Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Распродажа в Steam / Origin / Гамазавр / etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#121 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 28.09.2015 - 20:05

Давно хотел поблуждать по подземельям.

А тут вот - Darkest Dungeon

 

Игровой процесс можно увидеть здесь

 

Внимание! Русификация (я так понял) неофицальная. На стиме русификации нет.

 

P.S.

Глянул вчера игру.

После первых обучающих боев игра дает вкурить по полной.

Без хила в подземелье делать нечего. Без грамотного роги и танка тоже.

Мобы убивают пати разными способами, но главный из них страх (стресс).

 

Страх после похода можно снять молитвой в церкви, а можно пойти в трактир - бабы, водка, и прочие азартные игры.

Ясно-понятно, нужна ротация героев. Один идут в забой в поход, другие в запой релаксируют поглаживая коленки у грудастых девочек в баре.

Поход требует денежных затрат. Тут тебе и жратва, и факелов нужно прикупить, иначе во-первых нифига не видно, а во-вторых страшно, аж жуть.

 

В походе (см.видео) герои общаются, подбадривают друг-друга, ну или наоборот заражают страхом и унынием.

В критических случаях поход можно прервать, но бабло, что ушло на закуп снаряжения никто не вернет.

 

Очень жаль, что игры нет под планшеты, она туда просто шикарно вписывается.

Ну и для полного погружения или читаем и переводим разговоры героев или гуглим/качаем русификацию.


Сообщение отредактировал Мультук: 29.09.2015 - 06:20

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#122 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 29.09.2015 - 05:30

Мультук ты уже шпилил в это? ИМХО геймплей немного затянут. В начале интересно, но потом однообразие начинает приедаться. 


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#123 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.09.2015 - 06:34

Страх после похода можно снять молитвой в церкви, а можно пойти в трактир - бабы, водка, и прочие азартные игры.

Реалистичность на новом уровне!!!



#124 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 29.09.2015 - 06:45

Мультук ты уже шпилил в это? ИМХО геймплей немного затянут. В начале интересно, но потом однообразие начинает приедаться. 

 

Два часа вечером. Докачал героев до второго уровня. Потом все умерли :-)

Насчет геймплея согласен. Но я тут неделю шпилил в AW:Армата (такие новые танки). Вот там реально однообразие начинает приедаться.

 

А игру про мальчика на плоту кто-нибудь смотрел? Вот думаю, чего купить "Darkest Dunageon" или "The Flame in the Flood".

 

P.S.

Танки надоели. В D3 потери пакетов не дают комфортно шпилить. В вов пока не тянет.

Играюсь в 1С 82 на работе и дома (подработки). И это начинает меня потихоньку доставать. Хочется чего-то нового.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#125 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 29.09.2015 - 19:21

В общем один хинт. Там данжи тоже имеют лвл. В чем суть. Если у тебя будут персонажи я не помню точно, но вроде с 5го лвл или 4го ты не сможешь ими ходить в локации 1-3 лвл. А лоу лвл слоупоков в локах 4-5 уровня будут рвать как тузик тряпку. Так что рекомендую паралельно качать сразу 2 пати. Почитать гайд какой-нить и перед тем как соваться к боссам прогуглить их абилки. Мой первый поход к ведьме закончился у нее в котле. На диком лаке добил ее милишником. Если же пати лвл так 6го сдохнет, это все - это вафли. ВСЕ качать по второму кругу. Меня немного примахало и я забил. Но я играл в феврале-марте мож там че новенького по добавляли в новых билдах, я не в курсе. 
 
Небольшая подборка до чего я еще не добрался пока:

http://store.steampo...com/app/246760/ - Legends of Eisenwald - Пошаговая стратегия. Хвалят. Но пока жалуются на баги.

http://store.steampo...com/app/264710/ - Subnautica - Выживалка под водой. Люблю такие проекты, но этот пока не попробовал.

http://store.steampo...com/app/275100/ - Shelter - Оч. заинтриговал этот проэкт. 

http://store.steampo...com/app/318020/ - Act of Aggression - C&C кам бэк!

 

http://steamcommunit...s/?id=483253619 - Прикольная РПГ если не пугает такой стиль.

 

ИИИИИ...Хит! Играю с 10 версии + моды. Всем любителям выживалок, менеджеров и тп. рекомендую - http://rimworldgame....dex.php?lang=ru - RimWorld

Найти вот такую сборку: 

RimWorld 0.12.914 + Hardcore SK A12d global project 2.2b Vengeance(FIX) + Zombie Apocalypse_SK

Только здесь можно вырезать себе почку, скормить заключенным их же ногу, превратить своих поселенцев в киборгов, сдохнуть от пореза на пальце или от голода при сломанной челюсти. Всю зиму жрать биомассу, прятаться в сарае от бешеной кобры и еще бог весть что. 


Сообщение отредактировал Ирод: 29.09.2015 - 19:27

Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#126 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 30.09.2015 - 06:09

В общем один хинт. Там данжи тоже имеют лвл.
Небольшая подборка до чего я еще не добрался пока:

 

Гайд по DD я глянул по диагонали, пока интересно самому глядеть, что и как. Но за совет спасибо. Про две команды я и сам понял, а вот про разделение по лвл не знал.

 

Огромный спс за подборку инди-игр. Subnautica и RimWorld заинтересовали.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#127 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 30.09.2015 - 10:05

Огромный спс за подборку инди-игр. Subnautica и RimWorld заинтересовали.

 

Что-то меня выживастики больше чем на пару вечеров не затягивают. Как-то маловато в них стимуляции и многовато микроменеджмента, который с прогрессом не исчезает. Круче майнкрафта еще ничего не видел.

Subnautica - красивая штука, но все время не хватает кислорода, а если взять режим посложнее, то еще рыбу и воду будешь искать большую часть игрового процесса. Почему б им не сделать опреснитель и автоловушку для рыб? (х.з., мож уже и добавили). Все агрегаты и постройки можно заиметь очень быстро, если не заморачиваться с режимом полнореалистичного выживания.

 

Сейчас попробовал Starbound. Пиксельная графика и соответствующий музон возвращает в 90-е к приставочным играм).


Сообщение отредактировал Берун: 30.09.2015 - 10:15

Изображение

#128 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 30.09.2015 - 10:49

Сейчас попробовал Starbound. Пиксельная графика и соответствующий музон возвращает в 90-е к приставочным играм).

 

a3c60f9991467c974a246743e92b7d25.jpg


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#129 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 07.10.2015 - 20:38

В стиме скидка на Child of Light 75%, за 174 рубля отдают. Признаюсь, что подло спиратил, как впрочем и все остальные игры. Но игрушка клевая. Музыка, стихи, которые переведены на русский и озвучены, да еще и рифма подобрана, картинка - все отлично. Сюжет стандартный для сказок. Только для ихних, забугорных, выбивает слезу. Геймплей - jrpg, однообразен, но он там и не на первом месте. По моему, я уже рекламировал эту игрушку на форуме.

Если бы я не был таким закоренелым пиратом и нехорошим человеком, я бы купил эту игрушку. Да хрен с ним, пойду разберусь, как в стиме покупать и куплю).


Изображение

#130 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 07.10.2015 - 20:45

Лучше бы я их за 174 рубля купила или спиратила, как ты. Мне что-то вообще не зашло - тоска зеленая.

ЕДИТ: хоть и красивая.


Сообщение отредактировал Рёкка: 07.10.2015 - 20:45

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#131 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 08.10.2015 - 13:49

На PSN она тоже по скидке, 300р, но вот в чем подвох - почему-то половина русских версий игр не добираются до PSN, т.е. в стиме игра с русской озвучкой, или, на крайний случай, сабами, а на PSN доступные языки - английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и прочие нерусские. Сволочи. Мне это непонятно абсолютно.

 

Upd: О, судя по описанию на сайте PSN тут всё же есть русский :)


Сообщение отредактировал Уотер: 08.10.2015 - 17:00


#132 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 20.10.2015 - 22:41

О, в стиме дают червячков с большими скидками. Мало ли, вдруг есть фанаты =)


BTag: limpalex#2865 


#133 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 26.10.2015 - 22:02

http://store.steampo...4650/?l=russian

 

Давно узнал про эту игру, но поиграть мешало отсутствие русификации. Но недавно силами энтузиастов (https://vk.com/topic-68157906_31715167) был закончен перевод этой игры и я всё-таки решил попробовать. Поделюсь впечатлениями.

Начать стоило бы с мира. На нём держится львиная доля интереса к игре. Королева Виктория продаёт Лондон неким силам (хозяевам Базара), а те переносят город под землю. Собственно предыстория мира и приключения в самом Падшем Лондоне в полной мере раскрыты в бесплатной текстовой игре от этой студии - http://fallenlondon.storynexus.com Где вы играете за обычного гражданина Падшего Лондона.
Нам же в Sunless Sea достаётся роль капитана, который исследует и пытается выжить в мире Подземноморья. Вы вольны делать всё что хотите. Вопрос в том как долго это у вас получится. Желающих помешать очень много. Огромные крабы, стаи летучих мышей, сошедшая с ума команда, живые айсберги из плоти и льда в северных водах подземного моря. Наконец суровые морские боги, которые напомнят о произведениях Лавкрафта.
Собственно геймплей. Я бы назвал эту игру симулятором капитана (если говорить скучными формулировками, то это рпг с текстовыми квестами, замешанное на менеджменте ресурсов и roguelike-геймплее в свободном мире). Чем-то это похоже на "Космических рейнджеров". Но вопрос выживания здесь стоит более явно. Постоянно будет не хватать ресурсов и эта нехватка вынуждает делать порою непростой выбор. Выживание тут часто оборачивается рутиной. Но  атмосферу мира это весьма дополняет. Необходимо балансировать на грани нехватки/избытка то одного, то другого ресурса. Основных три. Это топливо, провиант и шкала ужаса. Нехватка провизии может довести до каннибализма, ну а заполнившаяся шкала ужаса вызовет у вас безумные видения, а у команды желание устроить вам ночь длинных ножей.

Стоит отметить отличную музыку.  Её не так чтобы много, но она великолепно подходит.

И всё же основа этой игры - текстовые квесты. Текста очень много. И чего в нём только нет. Исследование в этой игре на самом деле приносит удовольствие. Город неспособных умереть, война крыс и хомяков, поселение на огромном грибе и даже филиал ада. Бесполезно пытаться описать всё. Игра удерживает квестами и атмосферой.
Придраться, конечно, есть к чему. Но не буду)
Просто советую попробовать.


Сообщение отредактировал Пухляо: 26.10.2015 - 23:12

(◕ ◡ ◕)

#134 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 26.10.2015 - 22:35

Пост Пуха 1 картинкой

Прикрепленный файл  461168461_preview_screen.jpg   120.69К   3 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Уотер: 26.10.2015 - 22:36


#135 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 13:22

Кстати карта-таки рандомная, она просто нарезана из штук 12 регионов, которые замешаны случайно. Как я понял углы карты статичны (Машина Рассвета, к примеру, всегда на юго-западе), и Лондон всегда на западе. Выход на поверхность всегда южнее Лондона, а колония мертвецов - севернее. Остальное мешается.



#136 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.10.2015 - 14:02

Интригующе. Добавил в желаемое, подожду скидки.



#137 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 17:41

Чёт удалил гриндилку БДО и резко нечем стало заниматься. Ща посмотрим что это такое. Правда покупать не буду все равно.


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#138 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 22:02

Чёт удалил гриндилку БДО и резко нечем стало заниматься. Ща посмотрим что это такое. Правда покупать не буду все равно.

Поддерживай отечественных производителей. Наши гриндилки ни чем не хуже. Скайфорж - гринд ради гринда!
Изображение

#139 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 28.10.2015 - 01:01

Скайфорж - гринд ради гринда! 

Уже. Меня хватило на 3 дня. Или нет на 2. В БДО я хоть много нового увидел, а там просто мрак.


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#140 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.10.2015 - 14:46

Тут внезапно гамазавру 5 лет исполнилось. В связи с этим они много всякого продают с приличными скидками. Всякие там биошоки-бордерлендсы и прочее. Может, кому что приглянется.

Магазин приличный, дренор там покупал, прошло без проблем.

Там еще можно получить скидку 10%, если подписаться на их паблик Вконтакте и в соответствующей теме ее попросить. Тоже проверено на себе.



#141 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 29.10.2015 - 21:00

А в Стиме сегодня Тыквовинская распродажа началась. Может кому-то эта информация пригодится)

Пысы. Скидки в стиме очень удобно отслеживать и сортировать здесь (по оценкам, проценту скидки, цене)  -
https://steamdb.info...ategory=0&cc=ru

Ссылку эту уже кидал, но повторение - мать заикания)


Сообщение отредактировал Пухляо: 29.10.2015 - 21:13

(◕ ◡ ◕)

#142 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 29.10.2015 - 21:27

Тыквовинская)

#143 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.11.2015 - 22:15

Стартовала осенняя распродажа, продлится до 1 декабря. Налетай!


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#144 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 26.11.2015 - 08:00

В ориджине кстати тоже. Но там в целом дорого, поэтому не факт, что что-то заинтересует.



#145 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 26.11.2015 - 08:11

Я не дождалась буквально 4 часа, купив ведьмака на гог.ком))))


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#146 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.12.2015 - 11:59

В ориджине бесплатно раздают Jade Empire. Хватайте, пока есть.


Сообщение отредактировал Тейяр: 18.12.2015 - 12:00


#147 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 18.12.2015 - 15:03

Хорошая кстати игра, смесь КотОР с файтингом от биоваров



#148 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 18.12.2015 - 15:28

Лежит диск от "Буки" до сих пор)


(◕ ◡ ◕)

#149 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.12.2015 - 15:37

У меня чет уже столько скопилось старых игрушек, которые надо пройти, что не знаю за что хвататься. Одних РПГ наверно штук 7. А теперь вот еще эта. Как жить дальше - непонятно.



#150 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.12.2015 - 13:39

Гамазавр под новый год раздает всякое со скидками. Сейчас на кое-какие игры Бетесды скидки, в частности Дисхоноред можно взять за 124 р. Поглядывайте, кому интересно.