Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общее обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#811 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 25.09.2016 - 00:12

Выбирайся быстрее, а то будет много веселья, еще на пике героев. а не тока в игре).


Изображение

#812 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.09.2016 - 08:57

Снова прошёл квалификацию. 4 победы (Тассадаром, 2 игры Новой, Сильваной) и 6 жесточайших сливов, когда проигрывали со счётом 5:25 или около того. Слов нет, одни жесты. 1 раз моя Нова была отмечена самой игрой (MVP или как оно там), но голосов от игроков получила всего 2 или 3, 1 раз просто попал в номинанты Сильваной. В результате попал в 1 Бронзовую лигу. Весело, блин.

 

Профиль с логами, если что: http://www.hotslogs....layerID=7746020

Ну, не самый плохой результат для игр за невостребованных или крайне специфичных героев.

Просто чтоб было понятно:

 - Нова сейчас довольно слабый герой. Чтобы ей прям хорошо действовать и выигрывать - это надо делать какие-то очень важные фраги в нужный момент времени. Все-таки хиро лига это не квики, тут люди часто палят инвизеров и могут зафокусить Нову после ее появления, а эскейпа у нее, в отличие от Зератула, нет.

 - Тассадар - специфический саппорт для поддержки в первую очередь Иллидана и Трейсер, во вторую - сильных миликов вроде Седогрива. Брать его - всегда до некоторой степени лотерея. Даже если кто-то пикнул милика, нет никакой гарантии, что человек реально умеет на нем играть. Если это не алмазная лига и выше, конечно.

 - Сильвана просто довольно сложный герой, у которой ты к тому же не всегда берешь правильные таланты.

 

Это все важно только если есть желание подняться повыше. Если его нет - подозреваю, что в бронзе можно играть хоть кем, лишь бы более-менее получалось.



#813 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 26.09.2016 - 12:49

Не помню, говорил ли. В одном из ближайших патчей (может, уже даже завтра, кто их знает) собираются увеличить цену Мурадина, по-моему будет стоить 7к голды.

Разумно купить его сейчас, пока дешевый, если есть свободное золотишко.

Некоторые герои, кстати, стали стоить заметно дешевле, а в том же ближайшем патче собираются удешевить еще Азмодана и Газлоу до 2к голды.


Сообщение отредактировал Тейяр: 26.09.2016 - 12:50


#814 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 26.09.2016 - 14:26

Азмодан сейчас 2к стоит.


Изображение

#815 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 26.09.2016 - 14:28

Значит, уже удешевили, а я перепутал патчноты :). Виноват.



#816 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.09.2016 - 11:36

Вышло обновление с Зарей, новым полем боя и кучей других изменений.

 

Заря будет очень неплоха в компании с сильным милидамагером типа Иллидана, будьте внимательны. Но при этом по идее к ней нужен еще один танк, так что можно пробовать контрить ее сильными рейндж-автоатакерами - Рейнор, Тайкус должны зайти.

 

Не забывайте, что теперь до конца старкрафт-эвента (до середины октября где-то) некоторые карты будут исключены из ротации. Будут действовать только следующие: Ядерный полигон, Бойня на Браксисе, Башни Рока, Драконий край, Вечная битва, Проклятая лощина. Зулы плачут.

 

Помимо того, что выше описывал, изменилось еще кое-что:

 - Еще больше апнули Аларака.

 - Хроми теперь по умолчанию пуляет скиллами еще дальше, но понерфили топ-талант на 13 уровне, прибавляющий дальность скиллов.

 - Малость апнули Гулдана, но талант на стаканье порчи теперь требует больше стаков для активации.

 - Валле апнули таланты к самонаводящейся стреле, можно пробовать опять играть в прокастера через стрелу. А так сейчас одним из лучших считается билд через залп. =

- Лильке зверски апнули талант 16 уровня "Уход от опасности": теперь с этим талантом после стана или рута Лилька получает на 50% меньше урона. Палкой не убьешь, блин.


Сообщение отредактировал Тейяр: 28.09.2016 - 11:38


#817 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.09.2016 - 15:45

Рылся у Грабби на канале и совершенно случайно наткнулся на вот эту дикую игру "по заявкам зрителей".

Играют они премейдом из 5 человек, быстрый матч. Состав команды: Чогалл, Викинги, Мурчаль и Абатур.

Ад и израиль, очень рекомендую посмотреть.

 


Сообщение отредактировал Тейяр: 29.09.2016 - 15:46


#818 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 29.09.2016 - 16:52

Скорее бы закончилась неделя свободных Хроми.

Можно купить Диабло за 2к.


Изображение

#819 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.10.2016 - 15:58

Хахаха! Сегодня второй раз мою Нову система посчитала MVP :) Особенно прикольно это было после того, как в начале я 2 раза умер, почти ничего не успев сделать (прибегал помогать своим, они убегали, а меня фокусили Кельтас с Хроми). Получил кучу г...на от Загары нашей на тему "удали игру"... В результате:

Прикрепленный файл  Screenshot2016-10-02 15_34_08.jpg   34.44К   32 Количество загрузок:


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#820 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.10.2016 - 17:18

Кто играет в хиро лиге. Рекомендую поосваивать на досуге героев с глобалом - скиллами, позволяющими перелетать через всю карту. Фалстад, Дехака, Светик, Загара (с нидусом) - самые очевидные варианты. На многих картах такая возможность может иметь решающее значение. В первую очередь это большие карты типа проклятой лощины. Кроме того, это карты, где надо держать точки или биться за несколько точек одновременно - браксис, драконий край, алтари.

С глобалом есть прекрасная возможность быть там, где ты больше всего нужен, а не там, куда ты успел доползти.

Приятный бонус раз - можно, когда объявили событие, остаться и продавить линию до башен врага, экспу, а потом быстро перелететь. И сам собрал больше экспы, чем враг, и враг эту пачку не соберет - ее расстреляют башни, и башни патроны потратят. Куча пользы.

Приятный бонус два - можно, получив много урона или оставшись без маны, сделать тп на базу, а потом прилететь обратно в тимфайт. Особенно приятна это возможность на Светике.

 

Сразу прыгать в хиро лигу неосвоенным героем, понятно, не стоит. Сначала лучше разобраться с ним в квиках, понять, какие таланты для чего нужны и т.д.



#821 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.10.2016 - 20:36

Не, это просто звездец какой-то. Я начинаю думать, что здесь у близзов всё так же подкручено, как во всяких танках и прочей подобной фигне. Стоит начать выигрывать и тебя засовывают в команды с даунами...

 

Вчера у меня было 8 (восемь!) сливов подряд! Потом кое-как я вылез из бронзы в 5 серебро. И начались качели. Остаётся 2 победы до перехода в 4 серебро, как начинается серия сливов и я опять скатываюсь до середины 1 бронзы... Ну не могут такие качели быть случайными несколько раз подряд! И не может это всё быть только из-за того, что я - криворукий даун! Как так-то?!!


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#822 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.10.2016 - 12:02

Если это не крик души, а ты действительно хочешь разобраться и выигрывать больше, то.
 
У меня подобное тоже регулярно встречается. Диву даешься - вроде достаточно высокие ранги, а народ вообще не понимает что делает. Правда, явной закономерности, как ты описываешь, не замечал: в первой калибровке выиграл 7 игр из 10, во второй калибровке - 3 или 4, забыл уже, и штук 5 подряд лузов.
 
В играх, где все плохо из-за альтернативно одаренных тиммейтов, рекомендую стараться хотя бы не быть частью проблемы.
Условно говоря, если вся команда, включая тебя любимого, сдохла по 10 раз (или ты сдох 10 раз, а остальные меньше) - ну, у меня плохие новости. Либо просто очень-очень не везло лично тебе. У тебя в истории игр такие случаи есть, например 11 смертей за ЕТС.
В таких ситуациях лучше всего стараться делать лучшее из того, что ты можешь, и не углубляться в срачи. Практика показывает, что практически любую игру в хотсе можно выиграть вопреки тому, как она складывается. Буквально вчера-позавчера было - сливаем все тимфайты и бессмертных, одна линия полностью продавлена, очень плохая Керриган, "game lost" от Рексара. Пара удачных тимфайтов, несколько индивидуальных ошибок врага, очень удачно заюзанный щит на всю команду от Джоанны в критический момент (гладит себя по голове) - вин :). В чат лучше вместо "you all idiots" писать что-то вроде "stay positive, do your best". Явных флеймеров - мутать, не отвлекаться на них. Иногда помогает.
Нужно помнить, что во врагах тоже люди. Если вы без шансов влетаете, враги думают "ну все, выиграли, там какие-то криворукие сидят" и расслабляются. Начинают ходить по одному, не реализуют выигрышные ситуации и т.п. Этим надо пользоваться.
У нас из приютовцев пока все в той или иной степени увлекаются рискованными действиями. Пойти подраться там на 10% хп, запрыгнуть танком в кучу врагов и не уходить, оставаться пушить с бессмертным до самого его конца, когда союзники уже ушли, ну и всякое такое. Не надо этого. Три врага берут алтарь, а ты один? Не надо пытаться им мешать, пойди и собери экспу на линии, продави ее до башен, пусть враги за этот алтарь потеряют экспу со своих крипов и потратят патроны на башнях. Это куда лучше, чем неумело пытаться мешать, сдохнуть и все равно отдать алтарь. Добиваешь кемп в соло и тут пришли враги его отбирать? Отдай ты этот несчастный кемп, не надо костьми ложиться за него, дохнуть и все равно отдать его.
 
Уже говорил, лучшее упражнение - попробовать не умереть ни разу. Zero death challenge, как его называют. 0 смертей слишком круто? Ну, пусть будет 3 смерти.
 
Не по теме. Поразмысли над своими талантами на ЕТС. В первую очередь над талантом 1 уровня хорошо подумай. Ты в основном берешь отхил с автоатак. Подозреваю, что тебе это даст крайне мало профита, либо ты будешь увлеченно автоатачить вместо того, чтобы выполнять нормальные функции танка - мешать врагам и помогать союзникам. Два других таланта куда проще и интереснее. Либо будет у всей команды блокирование автоатак (шикарно, если во врагах автоатакеры), либо пассивно будет лучше отхил с соло на гитаре (нужно повышенное внимание к сбору сферок).
 
И вообще, записывайте видосы. Будем разбираться вместе.


Сообщение отредактировал Тейяр: 04.10.2016 - 07:27


#823 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.10.2016 - 15:00

Кстати о видосах. В выходные довольно много всего интересного поназаписывал. Трехчасовой стрим калибровочных игр такой себе, но там есть упомянутая переломленная игра, а в самом конце стрима мне удалось украсть у врагов босса (что, правда, нас не спасло).

Самая интересная запись по-моему вот эта. Рёкка осваивает Мясника, я помогаю за Лили, Берун отыгрывает привычного Рейнора. Новое поле боя с боеголовками. Игра началась для нас крайне неудачно - смерти, с пяток отданных боеголовок, сломаны два форта, 10 уровень у врага против 8 у нас. Наш доблестный Мясник, отдавшись один раз в начале ни за что, переосмыслил свое поведение и занялся сбором мяса (до сбора 125 единиц Мясник - неплохой ганкер, после, да с правильной ультой - маньяк-убийца). Союзники продолжали дохнуть ни за фиг, мы им в этом не мешали, сконцентрировавшись в основном на экспе и титаническим усилием воли избегая сражений до получения ультов. Потом - пара удачных ганков, пара подобранных боеголовок, дособранное мясо, очень прикольный тимфайт, где нашего Мясника в гуще тимфайта засейвила вражеская Хроми... в общем, к 16 уровню мы выправили ситуацию и уверенно довели игру до победы, не теряя инициативы и не делая глупостей. Разве что на примерно на 19:30 был довольно бестолковый тимфайт, когда хил блистал отсутствием (не надо было даже начинать тимфайт по идее), Мясник стал зачем-то бегать за Малфурионом, а в это время вражеские милики перебили чуть ли не весь бэклайн. Мы их правда наказали, когда я подтянулся, но осадочек остался. Вообще такие вот тимфайты на картах с событиями (типа боеголовок, алтарей, даров и т.п.) нельзя затевать иначе как имея явное преимущество над врагом (т.е. наоборот должно было быть, у врагов нет хила, а у нас есть - например). Иначе велик шанс сдохнуть и отдать событие врагу. Тут, к счастью, нам повезло и получилось наоборот.


Сообщение отредактировал Тейяр: 03.10.2016 - 15:08


#824 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 03.10.2016 - 15:01

А если крик души, то вот:

Пошли сливы друг за другом - сделай паузу. У тебя плохое настроение, мораль -3, делаешь дополнительные ошибки. Твои союзники катятся по рейтингу вниз вместе с тобой, велика вероятность что они попадут к тебе в команду в следующем матче. Если на стадии препика уже начинается жуть - alt+f4, отыграешь 1 квик и будь свободен. Хотя, на бронзе у нас пикунли 3х спецов и мы даже выиграли, один парень был англоговорящий, все остальные русские, так он поверить не мог в начале, что пикнут то что препикнули, а потом, что мы победили. Надо сказать ему спасибо, он пикнул танка, а я хила.

Можно побеждать с ботами в команде. Было у меня 2 случая. В первом, Джоанна ливнула на Браксисе после 2 потеряных волн зергов. Я привязал ее к себе и пока команда билась за верхнюю точку, забрал нижнюю и все кемпы, которые успел. Потом была какая-то магия и мы с этой волной спушили кору. Второй - вылетел у нас Регар на Святилищах. После тимфайта он реснулся первым и побег на святилище, там добил крипов и пошел пушить с карателем. Это была середина матча, там тоже случилась магия и мы выиграли.

 

По своим ошибкам могу сказать, в большинстве случаев, на респе, я думаю "Какого хера я туда полез, я ж знал, что так будет". Это, к сожалению, не лечится(.

Совет на загрузочном экране "ходите толпой, даже если не согласны с выбранной стратегией" очень действенный. Пикай свое мнение, но так, чтоб система тебя не забанила. А пока народ допрет, что ты от них хочешь, лучше держаться по близости.

 

ЗЫ. Во еще очевидные советы и мои ошибки.

Хилом держаться позади команды, танком впереди). Не бегать на добивание, потому как, пока ты гонишься за врагом, там твои союзники мрут без поддержки.

Хотя был один матч, опять Святилища), где я Джоанной гонял Хроми и Ли Мин, т.к. они из далека наваливали не слабо. Помогала мне Лунара. Мои союзники каким-то образом жили без нас. Тот матч мы тоже выиграли, Хроми убивали а Ли Мин отгоняли подальше. Тут я о правильности выбранной стратегии судить не могу ибо скилл у обоих команд в бронзовой лиге ярко демонстрирует матч в 3 спеца, описанный мною выше)).


Сообщение отредактировал Берун: 03.10.2016 - 15:11

Изображение

#825 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.10.2016 - 15:07

Насчет паузы хороший совет, да. Грабби на стриме как-то тоже в ответ на подобный вопрос сказал что-то вроде "Я бы посоветовал выйти из дома наружу. Я знаю, это пугает, но попробуй" :).



#826 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.10.2016 - 15:12

По своим ошибкам могу сказать, в большинстве случаев, на респе, я думаю "Какого хера я туда полез, я ж знал, что так будет". Это, к сожалению, не лечится(.

Лечится-лечится. Научился же ты гиперионы вовремя запускать. Видимо, просто требуется больше времени или просто накопить какое-то критическое значение опыта в таких ситуациях.



#827 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.10.2016 - 18:46

Последняя Рёккина калибровочная игра выдалась на славу. Всю игру влетали как сумасшедшие, вражеская команда была значительно скиллованней. Но всего один взятый в конце дракон и всего одно правильное стратегическое решение - и победа. Ну и потеря концентрации у врагов,  о чем я выше писал - стали шариться по одному, удалось убить ЕТС, что и позволило в итоге взять этого решающего дракона :).



#828 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 03.10.2016 - 20:21

Первые 5 минут проматывайте. Мы ждем поиск игры))

АПД. Первые десять. Еще пять минут выбираем героев.


Сообщение отредактировал Рёкка: 03.10.2016 - 20:31

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#829 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 04.10.2016 - 00:22

Сливаюсь я значит, как обычно. И тут игра такая напряжная, против нас Ли Мин Кель и Джайна, взял Хроми. Убиваю, значит, всех из далека. И вот, у нас 3 форта, у врага 1. Мы берем бессмертного, враги ресаются и ломятся нас щемить. Наши побитые отступают, я засел в тылу, накрыл песками поляну, туда уже дружно попали 2-е врагов, кучно стоят, я пуляю касты и... меня выкидывает с сервера без таймера. Сижу, в переломный момент. разглядываю мигающие квадратики ожидания подключения, плюнул, закрыл игру, открыл и... мне засчитали поражение за отключение, даж не знаю, чем матч закончился...

 

ЗЫ. Хотслог сказал, что мы победили и дали мне MVP.


Сообщение отредактировал Берун: 04.10.2016 - 00:25

Изображение

#830 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.10.2016 - 08:49

Если кто не видел, анонсировали новый режим "Потасовка" (Heroes Brawl). Если я правильно понял, это будут достаточно короткие баталии на особых картах и с особыми задачами. Каким-то образом модифицируются скиллы ("мутируют"), герои выбираются тоже как-то хитро - из ограниченного набора или случайного можно взять. Ну и самое главное - за участие в трех потасовках в течение недели предусмотрена доп.голда.

Выглядит пока все так, что это будет такой способ поразвлечься. Не бегать по большой карте, собирая экспу, убивая мерков и пропушивая башни, а меситься на ограниченном пространстве. Помимо развлечения, думается, это может быть неплохим способом улучшить навыки поведения в тимфайте - если ты бьешься все время, поневоле постепенно научишься не терять себя и контролировать дистанцию.

 

А еще в четверг анонсируют нового героя. Последние три героя были: рейндж-саппорт (Ауриэль), мили-дамагер (Аларак), рейндж-"танк" (Заря). Методом исключения будет, наверно рейндж-дамагер :). В комментах к новости предполагают, что герой будет из орды (анонсер любитель орды). Волджин, может? Так он по третьему варкрафту скорее должен саппортом быть.

А может, специалист. Давно не было специалистов-пушеров.


Сообщение отредактировал Тейяр: 05.10.2016 - 09:02


#831 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 06.10.2016 - 16:41

Сегодня в 18-00 мск будет трансляция анонса нового героя тут: https://www.facebook...esofthestorm.eu

Герой правда по слухам уже утек, но я например не знаю, надеюсь вы тоже и для вас это будет сюрприз :) Однако во избежание спойлеров не гуглите это.


BTag: limpalex#2865 


#832 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 06.10.2016 - 16:48

Я жду, когда они Хоггера анонсируют).


Изображение

#833 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.10.2016 - 09:18

Новый герой - Самуро. Прообраз блейдмастера из третьего Варкрафта, я так понимаю.

Дамагер-милик, очень шустрый, с хорошей выживаемостью и явно будет непростым для новичков.

Все скиллы работают практически так же, как в третьем варкрафте, страшная ностальгия.



#834 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 07.10.2016 - 09:24

И без маны, что тоже важно :)


BTag: limpalex#2865 


#835 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 07.10.2016 - 16:04

Халява!!!http://www.goha.ru/a... призы и Самуро


Изображение

#836 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.10.2016 - 16:42

Что за странный сайт, на котором предлагается форму заполнить?



#837 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 07.10.2016 - 17:39

Нормальный близовский.
Вот бурго-версия - https://blizzard.wis...RevealGiveaway/

Вот пост в официальном сообществе - https://vk.com/wall-59770613_269722
Так что не стоит опасаться.

Буду участвовать. Плевать на героя) Хочу артбук с автографом или рисунок Дидье!)


(◕ ◡ ◕)

#838 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.10.2016 - 16:02

Со стрима Грабби. Показательная игра, доказывающая одну важную вещь: главное - хорошо понимать принципы игры за своего героя. Все остальное второстепенно.

Итак, во время драфта произошло что-то несусветное, в итоге его команда имела следующий состав: Медив, Загара, Азмодан, Ли-Мин и Абатур. Ни танка, ни хила. Это алмазная хиро лига.

Только посмотрите, как они вздрючили классическую команду, в которой 4 из 5 героев входят в топ текущей меты.

Буквально продохнуть не дали.

 


Сообщение отредактировал Тейяр: 10.10.2016 - 16:02


#839 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.10.2016 - 09:32

Кто еще не заметил - Аларак во фри-ротации. Спешите попробовать.

Герой явно интересный, этакий милик-прокастер с возможностью запрыгнуть глубоко в бэклайн.



#840 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.10.2016 - 14:28

Патчноты предстоящих изменений (помечены 12 октября, поди уже стоят).

Вкратце:

1. На карте с боеголовками уменьшили урон от ядерного удара в центре области поражения. Подозреваю, многие из нас (в том числе я) и не знали, что в центре поражения ядрена бонба бьет сильнее. Ну вот, теперь все знают. С патчем - на 50% сильнее.

2. Понерфили Ченя, Малфуриона и Зарю. Касательно Малфа и Зари - вполне ожидаемо и справедливо, они были чудовищно переапаны.

3. Назибе понерфили зомбей и громадня, усилили пауков и духа.

Ну и еще всякое по мелочи для Валлы и ЕТС, в основном с целью сделать непопулярные таланты популярными.