Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общее обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#781 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 08.09.2016 - 11:24

Новое поле боя


Изображение

#782 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.09.2016 - 10:46

Опробовал вчера недавно появившуюся возможность стримить хотс в фейсбук :). Ничего так, даже фпс не просел.



#783 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2016 - 08:43

Берун, пара "очевидных" советов.

1. Не играй Кельтасом. Подозреваю, что он для тебя слишком сложный, в первую очередь в силу необходимости попадать станом. У тебя ж освоена Джайна, чем она плоха? К тому же, по мнению опытных людей, сейчас она сильнее Келя. Ли-Мин тоже проще и сильнее Келя будет. Хроми брать не стоит, для нее нужна слишком большая расчетливость.

2. По возможности не играй за танков. Насколько я помню, у тебя большие проблемы с пониманием момента, когда надо инициировать и когда выходить из боя, плюс ты часто слишком торопишься со скиллами и даешь их абы куда. За танка это довольно критично, плохой инициацией ты подводишь всю команду. (с другой стороны, хрен знает какие там танки в бронзе, может на их фоне ты вполне неплох)

3. Надо взять дамагера? Возьми Рейнора. Простой герой, который в хиро лиге вполне эффективен, и опыт за него у тебя какой-никакой есть.

 

А вообще, если хочется выигрывать в хиро лиге, старайся постоянно играть одними и теми же героями.



#784 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 10:03

Играю, кем получится. Редко удается взять нужного героя.

На моем "дне" сетапы в 2 спеца, без танка или без хила это норма). Или сетапом с одним ДД. Как в квиках, кароч. Народ упертый и роли менять не хочет. Потому приходится танком или хилом играть, т.е. не по своей воле).

Келя и Лимин беру, чтоб врагам не достались. Однако дамажить Келем получается лучше, чем Лимин. У Лимин скилы могут уйти в крипов, а у Келя нет. Хотя у Келя много кнопок) путаюсь частенько). Но опять же - это бронза. Кинул огонь и вся команда подожглась. То же самое, если Кель у врагов. Кто нить один всех союзников спалит. Так же тут рулят инвизеры. Т.е. мою Лимин контрит Зератул на раз. А Кель может дать отпор.

Зул заходит, отлично, когда команда знает его задачи. Пока 2 раза удалось так сыграть).

Да блин, я в одном матче играл за ануба, кидал кокон в Регара и он умудрялся убегать потом, хотя был полностью окружен. Я думаю, этого достаточно, что б оценить уровень скила на моем рейтинге). А еще, я как-то совсем был в печали и выиграл Мурчалем).

Значит из дд Джайна, Рейнор. За хила Ли-Ли наверняка. Ну за спеца Зул на некоторых картах. Кого танком брать если припрет? ЕТС?

А вообще, я трезво оцениваю ситуацию, если упал на такой рейтинг, наверное я ему соответствую.


Изображение

#785 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2016 - 10:18

Играю, кем получится. Редко удается взять нужного героя.

На моем "дне" сетапы в 2 спеца, без танка или без хила это норма). Или сетапом с одним ДД. Как в квиках, кароч. Народ упертый и роли менять не хочет. Потому приходится танком или хилом играть, т.е. не по своей воле).

Келя и Лимин беру, чтоб врагам не достались. Однако дамажить Келем получается лучше, чем Лимин. У Лимин скилы могут уйти в крипов, а у Келя нет. Хотя у Келя много кнопок) путаюсь частенько). Но опять же - это бронза. Кинул огонь и вся команда подожглась. То же самое, если Кель у врагов. Кто нить один всех союзников спалит. Так же тут рулят инвизеры. Т.е. мою Лимин контрит Зератул на раз. А Кель может дать отпор.

Зул заходит, отлично, когда команда знает его задачи. Пока 2 раза удалось так сыграть).

Да блин, я в одном матче играл за ануба, кидал кокон в Регара и он умудрялся убегать потом, хотя был полностью окружен. Я думаю, этого достаточно, что б оценить уровень скила на моем рейтинге). А еще, я как-то совсем был в печали и выиграл Мурчалем).

Значит из дд Джайна, Рейнор. За хила Ли-Ли наверняка. Ну за спеца Зул на некоторых картах. Кого танком брать если припрет? ЕТС?

