Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Hearthstone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#31 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 10.12.2013 - 13:06

У меня впечатление, что я с людьми играю. Бот может сдаться, может «выйти» в любой момент, у каждого противника свой ник, а не абстрактное «воин» или «маг». Вобщем, похоже, что это своеобразная подготовка к арене.
Сложность тоже варьируется. Если тебе попадается один и тот же класс во время прокачки, то со временем начинаешь замечать, что он сильно круче стал играть — у него появились новые карты (сообразно твоему уровню, т.е. он как бы тоже твоего лвл-а и уже получил причитающиеся своему классу карты за прокачку). Он использует синергию на всю катушку, играть становится заметно труднее из-за этого. У него попадаются карты, которые он как бы получил за бета-тест (Меггакрут).

Вобщем, боты тоже интересные противники.

Кстати, не исключено, что это всё же живые люди. Т.е. мы имеем ту же арену, только без рейтингов и прочего. При таком количестве народу, играющего в HS, подобное организовать не слишком сложно, как мне кажется. А если достойный противник не находится, игра выставляет не такого уж и умного бота.

Эм, вообще-то это не боты. blink.gif Боты во вкладке "Тренировка", в двух других живые игроки.
Боты есть обычные и "эксперты" (с легандарками и прочими ништяками).

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#32 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 10.12.2013 - 13:19

Прокачался локом до алмазной лиги, используя дешевый аналог раша мурлоков (без полководца (нет его у меня)), достаточно просто там.


Это за сколько времени?
Реал вливал?
Играешь только одним классом?
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#33 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 10.12.2013 - 13:41

Это за сколько времени?
Реал вливал?
Играешь только одним классом?

За 2-3 часа. На рейтинг только локом играл, реал влил 2 раза на покупку бустеров, на арене был 7-8 раз. Но говорят, что вся сложность начинается на мастере.
Против пристов нужно играть быстрым рашем. А за приста я как раз играю не через контроль. а через удвоение здоровья и атака равна здоровью.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#34 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.12.2013 - 13:45

Против пристов нужно играть быстрым рашем. А за приста я как раз играю не через контроль. а через удвоение здоровья и атака равна здоровью.

Вот это тоже бесит, но против этого рецепты хоть есть, главное карты иметь smile.gif
А когда "было ваше - стало наше" - хочется клавиатуру об стол разбить smile.gif
Кстати, очень внимательно надо читать спецабилки, одно слово может привести к нежелательным последствиям smile.gif
Есть абилка "атака равна здоровью" и есть абилка "атака _всегда_ равна здоровью". Одно слово добавили, а смысл поменялся. (Утром на это попал, хотел багрепорт писать, потом перечитал еще раз тултипы).

Сообщение отредактировал астроух: 10.12.2013 - 13:47

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#35 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 10.12.2013 - 14:17

Эм, вообще-то это не боты. blink.gif Боты во вкладке "Тренировка", в двух других живые игроки.
Боты есть обычные и "эксперты" (с легандарками и прочими ништяками).

О_о

Не знал.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#36 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 10.12.2013 - 14:24

Вот это тоже бесит, но против этого рецепты хоть есть, главное карты иметь smile.gif
А когда "было ваше - стало наше" - хочется клавиатуру об стол разбить smile.gif

До контроля еще дожить нужно, а так на 5 ходу у тебя уже моб с 10/10 может быть.
Хорошая карта еще "метатель кинжалов" (1 урон за каждое призванное существо), если приходит в самом начале то вообще супер.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#37 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 10.12.2013 - 20:26

А еще ключик есть у кого-нить? А то хочу там продолжить вербовку.

BTag: limpalex#2865 


#38 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.12.2013 - 22:02

А я с горем пополам установил лаунчер, установил игру через ссылку на загрузочный файл, а она все-равно неактивна(

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#39 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.12.2013 - 07:17

Вчера сходил на арену пристом, подбор карт делал по рекомендациям отсюда.
Общий счет 3-3
Ощущения двойственные: если начальные карты пришли удачные, то победа кажется рядом, но все может обломать удачная карта оппонента. Как на качелях. Большой профит карты с салом: всякие баферы и провокаторы убираются быстро и открывается доступ к телу героя.
Один бой думал бросать в середине как явно проигрышный, но решил попробовать и в результате вытянул уже на усталости (когда карты кончились у обоих), у приста подхил есть, да и карт у меня побольше оказалось smile.gif
Весело!
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#40 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 11.12.2013 - 10:30

Вчера таки включил опцию "рейтинговые бои". Дошел до серебряной медали с двумя звездами и лег спать.
Надеюсь дальше будет интереснее, пока что побеждал особо не думая "на шару".

Радует, что игра без всяких проблем идет на совершенно обычном неигровом ноутбуке.



P.S.
А вот интересно.
А возможен ли теоретически режим боя 2x2, например как в играют подкидного дурака?
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#41 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 11.12.2013 - 12:09

Игра online. По крайней мере патч в 866 Мб доступен.

Описание патча на русском.

Имхо наиболее важные изменения


Теперь ежедневно можно заработать не более 100 золотых монет за победы в режиме игры. Это ограничение не касается наград за выполнение заданий, побед на Арене или получения достижений.

За каждую победу вы получаете одну звезду и теряете одну звезду за поражение. Количество заработанных звезд определяет ваш ранг.
10000 лучших игроков, достигших высшего ранга «Легенда», смогут видеть, на каком месте они находятся в региональном рейтинге.


Максимальное число побед на Арене было увеличено с 9 до 12.

Стоимость карты «Контроль разума» была увеличена с 8 до 10.
Существо «Командир Авангарда» теперь имеет характеристики 4/2 (было 4/3).
Существо «Священник син’дорай» теперь имеет характеристики 3/2 (было 3/3).


То, чего хотел Астроух:
Переключение между рейтинговой и нерейтинговой игрой теперь выглядит более явно.

Сообщение отредактировал Мультук: 11.12.2013 - 12:17

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#42 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.12.2013 - 12:50

*** все пожрал DELETE ***

Да, я читал патчноты, там еще по мелочи поправили в интерфейсе баги, про которые я тоже хотел написать.
Понерфили пристов с МК, но кстати вчера играя пристом не заметил прямо такой ОПшности МК (или просто не умею пользовать, что вернее всего smile.gif)
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#43 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.12.2013 - 19:58

Если у кого-то появится лишний ключик - с благодарностью его оприходую smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#44 Гринхэд

Гринхэд

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15.12.2013 - 22:10

Обнаружил в почте у себя ключик, хотя уже думал что не дождусь, но видимо они сейчас рассылают ключи в большем количестве чем раньше. Игра очень опасна тем, что от неё очень трудно оторваться. Из-за неё уже вторые сутки подряд ложусь спать в 7 утра) smile.gif

#45 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.12.2013 - 22:14

Из-за неё уже вторые сутки подряд ложусь спать в 7 утра) smile.gif

Жена сегодня до 6 утра в неё рубилась smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#46 Гринхэд

Гринхэд

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 16.12.2013 - 23:28

К счастью, у близзов случилось очередное глобальное "нипаиграть", в ХС не могу зайти уже второй день) Можно выспаться, пока сервера авторизации в игру не пускають) laugh.gif

#47 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.12.2013 - 15:29

К счастью, у близзов случилось очередное глобальное "нипаиграть", в ХС не могу зайти уже второй день) Можно выспаться, пока сервера авторизации в игру не пускають) laugh.gif

Уже пускають smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#48 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.12.2013 - 15:17

Если что, я в карты играю с другого акка: AlVovka#2206. Стучитесь сюда, если что. Не пугайте жену мою smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#49 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 20.12.2013 - 15:22

Если что, я в карты играю с другого акка: AlVovka#2206. Стучитесь сюда, если что. Не пугайте жену мою smile.gif

Ну вот, обломал весь кайф испугать деву юную в пору полночную. laugh.gif dry.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#50 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.01.2014 - 23:22


с таким везением только в Лас Вегасе в блек джек играть


#51 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 10.01.2014 - 10:32

Кто-то стал "Легендой" в 1 сезоне?

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#52 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.01.2014 - 08:37

Наконец-то настал решительный момент: тестирование Hearthstone в европейском регионе вступает в открытую фазу! Если вы еще не режетесь вовсю в карты, то теперь, наконец, пора. Берите стул, подсаживайтесь к очагу и готовьтесь сыпать мощными заклинаниями, призывать могущественных спутников, мериться силами в азартной карточной стратегии для всех.

Мы тут в отделе разработки в последние несколько месяцев, мягко говоря, на ушах. О работе над Hearthstone мы впервые объявили в прошлом году на PAX, в марте. В августе уже началось закрытое бета-тестирование. В ноябре на BlizzCon мы провели турнир «Innkeeper’s Invitational» — это был громкий успех, — и объявили, что игра будет поддерживаться на устройствах с Android и на iPhone. И вот, наконец, сегодня мы готовы распахнуть перед Hearthstone двери в прекрасный и яростный мир открытого бета-тестирования.

Если вам еще не выпало возможности познакомиться с игрой в закрытой фазе, то теперь томительное ожидание подошло к концу. Вы можете загрузить Hearthstone здесь (или нажмите кнопку «Играть бесплатно» здесь, на сайте, видите — вверху страницы?). «Чисток» в игре больше проводиться не будет, так что собирайте коллекцию и сражайтесь с друзьями в свое удовольствие.

Конечно, стоит помнить, что открытое тестирование — еще не официальный выход: работа над игрой пока не завершена. Мы продолжаем внимательно следить за разными аспектами, чтобы всем было в игре комфортно и интересно. Честно предупреждаем: если у нас от серверов вдруг повалит дым из-за перегрузки — желающих-то попробовать Hearthstone будь здоров, — то мы на какое-то время прервем рассылку приглашений, пока все не уладим.

В общем, загружайте скорее игру, и вперед! Увидимся за картами!

http://www.noob-club...p?topic=29267.0
Изображение

#53 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.01.2014 - 17:50

У меня как не работало, так и не работает(

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#54 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.03.2014 - 05:34

Если кто еще не в курсе - бета кончилась. Релиз.

За всего лишь три победы против игроков (даже не подряд) дают симпатичную лошадку в WoW и великий подвиг "Ход конем". Пока толпы набигают - можно взять по быстрому. Вчера за 5 боев в обычном режиме было три серых колоды с явным отсутствием малейшего опыта - и две синефиолетовых, которые рвали меня как тузик грелку разнообразно, с задоринкой smile.gif.
Чую, через месяц будут одни папки, да и промо может закончиться.
Изображение

#55 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.03.2014 - 06:56

Если кто еще не в курсе - бета кончилась. Релиз.

За всего лишь три победы против игроков (даже не подряд) дают симпатичную лошадку в WoW и великий подвиг "Ход конем". Пока толпы набигают - можно взять по быстрому. Вчера за 5 боев в обычном режиме было три серых колоды с явным отсутствием малейшего опыта - и две синефиолетовых, которые рвали меня как тузик грелку разнообразно, с задоринкой smile.gif.
Чую, через месяц будут одни папки, да и промо может закончиться.

Ага, вчера тоже получил коника. Попался на одного явного баера, который думал по 100500 минут над ходом, умудрился шваркнуть себя фаерболом два раза, потом выложил легендарку, которую я успешно слил. Зато потом 2 раза попались отцы, которые меня вынесли за 8- ходов. smile.gif
По ощущениям пока в рейтинговых боях больше нубов, чем в обычных. Не знаю почему. Так что самое время идти за конем wink.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#56 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.03.2014 - 07:20

По ощущениям пока в рейтинговых боях больше нубов, чем в обычных. Не знаю почему. Так что самое время идти за конем wink.gif

По дефолту сейчас стоит рейтинговый бой, а не обычный. А поскольку а) надо знать где это менять; б) надо заметить, что стоит рейтинговый, а не обычный (я, например, заметил только когда за победу звезды дали) - результат очевиден smile.gif
Изображение

#57 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 16.03.2014 - 13:43

И правда несложно =) Победил 3 раза подряд. Не знаю правда зачем smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#58 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 16.03.2014 - 14:15

Наверное многие знают. Но, думаю, кому-то будет полезно. Неплохой сайт по Сердцекамню - http://manacost.ru/
(◕ ◡ ◕)

#59 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.05.2014 - 07:00

Вот вроде раскопали цены на дополнение к ХС (Наксрамас):

Паучий квартал
Боссов: 3
Новых карт: 4
Цена: бесплатно

Чумной квартал
Боссов: 3
Новых карт: 4
Цена: 500g или 9$

Квартал мерзости
Боссов: 4
Новых карт: 6
Цена: 1000g или 18$

Военный квартал
Боссов: 3
Новых карт: 5
Цена: 1500g или 27$

Логово ледяного змея
Боссов: 2
Новых карт: 6
Цена: 2000g или 36$
За все вместе 5000g или 90$

Пора копить голду, хотя есть у меня ощущение, что голду обнулят перед релизом. Заранее конечно скажут, чтобы на арену сливали или на бустеры, но обнулят.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#60 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.05.2014 - 15:02

вроде на нубклабе обсасывали тему эту и сошлись на мнении что фейк. Захожу раз в 3 дня дейлики сделать когда не лень, 1200+ золотых есть уже, если будут обнулять то всегда можно на бустеры слить ее, а так 20 ранг набиваеш для рубашки новой и потом в нерейтинговых играеш, заметил что легендарная рубашка сразу почти демотивирует играть и думать и обычно сдаюсь на 5+ ходе