Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

World of Warcraft: Legion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1622

#1411 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 24.03.2017 - 01:57

Напомнило вот эту сцену: https://youtu.be/enbLZaUyr3s?t=1m34s


Альтернативные личности

:hi:

#1412 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 24.03.2017 - 10:17

Весь ролик у Кадгара не сходит беспомощность с лица.(


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#1413 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 24.03.2017 - 10:26

Весь ролик у Кадгара не сходит беспомощность с лица.(

У него стресс после того, как Иллидан череп альтернативного Гул'Дана размолол в труху. Кадгар, являясь коллекционером костных каркасов головы, испытывает культурный шок.



#1414 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 24.03.2017 - 10:38

Не, он в норме) -небольшие спойлеры-


(◕ ◡ ◕)

#1415 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 26.03.2017 - 18:04

Теперь жду 7.2 ещё сильнее :)

 


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1416 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 26.03.2017 - 18:32

А мне нравится этот чувак))


(◕ ◡ ◕)

#1417 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 27.03.2017 - 14:13

Урон всех танков и хилов поднимут пассивно:

"The damage bonus that tanks and healers get per Artifact point spent has been increased to 0.65% for all tanks and Discipline Priests (was 0.5%), and the bonus has been increased to 1.3% for all other healers (was 1%)."

 

Изначально подумал, что это нерф урона, почему-то в голове висела мысль о том что от каждого трейта урон увеличивается на процент у танков.



#1418 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 27.03.2017 - 14:14

О, я буду еще больше пыщить в дц?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#1419 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.03.2017 - 14:39

0,65%!
порву теперь всех!

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#1420 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 11.04.2017 - 17:54

Похоже, что в 7.2 добавили новую загадку в духе охоты на Косумота из 7.0. На этот раз всё вертится вокруг подводного ездового животного, мозгового червя любителя загадок. Вот описание этого зверя: “Он питается вашими мыслями – включая и те, которые вот прямо сейчас мелькают у вас в голове, когда вы читаете эти строки.”

Ключ к раскрытию загадки червя лежит в десяти страницах, раскиданных по всему Азероту, которые нужно найти и прочитать в определенном порядке. А еще Джереми Физел, старший гейм-дизайнер World of Warcraft, уже отметил, что эта загадка не связана с рейдом в Гробнице Саргераса. Пока открыто всего четыре страницы из десяти:

Таверна Даларана. Страница 9:

… моря, духа и самого себя…

Лунный колодец в Мглистой Роще Сумеречного леса. Страница 78:

… был первым из повелителей, что пали…

Крепость Сульфурона в Огненных Просторах. Страница 161:

… ветер, око…

Дельта реки Вир’наал в Ульдуме. Страница 655:

… перо, гробница, луна скарабея…

А еще Джереми подтвердил, что тайна червя связана с космологией из "Хроник". Если я всё правильно понимаю, то каждая страница ссылается на одну из сил мироздания из космологии, и перечисление идет по часовой стрелке:

9 страница ссылается на Изумрудный Сон. На карте он лежит между Духом и Водой. И эта страница ведет к порталу в Сон в Мглистой Роще.

78 страница о Рагнаросе, первом повелителе элементалей, сраженном выкованными титанами. Рагнарос - воплощение Стихии Огня. И страница ведет на Огненные Просторы.

161 страница о Стихии Ветра. Она ведет в Ульдум, потому что в облаках над этой пустыней лежит проход в Небесную Высь. Так что под оком может подразумеваться Вершина Смерча, примерно под которой и лежит та страница. Мол, око - это око смерча, его центр. Такой оборот речи существует, так что это логичный вариант трактовки.

655 страница ссылается на силу Разложения или же на Темные земли. Я пока склоняюсь ко второму варианту, поскольку тут есть ассоциации с гробницей (земля мертвых) и с перьями (валь'киры).

Похоже, что у этой загадки может быть своя сюжетная линия вроде любопытной истории призыва того же Косумота Высокорожденными, про которую тоже можно будет однажды поговорить.



#1421 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 11.04.2017 - 18:20

Так и думал что этот червь из атласа - аналог Косумота) Название намекало)


(◕ ◡ ◕)

#1422 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.04.2017 - 17:00

Парочка лайфхаков по сбору червя.

1. Привяжите камень таверны к Даларану. Портоваться придётся часто, так что кд надо поменьше. Магам традиционно пофиг, но остальным это жизнь облегчит, особенно шаманам.

2. Запаситесь дренорскими зельями невидимости. Дело в том, что в процессе сбора надо посетить довольно много точек и там заюзать очень мелкий айтем, который и без толпы-то не сразу найдёшь, а уж в куче народу так тем более. Но народ мало того что не организовывается, так ещё и троллит, доставая самых больших маунтов и юзая зелья увеличения. В результате тыкнуть куда надо практически невозможно. Так что пьём, и у нас есть несколько секунд на поюзать айтем без лишней суеты.

 

Кстати, номера страниц — это ISBN оригинального издания Хроник :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1423 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.04.2017 - 17:02

В принципе вариант - собирать магом, у него и невидимость есть.


BTag: limpalex#2865 


#1424 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 12.04.2017 - 18:39

Насколько я понял wowhead сегодня закончилась цепочка квестов по поиску сокровищ змееустов, и она открыла нового торговца за осколки пустоты:

- за 2000 осколков можно покупать ключи, которыми можно открывать специальные сундуки (аналог вневременной пещеры). В сундуках может быть питомец, игрушка. Из обычного лута - сила артефакта, осколки пустоты, ресурсы оплота класса, золото или маяки.

- за 50.000 осколков можно приобрести Блуждающую сущность змееуста.

 

Церберакс снова в моде!


Сообщение отредактировал Святобор: 12.04.2017 - 18:39


#1425 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 12.04.2017 - 23:36

Насколько я понял wowhead сегодня закончилась цепочка квестов по поиску сокровищ змееустов, и она открыла нового торговца за осколки пустоты:

- за 2000 осколков можно покупать ключи, которыми можно открывать специальные сундуки (аналог вневременной пещеры). В сундуках может быть питомец, игрушка. Из обычного лута - сила артефакта, осколки пустоты, ресурсы оплота класса, золото или маяки.

- за 50.000 осколков можно приобрести Блуждающую сущность змееуста.

 

Церберакс снова в моде!

Ой, а мне Полотёр с бесплатного ключа, завершающего финальный квест, выпал, я думала, это всем так, типа замануха =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#1426 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13.04.2017 - 00:56

Не знаю, в какую тему написать лучше.

С полётами существенно проще сделать кожевнический квест на упряжь, где надо за старорогом по лесам-горам скакать. Можно за ним на маунте летать над мобами, чтоб они за пятки не покусали и не спЕшили =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#1427 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.04.2017 - 07:14

Тут близы просчитались, надо было квест сделать фосом с выходом 7.2.5. Кто успел - успел, остальные пусть лапу сосут


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#1428 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.04.2017 - 07:19

А разве используемый предмет для защиты от спешивания не делается как раз таки кожевниками? В сочетании с эликсиром лавины не представляю какие проблемы этот квест может вызвать.

Сообщение отредактировал Уотер: 13.04.2017 - 07:19


#1429 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13.04.2017 - 09:23

А разве используемый предмет для защиты от спешивания не делается как раз таки кожевниками? В сочетании с эликсиром лавины не представляю какие проблемы этот квест может вызвать.

у меня он выызвал проблемы "Лось прыгнул, а я прыгнула сильнее и разбилась в лепёшку", а вчера с полётами делала без защиты от спешивания, один раз покусали за пятки =))


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#1430 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.04.2017 - 15:10

Я же сказал "в сочетании с эликсиром лавины". Это зелье, поглощяющее урон от падения с любой высоты, можно хоть с даларана упасть. И КД у него нет. И в инстах можно использовать (что я всем рекомендую в казематах с их лифтами)

Сообщение отредактировал Уотер: 13.04.2017 - 15:10


#1431 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 13.04.2017 - 15:27

Я же сказал "в сочетании с эликсиром лавины". Это зелье, поглощяющее урон от падения с любой высоты, можно хоть с даларана упасть. И КД у него нет. И в инстах можно использовать (что я всем рекомендую в казематах с их лифтами)

Но от расстояния верёвка рвётся. А потом опять до чекпоинта бежать с низу горы. На водопаде не раз так падала и страдала.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#1432 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 13.04.2017 - 15:49

Я же сказал "в сочетании с эликсиром лавины". Это зелье, поглощяющее урон от падения с любой высоты, можно хоть с даларана упасть. И КД у него нет. И в инстах можно использовать (что я всем рекомендую в казематах с их лифтами)

Пфф, ханты с их Отрывом смотрят на всех свысока.  :P


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#1433 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 14.04.2017 - 11:07

Кому интересно вот расписание ближайших атак) (14.04) Штормхейм 16.00-22.00 (15.04) Вальшара 10.30-16.30 (16.04) Крутогорье 5.00-11.00 (16.04) Азсуна 23.30-05.30

#1434 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.04.2017 - 11:21

Откуда дровишки?


BTag: limpalex#2865 


#1435 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 14.04.2017 - 11:51

Да всю неделю кто то кидает в телеграмм) проверили вроде всё совпадает. Вроде с вовхеда. Уточню потом.

#1436 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 14.04.2017 - 16:14

Кстати вот и не совпало, время верное, но сегодня Вальшара)



#1437 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 14.04.2017 - 16:19

Ну дак отчёт по времени на wowhead идёт)



#1438 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 20.04.2017 - 09:25

The difficulty of the Tank Artifact Challenge at the Mage Tower has been adjusted:
- Highlord Kruul's health reduced by 10%.
- Inquisitor Variss health reduced by 10%.
- Kor'vas Bloodthorn's health increased by 100%.
- Nether Horror health reduced by 20%.
- Tormenting Eye health reduced by 20%.
- Smoldering Infernals are now summoned less frequently.

Окей, Близзард, кажется теперь будет проще простого (но это не точно).

#1439 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 20.04.2017 - 18:20

Всё равно хочу наручи легендарные, чтобы было проще проще простого)



#1440 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 21.04.2017 - 11:29

Ещё небольшие дополнения к путешествиям во времени - мы уже знаем про Чёрный Храм ТВ, но помимо него в игру вернутся мировые боссы (как часть путешествия во времени):
- Лорд Каззак.
- Азурегос.
- Зелёные драконы, известные нам сейчас как драконы кошмара (Исондра, Таэрар, Эмерисс и Летон).

Вместе с ними можно будет выбить куски трансмогрификации, ныне не доступные в игре)

Сообщение отредактировал Святобор: 21.04.2017 - 11:31