюшки 6й серии у меня складывается мнение что меленький 3х глазый ворон замышляет какуюто гадость. потомучто возникает вопрос "НАХРЕНА ОНИ ПОПЕРЛИСЬ ЗА СТЕНУ"

 



#145 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 14.08.2017 - 18:19

В смысле нахрена? Сказано же — привезти доказательство того, что армия мёртвых существует и убедить остальных отложить внутренние разборки хотя бы до решения этой проблемы.

Но можно ведь поручить Джону взять одного дракона (не зря ведь Дрогон его признал) и слетать туда самому. У армии мёртвых, судя по всему, никакой техники вообще нету, ничего дракону они не сделают. Пролететь на бреющем, ухватить любого покойничка когтями и свалить обратно за Стену, авось не помрёт во второй раз по дороге. Зачем переться толпой?

 

Зато теперь можно одним махом выпилить кучу второстепенных персонажей — сюжетные линии надо потихоньку закрывать, а то персонажей много, а серий осталось мало.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#146 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 17.08.2017 - 21:55

некритичный спойлер к слитому 6 эпизоду


По поводу самого эпизода, в смысле можно смотреть или лучше подождать нормального релиза.
Как по мне, смотреть можно, в отличие от ранее слитого 4-го эпизода. Качество картинки хорошее, сюжет так вообще удался — тут и магистральный сюжет как-то продвинулся, и в перерывах диалоги хорошие, и экшн отличный.

Мне попался релиз в переводе и одноголосой озвучке какого-то finargot-а и с неотключаемыми субтитрами с нотабеноида. В целом, вполне смотрибельно. Ни тот, ни другой перевод явно не дотягивают до амедии или лостфильма, но вроде особых косяков не замечено (сабы с нотабеноида, по ходу, промт тот ещё, но местами озвучка пропадает, и тогда они выручают; в целом, озвученный перевод вполне адекватен и лучше сабов). Озвучка с уместным матом (т.е. fuck off переведено всё-таки как «от…ись», а не «отвали»).

 

Имхо, лучше пока что посмотреть так, чем наловить спойлеров. А потом пересмотреть, эпизод того достоин.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#147 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 17.08.2017 - 22:50

"Ладно, хватит про "Игру престолов". Я вот хочу купить кулер для воды. Скажите, у кого такой был - он хороший?" (с) Duran.DHXeI3mXcAAvrA2.jpg


По поводу смотреть или нет - в отличие от четвёртой серии, которую украли в отвратительном качестве, тут ситуация как с Шерлоком, официальный релиз по ошибке выпустили, так что смотреть вполне себе можно.

Сообщение отредактировал Святобор: 17.08.2017 - 22:52


#148 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 17.08.2017 - 23:58

Ну, то, что я видел, так там с самого начала видно UI какого-то плейера, видимо, делали захват с экрана. Ну и Шерлока стырили, емнип, с первого канала, так что перевод там был ок, в отличие от этого релиза. Лостфильм, как мне кажется, обождёт «официальной» картинки и от графика отступать не будет.

 

P.S. Duran шикарен, картинка на грани фола :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#149 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 18.08.2017 - 09:03

Сцуко. Джон погладил ДРАКОНА, мать его!!!111 Какая реакция Дейнерис? Да фигня ващще, их постоянно трогают все кому не лень...


Изображение

#150 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 18.08.2017 - 10:05

Сцуко. Джон погладил ДРАКОНА, мать его!!!111 Какая реакция Дейнерис? Да фигня ващще, их постоянно трогают все кому не лень...

Ну почему же? По-моему, она порядком так прифигела.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying