Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Игры престолов (ОСТОРОЖНО - ЗЛЫЕ СПОЙЛЕРЫ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 24.05.2016 - 21:01

Есть вариант, что Бран на Ходоре, так сказать, разогнался. Интеллект-то у него всяко выше, нежели даже у лютоволка, но и слабоумие есть. Т.е. оно как бы плавно и поступательно получилось: животные → слабоумный → обычный человек.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#62 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.05.2016 - 14:58

Хорошая подборка фанатских теорий https://meduza.io/fe...i-igr-prestolov


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#63 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 26.05.2016 - 22:19

Где-то в песках Дотракии
- Иди, Джорах, вылечишься - придешь назад.
Сколько-то лет спустя, в песках Средней Азии
- Разлюбезная моя Катерина Андреевна...

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#64 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 30.05.2016 - 20:31

Что с ИП? s06e06 — первая серия, где вообще никого не убили (кролика на ужин не считаем). Тухляк редкостный.

Кроме раскрытия тайны Холодных Рук и бегства Арьи, не произошло ничего. Вообще ничего. Они что, в PG13 ударились?


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#65 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 31.05.2016 - 00:36

Ну ещё Томмен показал себя тряпкой, как обычно :)



#66 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 31.05.2016 - 20:53

Смешные вы со своими спойлерами, шо бибизянки, чессслово  :)

Было бы из-за чего огород городить, особенно учитывая, что книги были написаны (о прочитаны) когда еще никакого сериала даже в проекте не было. И ничего, лично мне это нисколько не мешает смотреть,  мне  не менее интересно как мне покажут эту историю, чем что там дальше. А как вы вообще книжки перечитываете или фильмы пересматриваете с таким подходом? Каждый раз сотрясение мозга устраиваете, чтоб память отшибло?  :D


Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#67 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 31.05.2016 - 21:16

Ну дык это… тавой… сериал во многих моментах уже нормально так вперёд книг ускакал. Ну да, «не канон» и бла-бла-бла, но всё же. Вот откуда взялись Ходоки, кто такой Холодные Руки (вернее, все и так знали кто он такой, ждали пруфов), чем закончится поход Станниса, да в конце-концов жив ли Джон Сноу — это ж всё лютая нэтэрплячка, а в сериале уже показано и рассказано. Пересмотреть можно будет, как-нибудь потом. Наверное. пока что сюжет главнее :)

 

Про спойлеры.

Я, допустим, тоже довольно терпимо отношусь к некритическим или очень очевидным спойлерам, а тот же Тейяр хлопочется и переживает, немного поцапались по этому поводу. Оно такое надо? Наверное, не надо. Поэтому вот, в отдельной теме.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#68 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 31.05.2016 - 21:51

А по текущему сезону разве вышла книга, просто не особо в курсе. Сейчас же события сериала опережают книги, или нет? :)



#69 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 01.06.2016 - 00:05

Ты прав, в текущих реалиях фразы "да ничего вы мне не наспойлерите, я книги уже 8 лет назад прочел" напоминают "да я в ванилле своим дк на арене глада брал" :)

#70 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.06.2016 - 11:26

https://meduza.io/qu...i-ironiya-sudby небольная проверка на знание сюжета

Сообщение отредактировал Зеба: 20.06.2016 - 11:26


#71 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 11:39

Я видел все ответы в огне.


Изображение

#72 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.06.2016 - 12:32

Тоже чот не понял смысла реплики Нио.

Во-первых, сценарий нынешнего сезона описывает события еще неизданной (и едва ли написанной) книги цикла.

Во-вторых, учитывая мартинский темп написания книг, её можно ждать еще лет ..цать и не факт, что дождешься.

 

Собственно, сага изжила себя еще пару томов назад - бесконечная затянутость событий, отсутствие динамики и очевидная неспособность автора распутать все навязанные им же сюжетные узлы, говорят о том, что сериал будет, скорее всего, единственным вариантом более-менее "пройти" "Песнь" до конца, несмотря на то,что его тоже можно рассматривать, как один большой спойлер...)


Сообщение отредактировал Нимнус: 20.06.2016 - 12:33

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#73 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 20.06.2016 - 14:06

Так я и говорила не конкретно о последнем сезоне, а  в общем о том, что  изначально события сериала были (предположительно, о том, что читать книги не все любители, я в курсе, я литературу 15 лет в универе преподаю) так вот, кому предположительно, кому на самом деле, были известны. Что на мой взгляд, нисколько не мешало тем, кто хотел посмотреть, как это будет представлено в фильме, его посмотреть. И к спойлерам  лично я , никому своего мнения, естественно, не навязывая, отношусь точно так же, как к наличию книг, написанных до того, как  был снят фильм (хоть этот, хоть любой другой), - мне они не мешают, мне знание того, что буде дальше, удовольствия от просмотра не портит (точно так же мне не испортит удовольствия от книги, если она таки будет дописана, то, что я сначала посмотрю, что там в сериале по мотивам намутят). Потому  "война со спойлерами" лично меня смешит. И не более того.


