Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Распродажа в Steam / Origin / Гамазавр / etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#61 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 27.01.2015 - 11:54

https://vk.com/wall-76229642_18195

https://vk.com/wall-22781583_1065154
 

Собственно вот первоисточники сообщений) Если кому-то интересна эта наркомания)
Блин, вот вам не лень такое обсуждать) Роскомнадзор известные клоуны) То они русскую службу BBC "блокировали". То википедию) То их типы писали о возможном блоке твиттера или фейсбука). Можете погуглить кому интересно. Но это всё на словах. А на деле он может внести  в свой реестр и все. Пометить и радоваться) А чтобы закрыть насовсем полностью доступ к реально крупному и известному ресурсу нужно решение суда. Которое этим упоротышам не светит. Ну "работают" так люди. Нужно же им изображать деятельность.


(◕ ◡ ◕)

#62 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.01.2015 - 12:03

Заблокированный, а потом разблокированный Гитхаб — это тоже всё на словах? Каким именно решением суда при этом руководствовались? А уж ресурс реально крупный и известный.

Дело ведь не столько в том, делают или нет. Дело в том, что сделать могут, и никто им, кроме решения «сверху» не указ. А обычные пользователи — и подавно.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#63 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 27.01.2015 - 12:12

Читай внимательно) "А чтобы закрыть насовсем полностью доступ к реально крупному и известному ресурсу нужно решение суда." Насовсем и навсегда весь ресурс заблочили? Нет.
А заблочить-разблочить могут вполне. Как и заблочить навсегда 5-10 страничек)

П.С. http://asozd2.duma.g...t&RN=89417-6

На этом все и основывается. Это если уж кому совсем-совсем интересно)


Сообщение отредактировал Пухляо: 27.01.2015 - 12:31

(◕ ◡ ◕)

#64 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.01.2015 - 12:28

Сказал читающий РБК )

Ну я имел ввиду нет ничего нового относительно других новостных сайтов


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#65 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 27.01.2015 - 12:50

Не удержался)
1384764789_153375448.jpg


(◕ ◡ ◕)

#66 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 15.03.2015 - 21:45

Тут вот сейчас в Стиме распродажа от Юбисофта с хорошими скидками.

 

В частности, рекомендую Trials Fusion — издание Делюкс (сама игра + сизон пасс к ней) стоит 9 баксов. Игра представляет собой мотоциклетную аркаду и стимулятор расшатывания нервов одновременно. К игре строго рекомендуется геймпад, а лучше несколько, чтобы было что разбивать об стену и голову.

(на самом деле, игрушка действительно очень хорошая, просто сложность не отрегулирована — слишком резкий переход от «ну как проходить я понял, теперь как бы его на золото пройти» до «$%#, да как его вообще проходить? горите в аду, упыри! аааа!!11»; по сравнению с трассами уровня сложности «экстрим» поход в мифик может показаться прогулкой в парк аттракционов).


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#67 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 16.03.2015 - 00:31

Troll mode on

 

Я так понимаю, там ты тоже частенько умираешь


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#68 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 16.03.2015 - 07:14

Вчера купила Child of Light, интересное и красивое оформление, но в остальном пока совсем нипунятка. Зато, кажется, это такая игра, где дочь не надо будет отворачивать от монитора в страшных местах.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#69 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.03.2015 - 08:15

А я палку истины приобрел наконец. Давно ждал хорошей скидки :).



#70 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 16.03.2015 - 09:12

Troll mode on

 

Я так понимаю, там ты тоже частенько умираешь

А ты сам попробуй, скилованный ты наш =)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#71 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 16.03.2015 - 11:54

В Атиллу  кто-то играет?


zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#72 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 16.03.2015 - 14:13

Рёкка, посмотри еще на Ori and The Blind Forest. Если Child of Light понравилась по стилистике, то и эта должна.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#73 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16.03.2015 - 14:55

А я вот в ожидании Pillars of Ethernity решил еще разок пройти Балдурс гейт (последний раз проходил лет 10 назад).

И набрел на отличную сборку: http://rutracker.org...c.php?t=3187583

Поставил и выпал на три дня из жизни. Все таки BG не умирающая классика )


Сообщение отредактировал Баваал: 16.03.2015 - 15:21

rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#74 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 16.03.2015 - 17:32

Вчера купила Child of Light, интересное и красивое оформление, но в остальном пока совсем нипунятка. Зато, кажется, это такая игра, где дочь не надо будет отворачивать от монитора в страшных местах.

Отворачивать не надо, но игра дюже трагичная.
Изображение

#75 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 17.03.2015 - 12:14

А я вот в ожидании Pillars of Ethernity решил еще разок пройти Балдурс гейт (последний раз проходил лет 10 назад).

И набрел на отличную сборку: http://rutracker.org...c.php?t=3187583

Поставил и выпал на три дня из жизни. Все таки BG не умирающая классика )

 

Баваал, ты таки нехороший человек. :-)

 

Я последнее время сколько раз БГ скачивал, но так дольше 15 минут не играл.

А вчера как засел... Играю паладином-рыцарем.

 

Почему-то не могу в таких играх играть сволочью магом/локом.

 

P.S.

У жены Д.Р., у дочки диплом, где взять денег на PoE? Печаль.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#76 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 17.03.2015 - 12:51

Проходил эту сборку пару лет назад. Из виденных мною - лучшая. Надо как-нибудь извратиться соло-прохождением)


(◕ ◡ ◕)

#77 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.03.2015 - 12:51

У жены Д.Р., у дочки диплом, где взять денег на PoE? Печаль.

Screen-Shot-2014-05-28-at-4.35.05-PM.png

 

пап, дай 5 тыщ на новый батлфилд (с)



#78 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 27.03.2015 - 00:34

В Стиме распродажа Сеги. Из хорошего есть Aliens: Isolation и вся серия Total War + всякое по Вархаммеру.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#79 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.05.2015 - 08:04

Видимо в преддверии третьего Ведьмака в стиме очень серьезная скидка на 1-2 части. 29 и 62 рубля, соответственно.

Если кто еще не играл или играл, но хочет денег занести, самое время.



#80 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 08.05.2015 - 12:46

Видимо в преддверии третьего Ведьмака в стиме очень серьезная скидка на 1-2 части. 29 и 62 рубля, соответственно.

Если кто еще не играл или играл, но хочет денег занести, самое время.

Спасибо Тейярушка! Угодил очень сильно своевременным напоминанием. Наблюдая за обсуждением желанной всеми Ведьмака, думал поиграть что-ли в первые части, что бы третью тоже захотеть рьяно. Прикупил.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#81 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.05.2015 - 20:00

Тейяр - наркоторговец!!!

 

З.Ы.: я тоже прикупил себе ведьмака. Правда, только второго.


Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#82 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13.05.2015 - 11:57

Смотрю сейчас на цену Ведьмака 3 и радуюсь что не пожадничал и купил игру еще июле прошлого года. Тогда цена была 594,15 руб.

Кошмар, цены поднялись. Пора переходить на пиратки похоже :)


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#83 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.05.2015 - 12:42

Ты на приставочную версию глянь :(



#84 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.05.2015 - 13:44

Да печальная тенденция) Вот к примеру цена голд версии - http://store.steampo...com/app/368500/

Когда я вижу такие цены у меня в голове играет эта мелодия)


(◕ ◡ ◕)

#85 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 13.05.2015 - 14:15

Смотрю сейчас на цену Ведьмака 3 и радуюсь что не пожадничал и купил игру еще июле прошлого года. Тогда цена была 594,15 руб.

Кошмар, цены поднялись. Пора переходить на пиратки похоже :)

 

Сейчас ведьмак-3 стоит 27$

Это 5000 тенге.

 

Я только что из магазина. Купил хлеб, сметану, молоко, пиво (3 бут итого 500 тенге), чипсы. Итого ушло 1100= тенге.

 

Получается, что игра это 5 раз сходить в магазин. Вроде уже и не так то и дорого.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#86 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.05.2015 - 14:19

А смысл покупать AC в Стиме, если "Purchases made in this region will only receive the Russian language"? Так что, как всегда с нынешними играми от Ubisoft и Bioware, дорога на cdkeyprices.com; настолько раннего преордера там нет, но будет задолго до релиза. Не факт, что намного дешевле - но хоть без региональной залочки.

 

Впрочем, лично я AC ни покупать, ни даже пиратить не буду - серия скатилась в... известно куда.


Ризахоукай, охотник

#87 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.05.2015 - 14:46

Меня посмешила спёртая из Dying Light кошка (гарпун с веревкой, с помощью которого герой за секунды взлетает на здания) :)



#88 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.05.2015 - 14:49

Впрочем, лично я AC ни покупать, ни даже пиратить не буду - серия скатилась в... известно куда.

Закончились для меня вместе с историей Эцио.Третью даже не щупал. Ссыль привёл как как пример ценовой политики юбиков. Неадекватной ценовой политики)

 

Получается, что игра это 5 раз сходить в магазин. Вроде уже и не так то и дорого.

Дорого. Считаю цены на видеоигры неоправданно завышенными. И не только для ру-рынка. Вот такое вот мнение)

 

Не факт, что намного дешевле - но хоть без региональной залочки.

А чем плоха региональная залочка? Никогда не переключал на другой язык если доступен русский. Иногда ставил фиксы перевода, да. Но вот английский или польский в том же Ведьмаке мне и даром не впёрлись, хотя они там всегда присутствовали) Кстати, верно и обратное. Если перевода нет - всегда пирачу)

 

Предзаказ хорош обычно только мини-бонусами. В случае с Ведьмаком - буду брать только после 5-6-го патча. И со всеми диэлсями. Энхансед едишн, или как они ее обзовут) Как поступил в свое время со вторым, выждав больше года.  Не люблю есть обжигаясь. Подожду пока остынет)

Пысы.

Меня посмешила спёртая из Dying Light кошка (гарпун с веревкой, с помощью которого герой за секунды взлетает на здания) :)

Вспоминается нежно любимая мной серия Thief. И ее веревочные стрелы) А ведь это было реализовано еще до 2000-го) Эх, и какой унылый ремейк сделали. Будь проклята Райанна Пратчетт...


Сообщение отредактировал Пухляо: 13.05.2015 - 14:57

(◕ ◡ ◕)

#89 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.05.2015 - 17:19

Закончились для меня вместе с историей Эцио.

4ая хороша. Особо если любитель всяких пиратских симуляторов типа Корсаров, Пиратов Карибского Моря, или замечательных Sid Meier's Pirates!

 

 

Вспоминается нежно любимая мной серия Thief. И ее веревочные стрелы) А ведь это было реализовано еще до 2000-го) Эх, и какой унылый ремейк сделали. Будь проклята Райанна Пратчетт...

Да, но тут же практически копипаста идеи :)

 

 

Но вот английский или польский в том же Ведьмаке мне и даром не впёрлись, хотя они там всегда присутствовали) 

Тем не менее местами русский перевод хромает на обе ноги (Да, я о Ведьмаке, который считают чуть ли не идеально переведенным), в то время как с английскими репликами всё хорошо. Интонации соблюдены, бессмысленных фраз нет.

Иногда кажется что в английских студиях диалоги записывают как диалоги, а у нас сидят актеры по разным комнатам и даже не знают что на их фразы отвечают, настолько "мимо" звучат интонации.


Сообщение отредактировал Уотер: 13.05.2015 - 17:25


#90 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.05.2015 - 21:33

Иногда кажется что в английских студиях диалоги записывают как диалоги, а у нас сидят актеры по разным комнатам и даже не знают что на их фразы отвечают, настолько "мимо" звучат интонации.

Про озвучку согласен. Тут не буду лукавить -  озвучку оригинальную иногда оставлял. Но не часто. Если с точки зрения комбинаций озвучка/перевод текста, то наличие выбора определённо имеет смысл. Хотя чтобы мне захотелось оставить оригинал (при наличии профессионального перевода) это должна быть совершенно кошмарная наша озвучка. Ну или шедевральный оригинал. И то, и другое встречалось редко.

Сейчас то и проблем таких вроде нет. Локализуют как правило только текст. Если вообще локализуют.
 

 

 

Тем не менее местами русский перевод хромает на обе ноги (Да, я о Ведьмаке, который считают чуть ли не идеально переведенным), в то время как с английскими репликами всё хорошо. Интонации соблюдены, бессмысленных фраз нет.

Ну не знаю, русский перевод в Ведьмаках мне понравился) И озвучка тоже) Кроме отвратительного пения Лютика в первой части)
 

 

4ая хороша. Особо если любитель всяких пиратских симуляторов типа Корсаров, Пиратов Карибского Моря, или замечательных Sid Meier's Pirates!

 

Ассасины может и ничего так. Но вот переел первой и второй части с аддонами. Нескоро возьмусь, если возьмусь вообще.
Вообще им бы тему тамплиеры-ассасины закончить и делать обычные псевдо-исторические боевики. А то "пираты-ассасины" и "ассасины-революционеры" смотрятся странновато.


Сообщение отредактировал Пухляо: 13.05.2015 - 21:36

(◕ ◡ ◕)