А вообще, я трезво оцениваю ситуацию, если упал на такой рейтинг, наверное я ему соответствую.

Ну, "кем получится" - это понятно. Я просто предлагаю иметь какие-то приоритеты в голове, опирающиеся на соображения "кем я играю неплохо" и "кто нужен команде", именно в таком порядке. Не стоит играть сильным героем, если ты им действуешь плохо. И не стоит играть постоянно разными героями, нужен скажем команде хил - бери всегда, например, Лили (Утера, Регара, кем лучше получается). Это все если хочешь выиграть, конечно, если на вины наплевать - то и пикать можно кого душа пожелает.

 

Танком бери того, кем ты лучше действуешь. Если за всех играешь одинаково неуверенно, я бы предложил тренировать Мурадина. Как по мне, он проще всех.

ЕТС эффективен, но за него могут быть проблемы с выживаемостью, так как нет всяких толстых щитов, ультов и прочего, надо уметь заходить в драку и выходить из нее. У Мурадина все куда проще - прыгай, хлопай вокруг себя, врубай аватару и мешайся. Стало опасно - выпрыгивай.

 

По рейтингу. Любой может упасть на низкий если возьмется играть героями, которыми не умеет играть. Поэтому я и говорю: в голове должна держаться некоторая очень ограниченная подборка героев, которыми ты играешь относительно неплохо. Их и надо пикать, без экспериментов. Выигрывать будет проще.

В идеале вообще надо играть одним и тем же героем из раза в раз :).



#786 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 10:22

У меня вот мурадином не получается. Он какой-то бессмысленный - чисто бегаешь впереди всех и если чудом повезет, то станишь какую-нибудь дрянь.))


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#787 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 10:38

У меня вот мурадином не получается. Он какой-то бессмысленный - чисто бегаешь впереди всех и если чудом повезет, то станишь какую-нибудь дрянь.))

Это ты Тираэля еще не пробовала). Я, каким-то чудом, выиграл пару раз. Ловил скилы от Хроми, что б в союзников не попало).


Изображение

#788 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 10:51

У тираэля щиты, ускорялка. Этакий саппорт ближнего боя.

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#789 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2016 - 10:58

У меня вот мурадином не получается. Он какой-то бессмысленный - чисто бегаешь впереди всех и если чудом повезет, то станишь какую-нибудь дрянь.))

У тебя просто неправильное понимание "смысла" игры за танка, навеянное успехами в игре и наблюдениях за ЕТС :). Танк именно так и играет - бегает впереди всех и мешается, и в этом Мурадин будет получше ЕТС (лучше выживаемость). Просто нужен опыт и наработка некоторых "стереотипов" танкования.

 

И да, Тираэль не танк. У него специфическая роль - поддержка убийц-миликов. В этом он нереально хорош. А как классический танк, который инициирует, станит-замедляет-ловит урон в себя - не особенно.

На низких рейтах категорически не стоит им играть. Просто потому, что там некого поддерживать Тираэлем.



#790 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2016 - 11:26

Для тех, кто, как я, не следит за новостями:

Второй рейтинговый сезон начнется с выходом следующего обновления (на следующей неделе), точные даты начала и окончания сезона указаны ниже. Не упустите свой шанс присоединиться к борьбе за рейтинг!

Начало 2-го сезона 12 сентября* Окончание 2-го сезона 12 декабря*

© официальный сайт

 

Я так понимаю, большинство наших попробовали-таки хиро лигу и получат какие-никакие награды. Это хорошо.


Сообщение отредактировал Тейяр: 12.09.2016 - 11:32


#791 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 11:32

В первый раз видела только что, как в группе договариваются люди! Взяли по договоренности Илюшу и Тассадара. Выиграли.)

У меня почему-то в лиге смертей уйма. Еще больше, чем в квиках. Умираю, борзею и все вот это вот. ><


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#792 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 11:34

Опять отборочные проходить? По новой скатываться?)


Изображение

#793 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2016 - 11:36

Опять отборочные проходить? По новой скатываться?)

Ну почему же скатываться :). Всякое может быть. Откалибровался же ты в серебро первый раз.

 

В первый раз видела только что, как в группе договариваются люди! Взяли по договоренности Илюшу и Тассадара. Выиграли.)

У меня почему-то в лиге смертей уйма. Еще больше, чем в квиках. Умираю, борзею и все вот это вот. ><

По уму такие вещи надо делать без договоренностей. Союзник взял Иллидана или Трейсер? Бери Тассадара, бань Светика. Противник взял Иллидана или Трейсер? Бери Светика, бань Тассадара. Таких пиков и контр-пиков очень много. Но это надо уметь играть за многих героев, что непросто.

 

Борзеть мы любим, это да.

По себе могу сказать, что долгое время меня сильно раздражали тормоза союзников, из-за чего я, теряя терпение, инициировал даже такими героями как Кельтас. В итоге пришло понимание, что это бессмысленно: союзники тормозить не перестанут, а я скорее всего просто сдохну. Да и для повышения своего уровня это занятие бесперспективное, куда правильней вырабатывать умение вносить урон и при этом не умирать (лечить-не умирать, танчить-не умирать). Сейчас инициирую поменьше, результат налицо: получается даже набирать стаки за Седогрива (для фулл стаков надо поучаствовать в 10 убийствах и не умереть) - злой урон, мало смертей, я доволен.

 

Как обычно, предлагаю ставить себе задачу: сыграть игру, не умерев ни разу. Неплохая тренировка.


Сообщение отредактировал Тейяр: 12.09.2016 - 11:43


#794 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 11:39

9-1 в пользу поражений? Это баг был. Или самое дно для калибрующихся)

Буду Назибой играть, у меня на нем самая хорошая стата. 66% побед, второе место по урону по героям. Правда игр мало, 5 или 6)).


Сообщение отредактировал Берун: 12.09.2016 - 11:40

Изображение

#795 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2016 - 11:45

9-1 в пользу поражений? Это баг был. Или самое дно для калибрующихся)

Не думаю. Там видимо есть еще какой-то коэффициент типа "если ты играл против золотых и выиграл - мы тебя подымем выше, чем если ты выиграл против бронзовых". А может, еще какие-то хитрости.

Вон, Рёкка выиграла 7 из 10 - серебряная лига. Я тоже выиграл 7 из 10 - золотая. Большой разброс получился.

Буду Назибой играть, у меня на нем самая хорошая стата. 66% побед, второе место по урону по героям. Правда игр мало, 5 или 6)).

Разумно.

Игра одним и тем же героем, помимо прочего, еще дает одну важную возможность. Ты получаешь возможность больше думать над тем, что происходит в игре, и больше разного замечать. Играешь, скажем, за Трейсер - ты будешь по полминуты размышлять над талантами, постоянно путаться в скиллах, невовремя блинкаться и т.п. А играешь за хорошо знакомого Назибо - ты уже берешь таланты практически не глядя, у тебя более-менее наработаны модели поведения в бою - как и куда кинуть пауков или жаб, когда использовать ульту, как быстро зачистить линию и т.п. Мозг несколько освободился и ты можешь уже и на миникарту глядеть, и лучше видеть бой, и всякое такое.


Сообщение отредактировал Тейяр: 12.09.2016 - 11:51


#796 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2016 - 11:54

И первая фри-ротация нового сезона:

  • Рейнор
  • Мурадин
  • Каразим
  • Назибо
  • Ануб'арак
  • Тайкус
  • Чэнь (ячейка доступна на 5-м уровне)
  • Сержант Кувалда (ячейка доступна на 7-м уровне)
  • Трейсер (ячейка доступна на 12-м уровне)
  • Ауриэль (ячейка доступна на 15-м уровне)

Очень дофига сложных героев.
Порадовало, что в ротации три толстых танка - Мурадин, Ануб и Чень, и в противовес к ним - лучший антитанк, Тайкус :).

Сообщение отредактировал Тейяр: 12.09.2016 - 11:55


#797 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 11:55

Вчера переключил клиент на английский язык, чтоб видеть как пишутся имена героев и просить пикать/банить в чате.

Прочитал твой пост о талантах... Эт я погорячился). Придется вертать в зад). Или играть тока на тех, чьи таланты тыкаешь не глядя).


Изображение

#798 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2016 - 11:59

Вчера переключил клиент на английский язык, чтоб видеть как пишутся имена героев и просить пикать/банить в чате.
Прочитал твой пост о талантах... Эт я погорячился). Придется вертать в зад). Или играть тока на тех, чьи таланты тыкаешь не глядя).

Это ты очень сложный способ выбрал. Не проще переписать их себе в файлик блокнота и держать этот файлик на рабочем столе? :)

Или просто использовать зарубежный калькулятор талантов, например heroesnexus.com


Сообщение отредактировал Тейяр: 12.09.2016 - 12:00


#799 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 12.09.2016 - 16:09

Забавно, я думал что Мурки - это сокращение Мурчаля).


Изображение

#800 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 13.09.2016 - 21:31

Рекка, узнаю твой стиль :)

 


BTag: limpalex#2865 


#801 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.09.2016 - 22:16

Пробую транслировать и записывать наши совместные игры, для чего сделал спецаккаунт.

Доступны по адресу https://www.facebook...lter.of.the.Mad



#802 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 13.09.2016 - 22:49

Всё как я люблю! Проверять кусты мордой, зажимать ку спичкой))


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#803 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.09.2016 - 08:39

Вот и первая часть большого обновления. Аларак, карта с накоплением зергов и куча прочих изменений. Патч-ноты

 

Если коротко, то, помимо Аларака и карты, из интересного:

 - В хиро лиге и в режиме драфта без рейтинга теперь выбор любого героя засчитывает дейлики типа "сыграть 2 матча за героя старкрафта". Можно спокойно пикать того, кто нужен, а дейлик сам сделается.

 - Появилась система MVP: в конце матча покажут экран типа "кто лучше всех сыграл".

 - На маунте мы теперь двигаемся на 10% медленнее.

 - Сферки регенерации теперь пропадают через 6 секунд (было через 8). Успеваем.

 - Танковский талант "Довлеющее присутствие" (замедляет автоатаки врага, который бьет танка) сильно переработали. Теперь он пассивно снижает скорость куда меньше, но можно активировать и адски задебаффать героев вокруг.

 - Появились достаточно забавные вариации таланта "Подкуп". Например, у Фалстада теперь использование подкупа на мерка увеличивает урон от громоотвода до конца матча :), а Светик набирает стаки подкупа, когда лечит пассивкой. У многих героев подкуп забрали (впрочем, на тех героях его и не брали).

 - Сильной переработке подвергся Мясник. Общий смысл - стал лучше выживать, мяса теперь надо собирать много, но и теряется по чуть-чуть, а по достижении определенного количества перестает теряться. Впрочем, у нас за Мясника мало кто играет, так что всем пофиг.

 - Сильно переделали Валлу. Общий смысл - стала больше зависеть от Ненависти (пассивка). Превратилась в очень сильного кайтера: в умелых руках может хорошо автоатачить, быстро двигаться и держать дистанцию до врага. Самонаводящаяся стрела, впрочем, также осталась эффективной, похоже что можно будет продолжать играть через нее.

 - Маленько понерфили Загару. Давно пора было.

 - У Моралес граната теперь не взрывается при попадании, а пролетает через всех и взрывается повторным нажатием. Очень крутое изменение.



#804 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.09.2016 - 08:12

Видимо, объявляется неделя косоруких Алараков. Пока не очень впечатляют, хотя потенциал у героя виден. Сайленс цели перед собой, возможность толкнуть цель к себе или от себя - вполне интересно.

Система MVP прикольная. По факту выглядит так: выбирается 5 лучших из обеих команд, по разным показателям. Нанес много осадного урона например, или много напушил, или взял кучу мерков, или много наубивал. Все высчитывается в процентном соотношении от общих действий команды. Тот, кто был хорош сразу в нескольких показателях, а может, был очень хорош в чем-то одном, объявляется MVP (Берун даже разок получил его). После матча каждый игрок может один раз проголосовать за любого из пяти красавцев (в том числе за врага), если таким образом набрать сразу много голосов - что-то будет (что - не увидели, а может это видит только сам красавец).

 

Новая карта весьма интересна. Тактически необычна, надо держать "святилища" как можно дольше, чтоб зергов больше накопилось. Отпихивай врагов, стань на подходе, задерживай, отпугивай сильными дамажащими ультами - но держи. Быстро перебежать от одного святилища к другому нельзя, там много препятствий, поэтому решают герои с глобалом - фалстады, светики, дехаки и прочее. Кому-то в любом случае потребуется набрать 100% заряда, только тогда зерги пойдут. Т.е. может случиться так, что одна команда наберет 100%, а другая 90, и обе будут страшно заняты.

Зерги злые и их много, в приоритете у них герои, автоатакер в соло зергов будет отпушивать долго и нудно (а всякие трейсеры могут и сдохнуть). Не забывайте, что на этой карте сверху и снизу периодически появляются сферки регенерации, их появление обозначается на мини-карте.

Еще на этой карте интересные и необычные мерки. Пока не распробовал, но например один из мерков запускает ракеты, в том числе в героев :) а у босса, похоже, рейнджовая автоатака.

 

Попробовал Ауриэль, довольно интересный саппорт. Плюсы - нет маны и довольно высокий дамаг для хила. Минусы - зависит от действий союзника, на которого вешается корона (ему обязательно надо вносить дамаг), и надо группироваться для хилки. Прикольные фишки в талантах - ослепление с размаха, возможность баффнуть союзнику с короной либо автоатаки, либо способности. На 20 уровне можно взять глобал - перелет в выбранное место на карте, радиус примерно как у Фалстада.

 

В событии, связанном с обновлением, надо насобирать 12 фрагментов до старта матча (ломать какие-то фиговины). Насобирал - дадут стимулятор на 1 день. Со стимулятором очень хорошо вкачивать героев до 5 уровня, мне с дополнительным бонусом от игры в группе с другом потребовалось буквально матчей 5 на Ауриэля.



#805 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 15.09.2016 - 08:54

Система MVP прикольная. По факту выглядит так: выбирается 5 лучших из обеих команд, по разным показателям. Нанес много осадного урона например, или много напушил, или взял кучу мерков, или много наубивал. Все высчитывается в процентном соотношении от общих действий команды. Тот, кто был хорош сразу в нескольких показателях, а может, был очень хорош в чем-то одном, объявляется MVP (Берун даже разок получил его). После матча каждый игрок может один раз проголосовать за любого из пяти красавцев (в том числе за врага), если таким образом набрать сразу много голосов - что-то будет (что - не увидели, а может это видит только сам красавец).

Система отражает сухие цифры. Урон по героям можно и в танка настрелять, ни разу его не убив. Так что это просто забавное дополнение к послематчевой статистике. Ну и ЧСВ потешить). Собственно так у меня и получилось, настреливал с тылов, пустил 3-4 гипериона, ковырял бессмертного. А тиммейты в это время ганкали противников на подходе. Полагаю, что вся команда прифигела, включая противников), когда мне MVP дали, что по лайкам было видно.


Изображение

#806 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.09.2016 - 12:29

Да, по поводу окончания сезона хиро лиги раздали награды. Я получил портрет, маунта и 1250 голды.

Кто играл в хиро лиге, загляните в игру, заберите свои плюшки.

Ну и бесплатного героя тоже дают теперь, Берун про это выше писал.


Сообщение отредактировал Тейяр: 15.09.2016 - 12:32


#807 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 16.09.2016 - 10:24

На новой карте поиграл, но оценить не удалось, враги не оказывали достойного сопротивления. Не понравился голос мужика, совсем. После победы, когда рушится цитадель, видел парашютиста с буквами GG).


Изображение

#808 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.09.2016 - 12:46

Новая ротация

  • Малфурион
  • Валла
  • Дехака
  • Зул
  • Лунара
  • Фалстад
  • Утер (ячейка доступна на 5-м уровне)
  • Лейтенант Моралес (ячейка доступна на 7-м уровне)
  • Джоанна (ячейка доступна на 12-м уровне)
  • Рексар (ячейка доступна на 15-м уровне)

Надо будет попробовать новую Валлу.

PS пишут, подешевели Азмодан и Газлоу. Теперь стоят по 2к голды. В хиро лиге ими, правда, особо не поиграешь, но пополнить коллекцию вполне можно.
Хотя... на низких рейтах можно и поиграть, думаю, чего там.

Сообщение отредактировал Тейяр: 19.09.2016 - 12:59


#809 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.09.2016 - 09:22

Изменения на PTR, которые, вероятно, появятся в игре вместе с Зарей.

 

Самое важное - сильно переработан Назибо. Значительно поменяли скиллы, переделали чуть ли не все таланты. Есть хорошие и плохие новости.

Плохая новость: пауки теперь появятся только если ты попал самим скиллом. Больше не получится закидывать бездумно пауков куда-то в сторону врага (ну, вернее можно продолжать кидать наудачу, но эффективность снизится).

Хорошая новость: пауки теперь фиксируются на цели, в которую ты попал (если попал по нескольким, будут предпочитать героев), стали кусать больнее, радиус скилла увеличен на 50%. Будет новый талант-квест: покусай врага пауками 100 раз и увеличь их дамаг. Еще один талант - и пауки будут хилить тебя при укусе.

Хорошая новость: зомбики стали немного толще по хп. Можно взять талант, который очень значительно увеличивает их урон.

Плохая новость: жаб теперь 3, а не 5.

Хорошая новость: теперь будет 2 заряда жаб с меньшим кд и гораздо меньшей стоимостью по мане; дамаг от взрыва жаб увеличен, но он теперь будет не мгновенный, а дот. Будет новый талант-квест - подамагай врага жабами 40 раз и получи двух дополнительных жаб в подарок.

Плохая новость (по-моему, даже очень плохая): пассивка Назибо (т.е. дота от всех атак и скиллов) теперь не работает на героях. Только на не-героях. И, как будто этого было мало, теперь еще она не восстанавливает хп и ману при смерти моба. Впрочем, на 4 уровне можно взять талант и снова хилиться и восстанавливать ману при убийствах мобов.

Хорошая новость: пассивка теперь висит 6 секунд, а не 4. Плюс талант, который все брали на 1 уровне, теперь всегда будет с нами: при каждом убийстве миньона под воздействием пассивки навсегда увеличиваются хп на 4 единицы и мана на 1 единицу. Наконец, на 20 уровне можно взять талант, который усилит ее на 200% и заставит действовать и на героев тоже. Работать будет только когда настакал пассивку 150 раз.

Скорее хорошая новость: Громадень теперь будет бегать неподалеку от места, куда его кинули, и атаковать врага (предпочитая героев). Чтоб он с этим получше справлялся, ему увеличили радиус автоатак.

Хорошая новость: можно взять талант, благодаря которому ты всегда будешь получать на 50% меньше урона от кастов, но больше урона от автоатак. Козырная штука, мы ведь в бэклайне, да еще можно лечиться со скиллов.

 

В итоге Назибо стал лучше подходить для скиллованных игроков и чуть похуже для игроков похуже.

 

Помимо Назибо:

 - Понерфили сферку Ли-Мин.

 - Круто апнули Малфуриона: хилка дешевле и длится гораздо дольше, скилл-восстановление маны теперь еще и уменьшает КД скиллов цели (офигеть).

 - Переработали Ченя. Им никто у нас не играет вроде, поэтому пофиг. Единственное что прикольно - изменения в ульте, которая разделяет на трех духов. Они теперь стали круче, получили доп.скиллы, но! если всех трех убить - Чень тоже умрет.

 - ЕТС теперь пассивно имеет ряд эффектов, которые раньше брали талантами, например увеличенную дальность выката. Вместо этих талантов добавили кое-какие новые. Увеличили дальность пассивки (таурен очень рад), добавили возможность талантом к эффекту пассивки добавить еще блок. В общем, должно стать только лучше.

 - Кое-какие изменения Тайкуса, которым тоже никто не играет.



#810 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.09.2016 - 23:55

Снова прошёл квалификацию. 4 победы (Тассадаром, 2 игры Новой, Сильваной) и 6 жесточайших сливов, когда проигрывали со счётом 5:25 или около того. Слов нет, одни жесты. 1 раз моя Нова была отмечена самой игрой (MVP или как оно там), но голосов от игроков получила всего 2 или 3, 1 раз просто попал в номинанты Сильваной. В результате попал в 1 Бронзовую лигу. Весело, блин.

 

Профиль с логами, если что: http://www.hotslogs....layerID=7746020


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи