Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

заявка на вступление

вступление

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Glykoyan

Glykoyan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 00:13

Здравствуйте.

 

1. "Возраст, имя и город проживания".

 

Зовут меня Ян, живу в городе-герое Смоленск. 

 

2. "Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте". 

 

У меня несколько персонажей. Основной и любимый:

Нолдер - дреней, воин. Ссылка: http://eu.battle.net...д/Нолдер/simple

 

3. "Для чего идёшь к нам?"

 

Хочу играть в гильдии со взрослыми, интересными, веселыми людьми. Заинтересовала информация в описании о том, что это было изначально объединение IT-шников. Надеюсь, что найду в гильдии много близких мне по духу людей. 

4. "Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?"

 

После возвращения в игру (был перерыв с начала выхода пандарии) увидел, что гильдия практически пустая. Онлайн на нуле. Все друзья, соратники или ушли из игры, или трансфернулись на другие серверы / перешли в другие гильдии. Заново поднимать гильдию уже нет ни времени, ни желания. В настоящий момент персонаж еще в гильдии, гильдия называется Экзалтед.

 

5. "Как узнал о нас?"

 

Увидел на wowprogress.com, где заинтересовало описание гильдии.

 

6. "Цель в игре?"

 

В игре интересует в первую очередь общение, во вторую пве составляющая. С удовольствием похожу в рейды, героики и т.д. с согильдийцами. Нравится процесс коллективного получения достижений. В качестве фана могу сходить на БГ. 

 

"О себе".

 

Вернулся в игру после длительного перерыва по личным причинам (переезд, свадьба, активное карабканье по карьерной лестнице). Айтишник, закончил университет с красным дипломом, устроился на работу админом. Сейчас начальник ИТ отдела в крупном колл-центре. Играю с 2008 года. Активно развивал свою гильдию во времена Короля лича. В середине катаклизма перестал рейдить по причине нехватки свободного времени. Потом совсем ушел из игры. Сейчас свободное время появилось, как появилось и желание поиграть. Считаю себя веселым, адекватным, командным игроком. Есть опыт развития гильдии с "0" и до вхождения в 10 первых ПВЕ гильдий на сервере. В дополнении Король Лич был Рейд Лидером. 

Кроме WoW увлекаюсь нумизматикой, рыбалкой, играю в покер. Люблю читать художественную литературу, хотя больше приходится читать техническую. Женат, детей пока нет. 

 


26dZyv.png

 


#2 Кисюня

Кисюня

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 08:12

надо брать :) будет с кем монетками обмениваться (Кроме WoW увлекаюсь нумизматикой) :)


Изображение

#3 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.10.2014 - 08:46

Возражений не имею. Укажи еще, пожалуйста, свой возраст.

Учитывая твой богатый рейдовый опыт, рекомендую внимательно ознакомиться с этой темой, особенно с разделом "Важное дополнение про рейды", чтобы хорошо представлять себе, как мы относимся к этому компоненту игры. Ну, чтобы потом не было никому не нужных разочарований.

Сейчас, к слову, в пве-плане в гильдии вообще практически ничего не происходит, все ждут Дренора. И после выхода Дренора тоже непонятно что будет и будет ли. Ну, это у нас завсегда так. Тоже имей в виду.



#4 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 06.10.2014 - 09:27

Присоединяюсь к Тейяру.


BTag: limpalex#2865 


#5 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 10:15

Плюсую. Нет - выражаю солидарность. Думаю, что поболтать у нас человек всегда найдет. А рейдить, как показывает практика (и опыт Железякина и Трб) - можно и с пугами.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#6 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.10.2014 - 15:20

Надо брать. Мне всё нравится :)


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#7 Glykoyan

Glykoyan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 19:24

Мне 26 лет. Указанную тему читал до того как написал заявку. Скорее всего именно первый пост этой темы и был решающим фактором для написания заявки. Пункту "Чего мы не любим в рейдерах" яростно плюсую, сам намучался с такими. Не совсем понятно про организацию рейдов в гильдии и статики. Если у согильдейцев есть желание собраться и походить в рейды? Их 10 человек, им удобно в 22:00 по Москве. Они заранее договорились, что продолжат завтра в это же время. С одной стороны, это не статик, так как в случае отсутствия одного человека его заменят или просто займутся другими делами. С другой стороны, это статик, так как он подходит под перечисленные параметры. Так как в WoD хотелось бы показуалить в том числе и в рейдах, а ПУГов, честно признаться, терпеть не могу (предпочитаю теплый, уютный гильдрейд, где здоровая дружеская атмосфера, нет выяснения "кто вагон"), то перед вступлением хотелось бы расставить все точки над I. Если будет удобно, то могу подключиться к голосовому чату гильдии, ответить на все ваши вопросы и спросить все что интересует меня.


26dZyv.png

 


#8 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.10.2014 - 19:38

С одной стороны, это не статик, так как в случае отсутствия одного человека его заменят или просто займутся другими делами. С другой стороны, это статик, так как он подходит под перечисленные параметры.

К сожалению, у нас уже был опыт превращения таких "не статиков" в полноценные статики с последующими эмоливами из гильдии.

Обычно у нас есть 1-2 десятка человек, которые более-менее рейдят. Обычно создаётся в календаре событие с определёнными требованиями (илвл, какой-то опыт или ещё что). Желающие записываются, а РЛ потом отбирает состав и остальным говорит "простите, в другой раз". Есть, так сказать, костяк из 3-6 человек, рейдящих постоянно. Остальной состав плавающий.

 

Как-то так. Сейчас труёвые рейдеры напишут лучше :)


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#9 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 06.10.2014 - 20:32

Мне 26 лет. Указанную тему читал до того как написал заявку. Скорее всего именно первый пост этой темы и был решающим фактором для написания заявки. Пункту "Чего мы не любим в рейдерах" яростно плюсую, сам намучался с такими. Не совсем понятно про организацию рейдов в гильдии и статики. Если у согильдейцев есть желание собраться и походить в рейды? Их 10 человек, им удобно в 22:00 по Москве. Они заранее договорились, что продолжат завтра в это же время. С одной стороны, это не статик, так как в случае отсутствия одного человека его заменят или просто займутся другими делами. С другой стороны, это статик, так как он подходит под перечисленные параметры. Так как в WoD хотелось бы показуалить в том числе и в рейдах, а ПУГов, честно признаться, терпеть не могу (предпочитаю теплый, уютный гильдрейд, где здоровая дружеская атмосфера, нет выяснения "кто вагон"), то перед вступлением хотелось бы расставить все точки над I. Если будет удобно, то могу подключиться к голосовому чату гильдии, ответить на все ваши вопросы и спросить все что интересует меня.

 

Все довольно просто. В гильдии есть несколько человек, которые готовы собрать людей и повести их в бой. Они создают события в удобное для них и по возможности для потенциальных участников время. Люди записываются, получают приглашения, идут. Выбор людей полностью на откуп создателя события (естественно приоритет будет тем, с кем уже ходили), хотя на каких-то уже освоенных боссов  вполне могут взять и новичка. Что будет в WoD пока неизвестно, никто из РЛов пока не отписывался (за исключением меня, я водить точно не буду). В принципе учитывая гибкий формат рейдов, попасть наверняка будет проще (если конечно наберется 10 человек :D ).

После рейдов обычно на форуме идет разбор логов, попытка анализа ошибок, предложения по тактике, конструктивная и не очень (особенно от меня) критика людей. Ну и в процессе освоения также более опытные игроки дают советы менее опытным. В общем с одной стороны атмосфера дружеская, с другой стороны критика вполне может присутствовать и ее не нужно воспринимать как личное оскорбление.
Как-то так.


BTag: limpalex#2865 


#10 Glykoyan

Glykoyan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 20:52

Все довольно просто. В гильдии есть несколько человек, которые готовы собрать людей и повести их в бой. Они создают события в удобное для них и по возможности для потенциальных участников время. Люди записываются, получают приглашения, идут. Выбор людей полностью на откуп создателя события (естественно приоритет будет тем, с кем уже ходили), хотя на каких-то уже освоенных боссов  вполне могут взять и новичка. Что будет в WoD пока неизвестно, никто из РЛов пока не отписывался (за исключением меня, я водить точно не буду). В принципе учитывая гибкий формат рейдов, попасть наверняка будет проще (если конечно наберется 10 человек :D ).

После рейдов обычно на форуме идет разбор логов, попытка анализа ошибок, предложения по тактике, конструктивная и не очень (особенно от меня) критика людей. Ну и в процессе освоения также более опытные игроки дают советы менее опытным. В общем с одной стороны атмосфера дружеская, с другой стороны критика вполне может присутствовать и ее не нужно воспринимать как личное оскорбление.
Как-то так.

 

Звучит отлично. Если мое шило (не буду говорить где) в WoD будет мне мешать спокойно наслаждаться игрой, то смогу попробовать сам поводить рейд? Если, конечно, будут желающие. Или для этого сначала нужно будет дослужиться до определенного звания (РЛа, например)?


26dZyv.png

 


#11 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 21:05

С одной стороны, это не статик, так как в случае отсутствия одного человека его заменят или просто займутся другими делами. С другой стороны, это статик, так как он подходит под перечисленные параметры.

 

По-моему, статик — это когда интересы такого мини-коллектива ставятся выше интересов гильдии. Т.е. польза/вред для статика являются достаточным основанием для принятия/исключения человека из гильдии. А это уже моветон, фу-фу-фу и так далее.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#12 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 21:13

Звучит отлично. Если мое шило (не буду говорить где) в WoD будет мне мешать спокойно наслаждаться игрой, то смогу попробовать сам поводить рейд? Если, конечно, будут желающие. Или для этого сначала нужно будет дослужиться до определенного звания (РЛа, например)?

Попробовать-то можно в любом звании) это вроде правилами не запрещено. 


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#13 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 21:15

Тебя скорее наоборот за грамотное рльство будут всячески хвалить и повышать квоты на ремонт из банка :)

 

Сказать по правде - я и сам не совсем понял где, в понимании товарищей офицеров, проходит грань между "Группа согильдейцев идёт рейдить в дружеской атмосфере в 22.00" и "Господи, да это же статик, это нельзя!". Но пока вроде без взрывов и скандалов.



#14 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 06.10.2014 - 21:17

Да конечно. Только будь готов, что придется и тактику вещать и людям про кнопки напоминать :) В принципе предварительно имеет смысл с офицерами поговорить, они вполне могут помочь с организацией.


BTag: limpalex#2865 


#15 Glykoyan

Glykoyan

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06.10.2014 - 22:08

Про "тактику вещать" опыт есть :) Буду стараться. 

Вопросов у меня больше нет. Старую гильдию покинул.


26dZyv.png

 


#16 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.10.2014 - 23:12

предпочитаю теплый, уютный гильдрейд, где здоровая дружеская атмосфера, нет выяснения "кто вагон"

А вот у нас есть и здоровая атмосфера и выяснения "кто вагон" частенько случаются. Да и в процессе общения пикировка (особенно между "старичками") может выйти за рамки "дружеской" :)

Так что, вот так. Чтобы не было неожиданностей.


Сообщение отредактировал астроух: 06.10.2014 - 23:12

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#17 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.10.2014 - 06:35

Касательно атмосферы и выяснений. При всем уважении к согильдийцам вообще, в рейды ходят игроки очень разного уровня. Очень-очень разного. При этом чем дальше в инст, тем боссы становятся все более зависимыми от действий всех без исключения.

Поэтому получается так, что приходится иногда поругивать тех, кто не тянет. Тут нет ничего личного, просто иначе ну совсем не остается шансов чего-то там убить. Разве что долбиться башкой в босса 199 траев, чтоб на 200 наконец все звезды сошлись в наиболее благоприятном виде.

Касательно этого есть соответствующий пункт в темке "О нас" - мол, разбор ошибок практикуется, не надо обижаться и т.п.



#18 Эксплозия

Эксплозия

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07.10.2014 - 08:41

Если у человека есть желание и опыт Рл, я вот походил бы по рейдам, но вот не в формате статика. Статик - это ты зависим 4 дня в неделю от вов и пропустить никак. Это вроде как на работу ходишь, только вот деньги тебе не платят, да и все-таки это игра, пойти там раз или два в неделю, получить удовольствие от совместного прохождения и общения и все.

Но мне кажется мы немного отклонились от темы, я бы взял парня.


dGCj22J.png

TPHVbu.png

 

 


#19 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 07.10.2014 - 09:59

В общем заявка одобрена, стучись для приема.

А рейды, врывы в WoD и прочий треш можно обсудить в специальном разделе.


BTag: limpalex#2865 


#20 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 07.10.2014 - 21:39

Принят


BTag: limpalex#2865 




Темы с аналогичным тегами вступление