Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общее обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#91 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 11.05.2016 - 11:37

Ну я смотрел обзор у Луффи, там его даже хвалили в конце ) Но бывают адские кадры, сегодня утром играл диаблой, дак вместе со мной на линии стоял абатур и даже бить кого-то пытался.


BTag: limpalex#2865 


#92 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.05.2016 - 11:47

Все рады Абатуру, если он во вражеской команде).

Даже, если он тащит, его действия не заметны. А когда слив - он виноват во всем, как пет ханта).

Тяжелая, кароч, у него судьбинушка.

Это в основном нубаям не заметны, надо сказать. Ну или у реально плохих Абатуров.

 

Когда я играю, как правило, все заметно отлично. Набранная экспа - примерно в 2 раза больше, чем у любого другого тиммейта. Осадный урон - как правило, один из лучших. По сумме киллов и ассистов обычно не лучший, но и не сильно отстаю от лучших. Хиродамаг - где-то посередине рейтинга. Смертей, понятно, 0 или 1-2 штуки.

Я, понятное дело, далеко не прогеймер :).

 

При этом бывают реально тупые идиоты, которые орут "симбионта на меня" когда ты в копии наваливаешь вражинам рядом. Помню, как-то Валла вопила, что симбионт всегда на ней должен быть (ага, на рейнджа с эскейпом симбионта кидать вообще тема). Ну и всякое такое.

Еще бывает, что остальная команда настолько плохо играет, что не может держать хоть какой-то баланс сил с противником. Тогда тоже Абатур зачастую превращается в мусор - вылезть с базы не может (линии пропушены), симбионта кидать бессмысленно (тиммейты все время попадают под ганги), копию делать не получается (тимфайты как замес 5х5 отсутствуют, тиммейты все время частично дохлые). Тоже, бывает, орут - вот мол Абатур нихера не может.

 

Справедливости ради еще надо сказать, что в про-играх Абатур непопулярен. Очевидно, борзо разбрасывать мины, собирать экспу сидя в кустах или пушить монстром и саранчидами на про-уровне просто не получится.



#93 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.05.2016 - 11:55

Ну я смотрел обзор у Луффи, там его даже хвалили в конце ) Но бывают адские кадры, сегодня утром играл диаблой, дак вместе со мной на линии стоял абатур и даже бить кого-то пытался.

Кстати об этом. Вот в этом выпуске хайлайтов есть подобный эпичный момент. В самом начале прямо.


Сообщение отредактировал Тейяр: 11.05.2016 - 11:55


#94 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 11.05.2016 - 11:57

Нубам, а кто по твоему основной котингент квиков?) Статистику во время матча смотрят единицы, а в конце матча уже всем на нее плевать, т.к. все маты уже сложены.

Попадаются аццкие Абатуры, которые пушат как звери. Иногда бывает, что у противников отставание на 2 левла, хотя по килам они впереди. Но я ни разу не видел, чтоб кто-то абатура хвалил за это).

На про уровне все бегают в пятером. Получается как арена 5 х 5. Замесы смотреть интересно, но как-то грустно от того что толпа на толпу. По факту - один тимфайт на финише решает. Никаких камбэков. С этой стороны квики веселей, там всегда может прилететь откуда не ждали.


Изображение

#95 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.05.2016 - 12:10

Нубам, а кто по твоему основной котингент квиков?) Статистику во время матча смотрят единицы, а в конце матча уже всем на нее плевать, т.к. все маты уже сложены.

Попадаются аццкие Абатуры, которые пушат как звери. Иногда бывает, что у противников отставание на 2 левла, хотя по килам они впереди. Но я ни разу не видел, чтоб кто-то абатура хвалил за это).

На про уровне все бегают в пятером. Получается как арена 5 х 5. Замесы смотреть интересно, но как-то грустно от того что толпа на толпу. По факту - один тимфайт на финише решает. Никаких камбэков. С этой стороны квики веселей, там всегда может прилететь откуда не ждали.

Нуб - человек, не имеющий достаточного опыта в игре.

Большинство моих тиммейтов все-таки имеют понимание, что делает Абатур. Ну или не имеют, но предпочитают не выпячивать свое незнание.

 

Хвалить - так мало за что вообще хвалят, по-моему. Меня обычно благодарят только если как-то явно спасу - в последнюю секунду щитану симбионтом например. Один раз похвалили за руководство, я там строил свою тиму благодаря чему закамбечили :).

 

Про реалии про уровня ты явно плохо знаешь, если говоришь что "никаких камбеков" и "все бегают впятером". Не ну если ты имеешь в виду ситуацию, когда уже все снесено и все 20+, то да, конечно один тимфайт все решит. А вообще камбеки в хотсе - обычное дело, игра клонится в ту или иную сторону по нескольку в большинстве про матчей, что я смотрел. Это не дота, где преимущество в один фраг топ-команды в итоге реализуют в вин, тут куда больше способов повлиять на исход матча.

Из-за слабых возможностей для камбека, кстати, убрали карту "Призрачные копи".

А впятером только в самом конце бегают, и то не всегда. Про-игры отличаются повышенным вниманием к набору экспы, что заставляет постоянно перемещаться между линиями, оставаться донабрать экспу перед стартом какого-то эвента вроде бессмертных и т.п. Ну конечно на тимфайты часто собираются впятером, прогеймеры это отлично умеют делать. Но опять же не всегда, на про-уровне понимают, что убить одного врага, но при этом потерять экспу с пары паков крипов - это не очень здорово.


Сообщение отредактировал Тейяр: 11.05.2016 - 12:14


#96 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 11.05.2016 - 12:41

Про реалии про уровня ты явно плохо знаешь, если говоришь что "никаких камбеков" и "все бегают впятером". Не ну если ты имеешь в виду ситуацию, когда уже все снесено и все 20+, то да, конечно один тимфайт все решит.

Ну да, именно про это я и говорю. Я мало смотрел турниров, пару или тройку. И как мне запомнилось, уровня до 18-го идет пинание мячика в центре поля, потом тимфайт и вин.


Изображение

#97 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.05.2016 - 12:44

Ну да, именно про это я и говорю. Я мало смотрел турниров, пару или тройку. И как мне запомнилось, уровня до 18-го идет пинание мячика в центре поля, потом тимфайт и вин.

Может, раньше так было. Или просто в записи не акцентировалось внимание на том, что происходит на других лайнах

Если интересно, попробуй посмотреть записи с чемпионатов на канале HappyZerg на ютубе.



#98 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.05.2016 - 22:16

А кто-нибудь уже играл за Хроми? Если она у кого-нибудь есть, киньте мне скринов крупным планом с разных ракурсов, пожалуйста?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#99 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.05.2016 - 22:21

А кто-нибудь уже играл за Хроми? Если она у кого-нибудь есть, киньте мне скринов крупным планом с разных ракурсов, пожалуйста?

Хроми есть только на ПТР, а там только за реальное бабло можно покупать, поэтому сомнительно. Могу разве что дать обзорчик )


BTag: limpalex#2865 


#100 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.05.2016 - 22:24

Меееелко))) А режим какой-нибудь в хотсе есть, чтобы крутить персонажа и пялиться на него со всех сторон?)) Если да, то нужно ли для этого устанавливать игру покупать персонажа?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#101 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.05.2016 - 22:28

(Мне вообще ВОВая версия больше нравится, конечно. Но её костюм делать что-то кажется на порядок сложнее)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#102 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.05.2016 - 22:43

Меееелко))) А режим какой-нибудь в хотсе есть, чтобы крутить персонажа и пялиться на него со всех сторон?)) Если да, то нужно ли для этого устанавливать игру покупать персонажа?

Прикрепленный файл  chromie.png   498.69К   99 Количество загрузок:

 

Поставь PTR версию и зайди в магазин (я так и сделал).


BTag: limpalex#2865 


#103 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.05.2016 - 22:47

Спину, спину показывают в магазине?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#104 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.05.2016 - 23:40

Спину, спину показывают в магазине?

Она там крутится

Прикрепленный файл  chromie.png   457.09К   105 Количество загрузок:


BTag: limpalex#2865 


#105 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.05.2016 - 08:25

А кто-нибудь уже играл за Хроми? Если она у кого-нибудь есть, киньте мне скринов крупным планом с разных ракурсов, пожалуйста?

Ищешь образ для косплея? :)

#106 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.05.2016 - 14:22

По обзору кстати очень круто выглядит, жду не дождусь побаловаться. Давно ждал героя с действительно большим рейнджом скиллов.

Я, правда, был уверен, что она в драконьем образе будет, ну или хотя бы скиллы будут ее превращать в дракона. Ан нет.



#107 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 13.05.2016 - 16:47

Ищешь образ для косплея? :)

Йеп.) У нее ВоВый костюм какой-то совсем небанально наклеенный на тело, а тут вроде пореалистичнее. Хотя прическа там лучше)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#108 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.05.2016 - 13:12

Ура, кончилась неделя безруких абатуров :) Себе в  актив смог записать 2 победы из 5 игр (и обе, что странно, на драконьем крае).


BTag: limpalex#2865 


#109 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.05.2016 - 13:31

Да чего странного. Всякие разговоры типа "абатур ниификтивен на [mapName]" - они не для нашего уровня скилла :).

 

На драконьем, как и везде, Абатурке есть где развернуться. Контроль подходов к святилищам, проходов, через которые по карте бегают между святилищами, самого вызова дракона, пуш вместе с драконом (а лучше какой-нить другой линии), ну и всякое такое. Карта опять же маленькая, с центральной линии можно контролировать оба святилища.

 

2 победы для нового героя - не так уж плохо. Купить желания не возникло? :)


Сообщение отредактировал Тейяр: 18.05.2016 - 09:07


#110 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.05.2016 - 15:12

2 победы для нового героя - не так уж плохо. Купить желания не возникло? :)

10к дороговато, да и мне кажется герой не для паблика )


BTag: limpalex#2865 


#111 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.05.2016 - 15:29

10к дороговато, да и мне кажется герой не для паблика )

У меня Абатур первым достиг 10 уровня. Я играю только в пабликах.

Как раз в пабликах-то он очень даже ничего - народ не знает где мины, не умеет его находить, если переполз куда-то в кусты, и т.п. Есть где порезвиться.



#112 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.05.2016 - 15:56

Троллишь школоту, Тейяр? :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#113 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 17.05.2016 - 21:24

Йеп.) У нее ВоВый костюм какой-то совсем небанально наклеенный на тело, а тут вроде пореалистичнее. Хотя прическа там лучше)

 

В тему фанбойства(фангёрльства?) по Хроми 

 

Для извращенцев


Сообщение отредактировал Уотер: 17.05.2016 - 21:25


#114 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.05.2016 - 09:54

Хроми даже круче Мурчаля


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#115 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.05.2016 - 09:57

Хроми даже круче Мурчаля

Как человек, владеющий Мурчалем 9 уровня, категорически не согласен :). Круче этой мелкой сволочи вообще никого нет!

Вон, Хроми сама говорит, что большая сила таится в самых маленьких вещах. А Мурчаль мельче!


Сообщение отредактировал Тейяр: 18.05.2016 - 09:59


#116 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.05.2016 - 10:07

Неправильно написал, не круче, а няшнее ;)

 

ЗЫ. Сказал, как человек, не имеющий героев выше 2 лвл.


Сообщение отредактировал астроух: 18.05.2016 - 10:07

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#117 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.05.2016 - 00:02

Хех. Вчера решил поиграться в ваш богомерзкий ХоТс от нечего делать. Пока самый лучший бой:

Но, блин... По своей тупизне рандомы не далеко от ВоТовских ушли...


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#118 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.05.2016 - 07:43

Хех. Вчера решил поиграться в ваш богомерзкий ХоТс от нечего делать. Пока самый лучший бой:

Но, блин... По своей тупизне рандомы не далеко от ВоТовских ушли...

Ну неплохо. Скажи спасибо вражеским Тайкусу и Кувалде, собсно, Остальные-то более-менее нормально отыграли, Назибо вон вообще четверых завалил. В целом у тебя команда была заметно лучше, играли осторожней, при этом в тимфайтах или гангах участвовали как надо.

О тупизне пока рановато судить, поднаберешься опыта и подрастешь в уровне - вот там и оценишь. Там чем дальше, тем выше требования к взаимодействию игроков. А еще дальше - появляются уже и требования не только к взаимодействию, но и к умению выбрать время для сбора экспы, для помощи сокомандникам, для забора мерков и т.д.

Пробуй, в общем. Как-нибудь можем побегать в компании. Глядишь из нашей с Кутрапали и Эйделоном команды под кодовым именем "три немощи" можно будет сделать новую, с похожим кодовым именем.

 

 

ЗЫ вчера первый раз играл против более-менее нормальной Хроми. Трудно было, пока собираемся-организуемся на тимфайт - она нам уже по пол-хп снесла. При этом дистанцию держит хорошо, сволочь, не прибить.



#119 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 23.05.2016 - 10:50

Шеф - гад. Возьми, говорю, против ЧоГалла убийцу великанов на 13, а он свое заладил "кого позвать" :) Пришлось нам с кувалдой тащить.

 

Прикрепленный файл  shef.png   335.82К   86 Количество загрузок:

 

Кстати, Тейяр, поделись советом, как вообще играть 5 дд на 5 дд? :)


BTag: limpalex#2865 


#120 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.05.2016 - 11:11

Кстати, Тейяр, поделись советом, как вообще играть 5 дд на 5 дд? :)

Ну сам понимаешь, я не про. С моей точки зрения - решают ганки и своевременная инициация.

Условно говоря, стоишь на линии и пытаешься продамажить противника. Если удалось его опустить на полхп - кто-то должен подтягиваться с другой линии и вместе убиваете продамаженного. Либо, если противник шибко хилый, можно просто приходить и убивать, не продамаживая. В приоритете все противники, не имеющие эскейпа и отхила - кельтасы всякие, джайны.

Ну а с инициацией сложнее, смысл в том, чтобы четко ловить момент, когда следует напрыгивать на вражин в тимфайтах, и когда сдавать контролящие ульты. Старт должен быть такой (при условии боя 5х5 или 5 с вашей стороны и 3-4 со стороны противника): один тиммейт инициировал, внес сколько-то дамага (вместе с тимой, понятно) в выбранного врага и сам сколько-то получил, после этого - сильный контролящий ульт, свой побитый отходит, а вражеского побитого добиваем.

Ясен пень, не надо драться одному против трех, и даже двум против трех не надо. Надо приходить на тимфайты или просто не затевать их, если состав недостаточен для равного боя или боя с собственным преимуществом (вполне можно отдать дар\храм\святилище, а вместо этого пойти убить мерков или собрать экспу с пары линий). Ну и прочие базовые вещи - собирать экспу там, не подставляться и теде.