Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Комплектные подземелья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 26.01.2016 - 13:10

Грррр! Меня за два дня эти комплектные на монка взорвали немного.

Пят раз подряд, делая Инну, не могу завершить условие - добить всех. Подлые копии (а их там 10 неконтроллируемых штук + Кормак) агрят мелкоту и постоянно кто-то прячется. Естественное, время выходит...

Поробовал сделать Ульяну. Все еще хуже. Там реально "потно" - собрать 21 тушку и подорвать "Взрывным касанием". Видимо, из-за усталости от Инны, психанул - даже два необязательных не сделал.

Кстати вопрос - на флаг и крылья не обязательно выполнять все условия сетового подземелья? Достаточно только помеченных Зеленой *


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#32 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 26.01.2016 - 13:19

А на Ульяну не пробовал касание, которое горит? А то, что от холода, оно не сильно профитное в плане распространения. А так ты кучку поджег и оно через наручи побежало дальше. Теоретически, оно должно считаться одним.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#33 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 26.01.2016 - 13:51

А на Ульяну не пробовал касание, которое горит? А то, что от холода, оно не сильно профитное в плане распространения. А так ты кучку поджег и оно через наручи побежало дальше. Теоретически, оно должно считаться одним.

Пробовал. Там вопрос не в самом взрыве - они полюбому все взрываются. Вопрос - собрать достаточное количество - и вот тут и получается - то 19 шт, то 28. И сидишь потом, злишься - ну нафиг лишний пак сюда прибежал...


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#34 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 26.01.2016 - 13:56

Вопрос к Кутрапали и Метелице: если мне жена не хочет помогать - мне теперь это подземелье не пройти? Нафига такое делать тогда?

Оффтоп. Моя супруга давно не играет в компьютерные игры. Все больше смотрит дорамы и учит корейский.

И вот недавно я заметил, что пока я играю в Д3 - она залипает на монитор...

Спрашиваю:  "Ты чего? А?"

Она: "Да вот думаю, если я снова буду Мефраны устраивать на найтмэре, вы с голоду подохнете?"...

 

Кто помнит, что это такое, маякните. А я вот сижу и думаю - может не провоцировать ее? Ведь ее потом не отдерешь от компьютера...


Сообщение отредактировал Пыхтачёк: 26.01.2016 - 13:56

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#35 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 26.01.2016 - 14:34

Забеги на Мефисто. Часто уник или сет выкидывал. Самый быстронаходимый актовый босс. Задроты делали баалран. Это Баал соответственно Самый тяжелый забег был.

Пысы. А Nighmare уровень сложности. Normal, Nighmare и Hell. Кстати, кто застал выход Д3 помнит что там были аналогичные названия сначала (+ Inferno, который до нерфов был просто адовый).


Сообщение отредактировал Пухляо: 26.01.2016 - 14:43

(◕ ◡ ◕)

#36 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 26.01.2016 - 14:46

Грррр! Меня за два дня эти комплектные на монка взорвали немного.

Пят раз подряд, делая Инну, не могу завершить условие - добить всех. Подлые копии (а их там 10 неконтроллируемых штук + Кормак) агрят мелкоту и постоянно кто-то прячется. Естественное, время выходит...

Поробовал сделать Ульяну. Все еще хуже. Там реально "потно" - собрать 21 тушку и подорвать "Взрывным касанием". Видимо, из-за усталости от Инны, психанул - даже два необязательных не сделал.

Кстати вопрос - на флаг и крылья не обязательно выполнять все условия сетового подземелья? Достаточно только помеченных Зеленой *

На зеленые крылья - все нужно. На клевый флаг - тоже все.

На монка тяжелые подземелья, я тож инну с ульяной траил, пока не очень продвинулось. В инне рекорд был - все цели сделал, не хватило времени (где-то десяток мобов оставался). Там походу надо урон где-то до 300к скидывать и надевать наручи, апающие мужиков после стягивалки. Слишком большой урон - они все ваншотят, слишком маленький - не успеваю.


BTag: limpalex#2865 


#37 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 26.01.2016 - 15:03

В попу крылья. Просмотрев завоевания нынешнего сезона я все выбираю задрачивать 8 данжей или качать героик до 40 вп на 3-е завоевание. И вот никак не могу определится что ж мене геморно то. 


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#38 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 26.01.2016 - 16:28

А ты какие уже сделал? 45 без сетов а еще?


BTag: limpalex#2865 


#39 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 26.01.2016 - 17:09

3 завоевание самые легкие на мой взгляд это: 50млн за раз. 45 без сетов, и шесть 55ВП в разных сетах. вчера приготовил тройку шмоток на голду и найдя в портале алчного гоблина переодев шмот легко выколотил с него 78 млн



#40 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 26.01.2016 - 17:43

Я сделал только 45 без шмоток. Шмот на голд у меня есть и камень апается просто руки не доходят. А 55 в разных сетах не так и просто. У барба моего например вихри не работают. Вот вобще не дамажат. Короля за счет камней и парагона я 55 осилил. Вся надежда на креста. Если Роланд или Свет не пройдут 55 придется идти в героик видимо. Да если у вас есть 3-4 перса то это не сложно, но все равно геморно. 


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#41 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 31.01.2016 - 10:45

Подтверждено, что в комплектные подземелья можно ходить в пати. Задачи правда придется выполнять самому, но можно взять помощника который будет подчищать разбежавшихся монстров, чтоб выполнить мастера. При этом иметь оригинальный сет не обязательно. Если вдруг кто застрял в сезонном этапе на этом, могу оказать посильную помощь.


BTag: limpalex#2865 


#42 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 02.03.2016 - 09:46

Подземелья пройдены, крылья получены, гайды написаны, ура товарищи! :)

 

Все пройденные подземелья разделю пожалуй на 3 категории:

1) простые, проходятся элементарно, рекомендуются для тех, кому нужно закрыть несколько подземелий на мастера

  • дх - наталья
  • чародей - тал-раша
  • варвар - бессмертный король
  • крестоносец - шипы призывателя
  • монах - сунвуко
  • колдун - арахир

2) нормальные, проходятся в течение ~часа, в зависимости от вашего скила и того, как вы умеете играть в конкретном билде, расположены по возрастанию сложности

  • колдун - зунимасса
  • дх - мародер
  • монах - инна
  • крестоносец - роланд
  • чародей - огненная птица
  • крестоносец - поиски света
  • чародей - выр
  • варвар - мощь земли
  • чародей - дельсир
  • варвар - рекор
  • крестоносец - аккан
  • монах - тысяча бурь
  • дх - сущность порока
  • колдун - адский зуб

3) сложные, вполне можно не пройти за один вечер, рекомендуются только если вы хотите закрыть все (и получить крылья)

  • дх - мантия тени (пожалуй самое простое из них, но очень нудное)
  • варвар - гнев пустошей
  • монах - ульяна

  • колдун - нефритовый жнец


BTag: limpalex#2865 


#43 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.03.2016 - 14:07

Пока судя по патчноутам значительный нерф ожидает комплектные подземелья в патче 2.4.1, в первую очередь это касается задачи типа "задеть n врагов одной абилкой", теперь, если задача не выполнена (вы попали по n-2 монстрам), они не получают дебаф и можно попытаться скучковать монстров получше, чтоб выполнить цель. Если цель выполнена, то дебаф они получат, как и сейчас.


BTag: limpalex#2865 


#44 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 14.07.2016 - 10:31

ребята где именно эти подземелья найти сезон приключения откртая закрытая игра и т д Спасибо заранее



#45 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.07.2016 - 10:38

Посмотри 3 сообщение в этой теме, там ссылка на местоположения комплектных инстов. Искать в режиме приключений.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико