Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какие игры вы ждете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#121 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.04.2015 - 21:43

CD Projekt RED анонсировала два крупных платных дополнения к RPG Witcher 3: Wild Hunt, которые выйдут вслед за 16 бесплатными.

В Hearts of Stone, прохождение которого займет 10 часов, Геральту предстоит обойти все Пустоши и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт таинственного Стеклянного Человека.

Blood and Wine, которое продлится целых 20 часов, посвящено путешествию Геральта в новую местность Туассен. Эта земля не знает войны, и жители ее беззаботны — но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны.

Аддоны не только добавят в мир Witcher 3: Wild Hunt новые локации, задания и персонажей. Разработчики также расширят перечень врагов и арсенал снаряжения, доступного Геральту.

На GOG.com в продажу поступил набор, включающий оба дополнения, за 999 рублей. Комплект «игра плюс аддоны» обойдется в 2099 рублей. Релиз Hearts of Stone на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на октябрь этого года, а Blood and Wine — на первый квартал следующего.

 

P. S. купил не глядя. Эти ребята заслуживают денег уже только за один свой подход к выпуску игр.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#122 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 08.04.2015 - 22:59

Короче, теперь надо ждать ещё и вот это.

 


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#123 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 09.04.2015 - 01:55

Блин, да это же сиквел офигенного human revolution! (Сиквел приквела офигенного deus ex) :)

#124 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.04.2015 - 09:42

На всякий случай напоминаю, что в этой цепочке были еще и Deus Ex: The Fail Fall, о котором никто не смог сказать ни одного хорошего слова... и Deus Ex: Invisible war, который народом почему-то был принят неприветливо, но вот лично мне очень понравился. Вполне на уровне первого и третьего, по мне.

 

Кстати, первые две игры с имеющимися графическими модами вполне можно переиграть - они, конечно, выглядят устаревшими, но графика тошноты уже не вызывает.


Ризахоукай, охотник

#125 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 09.04.2015 - 16:43

Да, это всё было, но это не меняет того факта, что новый DE - приквел первой части, а не invisible war, a совсем новый DE - сиквел приквела первой части :) 

напрямую новые игры отсылаются только к 1ой части, а про всякие её сиквелы все умалчивают.

К слову, меня эта ситуация устраивает, так как по каким-то причинам Invisible war прошел мимо меня.



#126 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 10.04.2015 - 17:04

Сволочи СДПроджект. Как можно так людей изводить? Еще же больше месяца осталось.

 

 

Придется отпуск брать.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#127 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.04.2015 - 19:24

Прохождение на рекордную скорость - 25 часов. Типичное прохождение - 200-300 часов, причем не FedExовских квестов, а осмысленного сюжета. И им я - почему-то верю...


Ризахоукай, охотник

#128 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 10.04.2015 - 21:14

Ну, это не спидран всё-таки. Они просто скипали все ролики и диалоги и шли строго по сюжету. Суть спидрана — в использовании геймдизайнерских косяков, но без читов. Вон, какие-то умники Бладборн за 44 минуты прошли, хотя это далеко не маленькая игра. Это спидран. А прохождение ХЛ2 с флаем и прохождением сквозь стены — нет (люди просто переносились в цитадель, где срабатывал соотв. скрипт).

 

Интересно, можно ли считать спидраном прохождение ФарКрая 4, который можно «пройти» за 15 минут (достаточно просто подождать в стартовой локации эти 15 минут, ничего не делая).


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#129 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.04.2015 - 21:46

На GW2 скидки 75%, до 13 апреля

http://buy.guildwars...e.buyguildwars2


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#130 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 11.04.2015 - 00:16

Ненене, хватит с меня одного наркотика :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#131 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12.04.2015 - 09:53

Сволочи СДПроджект. Как можно так людей изводить? Еще же больше месяца осталось.

 

 

Придется отпуск брать.

 

Ааааа.

В начале ролика есть самый лучший магический спелл который я видел. Хочу такой!

Щелк пальцами и лифчик исчезаааааееееет ))


Сообщение отредактировал Баваал: 12.04.2015 - 09:54

rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#132 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12.04.2015 - 09:58

Прохождение на рекордную скорость - 25 часов. Типичное прохождение - 200-300 часов, причем не FedExовских квестов, а осмысленного сюжета. И им я - почему-то верю...

 

Вот вообще не могу понять тех кто как можно быстрее пытается пройти игру. И пропустишь много всего интересного, и поиграешь (получишь удовольствия от игры) меньше.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#133 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 12.04.2015 - 10:37

На скорость проходят примерно по тем же причинам, по каким стремятся первыми убить Гарроша/Императора/Чернорука/Ласта-любого-другого-контента в мифике - чтобы показать свою крутость :) Ну и спидранами как правило занимаются те, кто и так уже прошел игру и хорошо ее знает.


Альтернативные личности

:hi:

#134 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.04.2015 - 11:22

Кстати что еще порадовало в ролике - по нему понятно, что это тот же самый ведьмак. Вот конкретно эту пьяную рожу я уже видел в первом... а вот такая же деревня была во втором... Так выдерживать стиль мало кому удается; собственно, из современных игр я вообще никого не помню, кому такое удалось бы.


Ризахоукай, охотник

#135 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.04.2015 - 11:44

Очень жду, но очень боюсь. Пугает, что открытость мира нарушит целостность истории.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#136 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.04.2015 - 16:38

Ааааа.

В начале ролика есть самый лучший магический спелл который я видел. Хочу такой!

Щелк пальцами и лифчик исчезаааааееееет ))

 

Трисс этот спелл уже во 2ой части показывала :)

 

Очень жду, но очень боюсь. Пугает, что открытость мира нарушит целостность истории.

Каким образом?

 

Про единорога вообще озадачило - может это флешбек? 

" На Геральта коллекция впечатления не произвела - он полгода жил у Йеннифэр в Венгерберге, а Йеннифэр располагала еще более интересным собранием, содержащим даже невероятных размеров фаллос, взятый, кажется, от горного тролля. Было у нее не совсем удачно выполненное чучело единорога, на спине которого она обожала заниматься любовью. Геральт считал, что если и существует место, еще менее пригодное для любовных игр, так это, пожалуй, только спина единорога живого."

 

Или (чего я боюсь), в игре снова будут вырванные целиком из книги сцены и диалоги. В первой части меня это всерьёз бесило.


Сообщение отредактировал Уотер: 13.04.2015 - 16:48


#137 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 08.05.2015 - 08:06

Path of Exile

 

Есть такая diablo-подобная игра.
Идея все та же. Герой, набор классов, умений, талантов.
Тонны мобов, тысячи рандоно сгенерированных шмоток и прочих мечей.
4 акта с квестовой линией, три уровня сложности, опознование предметов,
и прочие стандартные признаки старого доброго action-rpg.

Но есть нюансы.

 

Во-первых, шмотки.
Они, как в старом добром D2 нескольких цветов.
От белого и синего до желтого и эпического.
В шмотках есть сокеты разного цвета количеством от одного до шести.

Во-вторых, умения (скиллы).
Все умения раздаются через камни, которые можно выбить из моба,
получить за квест, купить (ну или продать). Камни вставляются в предмет экипировки
и соответствующее умение можно привязать к клавише мышки.

Камни трех цветов.
Красный - сила.
Зеленый - ловкость.
Синий - интеллект.

Соответственно, вставлять камни нужно в сокеты своего цвета.
Вроде все просто?
Просто, но не совсем.
Некоторые сокеты соединены связями и камни вставленные в соединенные сокеты начинают дополнять друг-друга.
Умений много, так что из шести связок можно создавать весьма интересные комбинации.
Так что огненно-ледяной файрболл из вов, тут мягко говоря отдыхает.

Камни (умения) имеют свой лвл и свой опыт. Во время тотального экстерминатуса мобов камни получают часть
опыта героя и время от времени получают level up.

В-третьих, система талантов.
Выдохните и нажмите на ссылку.
Что же вы! Дышите! Дышите! Талантов в игре не то чтобы много. Что-то около тысячи.
Так что дерево талантов из классики вов тут отдыхает.
Мозг юных неофитов переодически не выдерживает, взрывается и выплескивается в чат.
Проблема выбора талантов усугубляется тем, что сделать ребилд, то есть сбросить ВСЕ таланты разом в игре нельзя.
Даже за деньги. Можно передвинуть десяток талантов из сотни, что набежит за прокачку героя, но это капля в море.
Так что "запороть" героя в этой игре можно достаточно просто.

 

В-четвертых. Что есть и в четвертых? Не много ли это для f2p игры?
Итак, в четвертых. В игре нет голда. Вообще. Одной, универсальной валюты в игре нет.
Покупка продажа вещей ведется за орбы, которых тоже под десяток наименований.
Орбы, это итемы для крафта и реролла вещей. Но крафт в этой игре это совершенно отдельная тема.

Так о чем это я?
Игра сейчас переведена на русский язык. Подняты сервера. Население под 2 млн народу вечером.
Игра f2p. Донат идет на всякие украшательства, петов и расширение сундука под шмот.
Для игры одним персом стандартных 4-х секций вполне хватает, а вот для кучи альтов сундук лучше расширить.

В игре 6 классов + один универсальный.

===Чистые===
Дикарь    (Сила)
Бандит    (Ловкость)
Ведьма    (Интеллект)

===Смешанные===
Гладиатор (Сила     + Ловкость)
Жрец      (Сила     + инт)
Охотница  (Ловкость + инт)

Дворянка - универсальный класс.

Графика, модели и особенно анимация мобов оставляют ожидать лучшего.
Но поверьте в игре это не главное.

Так что, если вам надоело фармить порталы в D3 или целовать белков в WoW, велком посмотреть на POE

Скачать игру можно тут http://poe.garena.ru/download

 


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#138 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 17.05.2015 - 11:00

Как я уже писал, первый и второй ведьмаки в свое время прошли мимо меня.

Что было с первым я не помню, а второй тупо вис в самом начале в бою с драконом.

 

Однако, перед выходом третьего ведьмака и покупкой оного я прикупил Ведьмак-2.

Покупал на gog.com

Со стимом у меня как-то "не сложилось". В свое время честно купленная коробка с Portal-2 работать не захотела.

 

Поглядел я второго ведьмака и понял, что Ведьмак-3 придется таки покупать и проходить.

Давно с таким удовольствием не "погружался" в игру. Переживаешь за героев, выбираешь линии сюжета. Интересно.

 

 

На gog.com цены следующие:

 

Ведьмак-1  70 руб

Ведьмак-2  130 руб

Ведьмак-3  1020 руб

 

Жаль только, что Ведьмак-3 выходит в понедельник, а не в пятницу :-)


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#139 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 17.05.2015 - 12:38

Я делал предзаказ Ведьмака 3 на плати.ру еще фиг знает когда, но поскольку сд-проджэкт перевели все стрелки на гог мне вернули деньги за предзаказ стимовской версии и отправили покупать гоговскую. Я заказывал когда она стоила меньше 700р. А Гог теперь касарь. И нафиг мне не вперся. Так что буду играть в пират эдишн. 


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#140 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17.05.2015 - 18:33

Жаль только, что Ведьмак-3 выходит в понедельник, а не в пятницу :-)

 

Вот это ты верно подметил. Гады блин. Не могли к выходным выпустить ))


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#141 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.05.2015 - 23:08

200 часов типичное прохождение. Понедельник (кстати вторник, 2 часа ночи по Москве), пятница... какая разница, все равно на месяц хватит.


Ризахоукай, охотник

#142 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18.05.2015 - 13:22

200 часов типичное прохождение. Понедельник (кстати вторник, 2 часа ночи по Москве), пятница... какая разница, все равно на месяц хватит.

Мне на полгода наверно. Если по 2 часа в день, да так что бы все все все квесты пройти и со всеми телочками шпилли-уилли замутить.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#143 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.05.2015 - 13:26

...и со всеми телочками шпилли-уилли замутить.

Смотри, Йеннифэр-то башку оторвет и игра закончится очень быстро :).



#144 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20.05.2015 - 19:51

Ребят, кто в Столпы Вечности играл, скажите, можно ли там заставить это тупое неорганизованное стадо, по недосмотру именуемое "отрядом героев", бегать в соответствии с построением?
А то у меня постоянно маг с пристом ломятся вперед, как обкурившийся Чингачкуг, вышедший на тропу войны, следом ломятся не менее дурные хант с бардом, а танк постоянно ковыряет носом в хвосте =\ Только в узких проходах танк культурно протискивается в центр отряда, чтобы, не приведи Ктулху, его не заставили вступать в бой со страшными и ужасными мобами. Игра то вроде интересная показалось, но вот это стадо беспорядочное просто бесит уже)


VgkvS3.png

Мелюзга

 


#145 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 21.05.2015 - 03:20

Скриншот

Нажимаешь на построение, там есть два варианта специального построения. Выбираешь любое пкм и как показано на скриншоте открывается меню где можно расставить свой отряд как душе угодно. Желтый кружок ясен пень направление движения.


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#146 Нъярлапхотеп

Нъярлапхотеп

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22.05.2015 - 16:47

Дак делал так) Это окно настройки построения и через хоткей можно открыть. Вот: 
http://i11.pixs.ru/s...59_17396528.jpg

http://i11.pixs.ru/s...63_17396543.jpg

Только толку то, один фик как стадо укуренное ломятся =\ 


VgkvS3.png

Мелюзга

 


#147 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 26.05.2015 - 11:58

Вы маньяки! 32 часа за неделю только в первого Ведьмака (купленного на распродаже со вторым) - только третья глава и уже хочется пройти заново по другому сценарию.... Танки удалены к черту. Почему я раньше на эту сагу не обращал внимания?...
Третий будет куплен однозначно.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#148 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 26.05.2015 - 12:26

32 часа за неделю только в первого Ведьмака (купленного на распродаже со вторым) - только третья глава и уже хочется пройти заново по другому сценарию....

32 часа, и уже третья глава? Ты галопом бежишь, что-ли? Впрочем, для первого прохождения это нормально... ветки за рыцарей и за белок все равно немного разные (а во втором - совсем разные, то есть вот вообще ничего общего, кроме начала и конца), так что ведьмак - это все равно две игры в одной, и проходить его надо два раза.


Ризахоукай, охотник

#149 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 26.05.2015 - 12:54

32 часа, и уже третья глава? Ты галопом бежишь, что-ли? Впрочем, для первого прохождения это нормально... ветки за рыцарей и за белок все равно немного разные (а во втором - совсем разные, то есть вот вообще ничего общего, кроме начала и конца), так что ведьмак - это все равно две игры в одной, и проходить его надо два раза.

 

В первом ведьмаке квесты нужно чуть ли не вытягивать из нпц.

Я затупил во второй главе 1-го ведьмака, краем глаза глянул на солюшн. Так уж получилось первой главы. И быстренько закрыл.

Боже! Сколько я пропустил!

 

Это во втором и третьем они сами льются рекой.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#150 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 26.05.2015 - 15:36

32 часа, и уже третья глава? Ты галопом бежишь, что-ли?

 

Да вроде 1ый ведьмак не такой длинный? 1ая глава часов на 6, вторая - часов на 10. Это при первом прохождении.

Я бы наоборот удивлялся что все ещё не прошел за 32 часа :)