Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

World of Warcraft: Warlords of Draenor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#511 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.07.2015 - 14:43

Мне очень не нравится безапелляционность в оценках возможностей в том или ином игровом деле в духе "тут все легко" (если это не касается разбора конкретной рейдовой ситуации в соответствующей теме, да и там с осторожностью).

Я считаю, что в нашей казуальной гильдии, в которой состоят самые разные по скиллу игроки, это неуместно. Вне зависимости от того, направлено оно на кого-то конкретно или сказано в воздух.

Поэтому уж извините, но буду блин ворчать.



#512 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.07.2015 - 14:46

Ага :)

Астро вот всерьез считает, что у нас в гильдии только я знаю, как делать квест на Ланатели :)


BTag: limpalex#2865 


#513 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.07.2015 - 14:11

Ага :)

Астро вот всерьез считает, что у нас в гильдии только я знаю, как делать квест на Ланатели :)

Мне просто лениво прочитать про квест, и представить как его делать в рандомной пати


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#514 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 31.07.2015 - 10:31

Начался ивент дренорских подземелий - кроме очевидного профита (квест "пройди 4 эпохи - получи лут из ЦАП хм") все инсты (хм и мифики) дренора начинают давать репутацию за каждого убитого босса и треш (20/400 до баффов, в эпохе больше не дают)

 

Связь инстов с фракциями такая - 

 

Аукиндон -                                                                     Защитники Ша`Тар (Клан Веселого Черепа для ордынцев)
Вечное Цветение - 
 
Некрополь Призрачной Луны - 
Железные Доки -                                                           Совет экзархов
Депо Мрачных Путей - 
 
Верхняя Часть Пика Черной Горы -                             Археологическое общество Хитрой Шестёрки
Шлаковые шахты Кровавого Молота -
 
 
Небесный путь -                                                           Араккоа-изгои
 
 
Да-да, нафармить защитников теперь можно без 20 часового гринда шатрата (я, к примеру, так и не собрался это сделать), а просто пройдя 8 инстов.
 
P.S. Кстати квест на 4 эпохалки по традиции багнут - считаются видимо все пройденные до ивента эпохи. Я вот в них ходил в начале 6.2 - квест автовыполнился при получении. (А те у кого было 0-3/4 жалуются что сколько эпох не проходи - так и остаётся 0-3/4)

Сообщение отредактировал Уотер: 31.07.2015 - 10:45


#515 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 31.07.2015 - 11:14

Идти в эпоху с пугами почему-то ни разу не хочется. А сундук их ЦАП ХМ, наоборот, хочется. Соберемся?

 

Кстати. Кто-нибудь уже понял, как использовать кольцо в 5 ппл? Потому как если только на боссе - то по трешу логично будет ходить с его 715 версией...


Ризахоукай, охотник

#516 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 31.07.2015 - 11:27

Если ты уже проходил 4 штуки то вероятнее всего дадут за красивые глаза. Если нет - можно нарваться на баг, при котором инсты не засчитываются.

Но собраться можно, вечерком.



#517 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 31.07.2015 - 11:36

я б сходил


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#518 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 26.11.2015 - 13:39

B: Объясните, пожалуйста, как действует «свет»? В истории мира говорится, что нежить физически неспособна использовать свет, равно как и Сломленные. Но при этом у нас есть игроки-отрекшиеся, которые применяют заклинания лечения, а также Сэр Зелиек в Наксрамасе, который использует псевдо-паладинские способности.
О: Не сильно раскрывая подробности, можем сказать, что использование Света определяется силой воли и собственной верой в возможность это делать. Именно поэтому существуют злые паладины (например, Алый Орден или Артас перед получением Ледяной Скорби). Нежити и Отрекшимся, в частности, для манипулирования силами Света требуется огромная сила воли, так как это является саморазрушением. А посему такие представители встречаются крайне редко. Когда кто-то из нежити пропускает через себя поток Света, он ощущает, что все его тело охвачено праведным огнем. Отрекшиеся, исцеляемые Светом (вне зависимости оттого, является ли лекарь Отрекшимся или нет), им же и обжигаются. Конечно, рана исцеляется, но цена этому – калечащая боль. Таким образом, жрецы-отрекшиеся являются существами с непреклонной силой воли. А отрекшиеся (и рыцари смерти), выполняющие роль танков, благородно страдают, если в их группе лекарями выступают жрецы или паладины; ну а Сэр Зелиек, действительно, себя ненавидит.

Пысы. Ну а по лору присты-нежить исповедуют Культ Забытой Тени. Можно нагуглить что это, если кому интересно.


Сообщение отредактировал Пухляо: 26.11.2015 - 13:41

(◕ ◡ ◕)

#519 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 04.01.2016 - 22:42

Не могу не поделиться -  http://eu.battle.net...89079090?page=1
Это пять)

И смешно и грустно.


Сообщение отредактировал Пухляо: 04.01.2016 - 22:45

(◕ ◡ ◕)

#520 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 23.01.2016 - 11:49

Вчера обсуждали в чате, в игре по умолчанию отключены приветственные фразы торговцев, посему многое можно упустить. Например, говорящий стол командира флота ^_^

kynIdz2.jpg

Включаются эти фразы с помощью команды

/run ForceGossip = function() return true end;

Отключаются соответственно так

/run ForceGossip = function() return false end;

Источник - блог Кота, часть 49, 1097 факт. Там вообще много интересного вычитываю ;)



#521 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.01.2016 - 19:51

Вчера обсуждали в чате, в игре по умолчанию отключены приветственные фразы торговцев, посему многое можно упустить. Например, говорящий стол командира флота ^_^

А что, собственно, в данном случае, пропущено-то?


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#522 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 23.01.2016 - 20:54

А что, собственно, в данном случае, пропущено-то?

В случае с командирским столом - ничего особенного, помимо странной реализации от Blizzard :) . Но вообще некоторые NPC рассказывают истории, которые нельзя увидеть без включенной функции. Будет просто открываться окно торговли.

yk6rG5Q.jpg



#523 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 24.01.2016 - 00:34

Угу, но большинство нпц у которых эта болтовня есть показывают её и без включения, а включение зачастую выявляет уродливые баги типа того же командирского стола.

#524 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 24.01.2016 - 18:45

Хотфикс, который заткнул торговцам / тренерам и им подобным рты при приветствии, вышел где-то в WotLK. В классике и в BC практически каждому торговцу есть что сказать игроку. Играю несколько недель с включенной функцией, и не припомню уродливых багов, как у командирского стола.



#525 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 24.01.2016 - 19:48

Ну я с этой функцией не заметил особой разницы у нпц дренора, так что видимо стоит её пробовать как раз в локациях классика и бк. Можно оценить качая альта =)

#526 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 31.03.2016 - 06:58

Ммм, а что у нас в этом году с садом чудес? Есть что-то новенькое?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#527 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 31.03.2016 - 07:31

Ммм, а что у нас в этом году с садом чудес? Есть что-то новенькое?

Всё по старенькому, в этом году ничего нового, в прошлом году добавляли "Таинственный весенний букет".



#528 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 31.03.2016 - 07:48

О. Спасибо! Если пустит в игру, добуду - в том, оказывается, тоже пропустила.


Сообщение отредактировал Рёкка: 31.03.2016 - 15:08

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#529 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 31.03.2016 - 13:58

Обновления праздников стоит ждать начиная с хмелефеста :)



#530 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 31.03.2016 - 21:17

Лол, чот сомневаюсь я по-поводу хмелефеста)

Имхо, будет примерно так:

 

..!2016!...

 

!!!...*ЛЕГИОН*...!!!

 

Народ:

-Так-так-так, а что там у нас с эвентами?

 

Разработчики:

-На-аши баара-аны быыыстроо-ооногии...

 

И пох на всё)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#531 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 31.03.2016 - 22:48

Это я к тому, что на бете Корена подняли до 110го уровня. Т.е. до хмельного фестиваля легион должен выйти, и лут с него будет уже каких-нить 790+ илвлов. Ну а баранов никуда не денут пока жив ВоВ. Может пета нового завезут или игрушку.



#532 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 01.04.2016 - 08:50

В преордере было объявлено, что легион выйдет до 21 сентября - так что в крайнем случае 110 Корена придется убивать сотыми один день. Но учитывая то, насколько он обычно плюшев - поди, будет реально.


Ризахоукай, охотник