Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Патч 2.3, 4 сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#91 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.10.2015 - 16:50

Говорили же, что сезон длинный будет. Уж точно длиннее предыдущего.

А на ПТР вроде собрались производительность тестировать, а то подлагивает дыблонька у многих. Тоже дело нужное.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#92 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 13:02

Так как персонаж сезонный, а тем у нас "почему низкий дпс у моего Крусейдера" специальных нет - поделюсь здесь.
Собираю я своего хромоногого Ахуна : http://eu.battle.net...3/hero/68645946 по распространённой сейчас схеме света.
Правда, пока сета только башмаки - хожу в недособранной Аккане. Сейчас весь закован в урон от молний, крит и скорость.
Заметил, что оснащённый медленным двуручным бердышом Короля коров имею бОльшую цифру в значении ДПС, но субъективно очень тяжело даётся великий портал 25 лвл.
Сейчас же оснастил Джоаной плюс заковался всё в молнии - имею меньший дпс в цифрах, но за счёт отката принципов и дичайшей скорости - получается такой ротор!!! - почти как вар с вертушкой :)

Но от лирики к цифрам. Правильно ли я понимаю, что дальнейший прогресс в уроне целиком зависит от "комплекта" прокнувших стат на вещи и их совместимость с действующим набором скилов? Т. е. роста простых цифр +10% к урону в вещах найти маловероятно? И дальнейший фарм- на удачные проки?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#93 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 27.10.2015 - 13:20

Странно, вковался в урон от молний а молоток дамажит светом, как-то ниочень получается. Очень мало крит урона, кроме камня в пушке нигде не увидел.

В Акарате сейчас по-моему не ходят, ходят или с Роландом http://www.diablofan...bash-updated-s4 или с молотками http://www.diablofan...f-the-hammerdin

 

Пока фарми осколки (как наберешь 50 или 100 парагонов можно уже ходить в т10 в поиске группы, и фармить шмотки.

 

Но от лирики к цифрам. Правильно ли я понимаю, что дальнейший прогресс в уроне целиком зависит от "комплекта" прокнувших стат на вещи и их совместимость с действующим набором скилов? Т. е. роста простых цифр +10% к урону в вещах найти маловероятно? И дальнейший фарм- на удачные проки?

Ну со скилами все довольно просто, есть популярные билды, ты собираешь один из них :) Какие статы тебе важны на шмотках можно посмотреть на том же diablofans


BTag: limpalex#2865 


#94 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 14:42

Мде. Только сейчас прочёл, holy damage...
Спасибо, Доктор :)
Буду лайтнинг менять на холи. А так жаль - молотки с молниями так здорово площадь покрывают - при кайте мерзких паков сильно помогает.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#95 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.10.2015 - 15:02

Может проще выролить молоток с молниями?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#96 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 27.10.2015 - 15:08

Какой молоток с молниями?

Тот который у него в кубе?


BTag: limpalex#2865 


#97 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 17:18

Игра за крестоносца в этом сезоне - попаболь. На не сезоне бегают с Роландом(некоторые), но как я понял только потому что он был у них собран с 2.2. А так только Поиск Света(Молотки который). Tут уже кто-то кидал канал https://www.youtube....eQZoP1CVwBcIDMQ. Открываешь гайды 2.3, и там подробненько все расписано. 


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#98 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 17:39

И толку, что собран был в 2.2? Разве что вне сезона бегать, а это не няшно (хотя бы из-за «Оплота воли», которые апают дамаг практически на 100%).

В Роланде бегают от безысходности, потому что ничего толкового не завезли. В следующем сезоне наверняка завезут ништяков для сорки, круза и дх, а нынешняя троица будет курить в сторонке, и так по кругу…


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#99 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 19:54

Ты внимательно читал мой пост?  

На не сезоне бегают с Роландом


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#100 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 20:19

Ты внимательно читал мой пост?  

проглядел :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#101 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 27.10.2015 - 20:37

И толку, что собран был в 2.2? Разве что вне сезона бегать, а это не няшно (хотя бы из-за «Оплота воли», которые апают дамаг практически на 100%).

В Роланде бегают от безысходности, потому что ничего толкового не завезли. В следующем сезоне наверняка завезут ништяков для сорки, круза и дх, а нынешняя троица будет курить в сторонке, и так по кругу…

Поведай, какое отношение имеет оплот воли к сезону (это несезонные кольца) и к крусадерам, которые в нем не ходят (они все как один носят юнити, собрание стихий и в кубе зодиака).


BTag: limpalex#2865 


#102 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 20:46

Поведай, какое отношение имеет оплот воли к сезону (это несезонные кольца) и к крусадерам, которые в нем не ходят (они все как один носят юнити, собрание стихий и в кубе зодиака).

мда... чойта на меня нашло, глупостей наморозил, извиняюсь

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#103 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 29.10.2015 - 12:08

Кстати вАпрос - фарми осколки- это как? Нефалемские ->великие порталы? Стоит ли заморачиваться по части уберов? И главный вопрос - делать это на (наконец осиливаемом) Т6 или для скорости скидывать в Т4-5?
И дальше в части осколков - посмотрел видео от Клёнова (спс за ссылку) - стоит ли их использовать для рерола неудобных стат в нужные или спускать через крафт?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#104 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 29.10.2015 - 12:41

Если тебе шарды для кидалы, то это великие порталы в первую очередь. Хотя пока для тебя т10 не стал простым разницы между обычным порталом и великим практически нет. Насчет уберов не знаю даже, до т10 я бы не стал туда соваться. Нафармишь машинок - могу тебя туда сводить :)

Рефоржить шмот обязательно нужно, у тебя он по статам довольно печален. Вот тебе для сравнения мой несезонный визард, который без проблем ходит в т6 http://eu.battle.net...5/hero/8707689. Одет просто в желтый шмот с далеко не идеальными статами.

Вот тебе картинка для справки

 

884321.png

 

На всех красных слотах должны быть только атакующие статы (это как правило мейнстат, критшанс, критурон, урон от стихии).

На зеленых крайне желателен хотя бы один атакующий стат (голова это как правило критшанс и/или + урон от абилки, наручи критшанс и/или урон от стихии, оффхенд - критшанс).

На синих собирай живучесть, все резисты (армор не особо нужен, его дофига от силы и так).


BTag: limpalex#2865 


#105 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 06.11.2015 - 11:55

А вопрос, тем, кто не занят:

Что-то я не понял механики ачивы для сезонного достижения (Убийца - кажется) - Прохождение обычного портала за 6 минут на Т7+.

Во первых сильно зависит от прока инстанса - порой просто нет никаких элиток - один трэш. А порой насыпет настолько плотно - что доходит до вайпов - по 2-3 минибосса и плюс паки синих....

Но главный вопрос - от чего и до чего считается время - от открытия портала - это понятно - а вот до сдачи задания или до кила стража портала?

 

пы сы - ну и самое главное - чтобы время закрыть время - приходится бросать на полу всю радость награбленную - и портал закрывается, если по инсту разбросано жеж.... жаба порой сильнее жажды ачивки и при приличном времени чихаю на ачиву и бегу собирать эпики/зелень (так и выпала первая древняя весчь).


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#106 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.11.2015 - 11:59

Пух, до сдачи задания, я тоже прокололся на этом :)

А насчет прока - так вся игра про проки :)

А насчет лута - у тебя есть 60 сек после сдачи, чтобы вернуться и собрать лут


Сообщение отредактировал астроух: 06.11.2015 - 11:59

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#107 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 06.11.2015 - 12:10

Если не успеваешь - просто забей пока, наберешь лучше шмот и закроешь. Или закрой в группе с рандомами.


BTag: limpalex#2865 


#108 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.11.2015 - 21:36

Что появились еще, кроме Ирода, смельчаки, готовые закрыть т10 рифт за 3 минуты?


BTag: limpalex#2865 


#109 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 08.11.2015 - 21:45

Готов помочь своим колдунишкой (дротики), но не сегодня (пишу из поезда, приеду уставший по самое не могу).

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#110 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.11.2015 - 22:22

Ну конкретно с датой определимся попозже :)


BTag: limpalex#2865 


#111 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 08.11.2015 - 23:16

https://youtu.be/BeHdq5k7dmU?t=597

Новый рецепт куба канаи....


Сообщение отредактировал Ирод: 08.11.2015 - 23:17

Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#112 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.11.2015 - 23:33

Это ПТР же, может еще поменяют. С другой стороны, у тех, кто фармит высокие порталы появится возможность апать легендарные камни хоть с какой-то целью


BTag: limpalex#2865 


#113 Гость_Sonlive_*

Гость_Sonlive_*
  • Гости

Отправлено 11.11.2015 - 20:31

Подскажи, пожалуйста, чем можно продырявить комплексное оружие? рамаладни не подходит ((

может что есть?



#114 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19.11.2015 - 15:31

Пробежал полностью всю крепость варваров и лесок рядом, а куб канаи так и не смог найти. Он там не каждый раз есть? Что-то сделать надо, чтоб выбить его? Сложность больше выставить или еще от чего зависит? Или это я не нашел? Где искать в зданиях или на природе?



#115 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.11.2015 - 15:51

Пробежал полностью всю крепость варваров и лесок рядом, а куб канаи так и не смог найти. Он там не каждый раз есть? Что-то сделать надо, чтоб выбить его? Сложность больше выставить или еще от чего зависит? Или это я не нашел? Где искать в зданиях или на природе?

я нашел с 1 раза, на совсем не сложной сложности. А ты говорил в городе с мужиком про него? Может от этого зависит?

А еще он есть вроде только в режиме приключений, но вроде вообще эта вся зона только в этом режиме видна


Сообщение отредактировал астроух: 19.11.2015 - 15:52

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#116 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 19.11.2015 - 16:12

Он в святилище этих самых варваров, просто аккуратно все разведай и найдешь вход. Куб на троне лежит.


BTag: limpalex#2865 


#117 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 19.11.2015 - 16:37

Да там как бы два трона — возле одного призраки варваров столпились, а на другом кубик лежит. Собственно, они друг от друга недалеко, просто побегай по округе :)

 

P.S. руины Сечерона состоят из 2-х зон, если мне не изменяет память. Кубик во второй.


Сообщение отредактировал onizzzuka: 19.11.2015 - 16:38

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#118 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19.11.2015 - 17:43

Спасибо за пояснения.

 

П.С.: Нашёл вчера!!!


Сообщение отредактировал Эрхарт: 20.11.2015 - 09:09


#119 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 22.11.2015 - 21:43

Господа. В ближайшую пятницу, 27 ноября в 21-00 мск собираемся и чистим т10 портал за 3 минуты. Хоть мы идем и в группе, будьте готовы, что мы будем разделяться, поэтому рассчитывайте свои силы (заранее попробуйте с рандом группой убегать ото всех и убивать монстров соло). Желательно чтоб вы хотя бы 55 портал соло закрывали (ну а уж 50 портал-то точно).

Время 21-00 обсуждаемо, если кому-то неудобно будем двигать.

 

P.S. Мучиться с коридорами мы не будем, будем пересоздавать рифт, пока не прокнет открытая местность, вроде кладбища в 5 акте или полях бойни в нем же.


BTag: limpalex#2865 


#120 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 22.11.2015 - 22:35

Подписываюсь монком в Ульяне. 55 соло закрыл, причём в пещерах. 50 проблем не составляет в принципе, т10 уж тем более. Впрочем, ты об этом знаешь, я перед остальными хвастаюсь :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying