Когда мы разрабатывали систему аукционов, то ставили перед собой цель создать в игре удобную и безопасную площадку для торговли. Но, как мы несколько раз отмечали, со временем стало ясно: хотя аукцион предоставляет немало удобных возможностей и нравится многим игрокам, в конечном счете он противоречит духу и сути игр Diablo. А именно: чтобы получить действительно ценные трофеи, надо убивать монстров. Поэтому мы решили полностью изъять из Diablo III аукционы с продажей за игровое золото и настоящие деньги.
Мы полагаем, что этот шаг и новая система трофеев («Loot 2.0»), над которой мы работаем параллельно с Reaper of Souls™, сделают игру более интересной и насыщенной.
Как именно будет происходить закрытие аукционов, в деталях еще не определено. Но мы хотели уведомить вас об этом решении, как только оно было принято, чтобы новость никого не застала врасплох. Аукцион прекратит свое существование 18 марта 2014 г. Мы будем держать вас в курсе дальнейшей работы.
Мы с Джошем Москейрой решили рассказать об этом решении подробнее в небольшом видео. Новую информацию о закрытии аукционов мы будем размещать здесь, на сайте. Не забывайте заглядывать почаще.
http://eu.battle.net.../blog/10974978/

Аукцион в D3. RIP.
Автор
Zufir
, 18.09.2013 06:27
Сообщений в теме: 2
#2
Отправлено 18.09.2013 - 08:13
Аукцион прекратит свое существование 18 марта 2014 г. Мы будем держать вас в курсе дальнейшей работы.
Видать не окупается аук за EURO.
P.S.
А я скачал демку D3 для PS3.
Мои впечатления:
Графика: 4/5
Хотя у меня телевизор и FULLHD, картинка (особенно) шрифты несколько похуже, чем на мониторе.
Отслеживать кулдауны абилок неудобно - они где то "внизу". И не очень контрастные.
Играбельность:
Играли вместе с товарищем вдвоем на одной приставке (макс 4 человека). Прошли первый Акт до первого босса.
В компании играть просто "огонь".
Кайтить мышкой все же удобнее, но тут дело привычки. Абилки на кнопках разбросаны вполне здраво.
Инвентарь и переодевание.
На PC удобнее, но и тут вполне нормально.
Озвучка, интерфейс на русском. Имхо портированы с PC.
Сообщение отредактировал Мультук: 18.09.2013 - 12:35
d3 - Scor, колдун
wow - offline
EVE - offline
WoT - offline
#3
Отправлено 18.09.2013 - 13:58
На приставочной версии выпадают какие-то совершенно жуткие по статам вещички, ибо AH/RMAH отсутствует в принципе птыщь, то же самое собираются, видимо, сделать на компах. Товарища, выкладывавшего скрины, задолбало сразу после инферно. Какой смысл в игре, если убер-шмот так валится?
И, честно говоря, новость не радует, только неистовые задроты одевались исключительно в выбитое, основную массу собственных шмоток покупал на ауке за честно заработанный на ауке же голд птыщь. РМАХ же всё равно останется, и голд будут всё так же продавать, только теперь мимо Близов... неужели и правда не окупилась идея? Ну заломили бы себе долю с продажи в 50%, всё равно бы пипл торговал. Странно всё это, какие-то терзания, метания, сомнения и изменения в том, что вроде работало.
И, честно говоря, новость не радует, только неистовые задроты одевались исключительно в выбитое, основную массу собственных шмоток покупал на ауке за честно заработанный на ауке же голд птыщь. РМАХ же всё равно останется, и голд будут всё так же продавать, только теперь мимо Близов... неужели и правда не окупилась идея? Ну заломили бы себе долю с продажи в 50%, всё равно бы пипл торговал. Странно всё это, какие-то терзания, метания, сомнения и изменения в том, что вроде работало.
Мэйн: Хвостопырь, сын Хвостомахи, внук Полхвоста.
Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались ("The Unadulterated Cat" by Terry Pratchett).
Ответить