Сообщение отредактировал Ниоана: 20.06.2016 - 14:12

Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#74 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.06.2016 - 14:59

Эммм...

Честно говоря, так и не понял, в чем смысл пассажа.

Где тут "война со спойлерами"?

 

Ну да, в заглавии темы обозначено, что они присутствуют, специально для тех, кто еще не смотрел, и хочет оставаться в неведении относительно дальнейших сюжетных коллизий...

Остальные несколько фанов перетирают их между собой и делятся впечатлениями и прогнозами.

 

Почему это автоматически переводит их в разряд "смешных бибизянок", и при чем тут литературный оригинал прошлых сезонов, мне лично не очень понятно; возможно, преподавательского стажа не хватает...


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#75 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 16:11

Уф, но я рада, что посмотрела свежую серию без спойлеров! :)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#76 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 16:43

Пфф, бибизьянка)

#77 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 17:48

Божечки, мне новая серия прямо очень хорошо зашла :dwarf:

Этот Джон Сноу в горе трупов, эти пёсики с Рамси, это "Дракарис" и ещё море всего. В общем, "о боже, 10 из 10", по количеству полученных эмоций.



#78 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 18:56

А вот напомните, пожалуйста, Санса вообще в курсе, кто её папеньку-то подставил в самый ответственный момент? А то она так резво Винтерфелл, по сути, Мизинцу сдала, что я аж прифигел, хотя сюжетный твист был достаточно ожидаем. Джон с одичалыми и прочими (сколько там их осталось) вряд ли смогут держать оборону сильно долго в случае чего. Да, остальные дома Севера подтянутся к Старкам, но Санса теперь сильно Мизинцу обязана, а он явно не такой человек, который такой подарок судьбы упустит.

Бейлиш-то, конечно, не такой маньяк как Джоффри или Рамси, но вряд ли менее опасен.

 

С Дейенерис всё оказалось ожидаемо, но весьма эффектно. Хотя Тирион правильно заметил — до добра такие замашки ещё никого не доводили. Поэтому вот вам картинка.

 

a25ffc1d894a.jpg


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#79 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 20:31

А вот напомните, пожалуйста, Санса вообще в курсе, кто её папеньку-то подставил в самый ответственный момент?

 

Суть ситуации с Сансой немного в другом - она же в недавнем разговоре с Мизинцем упоминала в духе "Вы не лучше Рамси, раз меня ему отдали"

 

Т.е. какая разница кто кого кинул несколько лет назад, если Мизинец её лично предал совсем недавно?

Но видимо решила что все средства хороши чтобы закопать Рамси.

 

 

 

Очень разочаровало поведение всех остальных северян - начиная от Джона, который "нас меньше, у нас нет лошадей, против нас маньяк, ну пофиг, попробуем его грубой силой взять, в попу тактику", заканчивая Карстарками и остальными домами, которые предпочли умереть за Рамси (Что? Чем он вообще вызывает преданность?).


Сообщение отредактировал Уотер: 20.06.2016 - 20:34


#80 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 21:04

Джон просто идиот — поддался на эмоции, за него вписались лучшие силы войска и в итоге почти все погибли. Как оказалось, про тактику и стратегию он тоже ничего не знает (и не надо кивать на битву с одичалыми — если бы не подоспевший вовремя Станнис, Дозора бы уже не было). Надо было Сансу слушать.

Про Сансу и Бейлиша. Он же там вроде как отмазывался, мол, не знал, что Рамси поехавший, и так бы никогда и ни-ни. Это Мизинец-то не знал, ага… Но, в любом случае, хоть какая-то отмазка была. А вот Неда он подставил намеренно и целенаправленно, причём прилюдно. Какие уж тут оправдания? Впрочем, персонаж Сансы на тот момент был подобен рыбке Дори — добрая, но до идиотизма наивная девочка, и память такая же. А теперь аж страшно — то брата предлагала в расход пустить ради общего дела, то с улыбкой на устах схарчила собачкам Рамси… Видать, два замужества за маньяками ей даром не прошли.

 

Интересно всё же — что задумал Бейлиш? Орлиное Гнездо и так по факту ему принадлежит, Винтерфелл ему крайне обязан и сильно от него зависит… Итого, в наличии 2 королевства из семи. Уже неплохо.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#81 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 21:32

Джон просто идиот — поддался на эмоции, за него вписались лучшие силы войска и в итоге почти все погибли. 

Это и обидно. Когда тебе говорят "Рикону не судьба выбраться живым. Рамси - маньяк, он постарается вывести тебя из себя, заставить сделать глупость" а ты позволяешь вывести себя из себя и делаешь глупость... 

Да и изначальный план... сомнителен. Казалось бы - стоит придумать финт масштабов Черноводной чтобы как-то уравнять шансы... А нет. Они просто попытались победить в открытом бою.

 

Про Сансу и Бейлиша. Он же там вроде как отмазывался, мол, не знал, что Рамси поехавший, и так бы никогда и ни-ни. Это Мизинец-то не знал, ага… 

Так она ему и ответила в духе - либо ты знал и гад, каких поискать, или ты не знал и ты идиот, каких поискать. То что ты идиот я не верю.

Так что грош цена его отмазке. С Недом ситуация мутная. Можно поспорить что если бы Мизинец был на его стороне он бы добился одного - что его голова тоже висела бы на пике. Так что он просто выживал там.

 

 

Интересно всё же — что задумал Бейлиш? Орлиное Гнездо и так по факту ему принадлежит, Винтерфелл ему крайне обязан и сильно от него зависит… Итого, в наличии 2 королевства из семи. Уже неплохо.

Винтерфелл ничему ему не обязан. Глупо думать что остаток сериала Санса и Джон будут прислуживать Бейлишу "ведь он нам помог" Он добровольно пришел на помощь. Другое дело что по факту от сил Севера не осталось ничего, и он может Север взять силой :)

Ну а зачем ему это... Решил видимо, что лучше иметь дело со Старками чем с таким чудовищем как Рамси.

 

 

PS: А вообще, если вспомнить, катализатором всех трагедий сериала было именно стремление Бейлиша к власти. Именно он развязал гражданскую войну только ради возможности подняться по лестнице из трупов. Ему это удается, кстати.


Сообщение отредактировал Уотер: 20.06.2016 - 21:36


#82 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 22.06.2016 - 12:19

Ну, как-то так оно и было, да.

 


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#83 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.06.2016 - 07:57

интересно как скоро она встретит Пса


#84 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.06.2016 - 11:44

10 серия просто отличная. Вот прям очень-очень.

 

Но одно немного тяготит. Такое впечатление, что шоураннеры намеренно идут на поводу у зрителей и показывают им то, что те хотят видеть. Серсея особо злостно разбирается с Воробейшеством? А пожалуйста. Джон теперь Король Севера? Разумеется. Он же сын Лианны Старк и по совместительству Таргариен? Конечно, фанаты же давно такую теорию выдвигали, их чаяния нельзя игнорировать, а то заплюют потом всем интернетом. Арья при помощи прокачанных ассасинских скилов убивает победителя конкурса «Лучший тамада Вестероса»? Всенепременнейше. В конце Дейенерис эпично рулит на 7 королевств? Да, давно же ожидалось, а тут такая подходящая эпичная картинка для концовки сезона.

 

Я не то чтобы против всего этого. Но такое стойкое ощущение, что Мартин придумал бы что-то поинтереснее, а то уж больно сюжетные твисты ожидаемые. Шоу как оно есть.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#85 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.06.2016 - 11:54

The Greatest Archer in Westeros


I hate being bipolar. It's awesome.


#86 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 27.06.2016 - 14:49

Кажется, теперь Серсею превращают в главный объект ненависти - раз уж Рамси и Джоффри офф. Я не встречала, кстати, воплей про разборки с Воробейшеством. Ужжасненько жалко что его, что Маргери. Маргери так вообще. Одна из самых приятных и умных женщин Вестероса.


Сообщение отредактировал Рёкка: 27.06.2016 - 14:49

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#87 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.06.2016 - 15:04

Ну, прям воплей-то не было, но, как мне кажется, было очевидно, что Серсея ни разу не раскаялась и будет строить козни против Воробейшества, факт дальнейших разборок был очевиден. Кстати, не совсем понятно, что там за секрет про него ей Квиберн нашептал. Я больше ожидал, что Серсея явится на суд и предъявит какой-то убийственный компромат, после чего его резко все разлюбят и Гора прилюдно раскроит ему черепушку или вроде того, а воробьёв массово ловят и сажают по темницам и т.д., в общем, занимаются политическими репрессиями. При этом Серсея как бы вся в белом, потому что избавила общество от такого-сякого злодея.

Не то чтобы вариант с взрывом был сильно хуже, но какое-то сюжетное провисание появилось.

 

Зато Томмен таки нашёл выход из ситуации, чем порадовал. Хотя вот загвоздка — у Серсеи-то детей больше не осталось. На кого она трон оставлять собирается, если что?


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#88 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 27.06.2016 - 15:06

Да дура она, Серсея. План с компроматом слишком сложный. Она после того, как её перестали поддерживать Варис и Мизинец вообще ничего хорошего не сделала.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#89 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.06.2016 - 15:15

Ну ещё она разрушила памятник архитектуры, подтолкнула сына к самоубийству и настроила против Королевской Гавани практически всех верующих в Семерых, ну то есть почти все 7 королевств. Вот прям молодец, как будто одних воробьёв ей было мало.

 

Собственно, я нигде и не говорил, что она умная :) У неё ко всем поступкам есть мотивация, но думалка в голове без стороннего совета порет страшную горячку.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#90 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 27.06.2016 - 15:19

Джейме вот сложный персонаж. Прекрасен всем, кроме любви к Серсее. Мне интересно, когда у него уже откроются глаза - может, поэтому он так странно на нее смотрел на коронации?)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif