Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Hearthstone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2013 - 17:19

Ну, как и обещал - скрины. Постараюсь даже с комментариями.
Извините за некоторые плохо обрезанные картинки. Сам HS скрины делать не умеет, Fraps не установлен, делал через Paint, что-то глючнуло.
"Главное меню"

Унылое главное меню smile.gif Никакой красоты, три кнопки выбора режимов:
"Игра" - бои, против игроков.
"Тренировка" - бои с компьютером.
"Арена" - ну, это арена. О ней ниже.
Внизу кнопки доступа к колодам, купленным бустерам, магазину и дейликам.

Начинается все с пяти тренировочных боев. На них я усиленно давил принтскрин, HS усиленно на это давление забивал smile.gif Так что скринов не осталось. Вкратце - бой магом 5 раз с разными классами, ничего сложного.
Потом можно приступать к тренировкам.
"Тренировка



Колоды.
Есть два типа колод: базовые и персональные. Базовые... ну, это базовые. Что-то, что нам подогнали разработчики. Персональные накидываем сами
"Набор колоды"


Карты делятся на существ, оружие и заклинания.
Существа призываются на стол и атакуют героя и других существ. Оружие "надевается" на героя и наделяет его силой атаки и/или броней. Заклинания наносят урон, наделяют существа дополнительными модификаторами, лечат героя и т.д.
Колоды состоят из карт, доступных всем классам и карт, доступных конкретному классу. На скрине открыта маговская колода и кардбук мага. Сверху вкладки для переключения между маговскими и общими картами.

Изначально доступна базовая колода одного класса (у меня это был маг, возможно - у всех тоже. Но не гарантирую). После победы в режиме тренировки становится доступна базовая колода класса, над которым одержали победу. Тренироваться надо, ибо:
а) Без разблокировки всех классов не дают доступ на арену.
б) за победу дают опыт. За опыт дают карты. На тренировках можно прокачать каждый класс до 10 уровня, получив карты этого класса. Дальше - на боях с игроками.
в) Без разблокировки класса нельзя составить колоду этого класса.

Итак, выбрали колоду. Если идет тренировка - можно выбрать класс противника. В арене и обычном режиме - чистый рандом.
Начинается бой.
Вначале каждому выдаются карты, любую из которых можно сбросить и заменить на случайную карту из колоды. Тот, кому по жребию выпало ходить первым получает 3 карты, ходящий вторым - 4.
"Замена карт"


В начале боя у соперников по 0 маны и 30 здоровья. В начале каждого хода выделяется 1 кристалл маны, вплоть до 10 кристаллов к 10 ходу. Любая карта стоит маны (правда, некоторые стоят 0 маны, но 0 - это тоже стоимость smile.gif)
Между игроками лежит игровая доска, на которую выкладываются карты существ
"Игровая доска"

На скрине что-то близкое к началу боя - прошло 3 раунда. Наши карты всегда внизу. Маг, играющий против меня, выложил уже две карты и готовится скастить третью.
Справа от портретов игроков - кнопка классовой абилки.
Маг фигачит фаерболом на 1 дамага в любую цель;
хант - стрелой на 2 дамага, но только в игрока;
Друид получает +1 брони и оружие с силой атаки 1;
Лок тапается на -2 жизни и берет карту из колоды;
рога получает оружие с силой атаки 1 на 2 раунда, или увеличивает на 1 силу атаки уже имеющегося оружия;
пал призывает существо с атакой/здоровьем 1/1;
шаман ставит рандомный тотем (хилящий, дамажащий, танковый или снижающий стоимость каста);
вар вешает на себя +2 брони;
прист... не, не помню. Но что-то извращенное smile.gif

Любая классовая абилка стоит 2 маны.

Когда наступает наш ход - начинаем выкладывать карты на всю имеющуюся у нас ману. Существа, заклинания, оружие - все, на что маны хватает.
Время на ход ограничено - в определенный момент посреди экрана зажигается бикфордов шнур, который горит секунд 10-15. За это время надо успеть закончить ход. В целом, времени хватает.

Несколько скринов боевого процесса:
"Бой"




Изображение

#2 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 12.09.2013 - 18:32

Ты главное скажи -- фан или нет?

P.S.
Допинг в виде коньяка/виски нужен? :-)
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#3 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2013 - 19:06

Пока фан. Ощущение примерно как от игры в нарды.
Допинга пока не требуется smile.gif
Изображение

#4 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2013 - 20:33

В общем, откатал арену. "Первая доза бесплатно", потом пропуск стоит 150 голда или 66 рублей.
Прикольно, магом вышиб 8 побед, две всухую. Сходу апнул мага с 3 до 12 уровня.
Арена - штука интересная. 30 раз дается на выбор одна из трех карт, таким образом составляешь колоду. Изменить выбор нельзя. С этой колодой играешь против других игроков до трех поражений.

Дали 5 сундучков, в трех голда (хватило на новый пропуск на арену), в одном бустер и в одном 50 пыли на крафт карт. 50 пыли - практически ничто, обычная карта стоит 40 пыли, редкая 200, рарная 400, легендарка 1200. Надо пылить полученные карты.
"Лут с арены"





Изображение

#5 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 13.09.2013 - 07:19

В общем, откатал арену. "Первая доза бесплатно", потом пропуск стоит 150 голда или 66 рублей.
Прикольно, магом вышиб 8 побед, две всухую. Сходу апнул мага с 3 до 12 уровня.
Арена - штука интересная. 30 раз дается на выбор одна из трех карт, таким образом составляешь колоду. Изменить выбор нельзя. С этой колодой играешь против других игроков до трех поражений.

Дали 5 сундучков, в трех голда (хватило на новый пропуск на арену), в одном бустер и в одном 50 пыли на крафт карт. 50 пыли - практически ничто, обычная карта стоит 40 пыли, редкая 200, рарная 400, легендарка 1200. Надо пылить полученные карты.


Интересно, донат будет как в танках?
Или как в аллодах? ))
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#6 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.09.2013 - 08:11

Донат примерно такой.
За 5 побед дают 5 голды.
Пропуск на арену стоит 150 голды или 66 рублей, бустер стоит 100 голды или 2 бустера стоят 99 рублей. За победу на арене гарантированно дают бустер, 10 голды и 10 пыли.
Если не просрал все полимеры сразу - получишь больше голды. Если отыграл более-менее хорошо, примерно как я в этот раз - получишь голд на следующий заход на арену и еще останется.
Плюс каждый день дают квесты. За вчерашний дали 40 голды. Итого - 3 дейлика, 30 побед - и ты на арене.

Так что в целом я пока не вижу такого уж жесткого доната. Скорее, как в танках.
Но да, можно и ввалить бабла. Купить, скажем, 40 бустеров за 50 баксов, не подходящее по стратегии распылить, годное закинуть в колоды, с полученной пыли скрафтить еще что-нибудь годное smile.gif.
Правда, на арене все равно играешь драфтовой колодой. Но на арену еще надо заработать, а с каждой победой тебе повышают ранг и, соответственно, подбирают более сильных игроков. Соответственно, нужны более сильные колоды smile.gif

Общий вывод - донат ненапряжный. Но рубанут на нем близы неплохо, особенно если подсуетятся с планшентыми версиями.
Изображение

#7 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25.10.2013 - 12:06

Зуфир, пара вопросов)
1. пробовал покупать бустеры?
2. есть в игре что-то типа "поиграть с друзьями"? А то я пока не нашел... (с утра сегодня только потыркал обучение с Джайной)
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#8 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.10.2013 - 13:38

Зуфир, пара вопросов)
1. пробовал покупать бустеры?

За голду только
2. есть в игре что-то типа "поиграть с друзьями"? А то я пока не нашел... (с утра сегодня только потыркал обучение с Джайной)

Не видел.
Правда, я после вайпа в нее не заходи - покемонов качаю smile.gif
Изображение

#9 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.10.2013 - 16:50

За ради какого-то вроде бы маунта в вов купил два бустера. Дали Мегакрутта, из бустеров выпало штук пять синьки.

Но близы красавцы. Инфо о покупке на мыло:
 Здравствуйте, Михаил!

Наш гоблин-завхоз Кризгут раскопал у себя в потайной кладовке, в опечатанном запаснике, Ваши комплекты Hearthstone, которые Вы недавно купили. Какие в них карты, никому не ведомо. Может, попадется эпическая? Может, легендарная? Нам самим не терпится узнать!

Изображение

#10 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 29.10.2013 - 13:23

Судя по комментам на вовхеде - конь это миф
За покупку бустеров дают токмо промо-карту Мегакрута

За голду тоже можно купить, но по одному бустеру
при этом, я один раз получил только белые карты...

Сообщение отредактировал Kronk: 29.10.2013 - 13:26

Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#11 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 29.10.2013 - 13:44

Мне и редкие карты в бустере частенько попадались, и даже одна эпичная. Покупал только за голду. Так что, кажется, всё же чистый рандом, а тебе просто не повезло.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#12 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.10.2013 - 15:11

при этом, я один раз получил только белые карты...

А вот это уже бага - в описании бустера говорится, что как минимум одна синяя должна быть.
Изображение

#13 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.10.2013 - 15:49

Мне и редкие карты в бустере частенько попадались, и даже одна эпичная. Покупал только за голду. Так что, кажется, всё же чистый рандом, а тебе просто не повезло.

Зная, сколько времени Зуфир выбивал Анзу, я не удивляюсь. laugh.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#14 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30.10.2013 - 09:57

на счет "белого бустера" - тоже подумал что баг, но заскринить не додумался...
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#15 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 30.10.2013 - 10:12

на счет "белого бустера" - тоже подумал что баг, но заскринить не додумался...

Я думаю скрин тут не нужен, просто отпишись тикетом, что вот так было. Время и дату указать достаточно, пусть в логах ищут.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#16 Зеба

Зеба

    Монстр общения

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Награды

     

Отправлено 30.10.2013 - 14:55

можно вызывать друзей на дуэль по батлтэгу, закупатся бустерами можно за наличку можно за голду, за голду можно покупать сразу пачку бустеров неограниченое количество, но я бы всетаки золото сливал на арену, + халявный бустер немного пыли на крафт и при более 7 выигрышах голды еще на 1 вход на арену, но суватся туда стоит только когда поиграеш всеми героями и выработаеш схему построения колоды. самый лучший счет у меня пока 4-3, так в основном сливы постояные или 1-2 победы, лишние карты пылить так как всеравно больше 2х штук не затолкать в колоду

#17 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.11.2013 - 04:40

Близы прислали второй ключик. Так что если у кого еще нет - то
"Вот"
9438250072845800095456012

Изображение

#18 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 22.11.2013 - 10:30

Близы прислали второй ключик. Так что если у кого еще нет - то
"Вот"
9438250072845800095456012

Вроде поюзал, спасибо.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#19 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.12.2013 - 14:47

Мне вот тоже ключик пришел и на выходных я немного помучал эту зверюгу.
Личные впечатления такие: игровым процессом очень доволен, интерфейсом - совсем недоволен.
На столе карты игрока не видны практически, только цена вызова. Приходится пересматривать, пока найдешь нужную. Возможно разрешение неправильное, или монитор некошерный, но вроде для любого случая интерфейс делается.
Главное меню (т.е. все остальное кроме собственно игрового стола в процессе игры) - для меня абсолютно нелогично. Например, куда ткнуть чтобы начать собирать свою колоду я понял к концу 2 дня и то случайно кликнув мышкой на тултип ачивки.
Переключение рейтинговых и нерейтинговых боев - тоже нашел случайно на 2 день.
Чат увидел в конце 2 дня, кстати очень неудобное расположение самого чата, потому что заслоняет четверть экрана (на моем разрешении/мониторе) и иногда это печально, т.к. игра требует концентрации на действиях противника, а лог действий (который тут же) рассматривать некогда, ибо время на ход ограничено.
Вот.
Прокачал 9 классов до 10 лвл, открыл практически все базовые карты, победил Зебу на дуэли и бессчетное число других игроков в свободной игре (ну и стольким же проиграл, как без этого).
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#20 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 09.12.2013 - 17:05

Арена интересна своим рандомом, пока лучший результат - 5 побед. Лок и маг мои фавориты, но мне крайне не везет с картами: 1 легендарка и та за донат smile.gif

Есть ключ, сова играть не хочет, могу отдать.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#21 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 09.12.2013 - 17:39

Мне интересно, я б попробовала, если не жалко.

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#22 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.12.2013 - 18:16

Я не ожидал, но бешено рулит лок, потом хант и прист. Я локу уже 7 или 8 лвл-ов подряд против ботов поднял (теперь уже, кажется, 20-й) — ни одного проигранного матча, причем я вообще не менял колоду. Были случаи, когда всё зависело от везения, но мне таки везло. Вечерком выложу колоду, если кому интересно smile.gif

Сообщение отредактировал onizzzuka: 09.12.2013 - 18:17

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#23 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 10.12.2013 - 08:37

Личные впечатления такие: интерфейсом - совсем недоволен.


У меня при игре на полном экране и alt+tab-ах крашатся шрифты.
Пропадают буквы, меняются надписи. Отсутствие кнопки отмена (или ок) в настройках тоже бесит невероятно.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#24 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 10.12.2013 - 10:40

У меня при игре на полном экране и alt+tab-ах крашатся шрифты.
Пропадают буквы, меняются надписи. Отсутствие кнопки отмена (или ок) в настройках тоже бесит невероятно.

У меня все нормально на семерке.
2 Рёкка, ключик скинул.

Сообщение отредактировал Godo: 10.12.2013 - 10:41

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#25 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.12.2013 - 11:04

Добил до платиновой звезды в рейтинговых боях и дальше как стена, имхо. Золотые карты, эпические карты, Мегакрутты всякие донатерские (наверное) бесят, но не сильно. Сильнее всех бесит дисбаланс. А может руки еще кривые. Но против пристов с контролем ничего придумать не смог.
Возможно надо колоду более вдумчиво подбирать, но на это надо время.
С увеличением уровня время боя растет (у меня по крайней мере) и печалит, что начав бой уже нельзя отвлечься ни на что минут 15-20 (а то и больше). Таких 5-6 боев - считай в рейд сходил, тучу времени потерял smile.gif
Пока самые прокачанные паладин и вар. Думаю вот лока глянуть, и приста, куда ж без него.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#26 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 10.12.2013 - 11:23

Но против пристов с контролем ничего придумать не смог.

Тут помогает только свой прист с контролем smile.gif

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#27 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.12.2013 - 11:27

Тут помогает только свой прист с контролем smile.gif

Ну это само собой, ну для роги и вара я тоже придумал комбинации, но для этого требуется мана, обычно больше 1 карты и еще чтоб эти карты в руке оказались вовремя. smile.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#28 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 10.12.2013 - 11:46

Кста, стоимость контроля присту вроде собираются повысить до 10. Так он и разыграет его позже, и это будет единственное его действие в ходу, даже на мелкого провокатора не останется. Так что полезность довольно сильно падает.

А по поводу карт, так лично у меня упор на призыв и доп. карты. Правда, такой бой сильно не затянешь.

Идёт постоянный размен на мелочь. А если не идёт, то противнику становится больно, т.к. много мелочи тоже неприятно.

Пока противник занимается всей этой мелочью, в руке подбирается комбинация вроде парочки Героев Штормграда и Защитника Аргуса. Потом Контроль/Ликвидация/Казнь и т.п. сливаются мощными провокаторами (гоблин, тролль), а потом 3-4 хода и противника можно хоронить.

Правда, позже становится тоже тяжко, т.к. боты тоже начинают синергию юзать, что особенно больно у ханта.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#29 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.12.2013 - 12:00

Кста, стоимость контроля присту вроде собираются повысить до 10. Так он и разыграет его позже, и это будет единственное его действие в ходу, даже на мелкого провокатора не останется. Так что полезность довольно сильно падает.

А по поводу карт, так лично у меня упор на призыв и доп. карты. Правда, такой бой сильно не затянешь.

Идёт постоянный размен на мелочь. А если не идёт, то противнику становится больно, т.к. много мелочи тоже неприятно.

Пока противник занимается всей этой мелочью, в руке подбирается комбинация вроде парочки Героев Штормграда и Защитника Аргуса. Потом Контроль/Ликвидация/Казнь и т.п. сливаются мощными провокаторами (гоблин, тролль), а потом 3-4 хода и противника можно хоронить.

Правда, позже становится тоже тяжко, т.к. боты тоже начинают синергию юзать, что особенно больно у ханта.

Кстати, а боты сильно хорошо играют? А то я ни разу не играл, кроме первых 5 обучалок smile.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#30 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 10.12.2013 - 12:38

Кстати, а боты сильно хорошо играют? А то я ни разу не играл, кроме первых 5 обучалок smile.gif

У меня впечатление, что я с людьми играю. Бот может сдаться, может «выйти» в любой момент, у каждого противника свой ник, а не абстрактное «воин» или «маг». Вобщем, похоже, что это своеобразная подготовка к арене.
Сложность тоже варьируется. Если тебе попадается один и тот же класс во время прокачки, то со временем начинаешь замечать, что он сильно круче стал играть — у него появились новые карты (сообразно твоему уровню, т.е. он как бы тоже твоего лвл-а и уже получил причитающиеся своему классу карты за прокачку). Он использует синергию на всю катушку, играть становится заметно труднее из-за этого. У него попадаются карты, которые он как бы получил за бета-тест (Меггакрут).

Вобщем, боты тоже интересные противники.

Кстати, не исключено, что это всё же живые люди. Т.е. мы имеем ту же арену, только без рейтингов и прочего. При таком количестве народу, играющего в HS, подобное организовать не слишком сложно, как мне кажется. А если достойный противник не находится, игра выставляет не такого уж и умного бота.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying